Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Vika13

  • *
  • 12
  • 0
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #765 : 08 Февраль 2019, 19:28:27 »
Добрый день - после проведения приворота в эту же ночь приснился кроль. Он пришел ко мне. Держал мою руку. Мы с ним шли держась за руки. Кроль молчал ничего не говорил. Скажите. Это знак что обряд сработает? Или как понять такой сон?

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #766 : 10 Февраль 2019, 09:18:16 »
Здравствуйте, ув. форумчане. Подскажите интерпретацию пжлста: приворот кладбищенский проводила на объект на днях, затем снится сон что объект даёт мне денег и говорит возьми я должен.
Общения с ним нет уже пару мес, приснился впервые
Спасибо
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Tati782

  • *
  • 10
  • 0
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #767 : 10 Февраль 2019, 10:41:17 »
Вчера сделала став Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка] на одного МЧ. Делала на огурчик с его фио, датой рождения и телефоном. так он мне ночью приснился во сне с интимным подтекстом где он от. Меня не отстовал как бы я не сомиотивлялась. Подскажите что это может быть, бинарит или защита какая?
И судя по сну формула запустилась?

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #768 : 10 Февраль 2019, 13:17:50 »
по сну формула запустилась
Обычно сон означает, что запустилась.

Tati782

  • *
  • 10
  • 0
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #769 : 10 Февраль 2019, 14:51:04 »
Обычно сон означает, что запустилась.


Спасибо за ответ. Но много слышала, что бывает так срабатывает сам вызов, если сил не достаточно
Вот в размышлении как же быть

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #770 : 10 Февраль 2019, 15:06:05 »
А мне периодически снится мой любовник и каждый раз признается мне в любви, хотя в реальной жизни поставил ультиматум что без любви, тупо секс, может ли это означать что он меня правда любит или это мое подсознание? я то его очень люблю, но ему тоже это не говорю а во снах отвечаю ему взаимностью.
Всегда ставлю + с благодарностью!

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #771 : 10 Февраль 2019, 21:27:10 »
Вот в размышлении
  Обычно сон, это показатель созданного канала с человеком. Значит процесс пошел.

Tati782

  • *
  • 10
  • 0
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #772 : 10 Февраль 2019, 21:41:53 »
 Спасибо, у меня моло практики. По таро ленорман сделала диагностику, показали, что формула начала действие. Выпала сила

Tati782

  • *
  • 10
  • 0
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #773 : 11 Февраль 2019, 09:39:33 »
  Обычно сон, это показатель созданного канала с человеком. Значит процесс пошел.

Подскажите еще, пожалуйста, а детали сна имеют значения?
просто все же какой то странный сон, сначала мы лежали на кровати и он ко мне приставал. потом я пошла в душ и закрыла дверь, так он в нее ломился и подглядывал и все торопил что бы я к нему вышла
что бы это значило ?

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #774 : 22 Февраль 2019, 20:37:32 »
Снится уже 6 день подряд парень, на которого сделан приворот. Сначала были сны эротического хар-ра, теперь будто он отталкивает программу, сегодня снова приснился и говорит "Я не буду жить с тобой", я отвечаю "не предлагаю жить, просто останься ночевать?" , он задумывается смотрит на меня стоя у озера и заходит в него. Я за ним, думаю, сейчас замерзну, а вода оказывается очень теплой и приятной. Вода чистая. Не знаю, запустилась программа или нет?

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Снится уже 6 день подряд парень, на которого сделан приворот. Сначала были сны эротического хар-ра, теперь будто он отталкивает программу, сегодня снова приснился и говорит "Я не буду жить с тобой", я отвечаю "не предлагаю жить, просто останься ночевать?" , он задумывается смотрит на меня стоя у озера и заходит в него. Я за ним, думаю, сейчас замерзну, а вода оказывается очень теплой и приятной. Вода чистая. Не знаю, запустилась программа или нет?
     Доброго времени, ИМХО ) Ваш приворот не лег (мч зашел в озеро), себя проверьте - есть вероятность, что программа легла криво - Вы сами себя к нему привернули (самопорча).

     Доброго времени, ИМХО ) Ваш приворот не лег (мч зашел в озеро), себя проверьте - есть вероятность, что программа легла криво - Вы сами себя к нему привернули (самопорча).

Спасибо ) Я так и поняла, поэтому поспешила срочно почиститься. Так как начало очень сильно к нему тянуть. А с его стороны тишина.

Здравствуйте! ) Делаю внушению с мороком бывшему МЧ чтобы вернулся. Снится будто находимся в какой-то квартире, играем в переглядки сидя на разных диванах. Не выдерживаю и подсаживаюсь к нему сама. Он молча меня нежно обнимает, кладет руку мне на живот, очень тепло прижимаясь, нам хорошо вместе. Далее какой-то старец-мудрец садится справа от меня, и мой МЧ что сидел слева, вдруг просит меня спросить у него, т.к. я ближе к нему "Почему я пишу своей однокурснице, а письма до нее не доходят?". Возможно в реальной жизни он кому-то и пишет, знать не могу, мы с ним расстались. Но почему тогда во сне так тепло обнимал?

И еще сон, будто на каком-то празднике с ним вместе за столом, он опять сидит слева. Стол накрыт, все пьют, веселятся, а потом он вдруг встает и начинает дурачиться. Мне становится за него стыдно, понимая что он напился. Что может означать пьяный дурак, как вы думаете?

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Добрый вечер. Сразу после вызова,приснился Кроль что он вытащил меня из черного списка,и прислал мне письмо. Но в письме особенно ничего не было ,типа что мне другого надо парня,и что он переехал в новый дом.До этого кроль не снился
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
У меня уже традиция началась, если сниться кролиха - 100 процентов выставит новое фото на следующий день. Причем даже с одеждой и прической угадываю. Вот не знаю хорошо это или нет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status