Черная магия и Руны

ЛОКОН

Re: ЛОКОН
« Ответ #165 : 09 Сентябрь 2019, 17:38:30 »
Нанесла став на шампунь, пользовалась им больше 3 мес. Волосы росли очень быстро, не успевала подстричся, как волосы быстро отрастали. Гуще они не стали ( не забываем про генетику).
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Re: ЛОКОН
« Ответ #166 : 06 Ноябрь 2019, 12:53:43 »
ДД! Нанесла на шампунь с соответствующим оговором, пользуюсь. Действительно меньше стали выпадать,наблюдаю дальше.
Свободная во Вселенной

Re: ЛОКОН
« Ответ #167 : 06 Ноябрь 2019, 21:26:49 »
   Нанесла на шампунь пару дней назад, сегодня воспользовалась. Только шампунем, без кондиционеров, бальзамов и масок. Волосы крашеные и без бальзамов всегда как пакля, а сегодня мягкие и расчёсываются легко. Об остальном пока говорить рано, но проблем много. Буду наблюдать.

Olvel

  • **
  • 55
  • 2
Re: ЛОКОН
« Ответ #168 : 15 Апрель 2020, 21:31:12 »
Весьма лаконичный и гармоничный став. По рунам, вижу тут Беркану, Гебо, Уруз, Лагуз, Эйваз, Райдо, Ингуз,Альгиз , Наутиз и  еще Йера. Великолепно! Автору +
Уруза вроде нет в этом ставе.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: ЛОКОН
« Ответ #169 : 17 Март 2021, 19:34:22 »
Уважаемые девушки, кто пользовался этим ставом, отпишитесь, плиз, повлиял ли он как-то на окрашенные волосы? Интересуюсь, потому что читала отзывы про одну формулу на рост волос (от другого автора), что после применения формулы перестали волосы окрашиваться вообще или начали окрашиваться в другие оттенки. Я осветляю волосы и очень не хотелось бы такого нежелательного эффекта. И еще вопрос, по вашему опыту, как лучше срабатывает формула - после нанесения на фото или все же на шампунь? Шампунем, на который может быть нанесена формула, мою голову не я одна, а и другие домочадцы, а меня жаба давит, что силы формулы может не хватить на несколько голов))))
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: ЛОКОН
« Ответ #170 : 17 Март 2021, 19:50:46 »
Уважаемые девушки, кто пользовался этим ставом, отпишитесь, плиз, повлиял ли он как-то на окрашенные волосы? Интересуюсь, потому что читала отзывы про одну формулу на рост волос (от другого автора), что после применения формулы перестали волосы окрашиваться вообще или начали окрашиваться в другие оттенки. Я осветляю волосы и очень не хотелось бы такого нежелательного эффекта. И еще вопрос, по вашему опыту, как лучше срабатывает формула - после нанесения на фото или все же на шампунь? Шампунем, на который может быть нанесена формула, мою голову не я одна, а и другие домочадцы, а меня жаба давит, что силы формулы может не хватить на несколько голов))))
У меня родной темно-русый цвет чуть светлее стал, пепельность  оттенка уменьшилась, появился блеск более яркий, при разном направлении света более теплый. Шампунь тот же. На окрашивание в светлые оттенки не влияло. Главное во время "критических" дней не красить. То цвет ядерно берет за доли секунды, то осветление дольше держать приходится.

Добавлено: 17 Март 2021, 19:51:38
Формула сильная, на всех хватит))

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: ЛОКОН
« Ответ #171 : 09 Июнь 2022, 12:37:36 »
Благодарю за став. Нанесла на бальзам для волос.
Проблема распространенная нынче, после ковида волосы потеряны.
Оговор был: вернуть волосы, какими были 3 года назад. Итог: после бальзама небольшое улучшение, но спустя месяц (бальзам еще не кончился, банка литровая) моя подруга идет  на курсы и я (по дружбе) попадаю к ней на курс плазмолифтинга. В общем, около 15:00 она мне голову уколола, в 20:00 я не верила отражению в зеркале. Волосы другие. Вместо 6500 р. я заплатила 1200. Про формулу вспомнила не сразу, когда пошла мыть голову увидела став, и все "сошлось".
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

stas

  • *
  • 8
  • 0
Re: ЛОКОН
« Ответ #172 : 14 Июнь 2022, 11:11:38 »
Нанесла на шампунь и волосы стали быстро расти,улучшилась структура.Спасибо за став!

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
Re: ЛОКОН
« Ответ #173 : 22 Сентябрь 2022, 02:59:35 »
Став рабочий.
У меня сработал по другому.
Ситуация: натуральный русый цвет волос, брови черные, волосы всегда были длиные и прямые,два года назад начали сильно сечся, пол года назад я заметела появление кучерявых волосинок чорного цвета неправильной спиральной формы, и вьющиеся концы и седые волоски . Как такое может быть у человека с идеально прямыми волосами? У меня после бигудей через пол часа-час выпрямлялись волосы.
Наносила на бальзам, после бальзама  выпадают волосы, появился хоть какой-то рост волос на голове и теле , перестали рыжеть корни бровей, пропали 4 седых волоса, наносила бальзам только на волосы головы, волосы стали гладкими, поэтотому использую бальзам 1-2 раза в неделю.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: ЛОКОН
« Ответ #174 : 10 Январь 2023, 23:23:25 »
Благодарность автору за волшебный став.
У меня густые/кудрявые волосы но ужасно секутся кончики (уже не секутся) , путались и мороки с ними было вечно с дулькой на голове, нанесла став на бальзам для волос (самый простой) и буквально через 3 применения кончики запаялись каким-то чудным образом, волосы перестали путаться и теперь только распущенные или красиво подкалываю заколочками.
Став чудо и находка для девушек с вьющимися проблемными волосами.

Интересует только один вопрос куда потом флакон со ставом (переклеить на новый или на утиль, если утиль то как правильно) ? ? За ранее благодарность за ответ
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: ЛОКОН
« Ответ #175 : 11 Январь 2023, 11:43:10 »
Интересует только один вопрос куда потом флакон со ставом (переклеить на новый или на утиль, если утиль то как правильно) ? ? За ранее благодарность за ответ
Я стирала став с флакона "с благодарностью к рунам за проделанную работу", а сам флакон выбросила. Новая упаковка - лучше новый став.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: ЛОКОН
« Ответ #176 : 30 Июнь 2023, 14:06:51 »
Здравствуйте, а чем лучше этот став активировать и оговаривать какие волосы хочешь вслух или про себя? И можно ли класть под подушку или лучше на шампунь и расческу?

Добавлено: 30 Июнь 2023, 14:19:46
И подходит этот став для прямых волос от природы?( просто не хочется, чтобы вились).
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

qizi

  • *
  • 8
  • 0
Re: ЛОКОН
« Ответ #177 : 24 Август 2023, 00:38:09 »
это первый раз, когда я настолько восхищена работой рунического става, что пишу отзыв о нем всего через несколько дней.
активировала и решила немного подождать перед тем, как помыть голову. день, два, три – ну волосы и волосы. у меня они с рождения густые и кудрявые, но до этого обычно пушились только.
помыла голову, днем немного уложила, думаю, что все как обычно. только потом уже вечером мне резко в голову взбредает идея, что надо немного подстричься. я обычно всегда стригусь сама, когда мне вздумается, но чтобы так!
подстриглась. смотрю. объем появился. а сама думаю почему до этого не додумалась раньше, ведь так реально намного лучше и теперь мои волосы выглядят, так как и загадывала.
прошёл ещё день, как обычно немного уложила волосы и целый день проходила с аккуратными кудрями на голове, хотя раньше они под конец дня распускались и пушились.
в общем даже не знаю что будет дальше! прошло от силы дней 5, а у меня уже новая причёска, мягкие, густые и кудрявые волосы!  ::)
чудо какое-то, невероятно благодарю Прозерпину!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status