Черная магия и Руны

Гадание на Таро для себя

f1lach

  • *
  • 3
  • 0
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #135 : 02 Октябрь 2022, 12:25:26 »
Как ни странно, гадание на Таро на себя имеет место быть. Лично у меня, задавая одни и те же вопросы, с заядлой периодичностью в 7 дней я получаю от карт одни и те же вопросы, только с другим "слогом", "манерой подачи".

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #136 : 20 Октябрь 2022, 06:29:48 »
Добрый день, Уважаемые практики! У меня та же проблема - не получается гадать себе. На других расклады проигрываются если не со 100%-й точностью, то хотя бы с 90%-й. Дело не в том, как я трактую, а какие карты выпадают. Я понимаю, что это скорее всего из-за эмоций, но никак не могу их  "выключить" :(
Только помедитирую, начинаю гадать, и снова потоп эмоций, пульс скачет, особенно, если гадать на личную жизнь с человеком, который тебе важен.
Может, кто-то подскажет способ (помимо медитации и представления, что гадаешь другому человеку) убрать эмоции и не нужные на момент гадания мысли?

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #137 : 23 Октябрь 2022, 12:43:16 »
также как и у большинства на себя гадать бесполезное занятие.задаю вопрос и думаю о картах и вытаскиваю именно те о которых подумала.как говорится сапожник без сапог.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #138 : 28 Ноябрь 2022, 20:50:30 »
Спокойно гадаю на себя,  вполне все нормально получается.  Не представляю как иначе полностью понять инструмент, если использовать его только для других.  Единственное, не люблю смотреть будущее для себя. Могу, но не люблю, и делаю это редко, потом что это знание иногда мешает. ) А на мелкие какие-то события и на основу ситуации  делаю, очень помогает, успокаивает.

Sontse

  • *
  • 2
  • 0
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #139 : 10 Январь 2023, 17:51:06 »
Спокойно гадаю на себя,  вполне все нормально получается.  Не представляю как иначе полностью понять инструмент, если использовать его только для других.  Единственное, не люблю смотреть будущее для себя. Могу, но не люблю, и делаю это редко, потом что это знание иногда мешает. ) А на мелкие какие-то события и на основу ситуации  делаю, очень помогает, успокаивает.
Как узнать про болезни в будущем какие будут и от чего? На картах это можно посмотреть?

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #140 : 07 Февраль 2023, 04:11:51 »
Гадание на себя, если брать во внимание именно таролога, который на постоянной основе работает с клиентами, это достаточно скользкая тема. Всё зависит от внутреннего состояния. Очень от многих факторов зависит результат. Порой нет ни сил, ни энергии, и подсознательно вроде как знаешь ответы на все вопросы. Карты показывают ерунду. А порой ситуация - край, и надо срочно (!) определяться. Время не ждёт Тогда почему бы и нет? Всё получается.

Были моменты, когда обращалась к коллегам-тарологам. Хотелось узнать "взгляд со стороны". Почему бы и нет. Это ни в коем разе не сапожник без сапог. Все мы люди. Каждый для себя сам решает, в какой момент он в состоянии "посмотреть" себя, а в какой лучше довериться другому человеку.

Queen89

  • ***
  • 183
  • 227
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #141 : 17 Апрель 2023, 18:10:25 »
Я всегда гадаю на себя.
Если тебя волнует какая-то тема и ты внутренне не спокойна, то выпадут плохие карты. Когда ситуация перестанет тебя волновать так сильно, тогда уже все четко выпадает. Но в большинстве своем все сбывается. Иногда думаешь, ну как так карты могли это показать, ведь предпосылок никаких не было

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #142 : 03 Сентябрь 2023, 17:26:17 »
Гадаю на себя , выходит на 100 % .  Люблю простые расклады .
Все случайное не случайно . Предначертанного не избежать .

Domnaa

  • *
  • 6
  • 1
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #143 : 04 Сентябрь 2023, 01:50:56 »
Настолько часто гадаю на себя, что вьелся в привычку ежедневный расклад "как пройдёт мой день", лёгкий триплетик помогает понять нюансы Таро и как они раскрываются.
В основном только себе и гадаю, подруги боязливо относятся к правдивости проигрывания раскладов) Если подходить к раскладу с холодным умом и в здравом виде (не во время болезни), то чёткая картина выкладывается даже с дном колоды. Правда дополнительные карты иногда вносят смуту.
При просмотре других людей проблем не возникает, ответ намного чётче, чем когда смотришь себе.
Никаких обраток, негатива, перенасыщения не испытывала.

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #144 : 02 Октябрь 2023, 17:08:56 »
Оказывается, не у одной у меня проблемы с гаданием на себя. Иногда  колода (себя смотрю в основном Уэйтом) говорит пугающе точно, а еще чаще начинает путать. Или отмалчивается, и каждый раз не знаю как будет себя вести. А практик которая меня немного учит вообще сказала, что мне не надо себя смотреть. И ведь она права. На других точность до 80, а то и все 100 процентов, а на себя вот такое получается.

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #145 : 31 Октябрь 2023, 10:21:56 »
У меня совершенно не выходит гадать себе, на личные отношения так уж точно ерунду выдает.....А может мне хочется видеть определенную историю, а вижу не то, что хочу видеть.....Но вот с папой я раскладывала все четко вышло (смерть и даже почти точно дату показало, на 1 или 2 дня ошиблась, но это может потому что считать не умею нормально). Хотя гадала в состоянии депрессии и отчаяния, уж точно была эмоционально вовлечена....Хотелось бы раскладывать себе, думаю надо начинать, как тут некоторые пишут, с ежедневных раскладов на день, может тогда карты будут со мной в тандеме

EvilB

  • *
  • 24
  • 46
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #146 : 02 Декабрь 2023, 13:59:02 »
Не гадаю себе, тк мешают эмоции, я не могу видеть ситуацию со стороны, не объективна.

YumYum

  • **
  • 86
  • 5
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #147 : 09 Декабрь 2023, 14:48:07 »
Если мне очень важен вопрос (как правило что-то любовное и глобальное, типа "перспективы отношений"), то часто карты показывают мне мои страхи.
Стараюсь "выключить" эмоции, получается, но в больших вопросах не выходит.
А по менее важным гадаю на себя, учусь трактовать, вроде получается.
Кстати, я заметила, что лично мне нужно больше чувствовать свою интуицию , чем скрупулезно по учебнику читать и истолковывать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status