Черная магия и Руны

Гадание на Таро для себя

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #120 : 22 Июнь 2020, 18:09:36 »
Доброго дня, подскажите или задайте мне вектор движения в какую тему обращаться с вопросом: с какой колоды будет правильнее начать знакомиться с Таро? На какие вопросы ответит определенная колода?  Диагносттику какая лучше откроет колода? Заранее благодарю+
Добрый день! Я бы советовала ориентироваться на ощущения, которые вызывает колода. Логично начать с классических колод, но мне кажется все-таки лучше выбирать к какой тянет. Насчет вопросов, на какие ответит, многое поймете по колоде.  Например Черный гримуар Некрономиком сами понимаете, колода темная, и вопросы предполагает такие же, о магическом воздействии, о подсознательном, психологическом, скрытом и т.д. О характере колоды в общих чертах можно сказать по картинкам.
Во всяком случае, я делала так. Проще разобраться в картах которые нравятся, хочется с ними работать, притягивают. Тем более интуитивное понятие карт играет большую роль.

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #121 : 24 Ноябрь 2021, 17:49:57 »

Доброго времени суток.
Пользуюсь Таро Николеты Чекколи. Задавала картам вопрос: «встречу ли я когда нибудь настоящую любовь»? Ответ был семерка мечей (нет). Так же делала расклад, выйду ли я замуж в ближайшие два, три года, падает одиночество, добровольное затворничество и отношения на расстоянии. До этого и после этого меня смотрели другие тарологи и не видели у меня ничего такого. Ув. практики, все так плохо? И можно ли как-то на это повлиять? И ещё подскажите пожалуйста, возможно ли, что я вытянула такие карты из-за того, что боялась получить такой ответ? Но в то же время я знала, что так будет. Спросила у карт, как мне придти к гармоничным отношениям, ответ был сначала «отдохнуть и заняться собой», затем на следующий день я опять же вытянула совет карт, выпал король  мечей + семерка пентаклей + туз пентаклей. Я поняла это как «потребуется время, но твоё ожидание будет вознаграждено», по тузу пентаклей. Что скажете?

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #122 : 28 Ноябрь 2021, 10:33:45 »
У меня такая же ситуация,как и у Автора темы.себе я не могу смотреть от слова совсем ибо карты несут чушь,другим людям все четко говорят и часто с карттнками и дополнительной информацией.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #123 : 30 Ноябрь 2021, 01:26:31 »
Доброго времени суток.
Пользуюсь Таро Николеты Чекколи. Задавала картам вопрос: «встречу ли я когда нибудь настоящую любовь»? Ответ был семерка мечей (нет). Так же делала расклад, выйду ли я замуж в ближайшие два, три года, падает одиночество, добровольное затворничество и отношения на расстоянии. До этого и после этого меня смотрели другие тарологи и не видели у меня ничего такого. Ув. практики, все так плохо? И можно ли как-то на это повлиять? И ещё подскажите пожалуйста, возможно ли, что я вытянула такие карты из-за того, что боялась получить такой ответ? Но в то же время я знала, что так будет. Спросила у карт, как мне придти к гармоничным отношениям, ответ был сначала «отдохнуть и заняться собой», затем на следующий день я опять же вытянула совет карт, выпал король  мечей + семерка пентаклей + туз пентаклей. Я поняла это как «потребуется время, но твоё ожидание будет вознаграждено», по тузу пентаклей. Что скажете?


Вы боитесь увидеть ответ когда гадаете себе? Лучше не берите карты в руки, если во-первых не верите себе-своей силе, Во-вторых если боитесь увидеть ответ. Возьмите их когда Вы себя чувствуете благополучно, спокойно. Я не думаю, что вы можете за чистую монету принимать Ваши расклады на себя, пока не совладаете с эмоциями. Удачи!

Добавлено: 30 Ноябрь 2021, 01:28:14
У меня такая же ситуация,как и у Автора темы.себе я не могу смотреть от слова совсем ибо карты несут чушь,другим людям все четко говорят и часто с карттнками и дополнительной информацией.

Вы знаете, у меня такое только тогда, когда я не хочу видеть того, что мне показывают под носом и Высшие силы меня блокируют, чтоб я не напридумывала ерунды.
О чем ты, Бро...?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #124 : 30 Ноябрь 2021, 02:18:08 »
Вот уж не знаю что и думать, я сама у себя кроль, делаю расклады на неделю по дням, короче 3 дня из 7 совпадают по трактовке,остальные чушь полная. Внезапные вести, приглашения и события не показывают .Позолоченное таро,сколько не старалась подогнать трактовку под события  ,в некоторых случаях 100% чепуха, может нашептать на них что, чтобы правду хотя-бы на процентов 80 говорили

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #125 : 01 Декабрь 2021, 14:18:18 »

Вы боитесь увидеть ответ когда гадаете себе? Лучше не берите карты в руки, если во-первых не верите себе-своей силе, Во-вторых если боитесь увидеть ответ. Возьмите их когда Вы себя чувствуете благополучно, спокойно. Я не думаю, что вы можете за чистую монету принимать Ваши расклады на себя, пока не совладаете с эмоциями. Удачи!

Добавлено: 30 Ноябрь 2021, 01:28:14
Вы знаете, у меня такое только тогда, когда я не хочу видеть того, что мне показывают под носом и Высшие силы меня блокируют, чтоб я не напридумывала ерунды.
Бытует мнение,что когда вы не видите себя по таро,то ваша сила на пике это означает,что вы без карт способны дать вопросы на свои ответы и менять исход ситуаций.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Plubay

  • *
  • 19
  • 5
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #126 : 14 Январь 2022, 13:59:02 »
Я тоже столкнулся с тем, что расклады для других читаются легко и сбываются, а с собой уже возникают проблемы ::) Для себя в последнее время пришел к выводу, что, если эмоционально включен в вопрос, что при перемешивании карт чувствую волнение за ответ, что аж пульс подскакивает, то стоит отложить расклад, успокоиться, помедитировать. Все зависит от настроя. Если настроиться, например, что от ситуации не убежишь, и даже если там все плохо, лучше это узнать сейчас и как-то смягчить падение, чем просто ждать, то и себе расклады читаются нормально.
Были случаи, когда вытаскивал карты, сильно волнуясь за ситуации. В итоге вытаскивал карты, показывающие просто наихудший исход. Я еще больше пугался, а на деле все проходило нормально ;D

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #127 : 20 Февраль 2022, 19:46:17 »
С картами работаю недавно. В последнее время стала замечать, что две моих колоды (Безумная Луна и Николетты Чекколи) показывают какой-то бред. Только одна колода Таро Теней даёт четкие и правдивые ответы, которые имеют место быть. Также перепроверяю себя у других тарологов, то что смотрю на тенях - сходится, с остальными колодами идёт вразрез. С чем это может быть связано?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #128 : 21 Февраль 2022, 10:40:00 »
С картами работаю недавно. В последнее время стала замечать, что две моих колоды (Безумная Луна и Николетты Чекколи) показывают какой-то бред. Только одна колода Таро Теней даёт четкие и правдивые ответы, которые имеют место быть. Также перепроверяю себя у других тарологов, то что смотрю на тенях - сходится, с остальными колодами идёт вразрез. С чем это может быть связано?
может защиту или не прогляд ставили на себя?

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #129 : 21 Февраль 2022, 14:48:14 »
может защиту или не прогляд ставили на себя?

В том-то и дело, что ничего не ставила.

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #130 : 26 Февраль 2022, 21:46:18 »
С картами работаю недавно. В последнее время стала замечать, что две моих колоды (Безумная Луна и Николетты Чекколи) показывают какой-то бред. Только одна колода Таро Теней даёт четкие и правдивые ответы, которые имеют место быть. Также перепроверяю себя у других тарологов, то что смотрю на тенях - сходится, с остальными колодами идёт вразрез. С чем это может быть связано?

Здравствуйте, такое было. Даже одна ходовая колода лягла на полку. По какой причине точно ответ Вам не дам, но в тот же промежуток пришли две новые на заказ выполненные-они продолжили моё дело. Часто бывает, что одна замолкает, я с ней ссорюсь. Перехожу на другую. Потом она меня зовёт обратно, вернись, мол, я всё прощу. И возвращаюсь. Попытайтесь искать себя ещё в других инструментах. С Ув.
О чем ты, Бро...?

LeoMoon

  • ***
  • 192
  • 77
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #131 : 17 Март 2022, 01:47:52 »
Да, действительно себе гадать сложнее, и неизвестно что это - субъективность или действительно карты не расположены к некоторым хозяевам :)

Раньше вытаскивала карты только рубашкой вверх, чтобы эмоции не вмешивались (вдруг плохие карты покажутся и тд). А теперь очень редко себе смотрю. Чтоб вы понимали, я таролог по профессии и чем дольше работаю с клиентами, тем меньше смотрю себе! Колоды отдельные для себя есть.

Начала недавно изучать руны , и они говорят правду на 99%, стала им доверять больше! Теперь вместо Таро обращаюсь только к ним или Ленорман если надо посмотреть себе. Вот так :)

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #132 : 15 Июнь 2022, 18:05:59 »
Дело всё в том, что когда мы раскладываем на себя, у нас подключается наш мозг, наше эго и т. Д .когда делаем другим, там всё интуитивно холодно

Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #133 : 10 Июль 2022, 21:25:57 »
Хотелось бы узнать у практикующих Тарологов-насколько гадания для себя у вас оказываются точны?
Я последний год замечаю, что у меня не получаются гадания для себя, предсказания сбываются с точностью до наоборот. Это касается абсолютно всех сфер жизни, личных взаимоотношений, а также магических раскладов. Но вот прогнозы для родных, близких, а также посторонних людей- почти 100% попадание. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?
Ну, у меня похожая ситуация. Благо есть, к кому по-дружески для себя обратиться. Такое ощущение, что если гадать на себя, то надо как-то специфически настраиваться.

Sephora

  • *****
  • 777
  • 228
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Гадание на Таро для себя
« Ответ #134 : 10 Июль 2022, 22:36:31 »
У меня также. Не особо практикую Таро, но расклады другим людям сбываются и самой легче их интерпретировать. Расклады себе-сразу включаются все эмоции и чувства, да и карты бред выдают полный. А даже если картинка складывается, то тут уже под наплывом эмоций и желанием видеть какой-то определённый результат, начинаешь не трезво оценивать ситуацию со стороны, а так, как сам хотел бы видеть. Поэтому я решила, что для раскладов на себя лучше всего обращаться к другому мастеру, но с этим мне наверное не повезло. Хорошо, когда в окружении есть действительно грамотный человек в этом деле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status