Черная магия и Руны

Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.

Да, отца не чистила, действительно, начать с родителей нужно.  На нем уж точно что-то есть.
Здравствуйте только ставьте защиту на родовые и бинарные каналы(отец-ребенок)

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #286 : 05 Сентябрь 2022, 13:29:21 »
Уважаемые практики!

Как ставить защиту ребёнку, если он приёмный? Защиты по крови, через маму здесь не может быть, так? А как?

Всем +++

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #287 : 05 Сентябрь 2022, 14:02:04 »
Уважаемые практики!

Как ставить защиту ребёнку, если он приёмный? Защиты по крови, через маму здесь не может быть, так? А как?

Всем +++
Здравствуйте тут ничего страшного нет,если приемный и вам и отцу,то обычные детские защиты по диагностике,если кому-то одному родной, через этого человека.очень много детскихзащит есть.можно поставить защиту по бинарным кровным каналам от его биологических родственниках.

Bossa

  • *
  • 11
  • 0
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #288 : 18 Сентябрь 2022, 21:03:41 »
Уважаемые практики! Какую защиту может поставить ребёнку мать для защиты жизни и здоровья? Бабушке приснился плохой сон про внучку. Я очень переживаю за дочь. Пожалуйста, посоветуйте. Или напишите в личку, может надо сделать диагностику ребёнку?

Sverchok

  • **
  • 63
  • 41
  • Знание не занимает много места
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #289 : 21 Сентябрь 2022, 07:03:59 »
Бабушке приснился плохой сон про внучку.
Я бы в первую очередь, сделала диагностику сна. Может он пустой и ничего не будет. Иногда сны, это просто отражение переживаний.
Ну а защит много, смотреть, опять же, по диагностике, подходит выбранная защита или нет.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. О сделанном не жалей. (с) Чингисхан

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #290 : 26 Октябрь 2022, 15:26:17 »
Приветствую всех.
Скажите, а если порча у ребенка по роду. Какую чистку делать. Есть специально для случая с ребенком?

Приветствую всех.
Скажите, а если порча у ребенка по роду. Какую чистку делать. Есть специально для случая с ребенком?
Есть специальный раздел "Чистки родовые", посмотрите, но думаю они очень жёсткие для ребёнка... Попробуйте отлить его воском. Вы себя чистили?

Добрый вечер.уважаемые практики! Подскажите,пожалуйста, как мне ставить защиту внучке (8 лет), если её мать (моя дочь) умерла. В детских защитах зачастую идёт помощь именно матери. Я могу ставить через себя и в оговоре вместо матери указывать себя?

Здравствуйте,уважаемые практики!

Прошу совета как быть.
Делала чистку ставом себя ,оговорила и ребёнка почистить до 7 лет,моего сына.Чистка завершена.По диагностике ребёнок чист,а со мной видимо успели снова поработать.На родного отца моего ребёнка ведётся постоянная работа с подделом,негатив на него идёт очень сильный

Какую защиту поставить сыну,чтобы ему не отлетало от нас с Бывшим мужем ?

Заранее благодарю

Лия23

  • *
  • 18
  • 0
Доброй ночи. Прошу подсказки. Только начала изучать руны и много пробелов. Делала себе диагностику на негатив(тут тоже есть вопросы, но их наверное лучше задать в другой теме), негатив есть, встал вопрос о чистке, есть ребенок-9 лет, я ведь правильно понимаю, что сначала смотрю негатив у ребенка-если есть, то чистка-и потом сразу защита, и только потом уже начинаю чистку себя? Заранее благодарю за ответ всех неравнодушных.

Baruh

  • *
  • 24
  • 0
  • Baruh
Я новичок, подскажите пожалуйста как лучше детей защитить троих: годик, три и пять леьт. Отец детей ушел под кладбищ.приворотом лег порчей, постоянные мороки рассорки закрвтия и так далее
Сильно сказывается на детях и так тяжело. Алименты еле еле одному. Крыша едет у него одна любимая ни кого вокруг, остальных убить готов.
Дети сильно страдают особенно психически; спят плохо, агрессия
Помогите советом

Sverchok

  • **
  • 63
  • 41
  • Знание не занимает много места
Отец детей ушел под кладбищ.приворотом лег порчей,
В первую очередь чистить себя и детей. Отцу детей применить что-то на снижение агрессии и лучше с ним какое-то время вообще не общаться, ни вам ни детям, по крайней мере, пока идет чистка и не поставлена защита.
"Крыша едет" и "убить готов" - это следствие того самого приворота, который порчей лег. Если хотите вернуть его - придется чистить, но это долго, муторно. А еще придется побороться с "соперницей" которая так просто от "кормушки" в виде вашего БМ не откажется.
Ваша первостепенная задача - не выбить копеечные алименты и не вернуть "штанишки" домой, а убрать всю грязь от себя и детей.  Все методы, в т. ч чистки-защиты - по диагностике.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. О сделанном не жалей. (с) Чингисхан

Mysen

  • **
  • 57
  • 6
Уважаемые практики.Назрела насущная проблема.Оба ребенка вышли из возраста 7 лет.(10 и 13) какую защиту можно использовать?Мама практикующая,в текущий момент в состоянии войны.Защита на бинарку и кровно-родовые стоят на папе и маме.

Здравствуйте 👋 Уважаемые практики 🧘 подскажите, пожалуйста. Меня периодически пробивает жена бывшего мужа , защиты снимает, порчи лепит . доча 3годика всегда берет удар на себя , болеет долго. Присмотрела защиту альгиз беркана альгиз хочу сделать амулетиком чтобы от магич влияния оберегал, здоровье защищал и от бытового негатива. Подскажите, пожалуйста, как правильно оговор составить. У меня такой огромный что то вышел, сама пыталась все моменты учесть. Прошу прощения если не в ту ветку🧙‍♀️

Здравствуйте 👋 кто нибудь для деток 3х лет использовал детскую обережную защиту Ув. Серого Ангела
Где альгиз, беркано,лагуз, сол, турисаз зерк.? Вроде как она не раньше с 5. Но может у кого то есть личный опыт, с радостью бы послушала🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status