Черная магия и Руны

Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.

Доброе утро, уважаемые мастера
На днях предстоит визит к родне мужа, колдуют на меня и ребёнка дошкольник.
Как оберечь его? Знаю окормы и опои сделает
Может на себя поставить что то, чтобы сработала моя защита на него?
Сама не маг, я сновидец
Заранее благодарность

Здравствуйте, нафик такую родню ...отсечь и мужа и вас от них и забыть дорогу...

Любую детскую защиту ставьте заранее, и очень много ( просто в поисковой строке на форуме пишите детская защита руны ) и по диагностике смотрите, можете написать сюда на форум в соответствующую тему (посмотрим, поможем)

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Благодарю за ваш ответ
Сложности в том, что я не могу сама провести диагностику, так как не практик
Ребенка и себя оберегают молитвами, солью, и травами
Другого не умею
Поэтому и боюсь что то ставить на ребенка, думала может на себя какую то руну поставить или букву
Здравствуйте, нафик такую родню ...отсечь и мужа и вас от них и забыть дорогу...

Любую детскую защиту ставьте заранее, и очень много ( просто в поисковой строке на форуме пишите детская защита руны ) и по диагностике смотрите, можете написать сюда на форум в соответствующую тему (посмотрим, поможем)

Yshun

  • *
  • 13
  • 0
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #257 : 19 Октябрь 2021, 11:11:45 »
Привет всем.Вопрос у меня такой,ребенку 9 лет и в школе подвергается нападкам,нападениям,толчкам пинка оскорблениям,шлем ужаса что ли сделать...или как мне быть чем защитить ребенка чтобы отлетали враги т него.спасибо

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, при нанесении любого става на себя нужно ставить защиту на ребёнка (1 год 9 мес.)? Хочу использовать став «привлечение клиентов»

Sverchok

  • **
  • 62
  • 41
  • Знание не занимает много места
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, как защитить дочь от школьного хулигана. Одноклассник из маргинальной семьи, ему 12 лет, папаша на стакане, мамаша с вавкой в голове, говорить с ней бесполезно. Достает в основном, девочек, с мальчиками устраивать разборки кишка тонка. Пинается, дерется, толкается, оскорбляет. Достает и после уроков, особенно если ребенок гуляет во дворе один, без подружек. Труслив, очень не любит, когда его снимают на видео. Гаденыш пригрозил, что если дочь его будет снимать на телефон, он позовет друзей, чтобы ее избить или разбить телефон. Разговоров с этим гаденышем хватает ненадолго. С родителями вообще говорить бесполезно. Страдают от него многие дети, но управы нет.
Ставила на него руны, слом защит и подавление воли, и чтобы угомонился или переключился на что-то или кого-то. Действует, но хватает ненадолго. Что можно сделать так, чтобы мелкий уродец угомонился надолго, желательно навсегда и обходил мою дочь десятой дорогой или  забыл о ее существовании? Дочь чистила, защиты стоят. Дополнительно ставила отводы.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. О сделанном не жалей. (с) Чингисхан

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, при нанесении любого става на себя нужно ставить защиту на ребёнка (1 год 9 мес.)? Хочу использовать став «привлечение клиентов»
Конкретно в этом ставе на "привлечение клиентов" - нет.
А если говорить о любых ставах, то смотря какие ставы. Если чистки ставите себе, то нужно.


Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, как защитить дочь от школьного хулигана. Одноклассник из маргинальной семьи, ему 12 лет, папаша на стакане, мамаша с вавкой в голове,

Порчу и на него и на его родителей, обычно удары по родителям отлетают и на детей и ударит по нему дополнительно. Вы же сами и ответили "чтоб угомонился насовсем" Вот и поставьте что-то намного посильнее, чем просто "переключение внимания".


Привет всем.Вопрос у меня такой,ребенку 9 лет и в школе подвергается нападкам,нападениям,толчкам пинка оскорблениям,шлем ужаса что ли сделать...или как мне быть чем защитить ребенка чтобы отлетали враги т него.спасибо

Враги просто так не прилетят, значит на ребёнке негатива много, он и притягивает недоброжелателей.
Шлем ужаса на 9 лет ну очень сомнительно. Это тяжело для него при любом раскладе.
Тут ребёнка от негатива чистить надо, возможно тут родовой неслабый такой, раз его так задирают.
Может и хорошей чистки и хватит, чтоб отстали.

Sverchok

  • **
  • 62
  • 41
  • Знание не занимает много места
Порчу и на него и на его родителей, обычно удары по родителям отлетают и на детей и ударит по нему дополнительно. Вы же сами и ответили "чтоб угомонился насовсем" Вот и поставьте что-то намного посильнее, чем просто "переключение внимания".
Благодарю! Сейчас болеет его младший брат, но и сам гаденыш притих и ходит, как реклама смерти. Добавлю еще и родителям, достали сильно.

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. О сделанном не жалей. (с) Чингисхан

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. История такая, на здоровье дочери (ей пять лет) одна сволочь сделала со своего ребенка еще внутри утробы переклад болезни со своего. Психическое. Там есть сущи. Одну чистку переклада с возвратом нашла - ледяной щит - диагностику сделала. Ставить можно, а как быть с сущами?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. История такая, на здоровье дочери (ей пять лет) одна сволочь сделала со своего ребенка еще внутри утробы переклад болезни со своего. Психическое. Там есть сущи. Одну чистку переклада с возвратом нашла - ледяной щит - диагностику сделала. Ставить можно, а как быть с сущами?
У меня как раз похоже было.
Только болезни (несколько) другие.
Я отписалась в ледяном щите, но я щит ставила на себя, а скинуло сущь с ребёнка.
9 лет ему.
На него щит и не думала, числилась сама, но именно его прочистило и скинуло сущь. Для меня это было ох как неожиданно.

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
У меня как раз похоже было.
Только болезни (несколько) другие.
Я отписалась в ледяном щите, но я щит ставила на себя, а скинуло сущь с ребёнка.
9 лет ему.
На него щит и не думала, числилась сама, но именно его прочистило и скинуло сущь. Для меня это было ох как неожиданно.

Благодарю вас за ответ! Но я не представляю как через себя чистить, если негатив конкретно на ней. Я много чисток на себя делала, и крадники убирала и закрытия, родовуху пластами снимала. А на этой дряни ничего не отразилось. И тут прям конкретно дочь чистить =с

Sverchok

  • **
  • 62
  • 41
  • Знание не занимает много места
как через себя чистить, если негатив конкретно на ней
Сущи можно попробовать перекладами, например https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=33590.0 Или что-то подобрать по диагностике.

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. О сделанном не жалей. (с) Чингисхан

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, как защитить дочь от школьного хулигана. Одноклассник из маргинальной семьи, ему 12 лет, папаша на стакане, мамаша с вавкой в голове, говорить с ней бесполезно. Достает в основном, девочек, с мальчиками устраивать разборки кишка тонка. Пинается, дерется, толкается, оскорбляет. Достает и после уроков, особенно если ребенок гуляет во дворе один, без подружек. Труслив, очень не любит, когда его снимают на видео. Гаденыш пригрозил, что если дочь его будет снимать на телефон, он позовет друзей, чтобы ее избить или разбить телефон. Разговоров с этим гаденышем хватает ненадолго. С родителями вообще говорить бесполезно. Страдают от него многие дети, но управы нет.
Ставила на него руны, слом защит и подавление воли, и чтобы угомонился или переключился на что-то или кого-то. Действует, но хватает ненадолго. Что можно сделать так, чтобы мелкий уродец угомонился надолго, желательно навсегда и обходил мою дочь десятой дорогой или  забыл о ее существовании? Дочь чистила, защиты стоят. Дополнительно ставила отводы.
Доброго времени, а что если ребенку каким бы он хулиганом не был,не зло делать *чтоб угомонился*,а наоборот, применить став трансформации *меняем гадость, на сладость: жуткий характер,меняем  на любовь родителей (т.к. этого ему не достает), мягкость характера, и чтобы ребенок был счастлив*, таким образом, этому *отпятому хулигану* станет не до Вашей дочери и вообще может даже начать с ней дружить, а то порчами и остальным можно, себе больше и своему ребенку навредить.  :-\
С ув.

Sverchok

  • **
  • 62
  • 41
  • Знание не занимает много места
*меняем гадость, на сладость: жуткий характер, меняем  на любовь родителей (т.к. этого ему не достает), мягкость характера, и чтобы ребенок был счастлив*
Там паттерны гадкого поведения закрепились не в одном поколении. А заниматься чистками (а тут, как я считаю, без этого не обойтись), гармонизировать и восполнять то, что чужому ребенку не достает, у меня желания нет.
себе больше и своему ребенку навредить. 
Я стараюсь не переступать определенные границы и у меня нет цели убить его, только приструнить, чтобы не лез и не трогал. Пока наступила тишина.

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. О сделанном не жалей. (с) Чингисхан

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, как защитить дочь от школьного хулигана. Одноклассник из маргинальной семьи, ему 12 лет, папаша на стакане, мамаша с вавкой в голове, говорить с ней бесполезно. Достает в основном, девочек, с мальчиками устраивать разборки кишка тонка. Пинается, дерется, толкается, оскорбляет. Достает и после уроков, особенно если ребенок гуляет во дворе один, без подружек. Труслив, очень не любит, когда его снимают на видео. Гаденыш пригрозил, что если дочь его будет снимать на телефон, он позовет друзей, чтобы ее избить или разбить телефон. Разговоров с этим гаденышем хватает ненадолго. С родителями вообще говорить бесполезно. Страдают от него многие дети, но управы нет.
Ставила на него руны, слом защит и подавление воли, и чтобы угомонился или переключился на что-то или кого-то. Действует, но хватает ненадолго. Что можно сделать так, чтобы мелкий уродец угомонился надолго, желательно навсегда и обходил мою дочь десятой дорогой или  забыл о ее существовании? Дочь чистила, защиты стоят. Дополнительно ставила отводы.
изгоняющий крест ставьте на дверь их квартиры.

Renata86

  • *
  • 24
  • 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую можно сделать чистку детям 9 лет? Можно ссылки? Солнышко что то так и не нашла. Нужно что то общее может быть. Хочу почистить,так как болеют. Думаю может мои ставы как то влияют. Диагностику не делала точнее не пойму что говорят. Помогите пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status