Черная магия и Руны

Кто Вы по знаку Зодиака?

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #60 : 07 Февраль 2010, 10:52:59 »
Значит я тоже получаюсь Змееносец.22 ноября

Просто_Богиня

  • *
  • 19
  • 15
  • Последним смеется тот кто стреляет первым
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #61 : 07 Февраль 2010, 14:07:15 »
Я Стрелец  :)
Сколько нас уже в строю ?  ;D
Я не раздаю винтовки солдатам врага

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #62 : 07 Февраль 2010, 16:48:37 »
Я - Скорпион, да еще и год - Дракон, и живу я в доме №13 и квартире №13!

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #63 : 07 Февраль 2010, 18:34:04 »
Я типичный Телец) рада, что не одна

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #64 : 07 Февраль 2010, 19:42:51 »
А я Дева. Но рык львиный   ;D

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #65 : 07 Февраль 2010, 21:38:17 »
я хоть и Рыбы, но чувствую что у меня 2 стихии - первая огонь и только на втором месте вода. не знаю как так может быть, но чувствую это

Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #66 : 07 Февраль 2010, 21:48:10 »
Morgana, возможно, у Вас асцендент в огненном знаке. Или еще бывает, какой-то знак зодиака в гороскопе очень сильно выражен.
Услуги не оказываю

Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #67 : 07 Февраль 2010, 22:37:48 »
Можно составить здесь свою натальную карту. Хорошая онлайн-програма. http://goroskoponline.narod.ru/karta.html#interp

Здесь Вы выясните Знак своего Асцендента. Но сила Знака Асцендента определяется по таким показателям: 1. Количество планет в этом знаке, а также Первому Дому Гороскопа.
2. Определение ахождения планеты Рождения, то есть хозяйки этого Знака. Если она находится у себя в Знаке или в Дружественных ей знаках, тогда она дает определенную силу рождения Индивидуму.

Совсем не лишне, посмотреть, какая планета находится в 10 Доме, на Середине неба. Это максимальные Ваши возможности. В любом случае. Но если эта планета неуютно там  себя чувствует, то своей цели Вы добьетесь с трудом. И наоборот...

Аналогично просмотрити планету в самой нижней точке. Это камень Вашего прошлого воплощения. Драгоценный это камеь, или камень на шее, определить можно тем же методом.

И, на мой взгляд, интересно посмотреть Планеты на Дисценденте- оппозиция Асценденту. Там находятся Планеты, которые давая Оппозицию Асценденту, являютсе его Кармической чисткой. Там находятся показатели, которые так или иначе, Ведут человека по пути его развития. Там его достоинства и недостатки, наработанные ранее.

Если нижний "камень" просто есть и все, как факт. То Знак и планеты в нем, конкрето занимается Человеком.

Особенно хорошо они его "мутузят", когда гороскоп, как бы, "перевернутый". Перевернутый гороскоп, это когда Знак Асцендента от знака , в котором находится Солнце, в оппозиции, или почти в оппозиции. То есть через 5-7 заков. Држитесь господа с такой позицией! Я вот...держусь!

Есть у мея предположение, что "перевернутые " гороскопы у "кармических должников" Или у тех, кто по пути своего развития, каким-то образом намерен(ток Богу известно) решил перепрыгнуть пару ступенек вверх...

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #68 : 07 Февраль 2010, 22:58:56 »
я хоть и Рыбы, но чувствую что у меня 2 стихии - первая огонь и только на втором месте вода. не знаю как так может быть, но чувствую это
Я тоже Рыбы. И также стихии Огонь и на втором месте вода :)
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #69 : 07 Февраль 2010, 23:45:38 »
Овен.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #70 : 09 Февраль 2010, 18:47:41 »
Водолей
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #71 : 09 Февраль 2010, 18:52:43 »
 Водолей

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #72 : 12 Февраль 2010, 17:31:05 »
Я Лев (на форуме со Львами, как я вижу, напряг)))
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Viorde

  • *
  • 1
  • 10
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #73 : 12 Февраль 2010, 17:39:15 »
Козерог

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #74 : 12 Февраль 2010, 21:56:16 »
истинная Дева и тянет меня больше к Таро и Рунам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status