Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Nina3003

  • ****
  • 358
  • 4
Здравствуйте,Уважаемые форумчане,и пратики.Помогите пожалуйста растолковать тяжелый и эмоциональный сон для меня.Сперва предыстория,чтобы понятнее было.Есть бывшая подруга у меня,она и бывшая девушка мужчины ,который мне нравится(он ее очень любил,когда они вместе были,и по моему мнению он и щас чувствует к ней что то) и на которого я веду магические работы рунами (секс характера).так вот эта подруга очень сильно меня перед мужчиной подставила,и он обижен на меня сильно.с ней я больше не общаюсь.Поругались с ней со скандалом.
Теперь про сам сон.Снится мне ,что эта подруга втерлась ко мне в доверие,извинилась передо мной,приехала ко мне в гости,и попросила сходить с ней в бар.Мы пошли,и она мне говорит что попросила прийти мужчину туда(того кто мне нравится).Я спросила зачем?она сказала поговорить.В итоге приходим в бар ,он подъезжает,и не обращая на меня внимания идет с ней и уезжает.(заняться с ней сексом)Потом привозит ее обратно и уходит.Я не долго думая начинаю жестко ее бить.Звоню ее маме и говорю что она шлюха.Потом выгоняю ее.И захожу на страничку к мужчине вконтакт,он о ней размещант запись,что типа переспал с ней из мести,и решил покончить с ней раз и навсегда.И размещает доску позора о ней он в сеть.Со всякой дрянью о ней и о ее жизни.Я подписываю типа а что же такое?у вас же любовь..А он мне пишет,типа что она ему не нужна,и что он меня на нее не променяет.Но вот кроме переписки такой больше ничего хорошего(На м работы рунами вчера зряжала.И не могу понять к чему такой сон?((

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
По моему это просто переработка вашего мозга, "осуществление Желаемого". Единственное ,что вы били-добьетесь какой-то справедливости
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Nina3003

  • ****
  • 358
  • 4
Здравствуйте,помогите пожалуйста понять сон.Сны продолжают сниться о мужчине на которого воздействую рунами.Сегодня приснилось ночью,что он мне звонит на телефон,а я ему говорю не звони мне больше и забудь мой номер,я отдыхаю и мне и без тебя отлично.Хотя в душе мне очень понравилось что он звонит)Потом снится что я иду гуляю с сыном,и он едет на машине с друзьями,он за рулем,едет и врезается прям передо мной в столб,все целы были.Он вылезает и бегит ко мне.Подбежал и молчит стоит.А его друзья говорят мне,что он на меня засмотрелся и из за меня врезался,и говорят мне что я ему вскружила голову,и что я забыла у него свой бюсгальтер красивый кружевной в машине.Он стоит смущается.Но ничего мне не сказал.К чему это может быть?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Общались по телефону, между вами есть связь, но вы не входите в категорию его близких людей- он без вас в машине. Сексуально можете быть интересны. Что то произойдет  неприятное в его жизни ,но без вашего участия- вы сторонний наблюдатель. Отделается он легким испугом. Поездки в транспорте,а особенно в автомобиле-это личная жизнь, и по тому что происходит в транспорте, можно судить об окружении,чувствах и т.д  Подсознательно вам бы хотелось его наказать -отсюда авария.  Буду рада если чем-то вам помогла ,на истину не претендую
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Доброго времени суток, уважаемые практики. Позавчера сделала рунический приворот. В первую ночь ничего не снилось, а вот во вторую ночь, то есть, сегодня, снится мне кроль, что он рядом со мной, но уезжает обратно (живет в другой стране), мы в аэропорту, я очень сильно плачу, обнимаю его, у него по лицу текут слезы, прижимает меня к себе и говорит "не плачь, я все решил" (в реальной жизни он повторяет "думаю, думаю, как мне поступить". Значит ли мой сон, что ритуал сработал правильно?
Нельзя всех жалеть. Жала не хватит.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Доброго времени суток, уважаемые практики. Позавчера сделала рунический приворот. В первую ночь ничего не снилось, а вот во вторую ночь, то есть, сегодня, снится мне кроль, что он рядом со мной, но уезжает обратно (живет в другой стране), мы в аэропорту, я очень сильно плачу, обнимаю его, у него по лицу текут слезы, прижимает меня к себе и говорит "не плачь, я все решил" (в реальной жизни он повторяет "думаю, думаю, как мне поступить". Значит ли мой сон, что ритуал сработал правильно?
/quote] У вас не легло воздействие(вокзалы,аэропорта с отъездом объекта) всегда снятся к расстованиям в личной жизни, если этого еще не произошло в реале, то для вас это предупреждающий знак, принимайте меры!
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Сны продолжают сниться о мужчине на которого воздействую рунами.Сегодня приснилось ночью,что он мне звонит на телефон,а я ему говорю не звони мне больше и забудь мой номер,я отдыхаю и мне и без тебя отлично.Хотя в душе мне очень понравилось что он звонит)
руны проложили канал между вами, воздействия ложатся все хорошо кроме.......
Потом снится что я иду гуляю с сыном,и он едет на машине с друзьями,он за рулем,едет и врезается прям передо мной в столб,все целы были.
в его кругу общения есть люди которые в реалии вам не рады и морально его отговаривают от вас, и есть препятствие в эфективности ваших целей которое вы не рассмотрели оно связано именно с ним
Он вылезает и бегит ко мне.Подбежал и молчит стоит
работы ложатся но что то и или кто то стоит помехой
А его друзья говорят мне,что он на меня засмотрелся и из за меня врезался,и говорят мне что я ему вскружила голову
ну вот эти призаки помех
и что я забыла у него свой бюсгальтер красивый кружевной в машине.Он стоит смущается.Но ничего мне не сказал.К чему это может быть?
вы слишком эмоциональна в своих работах порой станьте холоднее
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Nina3003

  • ****
  • 358
  • 4
Здравствуйте уважаемые форумчане,помогите пожалуйста понять сон,снится мне м на которого веду работы,снится что мы с ним так душевно переписываемся по интернету,он пишет что скучает,что хочет увидеть.Перед сном секс привязку поставила днем,,ночью он приснился.Очень скучал по мне во сне,желал встреч,но всего лишь по переписке,действий не было.К чему это могло присниться.Есть еще один мужчина,на нем тоже ведутся работы рунами,И тоже поставила на него ночью вызов,и он приснился мне,приснилось что мы с ним в компании вместе около речки,он не отходил от меня,обнимал целовал,весь вечер мы с ним были вместе,Тоже на нем стоит пара работ секс характера.Что может значить этот сон?

Велась отворотная работа на соперницу на кладбище. Прошло уже почти 2 мес. Пока пара не разошлась, но там мощная финансовая база. Но из достоверных источников известно  что у соперницы начались огромные проблемы на работе, вплоть до уголовного дела ))) но вот сегодня приснился сон первый раз за все время - я случайно вижу ее в торговом центре, слежу за ней, при этом она меня не видит. Я подхожу к ней, она обрачивается и выглядит лет на 10 моложе при этом лицо неестественное как маска, гримм сильный. В реале она выглядит не очень молодо и в последнее время еще старее. Сегодня она выложила свежее фото в соц сети - лицо очень уставшее, постаревшее. Вот к чему этот сон??? Помогите плиз расшифоровать?   

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #669 : 01 Сентябрь 2017, 02:06:38 »
Велась отворотная работа на соперницу на кладбище. Прошло уже почти 2 мес. Пока пара не разошлась, но там мощная финансовая база. Но из достоверных источников известно  что у соперницы начались огромные проблемы на работе, вплоть до уголовного дела ))) но вот сегодня приснился сон первый раз за все время - я случайно вижу ее в торговом центре, слежу за ней, при этом она меня не видит. Я подхожу к ней, она обрачивается и выглядит лет на 10 моложе при этом лицо неестественное как маска, гримм сильный. В реале она выглядит не очень молодо и в последнее время еще старее. Сегодня она выложила свежее фото в соц сети - лицо очень уставшее, постаревшее. Вот к чему этот сон??? Помогите плиз расшифоровать?   
Опасайтесь ее, она может Вам навредить, что-то фальшивое
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #670 : 01 Сентябрь 2017, 02:17:51 »
Здравствуйте уважаемые форумчане,помогите пожалуйста понять сон,снится мне м на которого веду работы,снится что мы с ним так душевно переписываемся по интернету,он пишет что скучает,что хочет увидеть.Перед сном секс привязку поставила днем,,ночью он приснился.Очень скучал по мне во сне,желал встреч,но всего лишь по переписке,действий не было.К чему это могло присниться.Есть еще один мужчина,на нем тоже ведутся работы рунами,И тоже поставила на него ночью вызов,и он приснился мне,приснилось что мы с ним в компании вместе около речки,он не отходил от меня,обнимал целовал,весь вечер мы с ним были вместе,Тоже на нем стоит пара работ секс характера.Что может значить этот сон?
У Вас постоянно во сне проигрывается желаемое, таким образом идет самокомпексация событий, т.е того чего Вам хотелось в реале. Во втором сне есть вода, тут намек на возможные чувства. В основном у Вас сны обманны, но раз идет череда однотипных снов- постарайтесь их сделать осознанными. Первой целовать, обнимать и т.д-это будет более хороший знак
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Nina3003

  • ****
  • 358
  • 4
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #671 : 11 Сентябрь 2017, 08:53:56 »
Добрый день,помогите пожалуйста понять сны.Дело в том что на любовника женатого ведутся работы рунами.Он приходил на выходные,в качестве профилактики решила его отшить.И снится сразу как проводила его сон,что он звонит мне и просит пустить ко мне обратно его..Что он соскучился..Я почему то не пускаю его..Сегодня снится что яя устроилась работать в его кафе,из за него,чтобы быть рядом,мы начали тайно по углам зажиматься на работе и тд..потом мне сообщают что он умер,у меня истерика во сне..Я в депрессии,прихожу через неделю на работу ,а он сидит в моем кабинете с синяком под глазом.У меня шок,а он извиняется и обьясняет что так было нужно ему,чтобы скрыться от кого то..Начинает обнимать целовать..и говорит что я нужна ему..я вся в слезах..к чему эти сны?

Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #672 : 13 Сентябрь 2017, 10:34:00 »
Несколько месяцев нпзад приснился странный сон.  Я иду  держа в руках полынь. Навстречу мне идет мужчина, на которого велась активная работа и несет букет сирени. И говорит мне, что вот, иду к тебе, этот букет для тебя. Я ему сказала, чтоб занес и поставил в кабинет, а я сейчас выброшу полынь и приду. Пришла- ни его, ни сирени. Долго искала по каким-то длинным коридорам. Так и не нашла.

А сейчас  очень часто снится один и тот же сон в разных вариациях. Я ищу его , спрашиваю у людей, может кто его видел. Ищу долго, не могу найти и просыпаюсь в слезах. Снится уже больше года. Списывала чистую  на психологию. Но как-то уж очень долго для психологии...

К чему эти сны?

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #673 : 13 Сентябрь 2017, 21:40:01 »
Несколько месяцев нпзад приснился странный сон.  Я иду  держа в руках полынь. Навстречу мне идет мужчина, на которого велась активная работа и несет букет сирени. И говорит мне, что вот, иду к тебе, этот букет для тебя. Я ему сказала, чтоб занес и поставил в кабинет, а я сейчас выброшу полынь и приду. Пришла- ни его, ни сирени. Долго искала по каким-то длинным коридорам. Так и не нашла.

А сейчас  очень часто снится один и тот же сон в разных вариациях. Я ищу его , спрашиваю у людей, может кто его видел. Ищу долго, не могу найти и просыпаюсь в слезах. Снится уже больше года. Списывала чистую  на психологию. Но как-то уж очень долго для психологии...

К чему эти сны?
это ваша жертва на которую вы делали обряд?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #674 : 13 Сентябрь 2017, 21:41:21 »
Добрый день,помогите пожалуйста понять сны.Дело в том что на любовника женатого ведутся работы рунами.Он приходил на выходные,в качестве профилактики решила его отшить.И снится сразу как проводила его сон,что он звонит мне и просит пустить ко мне обратно его..Что он соскучился..Я почему то не пускаю его..Сегодня снится что яя устроилась работать в его кафе,из за него,чтобы быть рядом,мы начали тайно по углам зажиматься на работе и тд..потом мне сообщают что он умер,у меня истерика во сне..Я в депрессии,прихожу через неделю на работу ,а он сидит в моем кабинете с синяком под глазом.У меня шок,а он извиняется и обьясняет что так было нужно ему,чтобы скрыться от кого то..Начинает обнимать целовать..и говорит что я нужна ему..я вся в слезах..к чему эти сны?
ваши работы успешно воздействуют на него. Но видимо с женой неполадки из за его эмоций.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status