Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Margarita_

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, что значит,если кролик снится по определённым дням недели, а в последнее время снится в чёрной одежде?

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #721 : 20 Сентябрь 2018, 05:33:44 »
Сниться любовник (которого давно пытаюсь вернуть) в моем доме, в комнате сидя спиной за моим компьютером. В доме еще находится мой муж с друзьями, но они друг друга даже не замечали. Любовник был погружен в мой комп, а я надеялась скорей выпроводить мужа и его компанию. Плохо наверно, что он сидел спиной и разговора не было у нас. Воздействия нет? Как думаете?

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #722 : 20 Сентябрь 2018, 11:50:54 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Снится вражина, на которую работаю и просит  продать ей мою куртку. Куртка старая, я давно её не ношу. Я удивляюсь во сне, зачем она ей, т.к. она намного меньше меня ростом.

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #723 : 21 Сентябрь 2018, 22:37:15 »
Сниться любовник (которого давно пытаюсь вернуть) в моем доме, в комнате сидя спиной за моим компьютером. В доме еще находится мой муж с друзьями, но они друг друга даже не замечали. Любовник был погружен в мой комп, а я надеялась скорей выпроводить мужа и его компанию. Плохо наверно, что он сидел спиной и разговора не было у нас. Воздействия нет? Как думаете?
Воздействия не дадут нужного результата, либо криво легли, либо не пробивают полностью.
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Снится вражина, на которую работаю и просит  продать ей мою куртку. Куртка старая, я давно её не ношу. Я удивляюсь во сне, зачем она ей, т.к. она намного меньше меня ростом.
Проверяйте свою защиту. Её либо пытаются снять, либо пока только сканируют.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #724 : 23 Сентябрь 2018, 12:17:54 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, что значит,если кролик снится по определённым дням недели, а в последнее время снится в чёрной одежде?
Тоже интересно данное явление.
Мне подопытный одно время снился только с вс на пн, а потом уже пару месяцев строго по расписанию: чт-пт, пт-сб, работы ведутся, в жизни не появляется, зато приходит во сне и постоянно о чем-то рассказывает, близости хочет и тд.
Слишком много раз это случалось, чтоб счесть это за совпадения.
Уважаемые практики, что думаете по этому поводу?



Доброго времени!Помогите растолковать сон! Делала вчера став "Долбилка" Оговаривала что ты сегодня же пишешь сообщщение в сети, оговаривала что должна написать.
Сегодня же жертва мне снилась, во сне она плакала,  ощущение было что она как будто меня успокаивает, и набор слов: я не фейк, я не боюсь, жить, я люблю. Что это может озночать?
P.S. : жертва молчит с мая месяца, но мне она снится практически каждый день. Иногда во сне разговариваем.

Ой, Вы знаете, чисто из моих наблюдений: я долбилку на себе проверяла и ощущения не из приятных. Постоянно навязчивые и дико неприятные мысли о том, что было оговорено, каждая секунда приносит боль, ибо мысль  эта заложенная никуда не девается, но все равно я не сделала то, на что настроила себя ставом, мучилась неделю, но не сделала. (воля сильная, хоть горох о стену)

Имхо, человек Ваш с сильной волей, показывает Вам, что хочет, но не может по каким-то причинам выйти на связь. Делайте диагностику. Попробуйте на волю поднажмите и тараканов почистите. (возможно, второго будет достаточно, или используйте дуплет)

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk



— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #725 : 29 Сентябрь 2018, 22:17:48 »
Ув. практики,

я попросила своего домового дать мне понять во сне, чем его угостить и мне приснилось разбитое испорченное яйцо - чёрная жижа внутри, но без запаха.
Что бы это могло значить?
Мне почему-то трудно поверить, что домовой любит тухлые яйца...

Простите, понимаю, что не в тему, ну просто места себе не нахожу весь день.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #726 : 29 Сентябрь 2018, 22:28:35 »
Выкатанное яйцо вам приснилось. Его он хочет или негатив - вот это вопрос. Имхо, ваш домовой, вероятно, 'скучает' без работы)
С уважением.

Ув. практики,

я попросила своего домового дать мне понять во сне, чем его угостить и мне приснилось разбитое испорченное яйцо - чёрная жижа внутри, но без запаха.
Что бы это могло значить?
Мне почему-то трудно поверить, что домовой любит тухлые яйца...

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #727 : 29 Сентябрь 2018, 23:43:56 »
Redismy,

то есть, это не в качестве желанного угощения понимать нужно?
Хотелось бы в этом быть уверенной.) А то я удивилась очень.

Fee4ka

  • *
  • 12
  • 1
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #728 : 30 Сентябрь 2018, 23:38:53 »
Подскажите пожалуйста.Сниться муж,на которого ведётся работа по возвращению.И каждый раз с арбузами.Сначало снилось,что он приносил арбузы и растраивался что дети их не едят.Сегодня ночью мы его разрезали.Что бы это могло значить?

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #729 : 01 Октябрь 2018, 22:37:13 »
Снимаю защиту с бывшего МЧ, став очень сильный , проверенный! И на 2-й день снится что я в его доме сижу за столом и его друзьями. Пытаюсь с ним заговорить, а он отворачивается, даже в глаза не смотрит, предлагаю выйти, он говорит "тут говори, при всех". А дальше говорит "Ничего у нас больше не получится". В итоге надевает наушники и не слушает меня. Появляется его девушка, я ее подзываю к себе, она не хочет, но все равно подходит, я зачем-то прошу у нее прошения и обнимаю ее. Что за бред! Такая сильная у него защита что ли? И главное, девушки у него нет никакой.. насколько знаю.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #730 : 02 Октябрь 2018, 23:04:34 »
Снимаю защиту с бывшего МЧ
Защита есть - девушка. И возможно воля у мч крепкая -надо ослаблять.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #731 : 03 Октябрь 2018, 01:32:53 »
Защита есть - девушка. И возможно воля у мч крепкая -надо ослаблять.


Так я и занимаюсь как раз разрушением защит. Я оговаривала формулу "сначала разрушает его защиты, а потом отношения с другими девушками" (если они есть), вот наверно поэтому ОНА и приснилась. И вспомнила, во сне я разговаривала с МЧ по тел., да еще с телефона его девушки, общение было добрым, значит воздействие пошло.


В продолжении снятия защит, сегодня во сне МЧ говорит: "как твои дела, ты не писала мне" я отвечаю: "писала, но ты не отвечал" дальше он оказывается с голым торсом на коленях опустив голову прямо к полу, а я его сильно бью тряпкой, и я вижу как он плачет, катятся слезы у него, подошла обняла его, поцеловала, пожалела. Дальше оказываюсь на рынке и какая-то тётка живодер держит в руке крысу белую, и я понимаю, что сейчас будет с нее на машинке спец. сдирать кожу, я кричу "пожалуйста, не мучайте, убейте ее сначала". Она разрезала ей живот и выпустила кишки. Жуть! Что это?

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #732 : 05 Октябрь 2018, 10:09:53 »
Добрый день, уважаемые практики.

Делала обряд на три яйца (наказать врага и кляузника) не на себя а на близкого человека. В ночь обряда снится сон, что мы едем в автобусе ночью, на автобус нападают бандиты и начинают всех бить и мучать. А мы просто спокойно вышли из автобуса,никто нас не трогает, за спиной стоны и крики. Я обернулась и увидела как двое мучают женщину (по комплекции и цвету волос похожа на доносчицу, на которую делала обряд.
Можно ли читать этот сон знаком что обряд лег как надо, при условии что по прошествии нескольких дней с доносчицой ничего не делается и они продолжает пакостить и копать под человека в защиту которого был проведен обряд. Заранее благодарю за обратную связь.

Ele1200

  • **
  • 92
  • 3
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #733 : 22 Октябрь 2018, 00:45:18 »
Доброй ночи Уважаемые Практики.
Присниля любовник на которого делала приворот Бесовский, затем Кладбищем. Снится что он лежит у меня дома ( дом мне явно не знаком но я знаю что дом мой,) Лежит в постеле и ему плохо. При этом всем , во сне я пытаюсь занЯтся с ним сексом и мне от этого очень приятно. Но в комнате сидит какая то Бабка толстая и не уходит. И вдруг я почувствовала как наяву, вроде сплю и не сплю, кто то мне в ухо страшным голосом кажется какие то молитвы на арабском что ли читает, не поняла язык, и прямо чувствую лицо женское страшное у себя около головы, ужас какой то. Я во сне ей сказала отстань от меня  , я не боюсь и она исчезла, я пррснулась. Всё как наяву , в полудрёме. Что бы это могло значить?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #734 : 24 Октябрь 2018, 09:15:53 »
Добрый день пишу здесь впервые _)
Снится мой МЧ  . Сделано на него много приворотов  с кладбищем . вместе нам хорошо ну выходит он на связь 1 раз в месяц  или 1 раз в два месяца . Это меня и тревожит ! :-[
снится что рядом его сын мальчик маленький  и он у него шутя спрашивает хочет ли он сестру  вижу речку . Потом я куда-то иду открываю калитку в руках у меня породистый кот с ошейником .
Я так понимаю мальчик хлопоты речка   идет речь . А вот кот породистый  я в недоумении .
С уважением _+
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status