Черная магия и Руны

Безопасность в церкви.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #135 : 05 Май 2021, 14:34:54 »
Подскажите, пожалуйста, не нашла более подходящей темы. Вопрос по поводу отпевания. Обязательно ли во время отпевания креститься? Целовать иконы там какие-то? Отпевание будет в крематории. Как себя вести, Чтобы не вызвать лишних подозрений у родственников ?  крест под пятку буду класть, что ещё можно сделать?

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #136 : 05 Май 2021, 23:06:08 »
Вопрос по поводу отпевания
можете не креститься, а просто присутствовать. Даже в церкви во время службы крестятся и соблюдают ритуалистику далеко не все прихожане, на это никто. как правило, не обращает внимания. А здесь крематорий. Не все, кто приходит проститься с усопшим, правоверные християне, многие просто так стоят, просто провожают. Буквально пару месяцев назад была на похоронах, была гражданская панихида, отпевание, а потом тело пошло на кремацию. Так вот  крестились под моления батюшки от силы 10% от присуисивующих.С уважением.
 
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #137 : 06 Май 2021, 01:33:15 »
можете не креститься, а просто присутствовать. Даже в церкви во время службы крестятся и соблюдают ритуалистику далеко не все прихожане, на это никто. как правило, не обращает внимания. А здесь крематорий. Не все, кто приходит проститься с усопшим, правоверные християне, многие просто так стоят, просто провожают. Буквально пару месяцев назад была на похоронах, была гражданская панихида, отпевание, а потом тело пошло на кремацию. Так вот  крестились под моления батюшки от силы 10% от присуисивующих.С уважением.
Благодарю за ответ. Хотела ещё спросить, а как долго по времени длится такое отпевание?

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #138 : 06 Май 2021, 06:36:49 »
как долго по времени длится такое отпевание?
В среднем от 30 до 50 минут.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #139 : 09 Май 2021, 01:48:11 »
В среднем от 30 до 50 минут.
10 минут длилось отпевание и это при том что поп перед началом сказал что в пасхальную неделю оно какое то особенное.

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #140 : 02 Октябрь 2021, 00:39:03 »
Скажите пожалуйста, а чем церковь не колдовское место? И все их некрофилические ритуалы? То поцелуйте останки умершего, то поклонитесь им...
Заходила по мирской проблеме, не крестилась и без платочка. Устроила им разнос. По мне так весьма чёрная магия. Но разнос был по причине другого. Поэтому резонный вопрос, чего черные так переживают насчет безопасности? Волна-то одна, просто ритуалы разные. Но это мое сугубо личное восприятие. Поклонение страданиям и останкам. И далее по списку.. Чего в этом светлого?) Скажите пожалуйста, уважаемые. Просто вопрос, надеюсь никого не обидит. Все мы разные.
Кстати, оттенков чёрного тоже ведь много)

Хотя, однако замечу, что есть у меня одна подруга, которая, скорее я бы назвала ее просветленной, а не православной. Опять же по моему восприятию. И что называется обычно присущее, как правило "православие головного мозга" у нее отсутствует. И напрашивается вывод, что там и свет и тьма, судя по всему, но в целом, то, что данная религия повествует в своих письменах нельзя назвать ни добром, ни светом. Вот как так получается?

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #141 : 02 Октябрь 2021, 09:49:44 »
Христианство воспевает любовь (я не про телесную, если что) и веру в воскрешение, перерождение, духовную красоту человека, что может пойти на жертву ради других. Поклонение отнюдь не страданиям и останкам. Многие целуют покойных, так как это родные и близкие люди, которых видят в последний раз, а не потому, что где-то кто-то какими-то догмами и канонами предписал.И христианская религия весьма не плоха - во многом христианские заповеди соблюдаются нами не потому, что мы приверженцы ХЭ, а потому, что это по-честному и справедливо и соответствует мировоззрению нормального человека. Однако есть в ХЭ вещи, которые абсолютно неприемлемы - это рабское принятие чего-либо, как уготованного судьбой и смирение. Большинство церквей и их служители - это просто здания и работники, однако встречаются и исключения. Я спокойно захожу в храм без платочка и не крестясь, на иконы не плюю (мне такое и в голову не приходит! и это я образно), спокойно делаю то, что мне нужно  и ухожу. Если что, то я  - агностик. И Вы правы: волна одна, ритуалы чуток отличаются.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #142 : 02 Октябрь 2021, 09:53:18 »
Скажите пожалуйста, а чем церковь не колдовское место? И все их некрофилические ритуалы? То поцелуйте останки умершего, то поклонитесь им...

И напрашивается вывод, что там и свет и тьма, судя по всему,

Абсолютно верно.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #143 : 02 Октябрь 2021, 17:31:08 »
Поклонение отнюдь не страданиям и останкам. Многие целуют покойных, так как это родные и близкие люди, которых видят в последний раз, а не потому, что где-то кто-то
Вы знаете, я имела в виду совсем не это, и не родственников, или близких людей. Хотя, вы очень верно заметили. Я имела в виду останки, которые они называют мощами святых. Которые они возят по городам, и когда выстраиваются огромные очереди, чтобы поклонться, и кто приходит - целуют эти коробки или другие вещи - иконы, например, хотя, как по мне - это полная дичь и самая настоящая антисанитария, ведь и через рот, (а это слизистая человека, и как известно, через нее много чего нежелательного можно подхватить (прошу опять же не обижаться тех, для кого это преемлимо, ибо это моё сугубо личное ИМХО)), или то же, что они хранят в церкви как святыню.

По поводу целования в лоб умершего тоже странная традиция. Так как души в теле уже нет, и фактически по сути тело покойного это уже просто оболочка. И по природе всего живого само по себе противоестественно целовать то, что уже мертво.
Не говорю, конечно, о мать и дети, или муж и жена - когда совсем близкие, и это скорее эмоции и чувства самого человека. Последняя попытка любить то, то еще осязаемого от человека осталось в этом мире. Но это исключительно желание самого человека, и он сам решает делать ему это или не делать.

Когда у меня умер дядя и мы с тетей вдвоем ехали в фургоне, в который погрузили гроб с телом. И у меня, пока мы ехали к кладбищу с места отпевания, было сильное и безусловное ощущение того, что гроб с телом меня (как ни странно) совсем меня не пугает почему-то, и у меня к этому нет совсем никаких эмоций, и что это всего лишь оболочка. И там уже ничего нет, я имею в виду душу. Какое-то такое было ощущение. Хотя в момент отпевания, когда я увидела его в гробу, и как он выглядел (он никогда не имел худого лица, а в гробу лежал человек совершенно неузнаваемый, я даже не поверила что это он) у меня даже ноги подкосились и я очень рыдала. И очень спасал шарф на пол лица. Дядя умер от рака. Долго болел перед этим.

А когда мы приехали и следовали к месту захоронения, все шли молча. А мне наоборот хотелось петь языческие песни и были ощущения, что наоборот должно проходить прощание, не скорбно и в страданиях, а именно с песнями, весельем и цветными лентами. И тогда я поняла, что те традиции, которые называются "так принято" для меня абсолютно какие-то чуждые и навязанные. Как будто меня обманывают.И было ощущение, что усопший наоборот счастлив, что ушел, он был рад тому, что здесь его страдания закончились. И может быть даже это его было желание? Ровно такой был опыт.
Кстати совсем не помню как закапывали. Вообще, как будто или меня там не было в этот момент.

Когда мы вернулись на поминальный обед, все родственники сидели за столом, а я не села за стол, по причине того, что меня очень возмутило поведение одной женщины. Я так поняла, что она привезла какую-то еду, и начала говорить, что мы там что-то съели, и начала устраивать какие-то склоки.. Хотя мы с самого утра, часов в 6 мы проснулись и выпили по кружке час и поехали. Кладбище было какое-то далёкое, даже мб где-то за чертой города. Я той женщине безо всякого смущения высказала все, что думаю об этой ситуации. И по этой причине за стол не села. А ушла в другую комнату, где тетя с дядей спали. Там чувствовала, что душа в комнате. За стеклом в серванте была фотография дяди, она выглядела как будто волнами, как когда помехи волнистые в телевизоре.
Та женщина в итоге вскоре умерла от рака. И после нее от этого же ее муж. А у меня на чашке чая день прошел почти до 19-20 часа. Я вышла из комнаты и села за стол с тетей только когда все ушли. Когда осталась только тетя, зашла ее соседка и я.

А ночью намедни, когда я приехала ночевать было еще такое.. у них была собака. Уже свет выключили и легли спать. У меня было стойкое ощущение, что по комнате кто-то ходит. Я списала это на собаку. Я тогда еще подумала, что очень хочу, чтобы тетя к нам жить переехала. Отремонтировать ее квартиру. Но собака мне почему-то показалась помехой, что она из-за этой собаки не захочет. Душа у меня к собаке не легла почему-то. А через какое-то время я узнала, что собака сдохла потому что подавилась костью. Почему-то даже пришла мысль в голову, что я убила эту собаку. Испытывала смешанные чувства. Хотя я люблю всякую живность. Но собаку почему-то не жалко было. Не знаю почему. Я ее даже не знала совсем.

Этой же ночью перед похоронами мне приснился сон. Мой дядя очень много курил и любил читать. И сон был такой, что как будто я в каком-то доме и вышла на веранду. Возле входа стоял столик и кресло. И на столе лежала открытая книга. И было такое ощущение, что он как будто он только что был здесь, буквально пару минут назад и читал книгу. Еще мне снилось его очень счастливое лицо, и что он очень сейчас счастлив. Очень-очень. В каком-то смысле я даже подумала что его настолько заколебала моя тетя, поэтому сначала он много пил, а потом заболел и умер.
Через какое-то короткое время когда я была дома, у себя в комнате, и было совсем темно за окном, дней через несколько буквально после похорон, я почувствовала еще раз, что он приходил. Мы редко виделись, и только один раз когда он заболел. Я поняла, что он был обижен, и сказала ему, что я очень об этом сожалею. И попросила меня за это простить. Больше он не приходил. Вернее, с тех пор я больше не ощущала его присутствия.

По поводу целования в лоб - когда умерла моя бабушка я еще в школе училась. Как-то внезапно она ушла. И мы уже на кладбище, и у нее эта лента на лбу в которую надо целовать. Честно скажу, меня сильно напугало вот это целование. И склоняться над лицом умершего, хоть это и моя бабушка была. Мне эти секунды показались вечностью, и как будто даже губы на мгновенье прилипли к этой бумаге. В общем для меня это было очень пугающе.
Потом через много лет, не так давно бабушку я видела во сне, что все у нее всё хорошо, и она живет в каком-то месте с жарким климатом, где много песка и где есть песчаные скалы.

А еще в прошлом году тетя поехала куда-то отдыхать на пару недель. И попросила родственника  пожить у нее, присмотреть за ее живностью. Когда я приехала к нему и зашла в квартиру, запах стоял такой, что я не смогла там находится. Я даже не знаю как что это было, я никогда в жизни таких запахов не чувствовала. Как будто что- то сдохло. Я спросила у родственника  чувствует ли он, он сказал, что совсем нет. Я не смогла и пяти минут там находится, до тошноты воняло, настолько скверно, что не передать
Попросила открыть все окна и все проветрить. А сама пошла в магазин, и вернулась только через час. Запаха этого больше не было. И в след разы тоже, когда я приезжала еще.
Что это было я так и не поняла..
Где живет этот родственник таких запахов нет и никогда не было.
Вот хотелось бы понять что это было?
Один из животных ведет себя как последний бесяра. У меня создалось впечатление, что это мужик приклонных лет, довольно скверный, мб даже был законченным зеком или алкашом, или и то и другое. Он постоянно все делает назло, обижает второго, пакостит постоянно, гадит и вообще ведет себя как  (извиняюсь) хам .о, спать по ночам не дает, постоянно кочевряжится, и квартира как будто не ее, а их, и она у них как обслуга. И все свои деньги она тратит на этих животных.

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #144 : 22 Январь 2022, 11:03:51 »
Абсолютно верно.
В  хэ служат и поклоняются элохиму Иегове, Сатана это абсолютно иная духовная сила. Поэтому не поклоняются в церквях.

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #145 : 06 Октябрь 2023, 07:42:04 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Может вопрос не по теме, но на форуме ответа не нашел. Подскажите, как правильно с Абарой в храме поздороваться, когда для приходишь для работы? Знаю, что это нужно делать, но как правильно?

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #146 : 06 Октябрь 2023, 10:28:26 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Может вопрос не по теме, но на форуме ответа не нашел. Подскажите, как правильно с Абарой в храме поздороваться, когда для приходишь для работы? Знаю, что это нужно делать, но как правильно?
Здравствуйте. Посмотрите в теме "Снять защиту через Абару " сообщение #13:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19259.0.html С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status