Черная магия и Руны

Безопасность в церкви.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #60 : 14 Сентябрь 2012, 15:32:10 »
это помехи или как?.. Защита с жертвы снята. На картах не смотрю, чтоб работу не сбить. И как быть, посоветуйте?

Вряд ли это помехи.Там правило поведения особоё,к которому велят прислушиваться.Не дай,Бог,что не так сделаешь в храме (повернёшься не так,свечи не так поставишь),тут же прибегут прислужники и начнут уму-разуму учить.
Я вот как-то стоя в церкви руки у себя за спиной скрестил,так без задней мысли,
тут же ко мне подошли прислужники и меня одёрнули.
Моё ИМХО,если приходится "работать" в церкви,то тут уж надо вести себя крайне незаметно.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #61 : 14 Сентябрь 2012, 16:43:38 »
Прима!
Почему помехи - трудовые будни...
Я уже с этим сталкивалась. Взяла "на дело" вместо платка парео и забыла, что оно с рыбками и пальмами.
Сошло. Формальности же соблюдены.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #62 : 14 Сентябрь 2012, 23:36:57 »
Благодарю!
Я это почему за помехи приняла–никогда к моему внешнему виду не приставали в церкви (а я и в более коротких юбках туда ходила), это во–первых, во–вторых, мужик был явно не работник церкви. Мимо кстати монашки ходили (церковь при монастыре), поп ходил–слова мне не сказали, а это чудо полезло... Вот и подумалось. Лезут овцы не в свои дела...
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #63 : 15 Сентябрь 2012, 00:59:36 »
Меня энергетическая зеркалка выручает в сомнительных местах. Не замечают в буквальном смысле. Могут толкнуть, наступить. Потом шарахаются
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #64 : 15 Сентябрь 2012, 11:13:59 »
Насчет платков и юбок - я это страшно не люблю. Поэтмоу обычно строго спрашиваю - они у вас все в одном месте лежат? И вы это же даете нищим и бомжам и без санобработки? А вши? Дальше или идет фраза-  надо позвонить в санэпидемстанцию, или уже сами отстают.
Бери все, не отдавай ничего

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #65 : 15 Сентябрь 2012, 12:32:04 »
Мадб, я сама брезгую–жуть! Ну я в прошлый раз этот фартук поверх одежды повязала, потом свою одежду постирала и все. Но все равно противно.
Сегодня зато снова еду с мамашей в церковь( Уже поругались, на эту тему... Хоть это и моя мама, но как дело ХЭ ее любимого касается, все, адеквата нет и не будет. Ладно, будем ставить свечи. Перевернутые.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #66 : 24 Сентябрь 2012, 22:31:29 »
проводила обряд в церкви, был церковный праздник, я даже не посмотрела, .срочно надо было. Так вот))) сперла я платок из церкви в праздник)) По-моему Владимирская божья матерь была)))) помню, что где-то читала, в церковный праздник стянуть что-то в церкви - это к фарту на деньги.
Раньше, пока ЧМ не занималась постоянно. меня дергали в церквим за внешний вид. То им джинсы мои мешали, то у меня блеск на губах, то еще что-то. Сейчас тихо стало. Скажу больше, сами черные монахи мне подсказали как свечи перевернутые проще ставить, чтобы никто не видел. Это в монастыре было, там наверное Абара живет. Я съезжу проверю. Давно там не была. Зато проверила церковь, которая находится в нашем малюсеньком населенном пункте. Там Абара точно живет. Я ему задала вопрос - он мне дал ответ. Не зря про эту церковь говорили, что батюшка туда не крестясь заходит. Да и батбюшка то, чуть ли не сторож с овощебазы))) Таких сейчас много. Вот такой интересный опыт у меня случился.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #67 : 25 Сентябрь 2012, 11:48:47 »
А что они подсказали, монахи?
Бери все, не отдавай ничего

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #68 : 25 Сентябрь 2012, 15:20:26 »
А что они подсказали, монахи?
вроде ничего сложного, но я сама такой вариант не рассматривала. Они мне показали как лучше свечи зажигать, обламывая 1,5-2 см воска, тогда фитилек высвобождается больше и зажигать проще. Я переработала это на переворот свечи, то есть с низу так же обламываешь воск и фитилек появляется а так зачастую его там долго ковырять надо. Я ставлю свечу всегда подплавляя снизу и таким образом у меня фитилек верхний загорается и я его тушу когда свечу ставлю, а потом поджигаю от другой свечи саму поствленную перевернутую свечу. Так вот простенько. Может кому пригодится.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #69 : 25 Сентябрь 2012, 15:47:29 »
А я покупая снизу отламываю немного Чтобы фитиль был побольше, переворачиваю и ставлю. все равно как то на меня подозрительно смотрят. Может еще потому что я часто у них сорокоусты на разных усопших заказываю)).
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #70 : 25 Сентябрь 2012, 16:00:32 »
А я покупая снизу отламываю немного Чтобы фитиль был побольше, переворачиваю и ставлю. все равно как то на меня подозрительно смотрят. Может еще потому что я часто у них сорокоусты на разных усопших заказываю)).
Я об этом и написала. Там весь писк в том, чтобы свеча обожженая была. Говорят более действенно.
У нас в церкви небезопасно афишировать. Много религиозных фанатиков. Смотрят за всем абсолютно. И  свечи могут подойти следом поправить изогнутые на излом судьбы. 
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #71 : 25 Сентябрь 2012, 16:06:41 »
Ко мне обычно не подходят поправлять. Внешний вид отпугивает)). Я еще жду немного когда прогорит, чтобы не вытащили. Еще надламываю и сглаживаю потом немного слом.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #72 : 25 Сентябрь 2012, 16:15:54 »
Ко мне тоже не подходят уже, хотя вид у меня не устрашающий.  :) Но какое-то время смотрю за своей работой, чтобы не испакостили.
У нас и отпевание заочное можно заказать. Без наличия свидетельства о смерти. Я долго оморачивала бабку в церковной лавке, которая принимает заказы на отпевания. Сорокоусты нет проблем, а отпевание жестко стало с некоторых пор.
Вообще в церкви оморочками пользуюсь часто от особо назойливых. 
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #73 : 27 Сентябрь 2012, 12:35:50 »
Пошла сегодня в церковь за свечами и угораздило меня попасть на праздничную службу. Но ничего, свечи купила без проблем и еще так услужливо в пакетик завернули.
Хожу в брюках (половина прихожанок в брюках), так как мои юбки точно не подойдут, а покупать длинную хламуду не буду)). Платок одеваю, но как косыночку повязываю, чтобы сережки красивые видны были или в шапке хожу. Захожу не крестясь. Но на рожон не лезу.
Один раз мужичок какой-то смотрел на меня в упор: покрещусь на выходе из главных ворот или нет, ну я и покрестилась - двумя пальцами и левой рукой))
Както раз в церковную лавку зашла, а там еще цветочная палатка по совместительству оказалась - цветы освященные прдавались, но ничего 50 свечей продали и это при том, что жарко было и было видно, что креста на мне точно нет.
А вообще заметила, что после начала занятий магией отношение ко мне церковных служителей изменилось, наверное, силу чувствуют)) Теперь со мной поп, что в нашем подъезде живет -здороваться начал, до этого 10 лет не замечал))

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #74 : 06 Декабрь 2012, 23:13:05 »
Интересно, что может значить такая ситуация. "Цыганки-молдованки" идут из церкви и каждому встречному говорят "зрасте" ??? Подозрительно. Впереди идущие, удивлённо оглядывались. Мне думается, нельзя на такое вообще никак отвечать. Я секунду замешкалась, разглядывая приветствующих и пошла дальше не оборачиваясь и ничего не отвечая. У меня вообще, откуда-то возникло желание их обругать и плюнуть вслед, аж дыхание перехватило от ихнего "здрасте". Хотя мне подобные порывы вообще не свойственны. И к самим цыганам я отношусь ровно, без предубеждений. Но предпочитаю обходить, так как в прошлый раз подцепила негатив. Так вот, я сделала свои дела в церкви (по сути вообще заходила по просьбе свекрухи) и ушла. На остановке снова их увидела,  сложила пальцы в защитной мудре, которой меня научил учитель и стояла осторонь. А когда они зашли в трамвай, меня что-то как передёрнуло. Я обратилась к своему ангелу-хранителю. К слову, он у меня тёмный, до сих пор не знаю как с ним лучше наладить связь, да покрепче, но знаю точно, что когда речь касается негативных моих переживаний, он меня слышит хорошо. Подхожу ближе к двери, ожидая следующего трамвая, т.к. этот мне не подходит, и смотрю на ту, что со мной поздоровалась. Почему-то на моём лице растянулась улыбка. Я впилась взглядом в её ноги, и попросила своего ангела-хранителя вернуть ей дурной глаз если таковой был. И про себя ей сказала ,что-то типа такого "Смотри ходи аккуратнее, не споткнись, и не сломай ноженьки". Дверь трамвая захлопнулась, и он уехал. А когда я села в свой трамвай, то начала сильно зевать. До слёз аж. Так глубоко зевала. И длилось это минут 35. А когда пришла домой, у меня прояснилось в глазах и прошла головная боль, которая была с обеда. И вот что это было? Действительно хотели сглазить, а я по горячим следам вернула? И уже второй раз такое происходит, когда цыганки идут из церкви ???
Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status