Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

bmw

  • *
  • 16
  • 1
помогите растолковать ???доброе утро ,делала вызов и другие подобные ритуалы на кроля.Кроль начал приходить во сне, 1. я его зарезала,и сильно плакала потом,услышала голос что всё будет хорошо. 2 . пришла с кролем в бар,я тушила сигареты в пепельнице,кроль с укором сказал мне ,ты что забыла наш договор? если еще раз повторится,то ничего не будет,я с поникшей головой сказала Окей..3. Давай завтра отвезём собаку и усыпим ее (ее уже давно усыпили) я в слезах закричала,может и меня тогда усыпим!? я стала фоткать почему то его животных ,и его дом..4. увидела внезапно профиль кроля у меня в друзьях,а там серое фото,и грустный статус. Я звоню ему чтобы встретится,он что то не подходит,я говорю,ладно сам перезвонит, увидела женщину она ему говорит,что это он виноват,что у него были множественные остановки сердца.5. Фото кроля висело на стене сухого туалета во дворе,я села туда по маленькому.6. Я была в компании людей где с нами был и тот кроль,мы все гуляли,потом пошли в ресторан ,сели за длинным столом , кроль сидел на том же ряду где и я только через два человека у стены,сидел и смотрел в телефон,я посмотрела ,там какуе то женщину смотрит,моя соседка по столу сказала что это Украинка,такая же как и она. Но потом нас всех отметили  имена фамилии в соц.сете,и меня и его. 7 . я как бы живу у кроля, дома у нас много народа,гости пришли,и его бывшая тоже,я лежала на диване,спала и чувствовала запах табака, она курила,ее спрасивали,куда она пропадала на долгое время. потом она с кролем куда то пошли,уединились.
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
помогите растолковать ???доброе утро ,делала вызов и другие подобные ритуалы на кроля.Кроль начал приходить во сне, 1. я его зарезала,и сильно плакала потом,услышала голос что всё будет хорошо.
      ИМХО что-то Вы намудрили с работами: все перемешано, но самого воздействия не видно, а видно, что криво работали в разных традициях.... По мелочи: смотреть фото во сне - ухудшение отношений, моча, ходить по маленькому - завидовать, курение, дым - иллюзии, собок усыплять своих - жалеть о сделанной работе...Без обид - а может ну и нехай себе живет ... подумайте о себе, сделайте диагностику, а то есть вероятность, что Вам откатило.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Помогите понять к чему этот сон.
На человека оказываются воздействия в личном плане. И вижу его слепым, он не может вывести свою машину, т.к. сбоку столб металлический. Боится его задеть и в тоже время проехать не знает как. Я ему начинаю помогать, говорю как руль крутануть, вперед..назад..Потом понимаю, что он слепой и говорю, я тогда сяду за руль и сама вырулю.

Подскажите знающие:
Делаю на кроля вызовы +приворотные работы. С его стороны нет действий,но сегодня приснился:
Будто встретила его и парфюмом(духами) брызгала а он меня. Даже флакончик запомнила.
Что это может значить?
Благодарю.
Бинарность это. Духами бразгать это эмоции любви и симпатии.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Помогите понять к чему этот сон.
На человека оказываются воздействия в личном плане. И вижу его слепым, он не может вывести свою машину, т.к. сбоку столб металлический. Боится его задеть и в тоже время проехать не знает как. Я ему начинаю помогать, говорю как руль крутануть, вперед..назад..Потом понимаю, что он слепой и говорю, я тогда сяду за руль и сама вырулю.
Ваши мороки и подавления работают. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

саша

  • ***
  • 193
  • 21
здравствуйте,есть мужчина в работе(вызовы привороты) и разрушение бизнеса ,не для себя.Сегодня снится покойный муж,будто мы с ним в кино идем,просит заплатить за него и квитанции или билеты показывает,а еще просит заплатить за кроля!!!А тот виноватый...такой просящий...я на него с презрением.Покойный муж в помошниках у меня...Думаю у кроля проблемы...в финансах...Как считаите...?

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
здравствуйте,есть мужчина в работе(вызовы привороты) и разрушение бизнеса ,не для себя.Сегодня снится покойный муж,будто мы с ним в кино идем,просит заплатить за него и квитанции или билеты показывает,а еще просит заплатить за кроля!!!А тот виноватый...такой просящий...я на него с презрением.Покойный муж в помошниках у меня...Думаю у кроля проблемы...в финансах...Как считаите...?
Мне кажется чтоб работы лучше развернулись надо заплатить с кем работаете. Покойнику и иным силам, что вам помогают. Откуп судя по всему деньгами надо.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Мне кажется чтоб работы лучше развернулись надо заплатить с кем работаете. Покойнику и иным силам, что вам помогают. Откуп судя по всему деньгами надо.

Возможно и так,учту.Он обьявился к клиентке,правда ходил вокруг да около

Делала комплекс во возвращению МЧ. Вчера был сон, где он с любовью ко мне, и я приглашаю его в ресторан за свой счет (в жизни разошлись в т.ч. из-за недостатка денег у него). Он злится, ругается и говорит, что я хочу его унизить! И закрывается в каком-то стеклянном боксе, типа ларька. Дверь захлопывается на замок. Я стучусь, какие-то люди открывают, но его там нет. Отвечают, что он сбежал в окно с др. стороны. Вероятно - это его блоки? Как думаете? Защита снята и формулы проходят. Но такой обиды не было раньше во снах.

anna16

Доброго времени суток! На сны никогда не обращала внимание, но всегда есть исключение. Снится мне что собираюсь на похоронив человека на которого делалась работа по устранению недавно, переодеваюсь несколько раз. Мне нравится что я не в чёрном, но сама себе говорю «надо чёрное, что бы хотя бы вид скорби создать». Мне радостно от этих похорон, радует что все идёт как было задумано. На кладбище мало народа и темно уже, поздний вечер. Народу мало. Гроб стоит прямо на земде и мужик начинает проверять тело на подклад.  Корда все проверил небрежно кладёт его на место и он как бы тяжело пытается вздохнуть, но никто внимание не обращает.
Может сможет кто обьяснить хороший это для меня сон или надо усилить работу в сторону этого человека?

Добрый день,помогите пожалуйста в толковании сна,На женатого мужчину ведутся рунические работы,привязки.Сегодня снится что у него умирает отец и мама по очереди,он мне пишет весь подавленный сообщение ну вот я совсем один остался .Я делаю вид что не понимаю о чем он.ПОтом он назначает встречу мне.говорит что не любит жену и жил с ней из за родителей,а его тянет ко мне и он бросил жену.И что он запутался и не знает что ему делать...Я его утешала ..Мы гуляли по снегу ,зим а была и снежок в ночи так красиво падал хлопьями.К Чему этот сон?

jenn

  • *
  • 29
  • 1
уважаемые практики!

часто стала сниться жертва после обряда. на этот раз пришёл с синяками под глазами, запойный, всё рвался на какую-то вечеринку, друзья и я его отговаривали ехать ибо ночь на дворе, всё уже закончилось
что это значит? во снах он все время слабость проявляет.

Volga

  • *
  • 4
  • 1
уважаемые практики!

часто стала сниться жертва после обряда. на этот раз пришёл с синяками под глазами, запойный, всё рвался на какую-то вечеринку, друзья и я его отговаривали ехать ибо ночь на дворе, всё уже закончилось
что это значит? во снах он все время слабость проявляет.
.                                                                                                                                       В вашем сне, друзья жертвы представляются вашими союзниками, это ваше подсознательное желание. Поведение жертвы, говорит о том, что вы неправильно подобрали метод воздействия, он сопротивляется. Попробуйте позитивные методы воздействия, с Ув.

Margarita_

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала на "ж ертву" помеху, под утро снилось , как я взламывают её дверь, сама "жертва" выглядела испуганно. Что могло бы это значить?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Дверь захлопывается на замок. Я стучусь, какие-то люди открывают, но его там нет. Отвечают, что он сбежал в окно с др. стороны. Вероятно - это его блоки? Как думаете? Защита снята и формулы проходят. Но такой обиды не было раньше во снах.
Мне кажется не работают ваши формулы на МЧ, закрывается он от вас

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала на "ж ертву" помеху, под утро снилось , как я взламывают её дверь, сама "жертва" выглядела испуганно. Что могло бы это значить?
Не совсем поняла какой направленности вы провели обряд на жертву, но защиту её взломали

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Доброго времени!Помогите растолковать сон! Делала вчера став "Долбилка" Оговаривала что ты сегодня же пишешь сообщщение в сети, оговаривала что должна написать.
Сегодня же жертва мне снилась, во сне она плакала,  ощущение было что она как будто меня успокаивает, и набор слов: я не фейк, я не боюсь, жить, я люблю. Что это может озночать?
P.S. : жертва молчит с мая месяца, но мне она снится практически каждый день. Иногда во сне разговариваем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status