Черная магия и Руны

Кто Вы по знаку Зодиака?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #30 : 05 Февраль 2010, 20:41:34 »
Близнецы
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #31 : 05 Февраль 2010, 21:13:25 »
Рыбы

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #32 : 05 Февраль 2010, 21:28:19 »
Стрельцов что-то маловато. я-Стрелец...конченный.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #33 : 05 Февраль 2010, 21:38:48 »
Весы  :)

Dhias

Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #34 : 05 Февраль 2010, 22:07:21 »
Близнец.

Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #35 : 05 Февраль 2010, 22:08:51 »
BlackLotus ,Разумеется, если бы каждому, то  сложно было бы просчитать преобладающую стихию. Там много задействовано показателей.(и это внутренняя, преобладающая стихия индивидуальности) Если Вы беретесь за это, то пожалуйста!

 Здесь же я учитываю стихии только на основании положения Солнца. Пример: Овен, Лев и Стрелец, относится к стихии Огня. И так дальше.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #36 : 05 Февраль 2010, 22:35:51 »
Козерог.
Козерожья сверхосторожность заставляет меня сначала хорошо подумать, а потом сделать. И в повседневной жизни, и при занятиях магией.

Не ожидала таких результатов... Я думала, Скорпионы будут лидтровать, ан-нет, Козероги да Водолеи... :-\
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #37 : 05 Февраль 2010, 22:37:02 »
Преобладающую стихию подсчитать-то и не сложно - по планетам находящимся в разных знаках. Правда, еще нужно учитывать силу планеты ( в своей ли она обители
и т.д. ) плюс к тому немаловажный фактор имеет знак асцендента гороскопа .

Но вот в китайской астрологии (ба-цзы), которая в точности предсказаний не уступает западной астрологии (если не превосходит) - стихией рожденного считается хозяин дня. К примеру, Я- козерог (стихия земли), а по китайской астрологии я- человек стихии огня и очень даже соответствую тому описанию.  Так что, ИМХО, все относительно.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #38 : 05 Февраль 2010, 22:41:50 »

Не ожидала таких результатов... Я думала, Скорпионы будут лидтровать, ан-нет, Козероги да Водолеи... :-\

На форуме зарегистрировано более 700 человек, а в опросе поучаствовало около 50.
Думаю, Скорпионы и их "родственники" -Змееносцы еще подтянутся.  ;)
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #39 : 05 Февраль 2010, 22:51:32 »
Преобладающую стихию подсчитать-то и не сложно - по планетам находящимся в разных знаках. Правда, еще нужно учитывать силу планеты ( в своей ли она обители
и т.д. ) плюс к тому немаловажный фактор имеет знак асцендента гороскопа .

Но вот в китайской астрологии (ба-цзы), которая в точности предсказаний не уступает западной астрологии (если не превосходит) - стихией рожденного считается хозяин дня. К примеру, Я- козерог (стихия земли), а по китайской астрологии я- человек стихии огня и очень даже соответствую тому описанию.  Так что, ИМХО, все относительно.

 Ну и нахватались же Вы? Всего понемногу...или все знаете досконально?

Козерог.

Не ожидала таких результатов... Я думала, Скорпионы будут лидтровать, ан-нет, Козероги да Водолеи... :-\
Не переживайте, все еще впереди. Я в общем, не впервые, этим интересуюсь:

Вот здесь я делала опрос:
http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=345 (там налезет реклама- закройте)

Вначале перли огненные знаки. Затем обогнали Воздушние...и в конце концов, вышли на первое место  вышла водная стихия: Раки, Скорпионы и Рыбы.

У представителей этой стихии, самый глубокий колодец знаний. Похоже самые старые души. Отсюда недюжинная интуиция.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #40 : 06 Февраль 2010, 00:00:05 »

 Ну и нахватались же Вы? Всего понемногу...или все знаете досконально?

В данном случае, я просто нтересуюсь разными областями знаний.

Каждый в наше время знает , где у него находится Солнце.

Не вполне уверена, что каждый. У нас ведь не принято присматриваться  к деталям,  а астрология наука точная. Я к примеру, половину сознательной жизни была твердо уверена, что я водолей и даже носила на шее амулетик именно с этим знаком. Правда, в то давнее время, астрология не была столь популярной  как нынче и мало кто   заморачивался вхождением солнца в определенный градус - считалось, раз январь - значит водолей.
Точно так сейчас воспринимают  восточный гороскоп, без учета времени его настоящего наступления.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #41 : 06 Февраль 2010, 00:54:23 »
Я -  Змееносец , но  так  как  нас в списке нет ,проголосовала за Стрельца...,можно  было бы добавить , с влиянием  Скорпиона ...  А ,вообще, не представляю  Змееносца  , у которого бы небыло  способностей к окультизму , ну в крайнем случае тяги...Так  что   думаю ,  я тут не одна такая  ;)

Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #42 : 06 Февраль 2010, 01:12:38 »
Территория Змееносца , от 12 ноября до 21го. Думаю, Стрелец здесь ни причем. Змееносец,это часть Скорпиона. Примерно, его вторая половина.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #43 : 06 Февраль 2010, 01:42:35 »
овен,привет всем собратам-барашкам!
от себя хочу добавить,что скорпионы,на мой взгляд,один из самых мистических знаков. меня мама-скорпион,про магические способности не говорю,они на лицо,но развивать нет у нее желания,у всех мужчин,с которыми она когда-то имела отношения,будь то брак или просто роман и которые как-то ее обидели,судьба хуже не придумаешь-одного убили,второй сбомжевался,хотя раньше начальником был,третий заядлый рыбак утонул на рыбалке и нашли дней через 5 и так далее.а тут недавно суд был,судья нахамил,хотя мама была права в том деле,и что вы думаете?через неделю стоит фото этого молодого судьи в черной рамке...
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: Кто Вы по знаку Зодиака?
« Ответ #44 : 06 Февраль 2010, 02:36:27 »
Цитировать
Территория Змееносца , от 12 ноября до 21го.

 
Сама долгое время выясняла информацию  по  поводу  этого знака  ,в том числе , с помощью знакомой  астролога... Знак  Змееносец  доходит до 25 ноября .И ,кстати, если мне не изменяет память , по-моему , он начинается  позже , чем с 12 ноября , там совсем немного дней выпадает .  По своему  видению , я бы не причислила бы Змееносцев к Скорпионам , даже энергетически (по крайней мере,как я  чувствую)  ощущается  разница .  Если выбирать между знаками, то там больше идет  именно какая-то  граница Скорпиона со Стрельцом  ,а , если в целом , то ,все-таки,   это совершенно другие люди...,абсолютно  на другой волне балансируют...  Опять же повторюсь , что это мое видение...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status