Черная магия и Руны

Если снится жертва на которую делается обряд

Sony25

  • *
  • 14
  • 13
Цитата взята мною из другого топика, но тема интересная, решила развить её в разделе "Сонник"
Цитировать
Было несколько раз снилась жертва - просила снять, естественно я не поддалась.
Это знак того, что влияние есть, мне снятся такие товарищи после проведенных обрядов, обычно прощение просят(если личные) или жалуются(последняя жаловалась, что у нее вода в ванной течет, всех соседей затопила, а вычерпать она никак не может). Думаю что это душа жертвы приходит просить за нее. Но это мое мнение :)

В моем случае тоже приснилась жертва. Будто собрала она полный дом людей и я в  том числе. Всем она печально уделяла время на беседу-общение (она в реальной жизни вдова) а со мной не разговаривала, мы молча  друг на друга смотрели в разных ситуациях. Взгляд её как бы говорил, я знаю что ты делаешь...("Я знаю что вы сделали прошлым летом"  :D) . Вот не знаю как растолковать сон.

BlackMoon

  • ***
  • 122
  • 11
Мне тоже приснилась жертва.мы сидели за одним столом и с нами дедушка и бабушка мои.Я ее грузила разными вопросами,она мне отвечала так скромно.Вообще себя так тихо вела,всего боялась. Тоже не знаю к чему это.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Значит контакт с жертвой установлен, все просто

Sony25

  • *
  • 14
  • 13
Черкасов контакт установлеен, скорее всего так и есть, но волнует вопрос, а догадывается жертва, либо знает о наших намереньях или конкретных действиях...? Вот в чём вопрос.  ???

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Кто-то в соседнем посте написал, что во сне приснилась подруга вся в красном. Так вот, я сегодня жертву во сне видела всю в красном, блузка, юбка, даже колготки :o Сегодня ночью я ее порог и машину мертвой водой облила,и рунами мне помогают с ней бороться. И вот сон такой.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
наверное, смысл моего сна на поверхности, но просто хочу рассказать его. вдруг я не так понимаю.
мне сняться дети моей жертвы. не дети, по возрасту, как-будто они взрослые люди, но я понимаю, это они. и я начинаю просить у них прощения.
наверное, сон означает, что я расскаюсь в своих действиях против жертвы? или как?
спасибо

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
снился мне сегодня человек, который плохо со мной поступил и на которого сейчас ведется работа....(не любовного характера).Он все пытался меня поцеловать, но именно что пытался - до поцелуев дело не дошло. и так всю ночь. дело в том, что он гомо, так что ни о каких сексуальных порывах речи быть не может.
вот думаю - как истолковать? или он опять замышляет что-то?

Lilit63

  • *
  • 17
  • 11
Помогите пожалуйста понять, что может означать мой сон. После воздействия на мужчину(любовного), приснилось, что мы поехали отдыхать в дом отдыха(вместе с ним), но пока я пошла переодеваться в  туалет, непонятно откуда появилась его жена и он с ней(с женой) уходит в бассейн. Поняв что он ушел, я тоже иду в бассейн и вижу, что он стоит в воде вместе с женой под каким-то мини фонтаном, я тоже зашла в воду, но так и не подошла к нему, чтобы не вызывать подозрения у его жены. Вот такой вот сон. Буду очень признательна, если кто-то поможет растолковать ...

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Лилит, по мне Ваш сон - это Ваши собственные блоки по отношению к этому мужчине в виде жены. Если в голове такая программа у Вас, надо за дело браться не только с помощью магии, но также и с элементарной психологией.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Помогите пожалуйста понять, что может означать мой сон. После воздействия на мужчину(любовного), приснилось, что мы поехали отдыхать в дом отдыха(вместе с ним), но пока я пошла переодеваться в  туалет, непонятно откуда появилась его жена и он с ней(с женой) уходит в бассейн. Поняв что он ушел, я тоже иду в бассейн и вижу, что он стоит в воде вместе с женой под каким-то мини фонтаном, я тоже зашла в воду, но так и не подошла к нему, чтобы не вызывать подозрения у его жены. Вот такой вот сон. Буду очень признательна, если кто-то поможет растолковать ...

Соглашусь с  vickys, т.к. Ваши блоки, переживания во сне и видели. А еще фонтан символ радости и беззаботности, вероятно вашему возлюбленному как минимум удобна и комфортна жизнь с женой, а Вы в реальной жизни приносите ему себя в жертву, вернее свое личное женское счастье. Это классическая ситуация женатого мужчины и любовницы. Вам нужно пересмотреть свое отношение к себе любимой, а то так недалеко и до заниженной самооценки.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Lilit63

  • *
  • 17
  • 11
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #10 : 20 Февраль 2010, 00:38:52 »
Девочки, Вы знаете, наверное Вы правы! Воздействие в принципе легло, но не в полной мере. Мне нужно просто перестать на нем зацикливаться, а он "блин" из головы не выходит...

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #11 : 20 Февраль 2010, 01:42:02 »
Девочки, Вы знаете, наверное Вы правы! Воздействие в принципе легло, но не в полной мере. Мне нужно просто перестать на нем зацикливаться, а он "блин" из головы не выходит...

  Сделайте диагностику, может немного и самоприворотом лег, если да, то почиститесь, если нет, то просто остуду сделайте себе и подищите другую желательно холостую жертву, а то сил много уйтет на рассорки, отвороты, привороты и т.п.  :) Эх знать бы еще где упасть, то соломку постелили бы...
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #12 : 20 Февраль 2010, 11:30:30 »
Приснилось, что объект воздействия пытается что-то записать- этого не вижу, просто знаю- и у него не выходит. Беру у него ручку и записываю для него- вижу слово "славянские", дальше еще какое-то слово, не помню что.На букве то ли "я" то ли "а" ручка капает чернилами, буква заплывает , но остается читаема. Смотрю- сама ручка на кончике пера набухает каплей чернил, отвожу ее от написанного. Чувствую конфуз от того, что взялась доказать, что могу лучше- и не справилась. Потом в ванной объект отмывает ручку за закрытой дверью. Лист бумаги был белый, чернила черные. Странные чувства от сна. Буду благодарна за высказанные мнения.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #13 : 20 Февраль 2010, 13:47:00 »
Приснилось, что объект воздействия пытается что-то записать- этого не вижу, просто знаю- и у него не выходит. Беру у него ручку и записываю для него- вижу слово "славянские", дальше еще какое-то слово, не помню что.На букве то ли "я" то ли "а" ручка капает чернилами, буква заплывает , но остается читаема. Смотрю- сама ручка на кончике пера набухает каплей чернил, отвожу ее от написанного. Чувствую конфуз от того, что взялась доказать, что могу лучше- и не справилась. Потом в ванной объект отмывает ручку за закрытой дверью. Лист бумаги был белый, чернила черные. Странные чувства от сна. Буду благодарна за высказанные мнения.

Писать чернилами во сне это хорошо, если только это не красные и вы не ставите кляксу ей. Вообще писать во сне символ ошибок. Судя по всему во сне выплыл процесс и результат  вашей работы над объектом в виде написания текста. Возможно вы допустили косяк или что-то не так пошло, в результате чего работа не ляжет нормально или объект пойдет "почистится" (во сне он отмывает ручку) и поставит защиту (закрытая дверь). Как-то так... Еще главное какие ощущения у Вас были. Понаблюдайте еще за снами, может он повториться, но немного в другой форме.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Если снится жертва на которую делается обряд
« Ответ #14 : 20 Февраль 2010, 15:05:29 »
Писать чернилами во сне это хорошо, если только это не красные и вы не ставите кляксу ей. Вообще писать во сне символ ошибок. Судя по всему во сне выплыл процесс и результат  вашей работы над объектом в виде написания текста. Возможно вы допустили косяк или что-то не так пошло, в результате чего работа не ляжет нормально или объект пойдет "почистится" (во сне он отмывает ручку) и поставит защиту (закрытая дверь). Как-то так... Еще главное какие ощущения у Вас были. Понаблюдайте еще за снами, может он повториться, но немного в другой форме.

Ощущения именно что желание доказать, что я лучше могу, а потом конфуза, но все в легкой форме)) Мысли были примерно такие, как у вас, по поводу "не ляжет".Косяка точно нет ,чиститься и защищаться  объект не будет- от магии далек.Кстати, он потом вышел из ванной, только я это не видела, а слышала.Посмотрим, что будет. Благодарю вас за трактовку.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status