Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Доброго дня. Снился кролик, сидели за одним столом я достала пакет с конфетами и угостила его , он с радостью принял. Была рядом с ним некая женщина чтоттотговоиила и подсказывала ему . Расценивающих как хороший знак.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Была рядом с ним некая женщина чтоттотговоиила и подсказывала ему . Расценивающих как хороший знак.
Я бы смотрела как эта женщина была настроена к вам лично. Если благосклонно, то во сне показана ваша помощница в работе над кроликом, а если она больше была расположена к кролю, то возможная помеха
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Здравствуйте, уважаемые практики. Собираюсь (в планах) провести обряд с гвоздем с кладбища на объект , провести и уехать из города на некоторое время. Во сне вижу объект этот не целиком, а только ноги, и ходят эти ноги с гвоздем в пятке перед моими глазами молча туда сюда туда-сюда, понимаю во сне что это не его ноги а мои с гвоздем в пятке, на утро мучительно ощущение типа откажись откажись. Посоветуйте пожалуйста как поступить
Спасибо.
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Здравствуйте, уважаемые практики. Собираюсь (в планах) провести обряд с гвоздем с кладбища на объект , провести и уехать из города на некоторое время. Во сне вижу объект этот не целиком, а только ноги, и ходят эти ноги с гвоздем в пятке перед моими глазами молча туда сюда туда-сюда, понимаю во сне что это не его ноги а мои с гвоздем в пятке, на утро мучительно ощущение типа откажись откажись. Посоветуйте пожалуйста как поступить
Спасибо.
Конечно отказаться.

На первый день после приворота приснился крол - ругал меня, на чем свет стоит, была сильная агрессия (в жизни-то мы и правда поссорились перед расставанием). После приворота примерно через неделю приснился кошмар: в квартире мигал везде свет, помимо моего белого кота в квартире появились ещё два его двойника, во сне думала о том, что это из-за чёрной магии. На улице стрельба была, в меня тоже хотели выстрелить из-за магии, как я во сне подумала, но мне удалось врага отвлечь и убежать обратно в квартиру. Делала обряд в этой квартире.
На следующий день приснился объект приворота. Увидела у него в соцсетях, что у него появилась новая девушка (выложил фотографии, блондинка). Не помню, кто кому во сне написал, но общаться мы с ним начали.  Он мне отправил то ли денег на телефон, то ли трафика интернетовского скинул. Я написала: «Спасибо, но можно было не отправлять». На это он скинул мне ещё видео. Активно мне писал. Я во сне подумала, что он специально денег закинул, чтобы я смогла это видео посмотреть. Сначала во сне я чувствовала, что он не хочет идти на контакт, но потом вроде нормально общались.
Стоит ли делать отвод от соперниц? Имя соперницы во все было «Анна». Дело в том, что видео, которое он мне во сне скинул, я до этого видела в соцсетях у одной девушки у него в друзьях, они предположительно общаются.
Ложится приворот или нет? Может он хочет просто общения? Он мне до расставания об этом говорил. Делать отвод от соперниц? Может ослабить энергетику? Заранее спасибо за ответы.

Конечно отказаться.

Спасибо! уточнить хотелось бы, мне вещие сны обычно не снятся... но провести очень хочется этот обряд. Может для начала защиту хорошую поставить, например оберег кладбищенский или щит.. Ставила только руническую пока что (на свое фото) и несколько раз некроглиф один на ногу

Поправьте пожалуйста ,если ляп сморозила  :-\
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Спасибо! уточнить хотелось бы, мне вещие сны обычно не снятся... но провести очень хочется этот обряд. Может для начала защиту хорошую поставить, например оберег кладбищенский или щит.. Ставила только руническую пока что (на свое фото) и несколько раз некроглиф один на ногу

Поправьте пожалуйста ,если ляп сморозила  :-\
Сами огребёте!Причин множество: Ваша незащищённость, недостаток опыта, защиты обьекта и т.д...
На первый день после приворота приснился крол - ругал меня, на чем свет стоит, была сильная агрессия (в жизни-то мы и правда поссорились перед расставанием). После приворота примерно через неделю приснился кошмар: в квартире мигал везде свет, помимо моего белого кота в квартире появились ещё два его двойника, во сне думала о том, что это из-за чёрной магии. На улице стрельба была, в меня тоже хотели выстрелить из-за магии, как я во сне подумала, но мне удалось врага отвлечь и убежать обратно в квартиру. Делала обряд в этой квартире.
На следующий день приснился объект приворота. Увидела у него в соцсетях, что у него появилась новая девушка (выложил фотографии, блондинка). Не помню, кто кому во сне написал, но общаться мы с ним начали.  Он мне отправил то ли денег на телефон, то ли трафика интернетовского скинул. Я написала: «Спасибо, но можно было не отправлять». На это он скинул мне ещё видео. Активно мне писал. Я во сне подумала, что он специально денег закинул, чтобы я смогла это видео посмотреть. Сначала во сне я чувствовала, что он не хочет идти на контакт, но потом вроде нормально общались.
Стоит ли делать отвод от соперниц? Имя соперницы во все было «Анна». Дело в том, что видео, которое он мне во сне скинул, я до этого видела в соцсетях у одной девушки у него в друзьях, они предположительно общаются.
Ложится приворот или нет? Может он хочет просто общения? Он мне до расставания об этом говорил. Делать отвод от соперниц? Может ослабить энергетику? Заранее спасибо за ответы.
Идёт сопротивление программе. Смущают события вокруг Вас. Защиты с М снимали, ослабляли до приворота?Наличие соперниц выясняйте отдельно.

Сами огребёте!Причин множество: Ваша незащищённость, недостаток опыта, защиты обьекта и т.д...Идёт сопротивление программе. Смущают события вокруг Вас. Защиты с М снимали, ослабляли до приворота?Наличие соперниц выясняйте отдельно.
Спасибо, не ослабляла, защиту не снимала. Как лучше сделать? Ослабить и повторить приворот или просто ослабить?
Делала приворот фагот, через несколько дней планировала сделать вызов фагот

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Спасибо, не ослабляла, защиту не снимала. Как лучше сделать? Ослабить и повторить приворот или просто ослабить?
Делала приворот фагот, через несколько дней планировала сделать вызов фагот
1Диагностика защит обьекта.
2 Как ложится приворот, ложится ли?
3 В зависимости от диагностики - снятие защит+ ослабление, если пр-т лёг криво- чистка, потом всё остальное. Но опять таки, делайте диагностику на работы.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Доброе утро, помогите понять сон. Идёт работа на возврат жены от соперника (по документам еще жена, общения нет) Рассорки на прошлой убыли, на этой небольшая порча (вряд уже раскрутилась) + руны. А на нее гармонизации и один приворот на последнем росте + руны

Сам сон: В комнате посредине стоит соперник, больше у него ни каких действий. У жены 2 паспорта один её, второй возможно соперника. Я ворую её паспорт что бы она не смогла выйти за него, но вспоминаю что она расписана со мной и выйти замуж пока не сможет. Отдаю паспорт и вижу что на первой страницы у нее совместная с ним фото. Фото черно-белое, и давнее, (ибо почему то новых фото у них совместных нет).  скомкал первую страницу, на половину вроде оторвалась заодно, говорю что там должен быть я с ней. Она начинает говорит мол из за меня ей придется менять паспорт, а это время, хлопоты. спорим, говорю я же не бил в комнате вражину. Вывожу её на улицу (ясная погода) обнимаю за талию, руки в замок что бы не вырвалась, вроде и не пыталась сильно. Выясняем отношения, говорю что когда выходила за меня "Очи бачылы что бралы" и что должна быть со мною, её слов не помню, но она была со мной не согласна, перечила. Я говорил всё на эмоциях как ругал её, очень чётко помню её глаза и взгляд, она была какая то радостная, не то что бы улыбалась. Один раз меня поцеловала (что как то противоречит её словам). Потом появились родители соперника но почему-то, то ли на их, или на руках у матери его, моя кошка (думаю что то с повешенного на вражину, лягло на мать как по род защите). В конце сна какие то вечерние курсы по боксу, говорят нужно позаниматься и все равно вызвать вражину на поединок, независимо одолею его или нет. (возможно это ответ на мой вопрос, думаю послать ей букет на праздник, хотя нет даже смс 3 месяца)

Здравствуйте! Приснилось, что я у кролика дома, и тут вламывается куча гостей, весь дом заполняется чужими людьми, а я вижу что у меня лицо в размазанной туше и кокаине, иду умываться и все с себя смываю. Потом хочу уйти из этого дома, но у меня воруют ключи. Я посылаю за вором кого-то, а он спрашивает:"А ты больше ключи не потеряешь?" я говорю - нет.
Через пару дней опять снится кролик - обнимает, целует.. а я говорю, мне нужно сначала умыться и иду в ванную умываться, а он меня ждет.
Потом снится девушка и спрашивает, а ты давно делала "микву"?(это омовение у иудеев, кроль- иудей) и повела меня в пещеру для миквы.
Вот не пойму, все эти сны значат, что мне нужно чистку сделать или это защита кроля работает, просит чтобы я покаялась?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
В конце сна какие то вечерние курсы по боксу, говорят нужно позаниматься и все равно вызвать вражину на поединок, независимо одолею его или нет.
Добавляйте воздействия на соперника, например отворот. Долетело то, что провели, но возможно его мать перетянула на себя.
На жену ваши работы не легли  (она ни его полностью ни ваша - 2 паспорта)

Цитата: Дева_снов lцink=topic=1035.msg1876532#msg1876532 date=1548511438
...я вижу что у меня лицо в размазанной туше и кокаине, иду умываться и все с себя смываю...
Потом снится девушка и спрашивает, а ты давно делала "микву"?
Похоже чистка нужна вам лично
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Месяц как разругались с товарищем и по окопам. Я на психозах кучу всего навешала хорошего... проверенного и бестолку ... Два дня как все все сожгла. Ещё через сутки сделала чистку от негатива ко мне и на скандалы со всеми...
*        Как только комплекс навешала месяц назад снилось что он мне пишет "что давно не писала мне? ....
*        Потом через пару недель что ехали куда то, а он остановился прилюдно спустил штаны и начал сосать"
 *         И вот сегодня мне сниться что мы встречаемся, радуемся и обнимаемся в придорожной луже потом в кровати и так хорошо и так счастливо... И тут он начинает просить отпустить его. А я не хочу.
 
И вот как это толковать ? Как то что воздействие ложиться или как то что все попусту и уж стоит позабыть о своей мстительности?
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

Прошу помощи с толкованием сна🙏
Ночью делала вызов в тандеме с "вызвать тоску" от УВ.lov_ushka.
Легла спать, снится сон,хотя для меня сны вообще редкость. Я у него дома, очень теплое общение,не помню о чем говорили, но ощущения свои помню точно,очень теплые и светлые,помню как тянулся ко мне,а я даже во сне соображала,что на мне то осиуда,потому себя холодно веду.  Выпивали, кроме нас двоих во сне были какие-то два его друга, которых я не знаю и на которых от общения со мной он периодически отвлекался.
Проснулась с чувством что придет, но пока вероятно занят обществом своих друзей. Подскажите пожалуйста,не обманывают ли ощущения?!
P.s. выпивали почему-то разные напитки, прям вот визуально содержимое стаканов очень отличалось. Стоит ли обращать на это внимание?!🤔

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #764 : 08 Февраль 2019, 03:18:50 »

P.s. выпивали почему-то разные напитки, прям вот визуально содержимое стаканов очень отличалось. Стоит ли обращать на это внимание?!🤔
Мне кажется, что нужно два алкогольных откупа нести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status