Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

_katya00

  • *
  • 36
  • 0
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #825 : 01 Октябрь 2021, 00:04:36 »
А мне почти каждый день снится кроль (на которого ведутся работы). То он умер, и я стою перед его гробом, то все хорошо и мы обсуждаем возобновление отношений с ним. Один раз во сне он мне предъявил, будто я его околдовала. В жизни общаемся очень редко через соцсети. Что это может быть: больше мое подсознание и фантазии или же след проводимых работ?

А мне приснился кроль, на которого сейчас провожу обряды.
В постели, голый, очень мягко со мной разговаривающий, что-то ищущий в Яндексе, не могущий найти. И в итоге я ему помогаю это что-то найти.
При этом мы с ним оба лежим под одеялом, но он - голый, а я - почему-то в футболке и без трусов...

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #827 : 04 Февраль 2022, 12:30:56 »
Здравствуйте,уважаемые практики.

Подскажите,пожалуйста,как можно трактовать сон,приснившийся при ведении  работы на любовную сферу.

Снится не сам объект,а  очень давний знакомый,с которым общения нет лет 20 с именем объекта  и внешне очень похожий типаж.

Во сне этот одноименник очень грустный и чем-то сильно расстроен будто,а я его утешаю,жалею, с добрыми чувствами.В реальной жизни к нему  чувства хорошие,без негатива.

Заранее благодарю за ответ всех откликнувшихся.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #828 : 07 Февраль 2022, 12:49:30 »
Здравствуйте,уважаемые практики.
Подскажите,пожалуйста,как можно трактовать сон,приснившийся при ведении  работы на любовную сферу.
Добрый день! Вполне можете рассматривать одноимееника как отождествление объекта. Правда такой прием там применяется для отображения будущей событийки, показывая уже знакомых людей для маркировки еще неизвестных персонажей. Тут контекст нужен, личные обстоятельства.
Глупости лучше писать с большой буквы

Fimida

  • *
  • 8
  • 0
Всегда когда сняться сны -задаю себе вопрос  что чувствую. Несколько месяцев веду работу по мч и результат 0. Снится крайне редко и сны сюжетные. Два ярких сна , где я у него в доме и всегда присутствует его семья. Сегодня приснился сон я опять у него в загородном доме, он  в слюни пьяный, жена его называет меня по имени и очень дружелюбно ко мне относится . А ведь мы с ней друг друга не знаем , я только ее на фото видела . И ещё как какой-то праздник там были толи ее подруги то ли родственницы . А он вошёл в дом и остановился , но вид в дуплет пьяный и просто стоял и смотрел на меня . Первое что пришло в голову это жена магичит на него и он от моих и ее действий ушёл в запой. Подскажите я права или есть ещё какие то варианты?
Не наколдуешь, не проживешь

Снился кролик-жертва, по факту вообще исчез, во сне стал рассматривать мои ступни и говорить что они очень красивые
luna nera

Kenny87

  • *
  • 22
  • 0
  • Чэми Хар::)
Всем доброго времени суток.
После работы в ту же ночь, под утро она мне приснилась, мы были в комнате вдвоем, там было 2 кровати, я лежал на одной, она от меня пошла на другую, в нижнем белье синего цвета, легла, и сказала, что теперь будет спать там, а потом вдруг встала и пошла в мою сторону, я ее спросил любишь получается? И она ответила да, получается так, но перед тем, как лечь ко мне я проснулся, заиграл будильник. Общаемся с ней почти каждый день по переписке, вскользь намекаю ей, что чувства у меня не остыли, но пока ни чего в ответ не слышу. Понимаю, что времени мало прошло, но тут вопрос больше в самом сне, хотелось бы услышать мнение экспертов ::)

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Всем доброго времени суток.
После работы в ту же ночь, под утро она мне приснилась, мы были в комнате вдвоем, там было 2 кровати, я лежал на одной, она от меня пошла на другую, в нижнем белье синего цвета, легла, и сказала, что теперь будет спать там, а потом вдруг встала и пошла в мою сторону, я ее спросил любишь получается?

А какой направленности обряд был? Приворот/воссоединение? Если да, то хорошо лёг. Результат будет.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Kenny87

  • *
  • 22
  • 0
  • Чэми Хар::)
А какой направленности обряд был? Приворот/воссоединение? Если да, то хорошо лёг. Результат будет.


приворот в новолуние, чуть больше 2х недель назад

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
приворот в новолуние, чуть больше 2х недель назад
Сон в руку как говорится. Ждите результат положительный
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Всегда когда сняться сны -задаю себе вопрос  что чувствую. Несколько месяцев веду работу по мч и результат 0. Снится крайне редко и сны сюжетные. Два ярких сна , где я у него в доме и всегда присутствует его семья. Сегодня приснился сон я опять у него в загородном доме, он  в слюни пьяный, жена его называет меня по имени и очень дружелюбно ко мне относится . А ведь мы с ней друг друга не знаем , я только ее на фото видела .
А Вы работу через бесов делали? У меня похожая была ситуация, скорее всего вас морочат. То, что жена дружелюбно относится, это не говорит о её благосклонности к Вам. А вот, то что ничего не ложится, скорее всего там опои и окормы. Мне мч тоже всегда снится с женой. Вам нужно на жену делать работы.
У меня тоже ничего не работало и не работает. Ходит враг счастливый и довольный. А в последнее время мне вообще стало снится, что он меня целует в губы. А потом говорит, как любит свою жену.  Думаю поцелуй, это откат, возврат мне. В общем вместе с женой забавляются и морочат меня. Я так думаю.

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
После работы в ту же ночь, под утро она мне приснилась, мы были в комнате вдвоем, там было 2 кровати, я лежал на одной, она от меня пошла на другую, в нижнем белье синего цвета, легла, и сказала, что теперь будет спать там, а потом вдруг встала и пошла в мою сторону, я ее спросил любишь получается? И она ответила да,
Сон хороший. Работа Ваша пошла по плану и результат должен быть ожидаемый.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Проходит где то 2 недели после приворота через кровь на питье и на питье через бесов. Снится через день даже в дневное время. Во сне со мной обнимается, целуется. В настоящее время ведет холодно со мной, но последнюю неделю ведет себя как с дуба рухнул. Хуже ребенка

Elmiro

  • *
  • 0
  • 0
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #838 : 13 Сентябрь 2022, 12:24:39 »
Мне снилась жертва, на которого делался приворот сначала как будьто он рядом находится и под снегом, а я думала что он далеко, но он физически далеко находится.
Второй сон приснился спустя 2 недели после обряда, он стоял красивый, довольный, с улыбкой смотрел на меня, а потом идет вторая часть.
Он в другом месте или помещении, а мы с ребенком в другом, мы в разных пространствах, с ним рядом женщина, он делает вид что не смотрит и не ищет меня когда рядом та женщина, а когда ее не было вроде бы начал искать нас с ребенком, но мы спрятаны, и пока не нашел.
Мы с ним не общаемся вообще, как вы думаете обряд взялся?

fartita

  • ***
  • 103
  • 5
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #839 : 13 Сентябрь 2022, 19:17:45 »
После приворота рунами на человека, мне приснился сон, где я в бункере с высокими потолками, где много народу, а рядом со мной он стоял. Мы находились возле банкомата, ждали выдачу денег, и тут парень рукой обнял чуть ниже спины, прижал к себе, поцеловал и с добрым видом сказал:"Откройся сама"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status