Черная магия и Руны

Большая колода Ленорман - значения карт

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Большая колода Ленорман - значения карт
« Ответ #30 : 06 Июль 2016, 22:15:23 »
Потратила на данную колоду 1,5 года на доскональное изучение. Отличная и очень информативная колода! Я даже подумываю полностью перейти на нее вместо таро. А вот малая колода Ленорман мне не подходит. Не интересна для меня. Я не получаю в ней столько информации как тут или в таро.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Большая колода Ленорман - значения карт
« Ответ #31 : 07 Август 2016, 10:01:32 »
Потратила на данную колоду 1,5 года на доскональное изучение. Отличная и очень информативная колода! Я даже подумываю полностью перейти на нее вместо таро. А вот малая колода Ленорман мне не подходит. Не интересна для меня. Я не получаю в ней столько информации как тут или в таро.
Добрый день!К сожалению,лс мне пока недоступны.
На днях пришла мне эта колода.На Ленорман никогда не гадала, только руны. Сейчас почти не работаю с рунической магией (а мантику только ради магии и изучала), поэтому теперь хотелось бы освоить АМ Ленорман, только вот не пойму в каком случае какое значение из всех изображенных на карте мы смотрим?Когда центр?Когда углы?Когда низ?Как это понимать?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Большая колода Ленорман - значения карт
« Ответ #32 : 21 Август 2016, 01:27:51 »
Добрый день!К сожалению,лс мне пока недоступны.
На днях пришла мне эта колода.На Ленорман никогда не гадала, только руны. Сейчас почти не работаю с рунической магией (а мантику только ради магии и изучала), поэтому теперь хотелось бы освоить АМ Ленорман, только вот не пойму в каком случае какое значение из всех изображенных на карте мы смотрим?Когда центр?Когда углы?Когда низ?Как это понимать?
центр всегда первым. далее смотрите если гадаете на 1 человека то как правило цветы учитываете 100%. далее смотрите рядом лежащие карты и связываете именно рядом лежащие углы и смотрите влияние позиции одной на другу.
если гадаете на двух людей (ну например взаимоотношения между ними) то смотрите центр, потом тот угол который смотрит в сторону второго партнера когда интерпретируете кого-либо из них.  таким образом получаете дополнительную информацию о влиянии основного события на конкретное отношение или например действия одного партнера по отношению к другому
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Rosalinda

  • *
  • 23
  • 4
  • познай себя
Re: Большая колода Ленорман - значения карт
« Ответ #33 : 16 Декабрь 2016, 16:29:36 »
Добрый день! Я полгода пользуюсь АМ Ленорман колодой, полностью прочитала книгу по этой колоде, с таро вообще не могу работать не понимаю я их, мне подруга порекомендовала Ленорман. Могу сказать что по части информативности они в чем то превосходят таро, могу сравнивать потому что делаю расклады по просьбе подруге, которая только таро пользуется. Я трактую сначала центральный сюжет потом углы, а цветы уже как совет самыми последними. Так как пользуюсь и малой колодой могу сказать, что Большая колода глубже показывает инфу, программы родовые и личные и не только. В общем уважаю эту систему.
Все проходит и это пройдет

Re: Большая колода Ленорман - значения карт
« Ответ #34 : 19 Декабрь 2016, 09:31:09 »
Добрый день! Я полгода пользуюсь АМ Ленорман колодой, полностью прочитала книгу по этой колоде, с таро вообще не могу работать не понимаю я их, мне подруга порекомендовала Ленорман. Могу сказать что по части информативности они в чем то превосходят таро, могу сравнивать потому что делаю расклады по просьбе подруге, которая только таро пользуется. Я трактую сначала центральный сюжет потом углы, а цветы уже как совет самыми последними. Так как пользуюсь и малой колодой могу сказать, что Большая колода глубже показывает инфу, программы родовые и личные и не только. В общем уважаю эту систему.
Добрый вечер!
АА по каким книгам\лекция вы обучались гаданию на Астро-Ленорман?
(У меня есть книга Котельниковой, она замечательная, но кажется ,что она просто взяла и описала их, а для меня это почему то не подходит, я не вижу сути в них)..мб вы по каким то книгам изучали и подскажете??

Re: Большая колода Ленорман - значения карт
« Ответ #35 : 24 Январь 2017, 18:27:48 »
Я давно ищу курс Морганы по этой колоде (как раз на складчике собираются его покупать, но это может быть долго).
Вдруг у кого-то есть этот курс, могли бы обменяться на другие?
А из книжек - Котельникова и Зайченко, больше и нет ничего особо (

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Большая колода Ленорман - значения карт
« Ответ #36 : 05 Апрель 2017, 01:43:21 »
Только открыла для себя колоду, пока туго, но идет. Есть предложение создать тему расшифровки, дабы проработать колоду)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Большая колода Ленорман - значения карт
« Ответ #37 : 08 Апрель 2017, 13:50:32 »
Добрый день. Работаю с большой колодой Ленорман уже второй год. В основном раскладываю на наличие негатива. С удовольствием присоединюсь к проработке колоды)

Re: Большая колода Ленорман - значения карт
« Ответ #38 : 20 Апрель 2017, 08:07:38 »
С этой колодой я чувствую себя идиотом))) Вроде бы 1 карту могу кое как описать, но когда дело доходит до практики - то пустота))))

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Большая колода Ленорман - значения карт
« Ответ #39 : 20 Апрель 2017, 13:02:14 »
С этой колодой я чувствую себя идиотом))) Вроде бы 1 карту могу кое как описать, но когда дело доходит до практики - то пустота))))
та же самая ситуация, в контексте расклада сложно. Может как-то проработку организуем?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

та же самая ситуация, в контексте расклада сложно. Может как-то проработку организуем?
;D Когда не будь организуем))
Есть курс Морганы по этой колоде "Полный курс по колоде Ленорман" на складчике был, вроде можно и у самой Морганы приобрести (есть пара кусочков на ё туб). Она красиво говорит, но по факту ,если она смогла найти инфу к колоде, то и мы сможем и  может даже организуем проработку)) ;D

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Большая колода Ленорман - значения карт
« Ответ #41 : 02 Январь 2023, 21:51:24 »
Я очень люблю астро- мифологическую колоду. Она совсем на похожа на малую колоду Ленорман но работать с ней труднее чем с Таро. Но она очень правдива.
Мой любимый расклад семь домов на будущее до полугода. Но с ней можно просто вынимать карту дня или просто выбирать карты как ответы на вопрос да- нет или делать простые малые расклады. Чтобы наладить с ней понимание я советую прорабатывать ее потихоньку. И надо учитывать что она заточена под определённые вопросы, магический негатив на ней просиатоиватб можно но многое они не скажут, или надо много наводящих вопросов задать. Подсказка- обращайте внимание как на картинки так и на соответствия игральных мастей. Неплохо говорят об отношениях людей, видят события, предупреждают. Также на них можно смотреть кармический вещи и волю Богов.
Про деньги с ними довольно трудно говорить, специфика не та хотя все от вопросов зависит.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status