Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Laila

  • *
  • 0
  • 0
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, понять что происходит.  Работаю (в любовном плане) над одним очень упертым объектом давно. После вызовов всегда мне снятся сны с объектом, очень реалистичные, но в реале объект никак себя не проявляет. Последнее время, в ближайшие ночи после вызова со мной происходит что-то вроде сонного паралича (раньше никогда такого не было) и во время паралича будто кот по мне бегает, резвиться, но увидеть его не могу и пошевелиться тоже - ощущения крайне неприятные от всего этого. В большинстве своих снов мой объект страстно меня желает и ласкает. Но вот на днях делала вызов и сегодня во сне увидела на пороге его дома девушку (не знакомую мне) она выглядела прекрасно, пила шампанское из красивого фужера и пела песни.  Я ей стала угрожать и говорить что он мой, а он меня подозвал к себе и стал заступаться за нее. Потом будто провал..снова сонный паралич с «резвящимся котом» и сон продолжился, девушки уже нигде по близости нет и как и раньше в моих снах он меня ласкает. Вот такие дела. Помогите, пожалуйста, понять что это все значит?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Вот такие дела. Помогите, пожалуйста, понять что это все значит?
У Вас свое "кино".
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Laila

  • *
  • 0
  • 0
У Вас свое "кино".
С уважением

Добрый вечер уважаемая, Incognito. Благодарю Вас за то, что отозвались. Простите если мой вопрос покажется глупым, но в каком смысле «свое кино»? В том плане, что происходящее со мной никак не связано с вызовами?

Рам5

  • *
  • 13
  • 0
Уважаемые практики, прошу помощи разобрать ситуацию.
Читаю вызовы на крольчиху и в ту же ночь снятся сны с ее участием : к себе приглашает , любовь-морковь.
В реале на связь не выходим , но "случай" сводит лоб ко лбу .
Ее сопротивление ?

Добавлено: 23 Апрель 2023, 13:06:37
Ее сопротивление ?

Дополняю : свою принадлежность к ХЭ яро отрицает ,прикрываясь атеизмом. В квартире крольчихи есть кладовая полностью все ее пространство с потолка и до пола  уставлено иконами внахлёст, мини храм такой )
На вопрос зачем, ответ "подарили" :o

Всех приветствую!
У меня сегодня прям очевидное-невероятное во сне пришло)
Вчера ночью был очередной обряд на разрушение совместной жизни моих кроликов. Довольно известный и популярный обряд, без призыва или кладбища, но хороший, проверенный. Суть не в этом. С мужчиной из этой пары мы, помимо личных отношений, еще и работаем вместе.
И вот, после завершения вчерашнего обряда, я уснула крепким сном. И снятся мне сразу оба участника нашего треугольника - то есть мужчина и его крольчиха. Воздействия деструктивна преимущественно на нее, разумеется. Не считая тех, что сразу на обоих.
Так вот. Снятся оба. Четко так, явственно. И в этом сне дамочка настойчиво делает все, чтобы нас по работе разлучить. В итоге мужчина начинает пасовать и поддается на ее уговоры. Она при этом как будто бы работает там, где мы с ним работали раньше вместе, но потом ушли оттуда. И вот она его зовет вернуться туда и остаться там. Но в итоге вторая половина сна - это наши любовные утехи у меня дома на моей же кровати. Где кстати в реальной жизни он никогда не был. Как но странно, соблазнить его во сне оказалось не просто, но он не смог устоять.
Как по мне, так трактовка довольно однозначная. Если переложить на реальную жизнь, то его эта пассия сначала настойчиво требовала, чтобы он со мной вообще не контактировал, даже по работе (после того, как узнала о нашем романе), но когда поняла, что это не вариант, удовлетворилась тем, что между нами большое расстояние и мы по идее не должны видеться. Но мужчина не может не проявляться ко мне, сердцу и телу не прикажешь.
Так и во сне она его вроде как убедила, оградила, отвадила, но… бесполезно все это, все равно пришел. И пришел строго ко мне.
Плюс вижу в этом момент ее сопротивления моей работе. Совершенно не факт, что она чувствует именно магию, осознаёт это, но явно глотает деструктивные ситуации, потому что понимает, что если отпустит его, то не в никуда, а прямиком в мои сильные лапки. Такое поражение она просто не может допустить. Но наша итогов близость во сне с мужчиной говорит, что все равно он не может никак передо мной устоять и ситуация уже перевешивает в мою пользу.
Что ж, посмотрим))
Вот такая трактовка.

Буду рада и благодарна, если вдруг кто то выскажет свои мысли!

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Делала обрыв привязок с бывшим мужчиной. Спустя пару дней видела его во сне. Выдумывать не буду, сон плохо помню, сон весь бредовый был, галиматья сплошная. Помню его не очень близко, собак/волков вдалеке и калитку которую закрыли и в двери калитки какие-то живности впечатались, которые выйти не смогли,ведь я ее закрыла. Не могу понять не сработало?  Еще каким-то обрядом дополнить? Или наоборот? Заранее спасибо и от меня +++
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Доброго времени суток ! Подскажите пожалуста, к чему снится соперница с коляской ( в реале детей у них нет), она подошла ко мне с дочкой, дала моей девочке большую спелую клубнику, развернулась и ушла дальше катать свою коляску .

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Доброго времени суток ! Подскажите пожалуста, к чему снится соперница с коляской ( в реале детей у них нет), она подошла ко мне с дочкой, дала моей девочке большую спелую клубнику, развернулась и ушла дальше катать свою коляску .
Доброй ночи! Есть вероятность рождения ребенка. Или в июне или через 9 месяцев .

TashaS

  • *
  • 0
  • 0
Доброго времени суток~
Помогите пожалуйста разобраться, работала над возвращением кролика, результатов всё ещё нет, но уже на протяжении 2-х месяцев он снится, если не каждый день, то несколько раз в неделю точно. Сначала во сне молча гуляли, иногда он плакал, но нечего не говорил, потом сны стали тяжелыми, везде акцентировалось внимание, что расстались и вместе не будем, далее снился с разговорами, что он уже в отношениях, саму девушку не видела, но во снах она упоминалась несколько раз, а после начала видеть его рядом с собой в объятиях, или как он снимает и отдает свою футболку, последний сон был после дня рождения, где он пришел с цветами.
Пытаюсь слишком часто о нём не думать, поэтому не совсем понимаю что могут означать эти сны, просто мечты на развитие желаемого сценария или же можно это трактовать как то, что работа наконец-то его достигла? Буду очень благодарна за ответ и мнение )

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, понять что происходит.  Работаю (в любовном плане) над одним очень упертым объектом давно. После вызовов всегда мне снятся сны с объектом, очень реалистичные, но в реале объект никак себя не проявляет. Последнее время, в ближайшие ночи после вызова со мной происходит что-то вроде сонного паралича (раньше никогда такого не было) и во время паралича будто кот по мне бегает, резвиться, но увидеть его не могу и пошевелиться тоже - ощущения крайне неприятные от всего этого. В большинстве своих снов мой объект страстно меня желает и ласкает. Но вот на днях делала вызов и сегодня во сне увидела на пороге его дома девушку (не знакомую мне) она выглядела прекрасно, пила шампанское из красивого фужера и пела песни.  Я ей стала угрожать и говорить что он мой, а он меня подозвал к себе и стал заступаться за нее. Потом будто провал..снова сонный паралич с «резвящимся котом» и сон продолжился, девушки уже нигде по близости нет и как и раньше в моих снах он меня ласкает. Вот такие дела. Помогите, пожалуйста, понять что это все значит?
Здравствуйте! Могу сказать, что обряды у вас работают и сон это показывает, но есть некое препятствие и делано было это до вас в виде "опоев и окормов" другой женщиной, во сне вам это и показали. "Шампанское пил во сне и была девушка" через алкоголь на нем стоят блоки быть с вами , вот он в реале и не проявляется,а вам идут откаты.

Добавлено: 25 Июнь 2023, 19:03:43
Доброго времени суток~
Помогите пожалуйста разобраться, работала над возвращением кролика, результатов всё ещё нет, но уже на протяжении 2-х месяцев он снится, если не каждый день, то несколько раз в неделю точно. Сначала во сне молча гуляли, иногда он плакал, но нечего не говорил, потом сны стали тяжелыми, везде акцентировалось внимание, что расстались и вместе не будем, далее снился с разговорами, что он уже в отношениях, саму девушку не видела, но во снах она упоминалась несколько раз, а после начала видеть его рядом с собой в объятиях, или как он снимает и отдает свою футболку, последний сон был после дня рождения, где он пришел с цветами.
Пытаюсь слишком часто о нём не думать, поэтому не совсем понимаю что могут означать эти сны, просто мечты на развитие желаемого сценария или же можно это трактовать как то, что работа наконец-то его достигла? Буду очень благодарна за ответ и мнение )

у него как дороги были перекрыты, но во сне отдал свою рубашку - значит обряд получился и вы его перетянули все же к себе..
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Здравствуйте.
Вот и у меня похожая ситуация-2 дня подряд снится сон про товарища, с которым хочу восстановить общение хоть какое-то, но туго дело идет.
Меня интересует, это я о нем думаю так отражается, или все же действует моя магия? Вот сегодня во сне у него дома воду с пола ванной тряпочкой собирала и отжимала, и на коленях у него сидела...
Просто мне странно, что 2 дня подряд сны про него показывают...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Здравствуйте.
Вот и у меня похожая ситуация-2 дня подряд снится сон про товарища, с которым хочу восстановить общение хоть какое-то, но туго дело идет.
Меня интересует, это я о нем думаю так отражается, или все же действует моя магия? Вот сегодня во сне у него дома воду с пола ванной тряпочкой собирала и отжимала, и на коленях у него сидела...
Просто мне странно, что 2 дня подряд сны про него показывают...
Добрый вечер! Если в теме, помогите растолковать, описан сон про него же,то он льет воду (набрасывает пустую информацию), которую надо отжимать. Для получения сухого остатка. Сидеть на коленях - ожидать исполнения желаний. Как сидят дети на коленях Санты клауса.

Доброго вечера ув специалисты, толкователи :) подскажите пожалуйста, во время чистки себя , приснились два мч( на которых были воздействия) один мч хотел чтобы я поехала с ним , был он со своей дочерью , на чёрном джипе , смотрел мне в глаза со слезами просил с ним ехать, а второй мч вылез из подвала и попросил остаться в этом доме и сделать ему расклад, т.к мне в жизни нравится больше второй мч я и во сне была рада и осталась ему гадать)) в жизни со вторым мч прекратили общение, на него магичат , подскажите пожалуйста ,что может сон означать, может здесь и чистка не причём..в голове этих мч не держала , чувствую что , не просто так приснились ..
+++

TatianaL

  • *
  • 14
  • 5
Снился перед началом работы - человек кричал на меня, злился, доводил до слез - а затем подошел, попросил прощения и поцеловал в губы. Так явно чувствовала это физически, аж ошалела во сне и, проснувшись, отошла не сразу. Помню, что у него в моменте изменилось лицо - понимаю, что это он, а как будто бы и не он. Строгость черт сгладилась, изящество пропало.

Странно мне было это - работа-то планируется порчельная, и не романтического характера.))
«О чем невозможно говорить, о том следует молчать”
Л. Витгенштейн

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Снился перед началом работы - человек кричал на меня, злился, доводил до слез - а затем подошел, попросил прощения и поцеловал в губы. Так явно чувствовала это физически, аж ошалела во сне и, проснувшись, отошла не сразу. Помню, что у него в моменте изменилось лицо - понимаю, что это он, а как будто бы и не он. Строгость черт сгладилась, изящество пропало.

Странно мне было это - работа-то планируется порчельная, и не романтического характера.))
А не защита ли на человеке с сущью? Или вообще подселение. По всем признакам не он это к вам в сон пришел а тот кто рядом или внутри обитается.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status