Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

TatianaL

  • *
  • 14
  • 5
А не защита ли на человеке с сущью? Или вообще подселение. По всем признакам не он это к вам в сон пришел а тот кто рядом или внутри обитается.

Благодарю за ответ! Там наверняка что-то есть, это было видно и до диагностики, и до того момента, как возникла «потребность» в работе над ним (пока лоб в лоб с товарищем не столкнулась). Если в плоскости психологии «объект»рассматривать - то это классический психопат, без всяких преувеличений - с чертами маньяка, но не сумасшедший. Должность высокую занимает и весьма умен. Отсутствие всякой эмпатии и жестокость там патологические, - когда еще не болезнь, но уже акцентуация. Я не со зла или обиды на него это говорю.
Может, это и подселение.

Вы подтвердили мои интуитивные догадки. Благодарю еще раз.
«О чем невозможно говорить, о том следует молчать”
Л. Витгенштейн

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #871 : 27 Сентябрь 2023, 06:15:22 »
В ночь, после обряда приворота, приснился мч. Я шла в незнакомом месте и пришла к нему домой, встретил хорошо, хотя в жизни он со мной хамски общается, по дерзкий, мы сидели о чем то говорили, наша маленькая дочь забежала, в момент он пьяным оказался и куда то пропал из квартиры, стали заходить туда разные женщины, вежливые, общительные... Все, кроме его любовницы... Так я не дождалась вроде его.... К слову, делала на мужа, который ушёл к другой... Как это расшифровать, не лёг приворот или он сильно упертый, возвращаться не хочет? Может время нужно выдать?

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #872 : 30 Сентябрь 2023, 16:56:27 »
Уважаемый практики подскажите ! Ведется работа на разрешение пары !! Приснился сон что жена объекта заболела раком ….. ( информацию во сне озвучила незнакомая женщина ) … а также во сне была сама жертва ! Что бы это означало ? Благодарю
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Zweig

  • *
  • 0
  • 0
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #873 : 09 Октябрь 2023, 22:22:56 »
Ув. практики, здравствуйте)
На кроля (бывшего партнера) проводятся любовные работы.
Прошло две недели с начала работы. Он мне начал сниться. И вот два сна особенно вызывают у меня беспокойство в связи с ритуалами.
Первый: снится, что он очень агрессивный, ругается на меня, злится. После этого мы очень страстно занимаемся сексом.
Второй: снится, что он начал встречаться с девушкой из МОЕГО прошлого (он с ней не был знаком, но я ему про неё рассказывала). Я очень возмущена во сне, прочла их переписку, говорю ему, что, мол, ты же знаешь, что она очень легкомысленная, фривольного поведения девушка. А он будто в тумане, твердит , какая она святая, просто ангел. То есть вообще меня не слышит, как зомбированный.
После этого снов не было.
Так вот, вопрос. Значит ли это, что воздействие не долетело? Стоит ли усилять работу? Меня второй сон особенно смутил. Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна)

Sofija

  • *
  • 1
  • 1
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #874 : 12 Октябрь 2023, 07:13:57 »
Доброго времени суток, прошу помощи растолковать сон. На мч приворот ( Черный Сват) делала на предыдущую растущую луну, третью ночь во сне мы сним гуляем в различных местах ( метро, школа) едим на машине очень быстро, с нами наша дочь ( в действительности беременна девочкой). Также паралельно делаю отвороты и рассорки от бывшей жены.

KAlena

  • *
  • 1
  • 0
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #875 : 12 Октябрь 2023, 18:52:24 »
Здравствуйте! Помогите  пожалуйста растолковать сон. На 4 -ый день работы(Кладбищенский) снится мне МЧ, сон  сексуального характера, утром он мне пишет, что я ему снилась во сне, сон тоже сексуального характера. То есть в одну и ту же ночь мы  видели один и тот же сон получается. Я конечно же ему об этом не сказала. Скажите, значит ли это, что приворот лег или это просто совпадение?
МЧ свободен, общаемся, иногда встречаемся.
Благодарю за ответ.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #876 : 14 Октябрь 2023, 07:11:23 »
То есть в одну и ту же ночь мы  видели один и тот же сон получается.
если обряд приворотного плана, пошло движение, раскрутка
в действительности беременна девочкой).
Вы при беременности делали приворот?

что воздействие не долетело
да, судя по снам, что то пошло не то с работой.

Sofija

  • *
  • 1
  • 1
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #877 : 14 Октябрь 2023, 13:59:10 »
если обряд приворотного плана, пошло движение, раскруткаВы при беременности делали приворот?
да, судя по снам, что то пошло не то с работой.
Да, причём сомнений не было что это как-то повлияет на ребенка. Перед воздействием несколько раз снился сон в котором говорилось что по-другому мы не будем вместе.  Так же продолжают снится сны в котором мы вместе то по улиалице идём по которой вода вверх бежит, вода чистая, то снова в доме вместе.

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Здравствуйте.
Ведётся работа на возвращение общения с мужчиной.
Во сне он ждал меня с вещами(моей одеждой) в руках на работе, пока я переодевалась, я выхожу, его не вижу, смотрю вниз с высокого парапета(как в метро, все в мраморе), его нет, сбоку - нет. И вижу его слева, он подходит и целует в губы, и я просыпаюсь.
Как понять, срабатывают ли воздействия?
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Kiniska

  • *
  • 0
  • 1
  • В тени моего Бога
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #879 : 04 Декабрь 2023, 20:24:34 »
Здравствуйте.
Ведётся работа на возвращение общения с мужчиной.
Во сне он ждал меня с вещами(моей одеждой) в руках на работе, пока я переодевалась, я выхожу, его не вижу, смотрю вниз с высокого парапета(как в метро, все в мраморе), его нет, сбоку - нет. И вижу его слева, он подходит и целует в губы, и я просыпаюсь.
Как понять, срабатывают ли воздействия?


У меня эти два признака (вещи и поцелуй), всегда говорят, что скорее нет, чем да. 9/10 что нет, я бы сказала.
С уважением.

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #880 : 07 Декабрь 2023, 05:02:43 »
Приветствую всех. Если у кого есть возможность и желание, помогите пожалуйста растолковать сон. Делаю комплекс рассорочных работ на одну пару, с дамой работаем вместе. Отношения хорошие. А во сне снится, что она без макияжа, очень злая по отношению ко мне, придирается сильно. А так же обручальное кольцо на среднем пальце, но когда видит меня-переодевает на безымянный.  Может ли это что-то означать?

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #881 : 24 Февраль 2024, 18:28:18 »
Здравствуйте, соперн ца приснилась, как будто я ей вырезаю глаза, мужчина никак не препятствует, одобряет будто, она бежит из города без глаз.
В нужную сторону пожалуйста помогите направить мысли, что это значит, именно глаза? Хорошо ли это или надо закрыть от просмотра свои работы или что за знак такой.
Не просят- не лезь!

Здравствуйте, соперн ца приснилась, как будто я ей вырезаю глаза, мужчина никак не препятствует, одобряет будто, она бежит из города без глаз.
В нужную сторону пожалуйста помогите направить мысли, что это значит, именно глаза? Хорошо ли это или надо закрыть от просмотра свои работы или что за знак такой.
Добрый вечер! Вы не хотите, чтобы она знала о том, что между вами с мужчиной происходит. Ну а он собственно тоже) какой ушлый мужик будет рад, что обе две знают о друг друге.
И вы оба хотите, чтобы она куда-то делась, так и не узнав о вас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status