Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Lilit63

  • *
  • 17
  • 11
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #15 : 20 Февраль 2010, 21:58:56 »
Девочки, Вы знаете, наверное Вы правы! Воздействие в принципе легло, но не в полной мере. Мне нужно просто перестать на нем зацикливаться, а он "блин" из головы не выходит...

  Сделайте диагностику, может немного и самоприворотом лег, если да, то почиститесь, если нет, то просто остуду сделайте себе и подищите другую желательно холостую жертву, а то сил много уйтет на рассорки, отвороты, привороты и т.п.  :) Эх знать бы еще где упасть, то соломку постелили бы...
Уважаемая Клео, спасибо огромное, что ответили! Вы знаете, тут уже дело принципа, либо он будет со мной, либо ни с кем! Характер у меня такой, пока своего не добьюсь не отступлю. Диагностику сама делала по картам. К сожалению по фото пока не могу диагностировать(только совсем недавно начала видеть сероватое свечение вокруг головы на фото).

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #16 : 20 Февраль 2010, 22:37:40 »
Девочки, Вы знаете, наверное Вы правы! Воздействие в принципе легло, но не в полной мере. Мне нужно просто перестать на нем зацикливаться, а он "блин" из головы не выходит...

  Сделайте диагностику, может немного и самоприворотом лег, если да, то почиститесь, если нет, то просто остуду сделайте себе и подищите другую желательно холостую жертву, а то сил много уйтет на рассорки, отвороты, привороты и т.п.  :) Эх знать бы еще где упасть, то соломку постелили бы...
Уважаемая Клео, спасибо огромное, что ответили! Вы знаете, тут уже дело принципа, либо он будет со мной, либо ни с кем! Характер у меня такой, пока своего не добьюсь не отступлю. Диагностику сама делала по картам. К сожалению по фото пока не могу диагностировать(только совсем недавно начала видеть сероватое свечение вокруг головы на фото).

Ну раз уж ВЫ так настроены решительно, то и меры нужно принимать конкретные.  :)
   Диагностику закажите у кого-то, тут и на форуме есть специалисты, подскажут что и как, а уже по результатам решите с чего начать. Успехов Вам!  :)
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #17 : 26 Февраль 2010, 08:17:48 »
Ув. форумчане, у меня такой вопрос. Неделю назад делала приворот, в среду перед сном попросила руны показать, как лег приворот и что из этого получиться, но во сне ни чего не видела, а вот сегодня ночью мне снился объект воздействия, и у нас любовь-морковь, мы куда-то едим на машине, периодически останавливаемся, целуемся...Короче все хорошо. Потом под утро так же приснилось, что я учу изучаю руны. Они были написаны черным на голубой стене. Из рун во сне больще всего запомнилась Райдо, так как она была первая в алфавите и самая крупная.
НЕ подскажите это все к чему? Знак или мое воображение?

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #18 : 26 Февраль 2010, 13:26:13 »
как только начала делать нбд каждую ночь восне вижу ;его; сны вроди бы хорощие во всяком случие остаются приетные ошущение, но ни однаго сна ни помнию.странна, всегда сапоминаю сны.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #19 : 26 Февраль 2010, 16:04:37 »
снился мне сегодня человек, который плохо со мной поступил и на которого сейчас ведется работа....(не любовного характера).Он все пытался меня поцеловать, но именно что пытался - до поцелуев дело не дошло. и так всю ночь. ни о каких сексуальных порывах с его стороны речи быть не может.
вот думаю - как истолковать? или он опять замышляет что-то?
никто так и не ответил на мой вопрос. а между делом он уже снится моей дочери, что-то с каким-то парнем что-то опять мутит с документами....
прошла ровно неделя. продолжается на него работа....

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
снился мне сегодня человек, который плохо со мной поступил и на которого сейчас ведется работа....(не любовного характера).Он все пытался меня поцеловать, но именно что пытался - до поцелуев дело не дошло. и так всю ночь. ни о каких сексуальных порывах с его стороны речи быть не может.
вот думаю - как истолковать? или он опять замышляет что-то?
никто так и не ответил на мой вопрос. а между делом он уже снится моей дочери, что-то с каким-то парнем что-то опять мутит с документами....
прошла ровно неделя. продолжается на него работа....
Вы писали этот вопрос в теме "помогите растолковать сон" я вам ответила как я это вижу пост № 193 в той теме.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
снился мне сегодня человек, который плохо со мной поступил и на которого сейчас ведется работа....(не любовного характера).Он все пытался меня поцеловать, но именно что пытался - до поцелуев дело не дошло. и так всю ночь. дело в том, что он гомо, так что ни о каких сексуальных порывах речи быть не может.
вот думаю - чего еще ждать от этого редиски?

По отношению к вам этот "редиска" будет пытатся вас ввести в заблуждение своими поступками.Вы не можете даже от него этого ожидать, это ему не присуще.Лучше задайте себе вопрос откуда он знает о вашей работе.Будьте скрытней и осторожней. В таких снах с конкретикой, я о "редиске".Помните свои чувства - там находиться подсказка.С каким чувством вы вышли из этого сна?
Бхим, спасибо за ответ в другой теме. номера постов у меня почему-то не высвечиваются...
отукуда? - ну, был разговор один... давно, но по теме. колдовала на нас одна дама, и я между прочим упомянула, что в данном случае ей не повезло, ибо я тоже не лыком шите. и потом, на мне столько магической аттрибутики он видел, что может предполагать. Например, пентаграмму...."странные" для женщины кольца, подвески...
вышла из сна, как ни странно, с ПРИЯТНЫМИ ощущениями. Мужчина он красивый, даже очень.... да, я еще вспомнила - я его САМА в конце сна целовала, в губы, но была "не вкусно", как будто целуюсь с женщиной.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Вот и ответ на ваши сомнения . Мужчина красивый но неинтересен он вам. А чувство "ПРЕКРАСНО" от победы, от завершения хорошо сделаного дела. Вы умница.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Вот и ответ на ваши сомнения . Мужчина красивый но неинтересен он вам. А чувство "ПРЕКРАСНО" от победы, от завершения хорошо сделаного дела. Вы умница.
спасибо. мужчина мне, на самом деле, интересен, но не как мужчина, интересны другие вещи в нем. будем надеяться, что все идет как надо....

Мне после "чертогрыза" ( по завершению ритуала) каждый день снилась "жертва", то с татуровкой в виде "чертика" на спине, потом вся спина в каких то сатанических символах была. Ритуал сработал. Но как оказалось одного "чертогрыза" было мало.Прошло 2 года, я решила вновь воздействовать иными путями на жертву.
Сейчас же уже прошло 2 дня после иного ритуала, он вообще не сниться, а так сказать мелькает во сне. Делает что то "по дому" ( в моем доме хозяйничает так сказать).
И еще всегда после любого действия на данную "жертву" его мать и бабушка почему то у меня во сне моют могильные памятники, ни имен ни фото ни символов на памятнике, просто могила, памятник без надписей, и его мать и бабушка намывающие этот памятник мыльным раствором. Вот к чему они сняться понять никак не могу.
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Sony25

  • *
  • 14
  • 13
влада мирная из вашего сновидения можно сделатть вывод, что жертву отмывают его мать и бабушка, но может не сама мать, а бабушка по просьбе матери. И очищают они его через могильные ритуалы, которые совершают с безимянными могилами, потому как не знают точно имени, того кто на их чадо делает. Очень яркие и вещающие сны!
ИМХО

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Уважаемые форумчане, как считаете, если объект воздействия после начатой на него работы наоборот перестал сниться. Нужно ли считать, что работа на него не ложится? Раньше снился, причем в в значимых снах, т.е. которые можно было трактовать, а как начала работать - как провалился. Бывает, что иногда появится во сне, но настолько незначительный эпизод, что назвать это "объект сниться" никак нельзя.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
у меня такая ситуация - делаю по определенным дням недели на жертву на бессонницу (когда у него напряженные дни бывают, каждый день не делаю - а то сдохнет мой подопытный кролик раньше времени). так вот - в те ночи, когда я делаю, он мне снится. причем, чаще всего - под утро. да и сама как-то беспокойно сплю....

ЧТО БЫ СЕЁ ЗНАЧИЛО?

Sony25

  • *
  • 14
  • 13
ув.INNOCENCE, может это означает, что связь с объектом прервалась или Вы не тот метод воздействия выбрали. А вообще, я поняла одну вещь.... если сниться жертва, то жертва догадывается о потоке негатива или задумки. Возможно жертве тоже начинает сниться беспокойные сны и ваша личность в них присутствует.
ув.Furia, а у Вас с точностью на оборот. Скорее всего во время проведения обряда на вашего подопытного кролика срабатывает сцепка  ментальной связи и не обрывается после завершения, Вы побывали отпускать образ жертвы после завершения обрядов?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
ув.Furia, а у Вас с точностью на оборот. Скорее всего во время проведения обряда на вашего подопытного кролика срабатывает сцепка  ментальной связи и не обрывается после завершения, Вы побывали отпускать образ жертвы после завершения обрядов?
да что мне о нем думать-то - отчитала да спать пошла. вот сегодня опять снился... опять под утро. мне подсказали, как защиту ставить на себя в таком случае.... но честно, меня эти сны не беспокоят, потому как, я так думаю, мне идет обратная связь через них - я ведь на жертву не только это делаю, а бессонница - хороший момент чтобы "полежать и подумать". вот пусть и думает. а в 5 утра ему на работу вставать, вот и объясняется, почему под утро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status