Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Добрый вечер. Сразу после вызова,приснился Кроль что он вытащил меня из черного списка,и прислал мне письмо.
То, что вытащил из черного списка и написал письмо, хороший знак, а то, что говорит, нужен вам другой парень, наверно у него какие-то блоки.

А если объект во сне послал, через полгода после обряда, это понимать как ?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Уважаемые Маги, подскажите что может значить сон. Есть враг, бывший начальник, обрядов не проводила, все лень. Но исправно визуализирую, посылаю ему все проклятия какие помню, представляю его сумасшедшим.  Наблюдать его нет возможности, бывшие сослуживцы сказали, что очень сдал, появились проблемы с ногами, походка шаткая и еле ноги таскает.  Сегодня снится, что он вызывает меня в кабинет, я его посылаю подальше и говорю, что я у вас давно не работаю. Потом я его все таки увидела во сне, очень похудел, все лицо поцарапано и вид очень несчастного и больного человека.
Интересует ваше мнение, мне показали результаты моей работы или он так сопротивляется?
Всем ответившим+
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здраувствуйте уважаемые форумчане!
Помогите с трактовкой сна.
Недавно была чистка негатива на л.ж, продолжаю снимать подчин + занимаюсь подготовкой позитивной программы на л.ж. взамен снятой негативной.
Снится, что я провожаю бабку, которая против меня колдует. Она дает мне пакет с сендвичами разных видов. Я захожу следом за ней в вокзал и рпошу дать мне денег - полторы, или две сотни. Она мне их дает. осле чего я возвращаюсь и рпоходя ерез столовую кладу эти бутерброды на стойку с едой - вроде как пусть все едят, я не буду.
Потом я в этой же столовой выбираю еду для себя и хочу все таки взять бутерброд, но не нахожу и беру два гамбургера - неиз тех, что мне бабка дала - других. Какое-то блюдо, не помню, кажется суп и иду искать какой-нибудь из этих сендвичей.
По пути какие-то огромные мужики рабочие требуют, чтобы я помогла им переставить стойку, а потом перестелить огромнй рзиновый ковер, так как это мешает им какую-то работу сделать - кабель установить, кажется, и я нехотя делаю это. А она ругаются что я делаю медленно, в конце концев, я отвечаю, что у меня вообще-то есть свои дела и я к ним в помощники не нанималась, они примирительно бормочут, что -" мы понимаем" и я иду к моему столу, найдя по дороге на одной из стоек с едой бабкин сендвич, надеясь тсо он без свинины, но обнаруживаю там колбасу, но так как я очень голодная, то просто вынимаю ее оттуда, кладу на тарелку, и сьедаю без нее, причем пока я отсутствовала, кто-то унес другие два сендвича и тарелка оказалась пустой, но я хотела есть и мне некогда было разбираться. По дороге какая-то бабка с белозубой улыбкой мне тчо-то рассказывала, стоя у моего стола, причем она знала меня по имени, а потом ушла и она.

Что этот сон означает? Что у меня бабка по прежнему крадет с подменником? - Бутербродами мы вроде как поменялись? + Два беса на охране кабель ( канал) чинят?
Благодарю все отозвавшихся++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Недавно приснился кролик, буд-то смотрю я его фото в соцсети, а он вроде как на свадьбе или др. На следующий день виставил фотки где гуляет на свадьбе у друга, он на свадьбу пошел.Снилась кролиха с немного беременным животом - выставила фото где она была на ранних сроках беременности, с подписью как быстро летит время...  :o Я в шоке.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Не так давно делала ритуал на наказание скрытых врагов. И снится мне сон, будто бы еду я в машине со своим бывшим и барышней, которая когда-то подругой была. И вот машина переворачивается, я выскакиваю на ходу, а они превращаются в "фарш". Я собственно, об этих личностях забыла уже давно, а они обо мне видимо, нет.
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Приветствую, уважаемые.
Делала крадники на двух человек. По диагностике, легли хорошо, раскрутились к данному времени. И как-раз вижу сон, что обе жертвы крадников умерли. Точнее, были убиты. Обычно во сне вижу сигналы о результативности своих работ четко и ясно. А здесь в сомнениях: означает ли это, что жертвы, так сказать, пробиты, и работа легла;  либо, что возникли проблемы.
Буду признательна за мнение.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Здравствуйте, уважаемые практики!
Каждый раз как провожу порчельный ритуал или просто думаю крайне плохо и в красках о вражине, она мне снится и просит её помочь, потому что ей одиноко и страшно,  и только я могу ей помочь. Как думаете, к чему это может сниться?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
Приснилась мне жертва,рушу уже давно года два ее отношения семейные.Приснилась в кровищи и я ее бью.Через 10 дней явилась всуе с претензиями и скандалом.Итог-я была предупреждена и она выгребла и уползла как побитая.Теперь приснилась она опять,а у меня на защите оборотень,огромный,черный волко-человек.Нападает на нее.Ходит на задних лапах.Что бы это могло значить?Часто во снах сопровождают собаки.Спасибо.

Добавлено: 17 Август 2019, 16:51:05
Здравствуйте, уважаемые практики!
Каждый раз как провожу порчельный ритуал или просто думаю крайне плохо и в красках о вражине, она мне снится и просит её помочь, потому что ей одиноко и страшно,  и только я могу ей помочь. Как думаете, к чему это может сниться?
Муки совести.)Ваша защита так может срабатывать.У меня так было пока не поняла ,что накосячила и могла обратку отгрести.
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

Снился объект приворота, который прятался за меня и кричал "за мной идут, спрячь меня!"
Я спрятала его на балконе, раздался звонок в дверь,  открываю, а там стоят два существа, страшных, тянут руки в дверь, я захлопываю, кричу, типа, уходите.
А в ответ из-за дверей спокойный голос говорит мне очень отчётливо: " ну ты и дура!".
Вот такой сон.
Приворот лег криво, долбонул бинаркой и сдулся.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Мне часто снится жертва, но думаю это обусловленно концентрацией на ее/его персоне. Мозг проецирует образ в подсознание и вуаля . На том сработал или нет став или обряд это не влияло в моем случае.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #791 : 11 Сентябрь 2019, 08:11:15 »
Уважаемые практики, помогите растолковать сон. Планирую делать приворот, начала ослаблять объект. Сегодня приснилось, что он меня обнимает, а кисти рук его перевязаны бинтами, очень туго, бинт чистый. 

Lisitsa

  • *
  • 18
  • 2
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #792 : 15 Сентябрь 2019, 12:15:45 »
Уважаемые практики!
Вчера, в полнолуние, закончила приворотный комплекс.

Ночью снилось, что кролик вернулся - привел все в порядок в квартире, пока я спала. Принес горшок с папоротником в квартиру. Был милым. Сказал что вернулся.
Во сне ушла вроде как в магазин. Под дождем нашла книгу - с виду обычную. Полистала - книга по обрядам ЧМ. Взяла себе.

Растолкуйте.

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #793 : 29 Сентябрь 2019, 17:43:17 »
Подскажите, вчера делала воздействие на мужчину, приснился сон, лес, маленький пруд в нем большой сом, по центру над прудом энергетический шар висит, потом я там плаваю, сома побаивалась, но даже прикасалась к нему, что это значит???
Потом снится, что я на безумной высоте с красивым видом , под небесами, с мужчиной, вроде как с ним. Я ему говорю, что если он не хочет быть со мной я прыгну, он лавирую на грани ловит меня, зажимая в объятия, потом берет за руки, говорит, что если прыгать то вместе , мы прыгнули, вроде не разбились!
И в конце снится телефон с сообщением от него привет с поцелуем!
Как трактовать?

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #794 : 14 Октябрь 2019, 21:55:04 »
Снится МЧ на которого веду уже месяц приворотные. рассорочные с его мадам и другие работы чтобы вернуть его. Расстались 8 мес. назад. Первый сон за много месяцев вдруг, т.к. потеряла с ним канал. Пришла к нему домой, а на голове у меня шляпа. Много друзей в его доме. Потом я сижу с ними, а он моется в ванне, лежит и моет ноги, прям натирает мочалкой. Дальше выходит, хорошо выглядит и я захожу в комнату к нему, спрашивает "Что ты еще хочешь от меня?". Я подошла к нему ближе, он обнял меня и прижался щекой к моему лицу, мы стояли и тепло о чем-то беседовали.
Моется - значит смыл мои воздействия. А обнимал меня - воздействия все же пошли? Запуталась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status