Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #795 : 20 Октябрь 2019, 02:43:31 »
Здравствуйте Уважаемые! Если МЧ кушает во сне, после любовной магии? Сижу за столом, а он подходит, хватает у меня с тарелки пирожное и жадно ест, потом резко появляется с другой стороны и снова берет уже мороженое - слиток, прямо руками и впихивает себе в рот, как дикий! Именно десерты почему-то. Воздействие пошло, как думаете?

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #796 : 20 Октябрь 2019, 10:06:12 »
Воздействие пошло, как думаете?

  Энергию забирает у Вас, канал наладился но он через этот канал "ест" вашу энергию, что то не так сделали, волю ему ослабляли?

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #797 : 21 Октябрь 2019, 00:23:06 »
  Энергию забирает у Вас, канал наладился но он через этот канал "ест" вашу энергию, что то не так сделали, волю ему ослабляли?
Спасибо ) Похоже на то, ведь я инициировала своей кровью. И возможно ему не хватает сил для раскрутки ставов. Да, ослабляла, но видимо слабо взяло или не до раскрутились ставы. Усилю! Думаете это изменит ситуацию?

Уважаемые практики, нуждаюсь в вашей помощи, вчера читала заговоры на кролика, сегодня мнится сон что мы с ним переходим дорогу в темное время суток, вокруг лежат деревья как после ураганы, во все фигирурую я,кролик и ещё девушка не пойму только дочь это его старшая или любовница, заходим мы в помещение и кролик просит подержать меня его продукты с пакетами,а они из рук соскальзывают, работа не легла или как-то криво? Вообще на этого кролика все хорошо ложится, а вот приснился он мне впервые. Обычно я с ним на пунах практикую а вчера заговор пробовала , благодарю за помощь
luna nera

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #799 : 30 Декабрь 2019, 07:06:42 »
Мне тоже снился сон, как будто жертва так ко мне добра, мила, тиха, и приветлива, и дружелюбна, что даже изумительно. В реале у нас лютая ненависть. К чему такое дружелюбие жертвы? Встретить  её и общих знакомых я не могу, и узнать происходит там что-то и что именно тоже к сожалению не могу..
Надо бы написать на заборе

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Здравствуйте! Буду признательна за толкование. Чего тут больше - моих эмоций и желаний или канал пробивается к кролику. Более полугода общения нет и большая ссора, приведшая к расставанию после многих лет.
После приворотной очередной работы и последующего вызова пришли два  сна с участием кролика. Первый сон после приворотной работы сразу:  снится дом кролика, мы оба явно уже после примирения ужинаем-разговариваем и как в начале отношений переходим к интиму прямо сходу. Но кролик тормозит процесс,  ведет на второй этаж – в спальню – со словами “надо там”.  Проснулась на подъеме по лестнице. Очень реалистично, с деталями дома.
И после вызова в ночь. Я собираюсь ехать к кролю (вещи собираю),  мои родители собираются туда же, мой взрослый сын собирается туда же. Все мы из разных концов и разным транспортом собираемся к кролю. А кроль вроде как ожидает нас-гостей в своем доме.
А еще добавлю. Толькр что моя подруга, каковая вообще не в теме магичности, позвонила и специально сообщила - "А ты знаешь, мне сегодня твой снился. мы все вместе где-то тусуемся, горы, путешествие, пьем вино и бла-бла"

Здравствуйте.
Сегодня приснился Сон, Я убегал от Мужчины (на которого воздействовала) ... Чувствовала сильную опасность от Него. Он гнался за Мной, кричал "стой, все равно Ты будешь Моя"... По коридору бежала, много людей (парочки, парень и девушки, просила помочь, но Они Меня не слышали... будто Меня нет... И, Он взади пытается догнать... Я все таки умудрилась убежать...на другой этаж...
Прошу помочь в расшифровке сна.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем Кто Мне Отвечает, Подсказывает, Советует!!! От Меня Всегда ❤ + и по возможности Обратная Связь!
С Уважением!

Eva_Malaya

  • *
  • 7
  • 0
  • На заборе теперь моя реклама, у помойки
Подскажите пожалуйста, если снится жертва, на которую ведётся негативное воздействие.
Во сне рву её школьную тетрадь, чтобы это могло значить?

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #803 : 21 Сентябрь 2020, 09:48:38 »
Всем доброго дня!Прошу помощи в толковании.На пару ведётся рассорочная работа рунами,два дня кряду снится что кроль(нужный мне)четко выбирает ее(соперницу)и я вроде как не ко двору.причем все настолько реально,там и сестра его рядом и дети сестры бегают.Вроде как мы на одной территории,но они смотрят все исподлобья и вроде как прогоняют меня,мол он выбрал не меня.Неужели работа моя бессмысленна?или толковать от обратного?
Вижу цель-не вижу препятствий!

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #804 : 21 Сентябрь 2020, 16:04:25 »
Всем доброго дня!Прошу помощи в толковании.На пару ведётся рассорочная работа рунами,два дня кряду снится что кроль(нужный мне)четко выбирает ее(соперницу)и я вроде как не ко двору.причем все настолько реально,там и сестра его рядом и дети сестры бегают.Вроде как мы на одной территории,но они смотрят все исподлобья и вроде как прогоняют меня,мол он выбрал не меня.Неужели работа моя бессмысленна?или толковать от обратного?
Снимите защиты и по новой

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #805 : 21 Сентябрь 2020, 19:16:45 »
Снимите защиты и по новой
А что именно указывает на защиту?думаете родовая? показали сестру и детей сестры.прием в реале у нее только маленькая дочь.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Подскажите разгадать сон

1. Иду с объектом по дороге держась за руки, в одной руке несу черную трубу, вижу вторую ( второе магическое воздействие? ) хочу взять, но объект говорит - потом возьмёшь. Мы идем дальше вместе держась за руки а потом целуемся.

2. Через неделю
Объект в магазине перед зеркалом меряет черную одежду ( гюштаны и кофта) как термобелье или водолазный костюм.  Стоит перед зеркалом, но я не вижу его отражение в зеркале или лица не  вижу.  Сама сижу рядом в кресле и просто наблюдаю.


Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #807 : 06 Февраль 2021, 00:15:59 »
Здравствуйте, Уважаемые практики! Нужна помощь в трактовке. Веду порчельную работу. Жертва снится третий день подряд, сон каждый раз разный, но итог один-мы целуемся с жертвой (на яву этого не может быть, и желания у меня такого просто не может возникнуть) во сне я испытываю нежность к кролю, что в общем-то удивительно.  Диагностика показала,что работа идёт. Но вот эти поцелуи во сне сбивают с толку. Может кто поможет разобраться? То что сны связаны с данной работой я уверена, просто так они мне не снятся.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #808 : 06 Февраль 2021, 13:40:16 »
Уважаемые практики, работаю с парой, которая сделала гадость моему ребенку. Снится сон, что я с мужиком флиртую, как бы льщу ему, заигрываю и опасаюсь, чтобы тётка не заподозрила и не подумала чего, даже в какой-то мере побаиваюсь их. И еще ловила себя на мысли, что они мне симпатичны. Во сне, конечно. Даже были мысли прекратить воздействие. Что бы это значило?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #809 : 06 Февраль 2021, 15:28:41 »
Уважаемые практики, работаю с парой, которая сделала гадость моему ребенку. Снится сон, что я с мужиком флиртую, как бы льщу ему, заигрываю и опасаюсь, чтобы тётка не заподозрила и не подумала чего, даже в какой-то мере побаиваюсь их. И еще ловила себя на мысли, что они мне симпатичны. Во сне, конечно. Даже были мысли прекратить воздействие. Что бы это значило?
С уважением
Здравствуйте! Это их защиты в морок вас вводили

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status