Черная магия и Руны

Безопасность в церкви.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #75 : 07 Декабрь 2012, 15:07:17 »
ЭНИЯ поели вас хорошо, и не получилось у вас от этого уйти. Защиту нужно ставить себе.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #76 : 08 Декабрь 2012, 20:26:56 »
Я обычно когда хожу в церковь работу делать,народа там мало бывает,но тут недавно попала на какую то службу,народу яблоку негде упасть. Думаю что делать,понятно что провальный вариант,но раз уж зашла пришлось постоять для отвода глаз.Подошла свечку за упокой ставить и фото у меня в руке было,так ко мне подбежала служница их и говорит ,подождите не ставьте свечку видите батюшка молитву читает,увидала у меня фото в руке и говорит-вы что сюда колдовать пришли,я сделала круглые глаза на нее,а про себя думаю чтоб тебя бес задушил,она толи почувствовала подбежала ко мне и давай прощение просить.свечку все-таки потом поставила за упокой,и платочек около лица держала,изображая что плачу,а когда народ кланялся да крестился, я не крестилась,а только про себя повторяла -служу хозяину своему Сатане.Жаль только работа сорвалась!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #77 : 09 Декабрь 2012, 13:51:35 »
Я обычно когда хожу в церковь работу делать,народа там мало бывает,но тут недавно попала на какую то службу,народу яблоку негде упасть. Думаю что делать,понятно что провальный вариант,но раз уж зашла пришлось постоять для отвода глаз.Подошла свечку за упокой ставить и фото у меня в руке было,так ко мне подбежала служница их и говорит ,подождите не ставьте свечку видите батюшка молитву читает,увидала у меня фото в руке и говорит-вы что сюда колдовать пришли,я сделала круглые глаза на нее,а про себя думаю чтоб тебя бес задушил,она толи почувствовала подбежала ко мне и давай прощение просить.свечку все-таки потом поставила за упокой,и платочек около лица держала,изображая что плачу,а когда народ кланялся да крестился, я не крестилась,а только про себя повторяла -служу хозяину своему Сатане.Жаль только работа сорвалась!

Можно ставить, когда по читает, даже очень это эффективно. Баб не слушайет, а попам все равно.
Бери все, не отдавай ничего

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #78 : 11 Февраль 2013, 16:04:24 »
здравствуйте ув. маги. скажите, есть ли на форуме тема посвященная правилам поведения в церкви во время работы: как правильно зайти, уйти, что говорить и т.п. а то я все методами научного тыка) поделись ссылочкой, пожалуйста
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #79 : 13 Апрель 2013, 00:21:56 »
Уважаемые форумчане, в ГД в первом чтении принят законопроект об оскорблении чувств верующих.

Так, согласно законопроекту, за оскорбление церемоний, религиозных обрядов, а также убеждений и чувств граждан предусматривается штраф до 300 тысяч рублей, обязательные работы на срок до 200 часов или лишение свободы на срок до 3 лет.
В случае же осквернения предметов религиозного почитания и паломничества, предназначенных для совершения религиозных обрядов, или повреждения таких предметов и объектов предполагается штраф до 500 тысяч рублей или лишение свободы на срок до пяти лет.

Как Вам эта новость? Поэтому всякие разговоры о том, что мол "я хожу и не крещусь, плююсь и вам того желаю" будут равнозначны тому, что мол "я без поллитры за руль не сажусь", только еще хуже. ХЭ, похоже, принимает чрезвычайные меры для защиты.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #80 : 13 Апрель 2013, 17:43:43 »
Как Вам эта новость?
Магическая работа в церкви проводится так, чтобы никто ничего не понял, поэтому ваша новость актуальна разве что для великих кАлдунов. Не представляю себе специалиста, за которым кинется на улицу хвост из церковных бабок с криками "держите, он свечу поминальную унес!".

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #81 : 13 Апрель 2013, 22:06:10 »
Магическая работа в церкви проводится так, чтобы никто ничего не понял, поэтому ваша новость актуальна разве что для великих кАлдунов. Не представляю себе специалиста, за которым кинется на улицу хвост из церковных бабок с криками "держите, он свечу поминальную унес!".
Это верно, но я не о бабках. Как вам кажется? В честь чего такие драконовские меры? Хотя не исключаю, что группа ревнителей в церкви сможет теперь посадить выявленного "колдушка". Не стоит недооценивать ситуацию в целом. Этот закон не имел аналогов в России, но четко идет в дополнение к ст.282 УК РФ. Когда новый закон вступит в силу хула станет особенно ценной!

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #82 : 03 Май 2013, 17:04:17 »
Мне кажется , что все это мнительность, типа "на воре и шапка горит") Я в магии новичок, с тех пор, как стала колдовать прошло всего - почти 2 месяца, тогда же и крест сняла. Вчера вечером пришлось сходить в церковь, за святой водой. Прихожу - а там служба, народу полным полно, а у меня ни платка - ничего и волосы распущенные ниже пояса. Подходила - чувствую, ноги слабеют, в глазах - песок) Но пришлось себя пересилить,тянуть было никак нельзя. Спрашиваю у служницы, где взять воду - а она, блаженная, аж противно, вежливая такая, говорит, ждите конца службы, сейчас никак нельзя. Вышла я из церкви, закурила... Чувствую, отпускает.  Потом смотрю, стали все выходить, обнимаются. Пробилась я между ними к чану - бабки стеной встали - нельзя, говорят не благословенным воду из чана брать)) Нашла служку, мужика в спортивных штанах) Он набрал) Я не крестилась, волосы не убирала и креста на мне не было ,лезла во время молитвы -  мне никто и слова не сказал, они улыбались - я улыбалась) А то, что я испариной покрылась - может мне не здоровится)

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #83 : 03 Май 2013, 23:27:22 »
По большому счету я о другом, да и поправку эту, по "каким-то" причинам Дума уже отклонила. Так что все норм.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #84 : 04 Май 2013, 17:00:22 »
Я не крестилась, волосы не убирала и креста на мне не было ,лезла во время молитвы
Вы большая молодец! Теперь вперед - чиститься.  Нахватались чего попало по самое не хочу. Ваше, конечно, дело, но советовать другим делать так же -  это, мягко говоря, незачем. Бравада никого и никогда до добра не доводила, а тем более в магии.
Очень многие из тех полоумных бабок приходят в церковь скинуть негатив (осознанно или неосознанно), там сборище кликуш, порченых и просто больных,  церкви сейчас грязнее базаров -вокзалов, а вы советуете идти туда с волосами распущенными!

Туда надо идти, как в зону химзаражения, замотавшись с ног до головы! И это не поповские байки, что у женщины, мол, должна быть голова покрыта, -  это нормальный практический совет, как не нахватать всякой дряни. Это раз. А второе - внимание привлекать к себе ни один уважающий себя практик не будет, это как раз то, о чем говорила ув. Верховная Жрица.


Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #85 : 04 Июнь 2013, 13:59:24 »
Мы тут у нас в Бише разработали для самих себя, в целях безопасности. Реокмендую тем, кто живет в селе или у кого тоже строго.  Кроме того, это отталкивает тех, кто хочет просто подойти от скуки и дать советы, как надо верить и пр. Их общительность мешает.
- Дресс-код соблюдается, офисный костюм под него тоже подходит.
- Если есть официальный запрет на помаду, пользуемся блеском. Лак, тушь и пр., никто запретить не вправе.
- Вместо креста под платье уходит цепочка, а на ней - что угодно, или ничего
Тут у нас попытались народу (бюджетникам и НПО) приказать собраться на церковные мероприятия - группы массовки. Разумеется, обломилось. Как я поняла, в России это только так делается. Если кто оказывается в такой ситуации - самое милое дело, под ноги толпе, а лучше попам, бросить крестик или еще какую мелочь.
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #86 : 08 Июль 2013, 17:01:34 »
Собственно, полюбуйтесь, как оборзела наша РПЦ, и в каких условиях мы находимся:))
http://www.vb.kg/doc/227406_fotografa_vechernego_bishkeka_pinkami_vygnali_iz_cerkvi.html

У меня лежат письма, как выгоняли казаками простых женщин даже не в коротких юбках, а в юбках с косым низом, люди рассказывают.
Бери все, не отдавай ничего

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #87 : 30 Июль 2013, 15:39:04 »
Я не так давно начала приобщаться к ЧМ, но стараюсь замечать странные вещи. Одной из таких вещей мне показалось то, что некоторые (немногие) в церкви крестяться не совсем обычно, т.е. не сверху-вниз-вправо-влево, а снизу - вверх-слева-направо. Интересно, есть ли в этом какая-либо цель?
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #88 : 03 Август 2013, 15:52:03 »
Одни раз видела мужика, крестился двумя руками. Уже потом узнала, что так делают хлысты.
Бери все, не отдавай ничего

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #89 : 03 Август 2013, 22:48:51 »
снизу - вверх-слева-направо

Веритники или чернокнижники
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status