Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Phantasm

  • *
  • 36
  • 0
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #840 : 21 Октябрь 2022, 10:22:55 »
Приветствую всех! Ув.практики, подскажите, пожалуйста,  такой вот сон : после начала незавршенного ещё приворота , на 2-й день приснилось, что мы с кролем едем в его машине, я захожу, сажусь на переднее сиденье, и с улыбкой прошерстываю карманы брюк на нем, и говорю ему, что лучше перепроверить, чем потом натворить делов. Он молчал, но улыбнулся в ответ, и непонятным образом мы юыстро оказались в совсем другом городе, в доме моих родителей, никого не было дома, мы приехали, он лёг с телефоном в руках в другой комнате, а я в другой смотреть телевизор. На этом сон завершился. Но до приворота, после того, как он внаглую послал меня на** и мы прекратили общение, мне один раз приснилось, что мы дома у моей тёти,  дом весь убранный,  словно к мероприятию,  и очень много всего белого было (стены перекрашены в белый, занавески белющие,  двери белые, даже пол белый), вот, но я там был гостем, а кроль типа хозяин, живёт с мамой и молодым отцом типа там, мы с ним хихикали,  веселились,  потом пришла его мама ( я её даже не знаю ни имени, ни в глаза не видел), но какая-то женщина пришла, сказала, что ему пора отдохнуть и начала делать уборки по дому, я ушёл,  он захотел меня проводить , сам вышел, молча проводить меня, на этом сон оборвался, там тоже он почти весь сон молчал. О чем может говорить первый сон после приворота который? и о чем говорит второй , который до приворота ? странно, что во снах мы были у моих родственников, хотя друг о друге мы знаем только имена и всё.
-----------
Знаю, что тётя моя (в доме которой мне он снился до приворота) любила раньше ходить к ведуньям, экстрасенсов, даже делала какой-то обряд на подчинение своего брата, чтоб он стал от неё зависимым.
На 10-й день после обряда ( это сегодня) мне приснилось, что я гуляю около очень ухоженного кладбища. Сон непонятный был, прервался в 3-4 утра. Последние дни часто пробуждаюсь.

Здравствуйте. Мне после обряда приснился сон, что я ножом протыкаю врага, но крови не идет с него. Я его и в бок, и в шею, а крови нет. Он передо мной голый лежит, ко мне повернулся и улыбнулся мне и глаза закрыл. А я продолжаю его ножом протыкать и проклинать. Но задаю вопрос, почему крови не идет у него? Почему? Подскажите, что означает этот сон? Спасибо.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Здравствуйте. Мне после обряда приснился сон, что я ножом протыкаю врага, но крови не идет с него. Я его и в бок, и в шею, а крови нет. Он передо мной голый лежит, ко мне повернулся и улыбнулся мне и глаза закрыл. А я продолжаю его ножом протыкать и проклинать. Но задаю вопрос, почему крови не идет у него? Почему? Подскажите, что означает этот сон? Спасибо.
Добрый вечер! Значит то, что ваши действия против него, ему не вреда не причиняют.
Глупости лучше писать с большой буквы

Здравствуйте, у меня так: когда было общение с объектом, то сны снились постоянно с ним. Потом начались тревожные сны. Общение тоже ухудшалось. Затем пропали сны, как мы прекратили общение - значит человек обо мне не думает? Энергии не работают? Потом, возобновились после ритуала, и общение тоже. К сожалению, я нарушила правило ритуала, сама того не зная. И опять - ничего

Здравствуйте, у меня после бесовского вызова, через пару дней сниться кроль, я сижу и смотрю как он в соседнем подъезде улицу подметает, а я смотрю в недоумениии, потом сниться что сижу в самолете, он сидит со мной рядом,держит меня за руку и говорит, говорил много ничего не было слышно, так как самолет взлетал, единственное что я услышала. так это то , что я нищий уже....что это может значить? в реале нет общения уже 6 месяцев..

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #845 : 09 Декабрь 2022, 18:06:27 »
у меня после бесовского вызова, через пару дней сниться кроль, я сижу и смотрю как он в соседнем подъезде улицу подметает, а я смотрю в недоумениии, потом сниться что сижу в самолете, он сидит со мной рядом,держит меня за руку и говорит, говорил много ничего не было слышно, так как самолет взлетал, единственное что я услышала. так это то , что я нищий уже....что это может значить? в реале нет общения уже 6 месяцев..
он понесет большие потери и большие риски и не только материального характера, могут быть эмоциональное напряжение. Будет с ним общение и связь, будет много новостей от него, Ваше желание исполнится.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #846 : 21 Декабрь 2022, 23:07:46 »
Неделю, наверное, назад приснился такой сон (ведётся работа по снятию блоков и гармонизации).
Мальнький щуплый мужчина (миниатюрный такой), прилично одетый, яркий кудрявый брюнет, серьёзный. Ни разу я его не видела и во сне понимаю, что не знаю его (впервые вижу). И вроде как на подоконнике лежит бумажка со ставом, на ней красная свеча (став на зарядке). И мужчина этот мне говорит, мол, давай я сделаю для тебя, тогда быстро будет. Или делай сама, но будет дольше.
Я ответила, что буду делать сама. Он пожал плечами (никаких эмоций), и говорит: "Ну делай сама тогда. Если что - зови, сделаю."
Больше ничего.

Оговорюсь, это руны. То-есть и к бесам не примазать.
По соннику толковать - не растолковать.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #847 : 22 Декабрь 2022, 15:06:00 »
Неделю, наверное, назад приснился такой сон (ведётся работа по снятию блоков и гармонизации).
Мальнький щуплый мужчина (миниатюрный такой), прилично одетый, яркий кудрявый брюнет, серьёзный.
Добрый день! А это именно они и есть. Кудрявые, да шустрые) Скорее дают понять, что руническим воздействием не достигните результата. Потом придется прибегать к их помощи. Одно только не понятно, тема про жертв воздействий, а вопрос совсем не про это. Да?
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #848 : 22 Декабрь 2022, 22:16:01 »
Спасибо.
Видимо, да. Две темы были открыты одновременно. Но почему бесы? Я думала об этом, но пока не могу понять, как они кореллируют с рунами.
А вот в Ночь Перехода (с 21-ого на 22-е) было такое:
Ночь магическая, ну, думаю, дай-ка я спрошу про интересующую меня ситуацию. Одела браслет (сделала не так давно со ставом "Третий глаз" ув. Мультика, очень мне нравится), чётко задала вопрос: как мне лучьше поступить? Но приснилось вот что: будто я в огромной зале замка, и очень темно там, ночь. Только камин выше человеческого роста, и в камине ярчайшее пламя высоченное. И мне тепло рядом с этим камином. Передо мной деревянное кресло, мех накинут. В кресле сидит моя "жертва" гармонизации (и там ещё пара однонаправленных ставов, все поставлены не вчера), совершенно голый почему-то. Я беру кочергу и говорю ему во сне: "потерпи, так надо", и он отвечает мне печально: "я понимаю, так надо". Вытянгивает ногу, и я прижигаю ему ногу этой кочегой, как вот лошадей таврят. Он не орёт, не дёргается, в кресле откинулся. И на ноге у него остаётся сверху вниз три руны. Сверху или райдо, или вуньо, в середине или ингуз, или отал. Третью вообще не помню. Но руны эти не как кровавый ожог, а как-будто они светятся красным изнутри, толстые такие линии!
Больше ничего. Проснулась.
Никакого ответа мне не пришло (либо это и был ответ, просто я его не понимаю).
Такой вот сон.
Я не большой толклватель (если не по соннику). А по соннику такое не растолкуешь.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #849 : 22 Декабрь 2022, 22:26:17 »
Спасибо.
Видимо, да. Две темы были открыты одновременно. Но почему бесы? Я думала об этом, но пока не могу понять, как они кореллируют с рунами.
А вот в Ночь Перехода (с 21-ого на 22-е) было такое:
Ночь магическая, ну, думаю, дай-ка я спрошу про интересующую меня ситуацию. Одела браслет (сделала не так давно со ставом "Третий глаз"
Знаете такое выражение : ни 6огу свечка, ни черту кочерга? Опять перекликается с руническими работами и тёмными ребятами. Вам надо своего подопечного проверить на беса.
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #850 : 22 Декабрь 2022, 22:36:24 »
Ув. Туманная, а.... может быть!
Я об этом как-то не подумала. Вернее, в самом начале работы я делала стандартную диагностику. Там было много личного сопротивления (читайте: упрямства, страхов, тараканов), но никаких защит. Вот вообще никаких. А на беса-то я его проверить не догадалась (даже не подумала). А ведь он, крепкий здоровый мужик, болеет, не переставая, то тем, то этим.
Думаете, сон может указывать на беса?

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #851 : 22 Декабрь 2022, 22:48:35 »
Ув. Туманная, а.... может быть!
Я об этом как-то не подумала. Вернее, в самом начале работы я делала стандартную диагностику. Там было много личного сопротивления (читайте: упрямства, страхов, тараканов), но никаких защит. Вот вообще никаких. А на беса-то я его проверить не догадалась (даже не подумала). А ведь он, крепкий здоровый мужик, болеет, не переставая, то тем, то этим.
Думаете, сон может указывать на беса?
У Вас два сна с маркерами одинаковой направленности. Мне думать по этому поводу не надо. Я их увидела, подсказала Вам. Теперь думайте сами)
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #852 : 22 Декабрь 2022, 23:04:08 »
он понесет большие потери и большие риски и не только материального характера, могут быть эмоциональное напряжение. Будет с ним общение и связь, будет много новостей от него, Ваше желание исполнится.
спасибо за разЪяснение , пока от него ничего не слышно...хотелось бы.. не могу забыть человка

Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
Делала чистку. Снимала мороки, привороты от МЧ. И он снился.
Снился причем покойный папа и этот мч. Мы вместе были втроём. В каком то здании что то обсуждали.

Раз мч приснился, значит процесс пошел?
Пока картами проверить не могу .

Рам5

  • *
  • 13
  • 0
Добрый день, уважаемые практики,помогите растолковать сны:
Читал вызов на крольчиху , под утро снится : сидит у моей кровати , ждёт когда проснусь,я открываю глаза и она мне на грудь кладет паука, паук начинает бегать по постели , за ним погнался кот и я проснулся .
При рунических действиях на крольчиху, снилась , что она заходит ко мне в дом и находит ставы/вязи адресованные ей, и просто стоит и смотрит на них....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status