Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Sony25, спасибо за мнение. По поводу связи даже не знаю, в остальном (кроме снов) вроде бы все так же. Сейчас неделю объект не трогаю, уже пару раз приснился за это время, один раз в очень реальном сне. Вот и не знаю что за реакция такая...
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Sony25, спасибо за мнение. По поводу связи даже не знаю, в остальном (кроме снов) вроде бы все так же. Сейчас неделю объект не трогаю, уже пару раз приснился за это время, один раз в очень реальном сне. Вот и не знаю что за реакция такая...

ув.INNOCENCE, А вообще, я поняла одну вещь.... если сниться жертва, то жертва догадывается о потоке негатива или задумки. Возможно жертве тоже начинает сниться беспокойные сны и ваша личность в них присутствует.

ну, догадываться могут не все - только те, кто сами что-то смыслят в магии. а вообще - по своему опыту - когда на меня работают, "они" мне четко снятся.  мне это на руку - ибо я уже знаю, что делать, проснувшись. а те, кто в магию не верят - вот пусть их наши образы во снах и преследут - как кошмар, либо как приятные сновидения.   ;D
я так даже иногда специально через "проверенных друзей  ;D " запускаю легкую инфу о том, что догадываюсь, кто на меня работает, и что, ха-ха, испугали ежа .... 
то, что я делаю впоследствии, это я не рассказываю. если очень достают с расспросами, то говорю что-нибудь, типа "у меня есть, к кому обратиться за помощью".

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
мне снова снилась моя жертва. при том, я долгое время ничего не делала на нее. а вчера решила обновить. и в ночь после этого она мне приснилась. цветущая, похорошевшая. в жизни она выглядет болезненно, лицо и тело отекшее, а во сне была и с хорошим мейкапом, приодетая (кофта синего цвета). я ее спросила: "ты же вроде себя плохо чувствовала, а сейчас выглядешь супер". но что жертва ответила, что меня в четверг-пятницу ждет сюрприз.
пожалуйста, расшифруйте мне сон!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
ну так подождите четверга и пятницы! вам же конкретное время указали, когда что-то должно проявиться!

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
а мне наоборот жертва вообще не снится? это нормально? или что-то не так?приснилась вчера и то мельком
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Furia,
так мне интересно: мне плохого ждать или наоборот?

Rima12

  • *
  • 45
  • 15
И у меня вопрос к знатокам сновидений.Помогите понять,будьте любезны!

После года работы над МЧ,проявились некоторые позитивные результаты,но конечный,желаемый не достигнут.Появилось ,наконец,безразличие с моей стороны.надоело,не хочу,не моё, и зачем мне это надо...
 
В этот момент,как только я решила отстранять от себя постепенно объекта,снится яркий красочный сон:   

Моя визитка медленно превращается в картину,а картина в , "реально протекающие" ,события.В которых мой МЧ тестирует меня мануально и эмоциально,объсняя ,что это необходимо для достижения моего результата.А проще говоря,как  заправский врач , проверял мои нервы , состояние моего тела и его здоровья на готовность и пригодность стать его супругой.Потом в обратном порядке,события переходят в большую картину,картина в визитку,а визитка моя мне в руку.После чего я резко проснулась.


Что бы это могло значить? Может  моё больное воображение перешло плавно в сон? Или мои работы дошли до него?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Rima12, а он на вас ничего не делал? Может приворот?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Rima12

  • *
  • 45
  • 15
Да кто его знает.,может и делал.Потому как ситуация не типичная  для меня и для моего образа поведения.Этот тип-Скорпион,этим многое сказано.
я далеко не овечка,а тут как дура дурой ведусь на такие глупости,которые ,могла бы прощитать как дважды два.
А с чего вы взяли,что это может быть приворот?
В любом случае, спасибо за отклик,Бхим

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Несколько озадачена таким сном - МЧ склоняет к поцеловаться,  я только проснулась, в постели,  отказываюсь.Мотивирую тем, что зубы надо чистить))) Он льет мне воду на шею и собирает ее губами. Вижу его голову как-то сверху. Сама губы стиснула накрепко - типа "врешь, не возьмешь".
Смущает вода и шея. Поцелуев как таковых не было. Буду благодарна за мнения.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
объсняя ,что это необходимо для достижения моего результата.

Rima12, разве это ваше желание? Это его желание. Сделайте себе чистку - благо убывающая луна и лёд с реки сошел.Остуду повторите.Защиту зеркальную.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Несколько озадачена таким сном - МЧ склоняет к поцеловаться,  я только проснулась, в постели,  отказываюсь.Мотивирую тем, что зубы надо чистить))) Он льет мне воду на шею и собирает ее губами. Вижу его голову как-то сверху. Сама губы стиснула накрепко - типа "врешь, не возьмешь".
Смущает вода и шея. Поцелуев как таковых не было. Буду благодарна за мнения.

Может быть, Вы воздействуете на человека, но результат воздействия может быть не то чтобы лишним, но непредсказуемым, затрагивающим ваше "персональное", куда на самом деле никого пускать в плаканах не было

да, влезть как бы не получится, но попытка имеет или будет иметь место

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Несколько озадачена таким сном - МЧ склоняет к поцеловаться,  я только проснулась, в постели,  отказываюсь.Мотивирую тем, что зубы надо чистить))) Он льет мне воду на шею и собирает ее губами. Вижу его голову как-то сверху. Сама губы стиснула накрепко - типа "врешь, не возьмешь".
Смущает вода и шея. Поцелуев как таковых не было. Буду благодарна за мнения.
Моё мнение. Узнает МЧ о ваших проблемах или желаниях, предложит их решить или начнет решать.Чем вызовет у вас чувство неприязни.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Всем доброго времени суток. Прошу помощи в толковании сна. Делала себе руническую чистку с возвратом, а потом руническую порчу одной даме. Через несколько дней приснилась какая-то "бабка". Говорит мне: "А ты знаешь, что Х умерла?". "Да? Очень хорошо" - отвечаю ей. "А ты знаешь, что она на тебя "делала", ко мне обращалась?" - спрашивает "бабка". Я иду и улыбаюсь, при этом думаю какая теперь разница, что она мне делала, коль нет ее. "И откуда ты такая взялась?" - не отстает бабка. Я молчу, а у самой такая радость. Так и проснулась - рот до ушей.
 Жертва моя пока жива. И вот спустя неделю снится мне сон: на работу мне привезли тушки охлажденных кур и сказали раздать сотрудникам по 1 кг. Я смотрю на них и думаю, как мне их лучше разделать. В это время ко мне подходит моя жертва очень тихая и смирная и говорит, что ее позвали сниматься в кино и в следующую среду она уезжает. Во сне я подумала, что нужно закрыть ей дорогу, а когда проснулась пришла мысль, что ее в жизни ждет "новая роль"....

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Сова, первая часть сна говорит о том, что вы всё сделали правильно и будет положительный результат. Вторая о том, что пройдет какое-то время для выполнения вашего желания. "Новая" роль - значит наступают в жизни жертвы перемены, которые приведут ее к ... (о чем вы просили Силы). Но будьте внимательны "бабка" появилась не зря в вашем сне. Кто-то почувствавол вашу силу и вашу работу.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status