Черная магия и Руны

Гадание на Таро для себя

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #75 : 20 Ноябрь 2016, 17:33:40 »
аналогично.
аналогично и самый верный ответ
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #76 : 22 Январь 2017, 21:03:16 »
На себя гадаю часто но проблема в том что обхожу прямые неприятные вопросы иногда и из за этого карты тоже обходят верный ответ приходится в общем играть в этакий сломанный телефон.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #77 : 11 Февраль 2017, 19:31:11 »
Я гадать себе могу и люблю это дело, и у меня нет проблем с выдачей желаемого за действительное, и именно с Тенями лучше всего получается. Эта колода мне снилась, мечтала о ней, и получаю ответы на вопросы четко и по сути. Просто смотреть себе надо без лишних эмоций и метаний. А вот другим людям расклады делать не люблю вообще и если заставляю себя то и настроение портится и информативность ответов страдает. Я как будто нарочно не хочу заглядывать вглубь и анализировать
meine Sch-sch.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #78 : 06 Март 2017, 00:23:40 »
как и у многих -на себя или на ситуацию, к которой я имею хотя бы косвенное отношения (т.е. так или иначе в ней заинтересована) расклады идут с боооооольшим трудом... или абракадабра, которую невозможно трактовать (непереводимая игра слов  >:() , или то, что хочу или, наоборот, боюсь услышать (читай- мои мысли) или вообще мимо..  что за...!  :-X проверяла на разных колодах, проверяла на разных состояниях (с алкоголем и без, уставшая и отдохнувшая, натощак и нет и пр..).. вывод делаю не по абстрактным ситуациям (типа наличие магического воздействия или сработает ли ритуал), а на событийных раскладах.. Иногда -прям 100%-ое попадание с раскладом по полочкам, но чаще всего - именно то, что боюсь услышать или то, что хочу услышать.. т.е. то, где преобладают эмоции..
Для себя сделала вывод, что как ни крути, эмоциональный фон оператора карты считывают очень чутко и идущий поток информации искажается "фильтром" в виде оператора в ту или иную сторону.. Причем дело не в неправильности трактовок (может, кому-то поможет), а именно в вытягивании тех или иных карт! :-\

способы "победить" такую проблему:

1. самый правильный- научиться владеть эмоциями и абстрагироваться от заданной темы. Но подходит он только людям с железными нервами или супермегапрактикам.. Как ни крути, в раскладах на взаимоотношения с действительно значимым для тебя человеком абстрагироваться, ни о чем не думать и снизить уровень эмоций до нуля- ну ооочень тяжело..
2. Хотя этот способ не одобряют - несколько раз спрашивать вопрос в разных формулировках, тогда по сумме ответов можно "отфильтровать" лишнее и получить более правдоподобную картину.. Т.е. если по трем раскладам на один вопрос, немного по-разному заданный, суммарно всескорее плохо - то все действительно плохо ;D
3. расклады делать шапкой вверх и открывать карты только после завершения расклада;
4. выдержать паузу,  несколько дней не задавать вопрос на "тревожащую тему" и потом постараться максимально абстрагироваться (к примеру, сесть перед окном и задав картам вопрос -рассматривать птичек в окне, людей мимо идущих, пейзажы и пр :D) и первый выпавший расклад покажет максимальную точность;
5. попробовать повлиять на ситуацию магически;
6. Иногда помогает перейти на другую колоду/другую мантическую систему, но хватает не надолго, буквально на несколько раскладов...

Есть еще совсем "плохой" вариант из серии "бабушка сказала": при гадании себе мы "прогадываем" свою судьбу или откладываем свершение (чаще всего именно положительных, почему-то  :'() событий, которые выпадали в раскладе.. У нас на форуме несколько раз тоже читала подобное в отзывах, но верю в это пока с трудом, ибо тогда это круто бы заменяло порчи врагам - сделал пару раскладов на врага, по ним все хорошо , тогда продолжаешь раскладывать пока не выпадет один ужас- все, порча готова  ;D  Хотя есть в этом некий элемент магии с помощью карт - многие успешно делают ритуалы с Таро, возможно, что после положительных раскладов на какие-то значимые положительные события стоит остановиться и не делать более расклады до тех пор, пока событие не реализуется в реальности, чтобы не "сбить программу" и не "перегадать судьбу"..

если у кого есть более действенные способы как победить влияние оператора на карты- была бы рада услышать :)
aut viam inveniam aut faciam

ЮраТаро

  • *
  • 3
  • 1
  • Таро Тота
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #79 : 06 Март 2017, 20:56:12 »
Делаю прогнозы себе иногда,когда возникает действительно необходимость.Сначала смотрю на расклад и если вообще ничего не вижу,тогда фотографирую его и потом,через некоторое время читаю его отстранение настолько,насколько читаешь другим.А бывает так,что информация идет с первой карты.
Любимые колоды  - Таро Тота и Оракул Ленорман

Lemonka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #80 : 24 Март 2017, 19:04:57 »
Я делаю себе расклады. Но если возникают вопросы, где я эмоционально заинтересована, тогда могу не правильно трактовать((

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #81 : 25 Апрель 2017, 15:00:21 »
сама себе практически не гадаю. расклады если и идут, то крайне тяжело, либо выпадают пустые карты. если что-то и нужно посмотреть, то обращаюсь к знакомой практику, чтобы разложила мне.

Centara

  • *
  • 21
  • 2
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #82 : 26 Апрель 2017, 11:01:28 »
  Я частенько делаю расклады для себя. Раньше вообще не получалось, карты лежат, а у меня ветер в голове, ноль мыслей. Потом мне помогло наличие групп и форумов по таро + постоянная практика с другими людьми. Поняла, что если нет толкования в голове, то нужно просто попробовать написать хотя бы пару слов о картах, а там оно само как-то идет и поток мыслей уже трудно остановить, начинаешь видеть ситуацию. Возможно кому-то поможет этот совет.
  Кстати, заметила такую тенденцию. Если прошу помощи при толковании для себя в интернете(это не про наш форум, если что), всегда пишут противоположное тому, что я вижу по картам НО! При этом сбывается всегда мой вариант толкования. Если спрашиваю по другому человеку, то всегда вижу конструктивные поправки. Не знаю почему так происходит. Теперь сделала вывод, что лучше реже обращаться за помощью к другим людям ибо сразу начинаю загоняться и уходить в негатив.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #83 : 14 Май 2017, 23:32:49 »
доброй ночи! У меня аналогичная проблема, как и у многих. Не могу себе гадать и гадать на те вопросы, где я косвенно заинтересован. Крутят вертят, потом или совсем всё плохо говорят или хорошо. Не знаешь, какому раскладу верить.
У меня есть еще такая проблема, если кому-то гадаю, потом забываю, что говорил. Как стирается из памяти.
И поэтому, когда мне через какой-то время говорят, что помнишь ты говорил, так и вышло, я в упор не помню.

Дорогие практики, как максимально эффективно договорится с Таро????
Кто какими способами шел и дошел до взаимности???

Lolik

  • *
  • 12
  • 0
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #84 : 03 Сентябрь 2017, 13:39:24 »
На таро сама себе не могу гадать, обычно получается , просто то, что хочу, а не то, что есть на самом деле. Другое дело с Ленорман. Смотреть тоже себя не могу, приходится просить ))

Ether

  • **
  • 99
  • 33
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #85 : 04 Сентябрь 2017, 13:06:29 »
У меня есть еще такая проблема, если кому-то гадаю, потом забываю, что говорил. Как стирается из памяти.
И поэтому, когда мне через какой-то время говорят, что помнишь ты говорил, так и вышло, я в упор не помню.
Вообще не проблема)
Это как когда работаешь официантом
Пока "выполняешь заказ" - все в голове держишь, сделал - забыл. Нормально)
По поводу "как договориться с Таро" ну вот я по одной колоде раскладываю себе, и она мне может прямо сказать, как по мбкшке, "тупоумие" :D и часто падают какие-то карты, и по многу раз, что это больше похоже на оскорбления, зато метко
Мне кажется, проблема в том, что мы загоняем себя в какие-то рамки своих представлений о себе и видим только то, что видим мы
У колод вообще разный характер, и показать могут одно и то же, но, допустим, одна колода скажет, мол, о, а неплохо кверент устроился, мужчину при деньгах нашёл! А другая колода сыплет негативом, мол, не в деньгах счастье, вы чего!!!
Короче как вариант просто найти колоду со схожим мироощущением или смотреть на ситуацию шире))

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #86 : 04 Сентябрь 2017, 14:14:58 »
У меня есть еще такая проблема, если кому-то гадаю, потом забываю, что говорил. Как стирается из памяти.
И поэтому, когда мне через какой-то время говорят, что помнишь ты говорил, так и вышло, я в упор не помню.
Само собой, зачем лишняя информация в голове?)) Если Вы хотя бы по 5 человек в неделю смотрите, каков шанс, что через 2 месяца Вы вспомните, что насмотрели Мане в начале этого срока?)))) как вариант при дистанционном просмотре можно записывать расклады - потом смотреть. Я так люблю делать, например.

Дорогие практики, как максимально эффективно договорится с Таро
А Вы со своим смартфоном тоже договариваетесь?)) Таро - инструмент через который Вы получаете знание от тех, с кем общаетесь во время гадания)))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #87 : 08 Сентябрь 2017, 13:04:36 »
У меня вообще никаких проблем нет с гаданием на себя. Единственная проблема в том, что могу притягивать толкование за уши, т.е. думаю на одно, а  в итоге получается совсем другое. Но стараюсь избавляться от этой своей привычки.

Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #88 : 27 Октябрь 2017, 23:58:02 »
2. Хотя этот способ не одобряют - несколько раз спрашивать вопрос в разных формулировках,
Тоже считаю что можно спрашивать несколько раз. Ответ будет очень похожим, и все сомнения устранятся.

Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #89 : 28 Октябрь 2017, 00:00:36 »
Единственная проблема в том, что могу притягивать толкование за уши,
Ну как можно притягивать толкование? если выпадает любовь то и будет любовь, а если смерть то растование как ни притягивай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status