Черная магия и Руны

Безопасность в церкви.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #105 : 05 Апрель 2016, 16:29:09 »
А так то покупать свечи церковные если уж приспичило то можно в отдельных лавках, в церкву не ходя, в церкве негатив так и прет(как и во многих  местах где часто бывает много людей), а по задумке долно быть наоборот.Только зачем покупать в церкви когда в эзотерик лавках и амазоне все ето дешевле и любых цветов и запахов.

Да нет силы в тех свечах. Свечи не из храма для обрядов чернокнижных, с призывом Сил Темных практически бесполезны. Такие свечи, можно сказать, пустые. И на них призывать Бесей, обращаться к Князьям Бесовским - это неуважь. Если еще и парафиновые - то пиши-пропало, никакого толку ощутимого не будет.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #106 : 05 Апрель 2016, 16:46:07 »
Согласна с многими практикующими, высказавшимися в этой теме, что при работе в церкви показушность и бравада вовсе не нужны. Не должно возникнуть и тени сомнения, что Вы там дело Бесоугодное вершите. Я всегда с покрытой головой. Иногда в юбке, иногда нет, но с длинной, почти до колен рубашкой поверх брюк. Не суечусь, доброжелательна. Если в городе мало церквей, или же посещаете рабочий храм (обычно он один), то уместно вообще периодически налаживать контакт со служками, торговками. Разговаривать вежливо, изображая человека немного, совсем чуточку, не в себе (блаженную слегка). Постояльцы в местах этих практически все такие. На общем фоне не будете выделяться. НЕ крещусь. Никогда никто с этим вопросом не приставал. А если и спросят: почему не креститесь? то всегда есть ответ: я не крещена, хожу, акафисты читаю, раздумываю над шагом серьезным, но стремление большое имею. Взятки гладки в таком случае. Да и служки чего только не видели в крупных и посещаемых храмах. Сама наблюдала действия колдующих.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #107 : 22 Май 2016, 11:06:44 »
Слышал что в ритуалах не стоит использовать резанные свечи ( это когда одну свечу, порезали на три части и используют как три),  а также не рекомендуется использовать одну свечу в нескольких ритуалах.
уважаемые практики,  подскажите, так ли это ?

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #108 : 22 Май 2016, 11:26:59 »
уважаемые практики,  подскажите, так ли это ?
Однозначно не стоит так делать. Для отдельного обряда берут отдельную свечу.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #109 : 22 Май 2016, 13:50:59 »
Слышал что в ритуалах не стоит использовать резанные свечи ( это когда одну свечу, порезали на три части и используют как три),  а также не рекомендуется использовать одну свечу в нескольких ритуалах.
уважаемые практики,  подскажите, так ли это ?
Использовать можно,если это допускается в схеме обряда.Есть еретницкие обряды соборного колдовства,когда одна свеча разделяется на 2 половинки(при рассоре,разбивке пары) и эти половинки ставятся на разные кануны.Есть еще укороты-когда одна половина свечи выбрасывается,а вторая ставится с наговором на заупокойный канун.
А вообще церковные свечи не режутся,нужно просто иметь разного размера на всякую потребу,начиная от самых маленьких,25-35 минутного горения и заканчивая большими свечами 4-часового горения.
To Spread the Chaos

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #110 : 22 Май 2016, 17:00:19 »
Nina Estrella:  Очень толковое разъяснение об исключениях из общих правил. Я имею в виду про укороты.
На мой взгляд можно использовать ещё многоразово свечку  на алтаре при вызове стихии огня.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #111 : 22 Май 2016, 20:20:27 »
Для каждого отдельного обряда используется одна свеча.Можно использовать одну большую свечу и каждый раз ее тушить,если Вы продолжаете один и тот же обряд,например,делаете многодневный приворот с начиткой на фото.
To Spread the Chaos

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #112 : 22 Май 2016, 21:26:40 »
Nina Estrella:  Очень толковое разъяснение об исключениях из общих правил. Я имею в виду про укороты.
На мой взгляд можно использовать ещё многоразово свечку  на алтаре при вызове стихии огня.
причем тут вызов стихии огня? Вы пишите в теме, где речь идет о колдовстве, чернокнижие, а не викканстве и т.п. Я Вам ответил в аспекте колдовских обрядов. Если в обряде сказано использовать свечу, то ее используют от начала обряда и до конца. Интересно, как Вы собираетесь использовать эту же свечу в другом обряде, если она должна прогореть полностью, за исключением случаев, когда свеча может использоваться в одном конкретном обряде несколько дней. Свеча - это определенная программа под конкретный обряд. Если хотите уменьшить программу в два раза - режьте свечу пополам, и используйте  ;D

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #113 : 22 Май 2016, 23:12:05 »
Если в обряде сказано использовать свечу, то ее используют от начала обряда и до конца. Интересно, как Вы собираетесь использовать эту же свечу в другом обряде, если она должна прогореть полностью, за исключением случаев, когда свеча может использоваться в одном конкретном обряде несколько дней. Свеча - это определенная программа под конкретный обряд. Если хотите уменьшить программу в два раза - режьте свечу пополам, и используйте  ;D

В случае если обряд требует полного прогара свечи всё ясно.

Я имел в виду те обряды когда скажем, на свечу читает заговор какое то количество раз и вполне возможно, что свеча не прогорает полностью и больше половины остаётся.

По поводу резаной свечи, Вас понял, что это уменьшает действие программы, по сути силы обряда. Тут  тоже всё ясно.

Не совсем ясно другое: Вот скажем я сам изготовляю свечу и делаю её изначально укороченной. По логике она целая и сила при её использовании не понижается. А вот если я беру удлинённую фабричную и укорачиваю до такого размера, то действие программы будет урезанно. Вот в этом моменте есть некая неясность. Получается что при изготовлении свечи она как бы наделяется некой потенциальной силой. Ну а если после изготовления мы её укорачиваем, то по сути снижаем потенциал её полезного действия.  Так ли я всё правильно понял ?

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #114 : 23 Май 2016, 22:38:37 »
Я имел в виду те обряды когда скажем, на свечу читает заговор какое то количество раз и вполне возможно, что свеча не прогорает полностью и больше половины остаётся.
Не бывает свечей на 3-5 минутное чтение заговора,нужно подождать,когда свеча прогорит.
Какие проблемы.так и не ясно.В эзотерические магазины поступают такие же номерные свечи,как и в церковную лавку,в расчете на определенное количество минут горения.

Не совсем ясно другое: Вот скажем я сам изготовляю свечу и делаю её изначально укороченной
Если Вы сами делаете свечу,она не может считаться укороченной,но не надо делать совсем маленький пенечек,пусть она горит хотя бы 20-25 минут.Когда Вы хотите делать совсем короткие свечи,Вы как бы намекаете Силе,что Вам жалко времени и Вы очень спешите(возможно,побыстрее получить результат.А Сила благоволит к терпеливым,а терпение порой нужно даже сильнее чем адское)))так что имейте в виду и уважайте ту Силу,с которой будете работать.

To Spread the Chaos

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #115 : 24 Май 2016, 10:41:29 »
Nina Estrella:  Принял к сведенью, по поводу изготовления излишне коротких свечей....


МАСКАРАД

  • *
  • 4
  • 0
  • Магия прекрасна)
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #116 : 13 Июнь 2017, 00:08:20 »
ИЗВЕСТЕН ОБРЯД , ГДЕ нужно уколоть человека иголкой в шутку
прошу, разъясните и растолкуйте .
всегда под левой пятой прячу крест деревянный , потом сжигаю с наговором.
Жизнь от маскарада отличается лишь тем, что на маскараде маски носят открыто и без утайки.

Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #117 : 13 Июнь 2017, 19:32:49 »
А вот у меня сохранились церковные свечи, купленные в Великую Субботу накануне Пасхи. Я их чищу, держу в соли, но все равно как-то не по себе. Можно ли такие свечки использовать? Или их только для порч, а в обрядах на благо не стоит?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #118 : 14 Июнь 2017, 07:35:55 »
А вот у меня сохранились церковные свечи, купленные в Великую Субботу накануне Пасхи. Я их чищу, держу в соли, но все равно как-то не по себе. Можно ли такие свечки использовать? Или их только для порч, а в обрядах на благо не стоит?

Лично для меня, свеча кверху жопой, везде хороша....

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Безопасность в церкви.
« Ответ #119 : 14 Июнь 2017, 08:37:34 »
у меня сохранились церковные свечи, купленные в Великую Субботу накануне Пасхи. Я их чищу, держу в соли, но все равно как-то не по себе. Можно ли такие свечки использовать? Или их только для порч, а в обрядах на благо не стоит?
А зечем чистить то их? Всю силу счистили. Их хулить надо (если уж раздел веритничества), или хороши для чисток, на благость (белосвет/двуручие).
P.s.: сам с церкви со свечами как обшпаренный несусь, дома сразу же колодой карт перекрещиваю, через хулу святость снимаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status