Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Mabon

  • *
  • 15
  • 0
Доброй ночи Уважаемые Практики.
Присниля любовник на которого делала приворот Бесовский, затем Кладбищем. Снится что он лежит у меня дома ( дом мне явно не знаком но я знаю что дом мой,) Лежит в постеле и ему плохо. При этом всем , во сне я пытаюсь занЯтся с ним сексом и мне от этого очень приятно. Но в комнате сидит какая то Бабка толстая и не уходит. И вдруг я почувствовала как наяву, вроде сплю и не сплю, кто то мне в ухо страшным голосом кажется какие то молитвы на арабском что ли читает, не поняла язык, и прямо чувствую лицо женское страшное у себя около головы, ужас какой то. Я во сне ей сказала отстань от меня  , я не боюсь и она исчезла, я пррснулась. Всё как наяву , в полудрёме. Что бы это могло значить?
А с кладбища с собой ничего/никого не притащили?
Не оглядывайся, а то окаменеешь

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Доброе утро. Приснился мч на которого рунные привороты ставила. Результата нет и он мне не снился раньше.
 Сегодня снится , что мы на работе и я слышу как он в соседнем кабинете флиртует с сотрудницей. Я думаю, что он вот так же со мной флиртовал, но я ему тогда отказала. Вижу его задом ко мне и у него на поясе висит телефон в чехле. Я подумала, что-то все контролирует. Мысль ещё пришла , что надо иголками работать.
 Как думаете ? Это подсказали какое воздействие на него ляжет?
 Благодарю +++

Avro

  • ***
  • 180
  • 33
Помогите растолковать сны) я, конечно, догадываюсь, что они значат, но интересно мнение со стороны. С самого начала проведения работ сны просто перестали сниться, месяца два вообще ничего не снилось. А тут понеслось) В реальности общения нет, жертв не вижу.

1. Есть пара женатиков, на которых сделана огромная куча рассорок, отворотов. На мужчину под занавес сделан кладбищенский приворот. И стали сниться сны... Первый сон: я встречаю этого мужчину и мы где-то сидим, общаемся. Он вдруг начинает говорить, что скучает, думает обо мне, а я говорю, что это все враньё. Второй сон: снится мужчина и его жена. Жену со спины вижу, стоит молча и не поворачивается. Я предлагаю мужчине встретиться, а он отвечает, что это сейчас не нужно, рано и т.п. Потом жена падает на пол и лежит без движений на животе. Мужчина бегает вокруг неё, пытается поправить на ней одежду, но все без толку, одежда сползает. В итоге она оказывается голой, появляется какой-то ещё мужик и начинает ее.... Ну, вы поняли))
Вот как расценивать эти два сна? У меня два варианта трактовки: работа мужчину зацепила, но он ещё цепляется за жену. Либо как вариант, жена в данном сне - своего рода защита, которая в итоге пала)

2. Вторая жертва) Делала бесовские привороты на мужчину, раньше никогда вообще не снился. После одного из приворотов с красными свечами снится сон, что жертва просит у меня гигиеническую помаду, я ему даю помаду, но вижу что она красная. Торможу его и говорю, что давай дам бесцветную, а то совсем палево) даю бесцветную помаду и он красит губы. Второй сон: снится, что мы в каком-то большом помещении, но во сне я уверена, что мы на работе. Вдруг он приходит, внешне какой-то потрёпанный, обросший. Я спрашиваю, что он тут делает и зачем пришёл на работу, ведь не его смена. Отвечает, что просто так, хоть со мной рядом побудет. И тут же снится, что я разбираю сумку и вытаскиваю из неё бутылку водки для откупа, оставляю на столе, но в итоге решила забрать бутылку с собой и отнести на перекрёсток. После данного сна я все же отнесла бутылку на перекрёсток на всякий случай)) И в эту же ночь снится третий сон: сидим мы рядом, я свои ноги на него каким-то образом положила и предлагаю сесть к нему на колени. Я пересаживаюсь, он меня обнимает, я утыкаюсь в его шею. Ощущения очень приятные) чувствую, что я и он засыпаем в таком положении. А дальше мы падаем с табуретки под хохот коллег. Мы поднимаемся, также смеясь, и садимся снова как и сидели до падения)
Как расценивать данные сны со второй жертвой? Работа легла? Смущает общее падение только.

linn

  • *
  • 46
  • 13
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #738 : 21 Декабрь 2018, 14:29:51 »
нацелилась на мужчину, с которым был разрыв. цель - вернуть. пока только метила-намечала что буду делать, обдумывала план действий. и вот уже составив алгоритм, решила начать с диагностики ставов. (работаю с руническими формулами.) первым шагом было ослабление перед воздействием, снятие защиты, но опять же, став этот я ещё не успела сделать на то время, а только диагностику. ночью приснился сон, что м написал мне, причём не прямолинейные слова о любви, а как-то с краев начинал, я тем временем отвечала как-то холодно и отчуждённо.
это значит, что цель будет достигнута ?

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #739 : 22 Декабрь 2018, 13:14:01 »
с неделю назад отправила своих "товарищей" покушать крольчиху , которая  является моим конкурентом (завистливая тварь - других даже слов помягче не подобрать). она сразу побежала "под капельницу". А вот вчера  приснилось , что я сама говорю "да надо ее пожалеть и отпустить".  Хотя по жизни  желаю ей  отмщенья. Почему такая раздвоенность  - не пойму. Может защиты у нее нешутошные ?  У нее в руках оказалась книга по ЧМ  одного старика . Говорили , что он колдун , жил на отшибе . Крольчиха платила ему дивиденды за акции . Он умер , она организует похороны , а родным его не  сообщает.  Покойника положили в гроб , накрыли , что называется саваном , крышка рядом стоит и закрыла она этот дом на замок на ночь.  Наутро саван оказался на улице и крышка повалена. Когда дед умер , она со своими рабочими , убрала все в доме и в том числе и книги его  сожгли (это она мне так рассказывала . Через некоторое время приехал племянник деда и требовал у нее ту самую  книгу по ЧМ . Сказал , что книга должна передаваться по роду . Это было 5 лет назад . В последствии у крольчихи дела пошли в "гору". И , конечно , я сразу поняла , что ни какой книги она не сжигала. Вокруг нее начали происходить такие вещи . Она подняла свой бизнес с колен .   Потянула она и у меня и богатства и энергию. Подруга ее пошла на тот свет , не могли диагноз определить. (Крольчиха ревновалаее к своему мужу и говорила , что-нибудь ей устроит). Теперь  овдовевший муж подруги работает на крольчиху, да так привязала , что его зовут на лучшую должность , а он не пошел. В ведении крольчихи погибли еще два человека. И как-то все опять покрыто мраком. Подскажите , как поступить . Я , конечно , с той поры от нее подальше держусь , но это не помогает, Она периодичеки за меня цепляется ,  не поймет , наверное почему я  не стала с ней общаться , как раньше.  Завидовала она всегда мне.  Защищаться  , а уйти наверное уже не получится?
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #740 : 23 Декабрь 2018, 23:39:09 »
с неделю назад отправила своих "товарищей" покушать крольчиху , которая  является моим конкурентом (завистливая тварь - других даже слов помягче не подобрать). она сразу побежала "под капельницу". А вот вчера  приснилось , что я сама говорю "да надо ее пожалеть и отпустить".  Хотя по жизни  желаю ей  отмщенья. Почему такая раздвоенность  - не пойму. Может защиты у нее нешутошные ?

Вероятно, просто на большее не хватает пока Силы у Вас, указание на то, что более уже полученного результата.. пока не будет.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #741 : 24 Декабрь 2018, 18:50:53 »
Конечно , тратить свои силы на  эту крольчиху  пока не буду . Есть более важные вещи в моих планах . Вы правы абсолютно , что моих возможностей пока что маловато для причинения существенных порч  крольчихе. Да и порчельные обряды для меня не самоцель, а  гораздо интереснее заниматься тем, что приносит мне благополучие и радость в жизни. Крольчиха же все чаще оказывается в больничке  , думаю ей летит ото всюду за ее алчность и можно предположить , что ей достается и от того племянника  за книгу  ЧМ 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #742 : 24 Декабрь 2018, 19:07:54 »
Добрый день всем!  Магичу на одного кроля,  привороты,  сведения дорог,  вызовы.
И снится мне,  что еду со своим ребенком на велосипеде,  я "за рулем", ребенок впереди на раме. Едем в гору,  тяжеловато крутить педали. А рядом по этой же дороге едет он,  тоже на велосипеде, тоже в гору. И едем мы вместе,  почти бок о бок. Как такое трактовать?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #743 : 25 Декабрь 2018, 16:04:21 »
Добрый день всем!  Магичу на одного кроля,  привороты,  сведения дорог,  вызовы.
И снится мне,  что еду со своим ребенком на велосипеде,  я "за рулем", ребенок впереди на раме. Едем в гору,  тяжеловато крутить педали. А рядом по этой же дороге едет он,  тоже на велосипеде, тоже в гору. И едем мы вместе,  почти бок о бок. Как такое трактовать?
Работа Ваша идёт на него, хоть и труднова-то Вам, но она идёт. А ребёнок... - я б на Вашем месте позаботилась о его защите, отводах - что б любые побочки откаты от данной Вашей работы на него не шли.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #744 : 25 Декабрь 2018, 20:30:22 »
Работа Ваша идёт на него, хоть и труднова-то Вам, но она идёт. А ребёнок... - я б на Вашем месте позаботилась о его защите, отводах - что б любые побочки откаты от данной Вашей работы на него не шли.

Благодарю за ответ. Да,  на ребенка в любом случае поставлю еще дополнительную защиту.
Уточню один момент,  думаю,  это важно. Кроль часто видится и общается с моим ребенком,  он его тренер.

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #745 : 27 Декабрь 2018, 06:19:54 »
Приветствую всех!
Третий раз делаю вызов рунический на мужчину, все разы снится, как он приезжает ко мне и мы долго обнимаемся. Сегодня приснилось, что приехал с белыми розами. В реале вызовы не срабатывали. Что это значит, хочет выйти на связь, но не может?
+++
Аналитика на Таро. Руны. Регрессия. Отливка воском. Чистки. Уточняйте в ЛС.

ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Думаю если снится, значит контакт установлен. Мне после приворота снился привороженный каждый день, в день когда он не приснился, он начал писать и предлагать встретится. Потом говорил что я ему часто снилась и друзья рассказывают что он постоянно обо мне говорил
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

linn

  • *
  • 46
  • 13
здравствуйте.
приснилось то, что кроля, на которого я нацелилась приворожила моя подруга. мы сидим в моём доме и слышу от неё эту фразу, сказала, что скрывала. якобы расстались мы с МЧ из-за неё.
 на самом деле с кролем расставание и поэтому нацелилась именно на него, но эта девушка вообще отношения никакого не имеет к нему.  она даже в лицо м не знает, т.к. не особо близка мне.
что это может значить?

Cruelty

  • ****
  • 367
  • 80
здравствуйте.
приснилось то, что кроля, на которого я нацелилась приворожила моя подруга. мы сидим в моём доме и слышу от неё эту фразу, сказала, что скрывала. якобы расстались мы с МЧ из-за неё.
 на самом деле с кролем расставание и поэтому нацелилась именно на него, но эта девушка вообще отношения никакого не имеет к нему.  она даже в лицо м не знает, т.к. не особо близка мне.
что это может значить?
Что на нем приворот от другой женщины, с тем же именем что у этой подруги.
Я привык быть господином и хочу им остаться навсегда или же, по крайней мере, устроиться так, чтобы никто не мог стать господином надо мною...(Брэм Стокер)

Cruelty

  • ****
  • 367
  • 80
Приветствую всех!
Третий раз делаю вызов рунический на мужчину, все разы снится, как он приезжает ко мне и мы долго обнимаемся. Сегодня приснилось, что приехал с белыми розами. В реале вызовы не срабатывали. Что это значит, хочет выйти на связь, но не может?
+++
Объятия во сне как и подаренные цветы к расставанию. Человек мысленно с Вами расстался уже. Гармонизацию попробуйте сделать и обряды на примирение.
Я привык быть господином и хочу им остаться навсегда или же, по крайней мере, устроиться так, чтобы никто не мог стать господином надо мною...(Брэм Стокер)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status