Черная магия и Руны

Большая колода Ленорман - трактовки раскладов

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
В этой теме предлагаю выкладывать расклады для обсуждения.


Позвольте начать темку.
Расклад «Путь развития» - загаданная тема — переезд ЖН в заданное время.
1 — События недавнего прошлого, предыстория вопроса — Королева треф
2 — Возможности консультируемого в данном вопросе. Помощь/препятствия на пути. - Валет пик
3 — Сам вопрошающий. Характеристика вопроса — 2 червей
4 — Планы, желания, совет — 5 пик
5 — Будущее. Окончательный результат. - Валет червей
В прошлом — с виду у ЖН всё хорошо, присутствует некая стабильность в жизни. Но траты явно превышают расходы. ЖН не может контролировать свои фин.потоки — расходы превышают доходы.
Помощь/препятствие на пути к желаемому — МЖ. Он бы мог посодействовать в решении её проблемы, но, судя по тому, что на карте изображены Весы,  то скорее всего от него была бы не помощь, а сожительство — т. е. уравновешивание ситуации с помощью некоего МЖ. Но, думаю, что-то пошло/или идёт не так между ними.
Сама ЖН в данном вопросе — нуждается в уединении, покое. Решила что сама сможет справится с данным вопросом, но пока «зависла». Движения нет. Осознание того, что необходимо поумерить свои фин.расходы.
Планы — Жн «раздирает» надвое. С одной стороны она понимает необходимость переезда, с другой — отсутствие для этого возможности. Решение постоянно откладывается. Опять финансовая нестабильность не даёт сделать шаг в нужном направлении.
Будущее — переезда я не вижу. Но будет поддержка от МЖ в этом вопросе. Возможно, помощь с поиском (может предложит саму квартиру илил альтернативный вариант). Не думаю, что финансово поможет.
По всему раскладу делаю вывод, что переезд в заданное время не состоится. Но появится шанс/помощь от МЖ в этом вопросе.

Уважаемые, сегодня приобрела Большую Колоду Ленорман. Пока не знаю,как к ней подступиться. Приму участие в проработке колоды.
Временные сроки не указаны для фигурных карт. Задала вопрос "когда произойдет событие". Дважды достала Даму Треф. Что это может означать? Ситуация зависит от меня?

В надежде,что кто-нибудь откликнется сразу опробую расклад "Путь развития". Конкретный вопрос: выйдет ли на связь определенный человек до 31.12.2014г:
Позиция 1. Представляет события недавнего прошлого, предыстория вопроса Дама Треф - влияние какой-то женщины на ситуацию;
Позиция 2. Раскрывает возможности консультируемого в данном вопросе. Здесь же может быть указание на чью-то по­мощь или, при неблагоприятных картах, на недоброжелателей и препятствия. 10 черв - исполнение всех желаний, жизненная сила.
Позиция 3. Эта карта представляет самого спрашивающего или дает характеристику изучаемому вопросу. Валет черв - молодой робкий воспитанный человек.
Позиция 4. Планы, желания. Иногда карта в данной позиции может содержать совет.
Дама черв - молодая девушка, источник интеллектуального вдохновения.
Позиция 5. Будущее. Окончательный результат. Валет пик - честный выбор, стремление к порядку,объективность.

Слишком много фигурных карт. В итоге так и не ясен результат гадания. Результирующая позиция указывает на колебания и необходимость объективного принятия решения. Но учитывая карту потенциала, можно предположить,что я в состоянии повлиять на исход событий. Сам мужчина, о котором интересуюсь, колеблется и чувствует себя неуверенно. Надо его "вдохновить" - то бишь подтолкнуть к нужному мне решению.
зы - очень сильно надеюсь,что найдется гуру колоды, иначе дела будут не очень обстоять с проработкой раскладов.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
я в этом раскладе трактую значение, а не саму карту. Да и вообще сама карта и ее описание, это как приложение. Дополнительный смысл,уточнение. я бы прочитала ваш расклад так: все началось с того, что отношения в пассивном развитии, никак не двигаются, что вас конечно не устраивает, поэтому вы и пытаетесь выяснить ситуацию,ваши возможности в этом вопросе к сожалению минимальны,вы на нем зациклены, не видите недостатков. все что пока можете это думать и надеяться, ну на 3 позиции валет, поэтому здесь характеристика вопроса,вам нужна помощь, помощь стороннего человека, вы вероятно знаете. кто может помочь, обратитесь. только аккуратно, без напора, он не откажет помочь организовать встречу; планы и желания по карте очевидны-надежда на светлые . романтические, чистые отношения.Ну и итог вопрос остается открытый, вы встретитесь, но развитие отношений может иметь два пути, и это будет зависеть от вас.
 Но все это не сейчас, из моего опыта и практики, этот расклад на 5 дней вперед, т.е. сегодняшний прогноз. Дерзайте .с уважением.

Сразу хотела бы опробовать на примере конфликтной ситуации:

Цели:
Дама Треф - Жн готова пойти на компромис, готова к конструктивной беседе, но занимает пассивную позицию - не станет делать первых шагов;
9 Треф - Мч намерен действовать в угоду своим принципам, не взирая на страдания - рогом уперся короче; возможно, у него есть сдерживающие обстоятельства,которых он придерживается;
Средства:
2 Черв - Жн не будет строить козней, она будет называть вещи своими именами и не будет опускаться до подлости;
Король Пик - Мч взвешивает свои решения и не пойдет на сделку со своей совестью, стремление урегулировать конфликт справедливым путем; как вариант будет избегать конфронтации;
Действия партнеров в динамике:
Жн
8 Пик - очень сильная обида, доходящая до агрессии, сильные переживания с желанием отомстить;
9 Бубен - подготовка почвы для дальнейших маневров; возможно, внезапная встреча; продумывание стратегии;
Валет Черв - как будто найдется помощник/советник, который окажет своевременную помощь ей;
Туз Треф - женщина верно выбрала тактику, помощь окажется своевременной и она получит желаемое, достигнет того,что ей нужно; будет вознаграждена за труды,упорство и страдания;
Мч
3 Треф - мужчина не будет слушать то,что говорят окружающие, он уверен в том,что все сделал правильно, он будет твердо настаивать на своем,преодолевая все невзгоды невозмутимо;
5 Пик - произойдет какое-то неожиданное событие, которое расставит в голове мужчины все по своим местам; всплывут истинные чувства;
9 Черв - видимо,чувства к женщине возьмут верх; ему захочется признания своих достоинств;
Валет Треф - будет добиваться женщины через хитрости и озорство, не со зла, а оригинально;
Результат
6 Черв - конфликт будет исчерпан (из расклада выше,по инициативе мч,которые не признает свою неправоту открыто,а хитростью подкатит к жн, которая будет ждать от него первого шага и примет его с распростертыми объятиями);
6 Пик - но вместе пара по ходу все равно не останется; примут решения расстаться. Либо будут вместе, не сказав друг другу о некоторых своих грехах,которые творили пока были в ссоре.
По итогу сложно понять - две парадоксальные карты выпало. - вот с последним прошу помощи. И буду благодарна за комментарии в целом, ибо у самой у меня еще довольно сложно получается.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Вы все правильно прочитали, эти двое после всяких проблем будут вместе, даже возможно будут вместе жить, но отношения ни к чему хорошему не приведут, обман, измена, все это будет, как результат, разрыв. Вообще-то я такого расклада не видела, посмотрю в инете. А что касается раскладов на отношения, я применяю расклад на ситуацию мысленно концентрируясь на ней. Только совет, правильно задавайте вопрос, у меня был прецедент, чуть не так спросила, и неправильно поняла, но поняла ошибку, когда увидела ситуацию воочию.

Расклад "Взаимоотношения"
Чувства.
Она: 8 черв, туз треф, 9 черв - сомнения отступают, события складываются успешно; считает партнера подходящим,роман удачным; женщина любит своего партнера.
Он: 10 черв, дама бубен, король бубен - мужчина тоже любит свою партнершу, он восхищен ею и идеализирует; вот дальше не понимаю: по королю бубен видит своей второй половиной и ощущает поддержку, но дама бубен - раздор. как будто рядом с ним другая женщина (дама и король одинаковых мастей) и она настраивает его против. Но еще как вариант - одной масти могут быть родственники. Например мать и сын. И в итоге не ясно,в ком поддержку-то видит - в партнерше или в даме бубен.
События.
Она: король треф, 9 бубен - у женщины встреча с королем треф; скорее всего другой мужчина у нее,встреча любовная;
он: валет черв, 4 бубен - он с кем-то советуется, с каим-то другом по валету черв; который оказывает ему поддержку;
Мысли.
Она: 9 пик, 7 бубен, 4 пик - разочарована, обида сильная на него; сомневается,что что-то можно изменить, сомневается в нем; не видит способа вмешаться в текущую ситуацию и повлиять на своего мужика, остается только ждать его инициативы;
Он: валет пик, 4 треф, 8 бубен - он пытается взвесить все за и против и принять верное справедливое решение; он полностью поглощен размышлениями о ситуации; хочет,чтоб его оценили по достоинству;
будущее развитие событий.
она: 3 треф - события медленно, но верно развиваются в ее пользу.
он: король пик - примирение,мирное урегулирование проблем, принятие верного решения относительно женщины.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Здесь все так, он идеализирует свою партнершу,но... есть влюбленная в него дама, которая постарается раскрыть глаза на недостатки, даже очернив, т.к. очень завидует и ненавидит партнершу, ну а карта Кадм, это разрушение сплетен и негатива, видимо он поймет , что эта дама пытается разрушить его идилию, и просто постарается с ней не общаться. Кстати я тут вижу, что идеализирует он партнершу не на ровном месте, приворотец там, и не один раз. Ну это дело меня не касается , правильно, как нам еще слабым женщинам заставить их понять , что мы их судьба.

Ув. Кузьма, мне очень поможет. Для меня эта колода слишком умная, я не умею ею пользоваться,но я бы очень хотела. Буду рада любым обсуждениям. Я пока смотрю только центральные значения. Не умею пользоваться угловыми.

Решила опробовать расклад №3 на себя.
1.   То, что в голове у человека: 9 Черви. Есть у меня одна идея фикс, которая касается духовного общения. Я пытаюсь добиться стойкого расположения одного Мч,который кажется мне интересным в плане моего развития. И у меня по этой карте есть силы с этим справиться.
2.   То что уже есть в его жизни, в ситуации, в чувствах: 4 Треф - я не довольна текущим кругом общения.
3.   То что будет вот-вот. Самое ближайшее будущее: 9 Бубен - здесь либо ждет поездка какая-то, либо указание на новое знакомство (тк в профессиональном смысле мне 100% ничего не светит);
4.   События недавнего прошлого и как они влияют на то что есть уже и на события будущего: 8 Черви - вот тот Мч из пункта 1 отдалился от меня. Мне это не нравится. Однако уход этого человека для меня к лучшему;
5.   Недалекое будущее: Валет Пик - выбор;
6.   То что под сердцем: Туз Треф - успешный исход. Либо я сближусь с тем Мч, либо я встречу кого-то нового. Я должна буду выбрать. Но ситуация в моих руках.

зы - 4 Пик как результат, что может показывать? Достижение результата через обман (с помощью магии) или наоборот провал из-за обмана?
Это я расклад №1 делала - там была эта карта на результат.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!

Прошу прощения что так долго не отвечала. Отсутствовала в стране длительное время. Не было возможности.
Моя трактовка выделена по тексту жирным курсивом. Это мое личное видение интерпретации данного расклада.
Ув. Кузьма, мне очень поможет. Для меня эта колода слишком умная, я не умею ею пользоваться,но я бы очень хотела. Буду рада любым обсуждениям. Я пока смотрю только центральные значения. Не умею пользоваться угловыми.

Решила опробовать расклад №3 на себя.
1.   То, что в голове у человека: 9 Черви. Есть у меня одна идея фикс, которая касается духовного общения. Я пытаюсь добиться стойкого расположения одного Мч,который кажется мне интересным в плане моего развития. И у меня по этой карте есть силы с этим справиться.
Я бы наверное сказала кроме того, что Вы бы желали, чтобы кто-то взял на себя ответственность за что-то, что Вы бы с удовольствием на него переложили бы. И Вы ищете не только общения, но и поддержки, преданного друга. Да Вы готовы идти вперед для реализации задуманного, но  давлением на ситуацию и на людей Вы не добьетесь успеха. А вот в голове как раз форсирование событий. Потому карта говорит, что терпение нужно, чуть придержите свое горячее желание и Вы все получите.
2.   То что уже есть в его жизни, в ситуации, в чувствах: 4 Треф - я не довольна текущим кругом общения.
Данная карта говорит, что то что в жизни есть это Ваша властность и сила, которые иногда Вам вредят. И именно этот момент говорит о том, почему Вы не достигли желаемого в те сроки, в которые оно было задумано. Карта призывает чуть усмирить свой пыл, пересмотреть реальность, проанализировать ошибки. Т.е. карта говорит о том, что уже совершены те ошибки, которые напрямую влияют на исход дела. Если бы ни они, то скорее всего Вы бы получили желаемое ранее.
3.   То что будет вот-вот. Самое ближайшее будущее: 9 Бубен - здесь либо ждет поездка какая-то, либо указание на новое знакомство (тк в профессиональном смысле мне 100% ничего не светит);
У Вас откроются все возможности реализовать задуманное. Только  не спешите. Карта говорит, что если тщательно продумаете каждый свой шаг в новой открывшейся возможности то Вы получите твердую почву под ногами для реализации задуманного.
4.   События недавнего прошлого и как они влияют на то что есть уже и на события будущего: 8 Черви - вот тот Мч из пункта 1 отдалился от меня. Мне это не нравится. Однако уход этого человека для меня к лучшему;
Карта говорит о его отдалении. Это так. Но тут же карта говорит - начните все заново. Более тонко подступите к делу если хотите что-то исправить. Иначе его уход может оказаться фатальным, пусть даже Вы себя успокаиваете тем, что Вам это на благо. Только во благо не го уход, во благо то время, которое дается Вам в момент его отдаления, чтобы Вы проанализировали свои ошибки и подготовились их исправлять. И у Вас все может получиться, если используете шанс.
5.   Недалекое будущее: Валет Пик - выбор;
Карта призывает опять же принять взвешенное решение, т.к. у Вас снова выпадает реальный шанс исправить ситуацию и получить желаемое сполна. Т.е. Вы должны принять решение - Вы действуете? или оставляете все как есть? наступаете ли Вы на те же грабли? или идете в новую жизнь? У Вас есть все перспективы для получения желаемого - используйте их мудро! Все зависит от Вас, вашего решения и от верности предпринятых шагов.
6.   То что под сердцем: Туз Треф - успешный исход. Либо я сближусь с тем Мч, либо я встречу кого-то нового. Я должна буду выбрать. Но ситуация в моих руках.
Под сердцем Вы носите - искреннее желание все же заполучить общение и дружбу так сказать с тем МЧ.
В сочетании с Вальтом пик говорит что если поступите мудро и примете решение не бросить все на самотек, а устраните ошибки - Вы получите желаемое.
В сочетании с 9 бубен говорит что не спешите, все тщательно обдумайте и действуйте во вновь предоставленном случае. Используйте шанс и Вы все получите.
В сочетании с картами 4 треф и 8 червей говорит, что именно слишком сильное желание еще вчера получить желаемое привело к серии ошибочных шагов, слов, действий. Поэтому не действуйте на эмоциях - только с холодной головой.
В сочетании с картой 9 червей говорит, что Вы реально заполучите данного человека в свои друзья так сказать, при условии если Вы действительно захотите его искренней дружбы, а не порабощения и принуждения)))

зы - 4 Пик как результат, что может показывать? Достижение результата через обман (с помощью магии) или наоборот провал из-за обмана?
Это я расклад №1 делала - там была эта карта на результат.
Безрассудный поступок станет причиной провала задуманного.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Mari_L

  • ****
  • 336
  • 276
  • Так бывает
Всем доброго времени суток! Надеюсь, эта тема ещё жива и мне будет с кем посоветоваться по поводу Большой колоды Ленорман.
Делала расклад на 2 карты (по Зайченко) на вопрос: Какие отношения будут в дальнейшем между мужчиной и женщиной?
Расклад: карта 1 (читаем центр и правый угол) - карта К - карта 2 (читаем центр и левый угол).
Ответ: 7 пик - К - валет треф.
Моё мнение: начало отношений (будут и притирки, и некоторые сомнения, т.к. это начало), м и ж объединяют общие интересы, что приведёт к более частому общению, но м и ж воспринимают друг друга не только как друзей или единомышленников, но также возникает романтически-сексуальный интерес. Но пока не известно, к чему все приведёт.
Прокомментируйте, пожалуйста.
— Что... между тобой и Геральтом, госпожа Йеннифэр?
<....>
— Грусть, — ответила чародейка серьезно. — Тоска. Обида. Сожаление. Надежда. И страх. Да, похоже, я ничего не упустила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status