Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы (Архив)

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Что, по опыту ув.специалистов,  обычно снится в период проведения работы (той или иной). Например,если снится объект воздействия?  И значит ли это, что работа идет как надо?

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #1 : 05 Февраль 2010, 16:19:31 »
Могу сказать только касательно "войнушки" - когда работаешь против другого колдуна. На моем и моих друзей опыте все сны с участием врагов оказались ерундой. Чего только не снилось. Одной явился во сне, сказал - сначала умрет такая-то (имя), а потом ты. Она мне утром - у нас есть такая-то? Есть. Она даже не знала, что есть у нас девушка с таким мирским именем, а он сказал во сне. По сему факту переполошились. Другому тоже и место и время смерти во сне называл. А такое место реально есть, и все могло быть это, имело реальные предпосылки. И я им снилась в цепях и в гробу и как тока не было. Мне враг снился, но не в агрессивных образах, а у них такие сны были, что аж схватит за руку он во сне - потом весь день рука болит.
И что вы думаете? все живы, все здоровы. Ничего не сбылось. К тому же, потом выяснилось, что он к тому времени давно уже на нас наплюнул, поэтому ничего и не было. А сны, как я считаю - от страха, волнения и больного воображения. Не надо искать магии там, где ее нет. Так что, если снится враг - это может ни о чем не говорить, и принимать близко к сердцу не стоит.
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #2 : 06 Февраль 2010, 12:08:53 »
А вообще, как-то ощущается, что работа "пошла"? В снах ли, в самочувствии, в различных ситуациях? Сны, я согласна, могут отражать эмоции дня,только вот эмоции до работы и посильнее были, а снов таких небыло.

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #3 : 20 Май 2011, 04:55:07 »
Здравствуйте, тема притихла но я напишу. Сделала чистку себе, ночью приснилось что ванну мою. Вывод- работа начала свое действие.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #4 : 28 Май 2011, 11:34:00 »
Если снится мне война или какие-то действия с войной связанные - всё это к тому, что на кролике стоит защита.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Kyara

  • *
  • 46
  • 7
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #5 : 04 Июнь 2011, 17:20:00 »
Ув. Velya, будьте добры, подскажите, как мне трактовать. Знаю ,что Вы обратились с просьбой к форумчан не писать Вам больше про сны, но я, неплохо разбирающаяся в снах, в данном случае очень сильно затрудняюсь, поэтому нуждаюсь в Вашей трактовке.
Сделала став ДнД, положила под подушку. Первый сон - мы с мамой находимся в каком-то помещении и стоим возле могилы, в которой я знаю что похоронено несколько человек. Мы разворачиваемся и собираемся уходить и каким-то непостижимым для меня образом я вдруг наступаю на могилу и пачкаю сильно обувь. А дело в том, что на могиле почему-то было насыпано месиво из клубники, но мне так это неприятно, что выйдя на улицу, я начинаю вытирать обувь об асфальт и почти полностью счищаю это могильно-клубничное месиво.
Второй сон - я купила себе большой черный джип) При том, что в жизни у меня нет ни денег на него, ни умения водить. А во сне я его приобрела (даже сумму помню - за 60 тыс.дол. - как будто как-то удалось скопить), тихонько доехала из универа (хотя я уже давно не учусь) до дома - я и во сне водить не умею, поэтому ехала медленно и чисто интуитивно). Приехала домой, сообщила маме и ее друзьям,что у меня теперь есть джип и я собираюсь пойти учиться вождению. Порадовалась их удивлению. В общем, была оооочень довольна собой! Во сне от осознания, что у меня теперь есть эта машина, было плотное ощущение комфорта и благополучия.
Если Вас не затруднит, разъясните, пожалуйста!

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #6 : 08 Июнь 2011, 10:32:30 »
Здравствуйте, маги. Я вчера нанесла "Кровь квасира" мужу (у него повышений сахар бывает до 13, чаще 9-11) и себе после родов варикоз. Ночью обоим снились сны про какие-то инфекции. Ему- снится как он колет вакцину, которая помогает на время, потом опять заражается и опять покупает вакцину, снова колется. Вместе со своим бизнесмортнером. С ним же бьют какого-то мужика, которого вроде как убили, но товарищ, потом сказал, что на такси его посадил. Муж говорит, что еще снилась школа и одноклассники. Мой сон- снится эпидемия, все заражаются от кошек. Я с "партизанской" командой ползаю в траве,  убивать нужно кошек. В итоге я действительно сижу над 5-ю котятами, по виду дня 3 отроду, собираюсь с духом и удиваю, схватив за задние лапки и ударяя об угол головой (жуть). Снится уже школа, моя мама (она на самом деле была моим классным руководителем-исторический факт) и спрашивает про какую-то женщину, а она умерла от инфекции. Может кто разьяснит, что это было?

Физического дискомфорта не было, после нанесения мужу у меня немного поболела голова. В магазине когда выбирала пиво для благодарности не могла определиться между Гинесом и Крушовицей. Взяла 1-й, а тут тетка случайно тележкой как долбанула мне в ногу, я пошла поменяла 1-й на 2-й. Пока все.


P.S. Я понимаю, что нужно писать в другой раздел, если модератор сочтет нужным перенести- извиняюсь за хлопоты и нарушения.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

TriKota

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2011, 19:35:08 »
прошу совета , нанесла на бумагу чистку наутиз=соул-наутиз с тейвазами.положила под подушку. всю ночь снились кошмары - потеря руки в автокатастрофе. снились и мои звонки бывшему мужу, на которые отвечали посторонние пожилые женщины о том, что его нет, ушел к друзьям , называли фамилии незнакомые мне.. утром сожгла бумагу с формулой. интерпретировать сон сама не могу, помогите...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2011, 14:43:36 »
Чисто отфрейдовывая - полный разрыв с мужем, и кроме того мечты о его кастрации :)
Бери все, не отдавай ничего

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2011, 19:49:57 »
Во время чисток снятся драки с теми, кто навёл негатив, как бы отбиваюсь от них, отгоняю, защищаюсь, и избавляюсь от их негативного влияния даже на подсознательном уровне. Часто снятся причины негатива, и символические способы их решения.
С уважением,
Языковед

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2011, 20:05:07 »
Здравствуйте обясните мне пожал такую ситуацию, я делала НДБ приворот и после этого сон приснился про любимого на которого делаа сон был эротического характера как это можно объяснить. он обо мне думает или !

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2011, 20:31:13 »
Наиблее вероятный вариант - это подсознательное желание, а сон обычный. Вероятность конкретно этого варианта увеличится, если подобные сны бывали и раньше. Нужно быть объективнее - если на диагностике ничего нет (касательно сна), то это точно просто сон, а не знак успеха работы. Показателем являются диагностика и результат. Если не уверены и волнуетесь, то прямо так и спросите у карт, откуда у этих снов "растут ноги". В конце концов не всем снам быть вещими.
С уважением,
Языковед

Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2011, 22:53:21 »
У меня тоже некоторый опыт. Делала ритуал на волчий клык - на щедрость папаши, клык отдала дочке, чтоб при ней был, как и положено. Буквально через пару дней снится ей сон, что папик привёл её в магазин и предлагает выбать то, что ей нужно ))))). И весь такой услужливый! ))))
Посмотрим ещё, как в реале себя будет вести.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2011, 11:25:20 »
Я делала вызов для знакомой, вызывала ее бывшего с ним она 3 года прожила на кладбище.
Сналось ей.
Что она идет, и подходит к яме. Внутрь заглядывает, а там сидят, и едят палочками ее знакомые (в основном с неприязненным к ней отношением). И вино пьют. И ее бывший, кого вызывали - тоже сидит. А среди них - ее покойный отец.
И стало ей обидно, что они ее папашу спаивают. Она стала кричать ему -
- Ай, что ты тут делаешь, почему с ними пьешь?
Он голову поднимает и говорит
- Я же здесь переговорщик, я же вот с ним должен все утрясти - и на этого мужика кивает.
А она
А ну брось пить - и тащит его из ямы за волосы
Тогда все, кто там сидел, стали кричать - как тебе не стыдно, это же твой отец!
она проснулась и почувствовала что ей очень стыдно - родного отца за волосы тащить.

Я единственно что поняла - отец взялся ей помочь. Сказала обед для него приготовить. Но кажется там еще что-то есть, помогите опнять что.
Бери все, не отдавай ничего

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Сны во время проведения работы.
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2011, 11:50:24 »
Во время чисток снятся драки с теми, кто навёл негатив, как бы отбиваюсь от них, отгоняю, защищаюсь, и избавляюсь от их негативного влияния даже на подсознательном уровне. Часто снятся причины негатива, и символические способы их решения.

Аналогично.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status