Черная магия и Руны

Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую можно сделать чистку детям 9 лет? Можно ссылки? Солнышко что то так и не нашла. Нужно что то общее может быть. Хочу почистить,так как болеют. Думаю может мои ставы как то влияют. Диагностику не делала точнее не пойму что говорят. Помогите пожалуйста
Почистите,его через себя (на своей силе)..допустим сделали вы диагностику,выяснили,что да как,не ваш ли негатив перешёл к ребенку. Выбираете став чистки не детский (но и сильно не жесткий).
Оговоривая скажите чистит не *меня*, а *моего ребенка (имя) через меня (мою энергетику ) и силу ...*. Примеров много на форуме для такого оговора,и отслеживайте ,что с Вами происходит.
С ув.

Renata86

  • *
  • 24
  • 0
Доброго дня уважаемые магии магини!
Делаю чистку ребенку 10лет. На листочке лагуз-райдо-эйваз-альгиз-беркана-альгиз-эйваз-райдо-лагуз.
Активировал огнём, оговорил что после чистки сожгу.
Ребеноку положил в карман. Стал говорить слова типа @@@вно. Это как вытягивание негатива, или на ребенка так влияет? Не слушался. Сейчас вроде успокоился.

Вопрос про защиту. На бумаге напишу формулу. Активировать над огнём? Или оговорить и сжечь?
Заранее благодарю за ответы

Здравствуйте. Подскажите от чего именно эти чистки? Где то можно про них почитать?

Добавлено: 11 Июнь 2022, 13:02:26
Подскажите, как можно убрать страхи у ребёнка и не уверенность в себе?

Здравствуйте если на ребенка с родителей перешёл приворот,как его убрать? через мать?приносит ребенку другие проблемы.3 годика

Здравствуйте если на ребенка с родителей перешёл приворот,как его убрать? через мать?приносит ребенку другие проблемы.3 годика

Перекинулось, как порча, как я понимаю?
Чистить ребёнка. Не только через мать. Комплексом и через мать можно + и самого.
Тут есть на первой странице этой темы чистки рунными формулами от сильных порч.
В 3 года можно и мягкий став подобрать для чистки. Но диагностика сперва конечно.

dobroe_slovo

  • *
  • 46
  • 14
  • Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Здравствуйте уважаемые. Хочу поставить себе и ребенку 3,5 года чистку одновременно. Можно ли чистится одновременно? Или сначала ставить временную защиту на ребенка пока себя чищу, а потом уже переходить на чистку ребенка? И какой став подойдет на ребенка этого возраста от бесов(возможно родовых) и родового негатива, а также откатов? С меня +
Цель: Мокша

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Подскажите пожалуйста, а до года ребенку, можно его чистить и ставить ему защиту?

Благодарю за отзывы!
С Уважением, Bitchwolf

Axinia

  • *
  • 19
  • 2
Подскажите пожалуйста, а до года ребенку, можно его чистить и ставить ему защиту?

Благодарю за отзывы!

Доброго дня. Внесу и я свою лепту. У меня дети 2, 10 и 16 лет. На своего малыша поставила Тройную защиту в годик, периодически подновляю. По диагностике лег став легко, защищает (бывают косяки в моей маг.работе,ТК учусь ещё всему, но к нему не отлетает). Перед тем как ставить чистила его через себя Пентограмом УВ. Славены (ооочень много всего было). Дочку 10 лет тоже через себя чищу, защиты подбирала по диагностики. Ну, а дочке 16 лет-все как для взрослого.
Перед любой постановкой, делаю диагностику, даже если чуйка говорит да, все равно смотрю, руны могут сказать нет. С рунами не спорю, они пока не ошибались(а вот я по голове получала, если их не слушала)

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Доброго дня. Внесу и я свою лепту. У меня дети 2, 10 и 16 лет. На своего малыша поставила Тройную защиту в годик, периодически подновляю. По диагностике лег став легко, защищает (бывают косяки в моей маг.работе,ТК учусь ещё всему, но к нему не отлетает). Перед тем как ставить чистила его через себя Пентограмом УВ. Славены (ооочень много всего было). Дочку 10 лет тоже через себя чищу, защиты подбирала по диагностики. Ну, а дочке 16 лет-все как для взрослого.
Перед любой постановкой, делаю диагностику, даже если чуйка говорит да, все равно смотрю, руны могут сказать нет. С рунами не спорю, они пока не ошибались(а вот я по голове получала, если их не слушала)
Огромное спасибо Вам за отзыв! Получали по голове, это как понять, что то плохое происходило? Подскажите, какую защиту ставили? У меня внук 10 месяцев, неконтакт возник со свекровью моей дочери (никогда не верила подругам, что могут быть плохие отношения, у меня была золотая свекровь), да ладно бы дочь со свекровью, здесь ещё хуже-свекровь с тёщей?! Долгая история, сделала чистку, видимо на внука пошло, заболел, вбольнице сейчас, вот и возник вопрос, как оградить дитя через бабушку, а не маму!
С Уважением, Bitchwolf

Axinia

  • *
  • 19
  • 2
Написала вам в личку

Подскажите, пожалуйста, какую защиту можно поставить ребёнку в 4 годика, если я сделала приворот на мч? (Не отец ребёнка)

Pereya

  • *
  • 37
  • 2
Доброго дня,  прошу помощи и совета. Ребёнку  5 лет,  постоянно с ним что-то происходит, будет много детей, а перепадет только ему. Всегда в ссадинах и синяках. Имеет серьёзные заболевания. Не знаю откуда это всё проклятье,негатив?  Как это остановить?

Чистить

Pereya

  • *
  • 37
  • 2
Чистить
  Ставила чистку от Адэниэль, после 3 дней сожгла с благодарностью. И в этот день позвонила из садика воспитательница, сказала что на сына налетел мальчик, и у сына теперь синяк на все ухо. А на следующее утро ребёнок проснулся с болью в горле и кашлем

Доброго дня,  прошу помощи и совета. Ребёнку  5 лет,  постоянно с ним что-то происходит, будет много детей, а перепадет только ему. Всегда в ссадинах и синяках. Имеет серьёзные заболевания. Не знаю откуда это всё проклятье,негатив?  Как это остановить?
Здравствуйте,что говорит диагностика?
У меня была похожая ситуация,как оказалось велась очень основательная работа на мать и отца ребенка было много негатива типо рассорок и прочего. Почистите родителей и ребенка.и потом станет гораздо легче.
С уважением

Добавлено: 29 Август 2022, 11:39:10
  Ставила чистку от Адэниэль, после 3 дней сожгла с благодарностью. И в этот день позвонила из садика воспитательница, сказала что на сына налетел мальчик, и у сына теперь синяк на все ухо. А на следующее утро ребёнок проснулся с болью в горле и кашлем
Возможно став не доконца снял негатив или с родителей идёт негатив на ребенка.

Pereya

  • *
  • 37
  • 2
Здравствуйте,что говорит диагностика?
У меня была похожая ситуация,как оказалось велась очень основательная работа на мать и отца ребенка было много негатива типо рассорок и прочего. Почистите родителей и ребенка.и потом станет гораздо легче.
С уважением

Добавлено: 29 Август 2022, 11:39:10
Возможно став не доконца снял негатив или с родителей идёт негатив на ребенка.
Да, отца не чистила, действительно, начать с родителей нужно.  На нем уж точно что-то есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status