Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #810 : 11 Февраль 2021, 00:13:22 »
итог один-мы целуемся с жертвой (на яву этого не может быть, и желания у меня такого просто не может возникнуть) во сне я испытываю нежность к кролю, что в общем-то удивительно.  Диагностика показала,что работа идёт. Но вот эти поцелуи во сне сбивают с толку. Может кто поможет разобраться?
Канал между Вами и жертвой. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Мне тоже постоянно снится жертва воздействия, то я ее ругаю а потом успокаиваю  (за то что якобы она себе вены перерезала)), то она приезжает в мой город , то что то пишет а потом стирает....не пойму что это значит, снится и во время обрядов и не во время...

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Доброго дня! Веду комплекс по ослаблению жертвы через погост. Снится, что я хожу в подъезде жертвы с подругой, слежу. Далее я у себя дома, ко мне приходит жертва с какими то двумя родственницами, разбираться почему я хожу в их подъезде, садятся в гостиной, ждут, я морально готовлюсь к разборкам. И тут какая то женщина в моей квартире, по сну - какая то моя родственница заходит, берёт меня и жертву и заводит нас в другую пустую комнату, из разряда нечего ей с родственниками втроем на одну лезть - "разбирайтесь один на один". Мы с жертожертой остаёмся вдвоем, я начинаю её бить, валю на землю пинаю ногами, в общем обозначаю ей максимально доступно на чьей стороны сила. Далее вывожу её из комнаты к ролственницам, жертва поникшая с опущенной головой. Я так понимаю обряд по ослаблению сработал?  А родственницы жертвы - родовая защита?

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Доброго дня! Веду комплекс по ослаблению жертвы через погост. Снится, что я хожу в подъезде жертвы с подругой, слежу. Далее я у себя дома, ко мне приходит жертва с какими то двумя родственницами, разбираться почему я хожу в их подъезде, садятся в гостиной, ждут, я морально готовлюсь к разборкам.
Очень показательный ваш сон, прямо все по полочкам разложил. У вас и у жертвы есть защиты , Вы поработали по ослаблению и оно дало результат. Теперь вам надо провести основной обряд. Вам ваш Род дает добро и возможно помогает вам снять защиты с жертвы. Но , обратите внимание на такой момент , вы сами возвращаете жертву на прежнее место и рядом ее защитники. Может снова защита восстановиться. Это происходит от светлоты вашей души. Всем все раздать , на прежнее место вернуть.Вы же верно знаете , как потом с жертвой поступить?
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Очень показательный ваш сон, прямо все по полочкам разложил. У вас и у жертвы есть защиты , Вы поработали по ослаблению и оно дало результат. Теперь вам надо провести основной обряд. Вам ваш Род дает добро и возможно помогает вам снять защиты с жертвы. Но , обратите внимание на такой момент , вы сами возвращаете жертву на прежнее место и рядом ее защитники. Может снова защита восстановиться. Это происходит от светлоты вашей души. Всем все раздать , на прежнее место вернуть.Вы же верно знаете , как потом с жертвой поступить?
Вообще на жертву я уже придумала целый комплекс воздействий. Так, что да, я знаю что с ней делать. По поводу возврата к родне кстати не подумала, благодарю за подсказку, сама бы я не заметила. Проведу-ка я еще доп меры по снятию защит.  Хотя думается мне, что ей род не очень помогает, т к когда во сне я жертву возвращала - они уже втроем уходили поникшие с опущенными головами, от её родственниц я не слова так и не услышала.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Помогите разобраться что значит, если во сне жертва благодарит меня за проделанную работу, находясь при этом очень близко ко мне, а потом ещё и перекрестил, но уже издалека. За день до этого снилось что меня 2 раза укусила змея какая то пятнистая, укусила, но не сильно. Есть подозрения, что жертва магичет на меня, так как  мне уже конкретно прилетало пару раз с разной степенью интенсивности после воздействий на него.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Помогите разобраться что значит, если во сне жертва благодарит меня за проделанную работу, находясь при этом очень близко ко мне, а потом ещё и перекрестил, но уже издалека. За день до этого снилось что меня 2 раза укусила змея какая то пятнистая, укусила, но не сильно. Есть подозрения, что жертва магичет на меня, так как  мне уже конкретно прилетало пару раз с разной степенью интенсивности после воздействий на него.
Защита ХЭ.
Не толкую сны толкователям)

Majo

  • *
  • 7
  • 0
Здравствуйте Ув. практики помогите растолковать сон. Уже дважды за неделю снится враг, во сне слезно вымаливает у меня прощение-не простила, даже внимание не обратила. Больше из снов ничего не запомнила. И выглядел человек странно-осунувшийся, кожа бело-серо восковая, как у покойника. В реальности на этом человеке стоит несколько моих порчельных работ. И вспомнила ещё одну деталь из сна человек находился в чёрном непроглядом помещении и выглядел словно потухающая свечка.

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
помогите растолковать сон. Уже дважды за неделю снится враг, во сне слезно вымаливает у меня прощение-не простила, даже внимание не обратила. Больше из снов ничего не запомнила. И выглядел человек странно-осунувшийся, кожа бело-серо восковая, как у покойника. В реальности на этом человеке стоит несколько моих порчельных работ. И вспомнила ещё одну деталь из сна человек находился в чёрном непроглядом помещении и выглядел словно потухающая свечка.
Ваша работа его однозначно зацепила, и сейчас у него в жизни не очень все хорошо, предположительно, судя по сну - задело здоровье.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Majo

  • *
  • 7
  • 0
Ваша работа его однозначно зацепила, и сейчас у него в жизни не очень все хорошо, предположительно, судя по сну - задело здоровье.
Благодарю! По диагностике на рунах у жертвы действительно сильно здоровье задето, но в реале я об этом пока не знаю. Ещё недели две назад, снился сон что я стою около могилы этого человека на кладбище, я одета в красное платье и золотые туфли, сон был после того как я завершила один из обрядов.

assel

  • *
  • 6
  • 2

Привет всем. Может пишу не в той ветке. Сон во время приворота. Человек приснился мне. Мы поехали к бассейну. Там он исчез.  Это нормально? Такие сны во время работы приворота. Приворот еще не закончен до конц

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Здравствуйте. Снился кроль( он под воздействием сейчас), будто мы с ним обнимаемся, целуемся, он шепчет на ухо мне как любит меня. В реале не общаемся. Это что-то значит или просто мои мысли о нем проектируют такое кино во сне? ;D
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Здравствуйте. Снился кроль( он под воздействием сейчас), будто мы с ним обнимаемся, целуемся, он шепчет на ухо мне как любит меня. В реале не общаемся. Это что-то значит или просто мои мысли о нем проектируют такое кино во сне? ;D
Добрый день! Что сказать ...и значит и не значит)
Тут плясать надо от особенностей личности подопечного . Если легко говорил такие слова не любя, то вполне возможно достали его своими манипуляциями . И в то же время может не значить ничего, того чего Вы скорее ожидаете - возвращения и лямура на физе.

ДД!

Странный сон приснился. Но во сне кажется это был он ( бывший мч на которого сделали приворот).

Какое-то озеро. Тут он резко от меня убежал взял песок в руки. Я тоже взяла песок. И хотела его обогнать,чтобы что-то накрыть этим песком. Не могу вспомнить…то ли розовое что-то было,то ли огонь. Детали не вспомню. И тут он обогнал меня. Засыпал это песком на песке. И я потом тоже самое сделала,когда догнала его. Что может означать?  Моя трактовка; Прошлое ,старое засыпали?

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #824 : 06 Сентябрь 2021, 10:57:18 »
Тут он резко от меня убежал взял песок в руки. Я тоже взяла песок. И хотела его обогнать,чтобы что-то накрыть этим песком. Не могу вспомнить…то ли розовое что-то было,то ли огонь. Детали не вспомню. И тут он обогнал меня. Засыпал это песком на песке. И я потом тоже самое сделала,когда догнала его. Что может означать?  Моя трактовка; Прошлое ,старое засыпали?

Огонь засыпать - заканчивать роман или может быть даже общение. Я предположу, что вы решили на физе его припугнуть, мол я ухожу(ну, чтоб побегал), а он не то что бегать возвращать не стал, так еще и сам окончательно отношения завершил.


Хорошо бы ОС. Как с вашим кролем общение сейчас?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status