Черная магия и Руны

Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
А можно ли на фото ребенка наносить, а не амулет делать?
Встречный вопрос - а что вам мешает сделать амулет? Ради своего ребенка, думаю, можно и постараться. Вы поймите, нет ничего постоянного. Вам придется, когда-то, деактивировать формулу, нанесенную на фото дитя. Фото это вам нужно будет сжечь. А стОит ли жечь изображение? Я даже на взрослых фото не наношу ставы на изображение. Рисую сверху над головой. Когда став отработал - отрезаю - и сам став сжигаю. Просто, как ни крути, а фото - это некий фантом с частью нашей души. И если раз за разом жечь душу, то, что от неё останется, в конце-концов?
В общем, смотрите сами. Я высказала своё мнение и то, как работаю сама. А уж принимать во внимание мой опыт или нет - решать вам.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Juliana, спасибо, что поделились своим опытом. Почему не амулет? Не знаю, куда положить к ребенку, если повесить на шею на веревочку, будет его в рот тащить и грызть.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Не знаю, куда положить к ребенку,
Когда моя маленькая была еще совсем маленькая - я вешала амулетик ей на кроватку.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

BRITANIKA

  • *
  • 12
  • 1
  • Per aspera ad astra
Коллеги, 16-летний подросток к какой возрастной группе относится дети/взрослые? с какого возраста в рунах ребенка считать взрослым
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым.
Всегда побеждает тот волк, которого вы кормите.

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Juliana, спасибо, что поделились своим опытом. Почему не амулет? Не знаю, куда положить к ребенку, если повесить на шею на веревочку, будет его в рот тащить и грызть.
Я своей под матрас положила, все прекрасно работает.

Добавлено: 26 Апрель 2019, 09:05:58
Коллеги, 16-летний подросток к какой возрастной группе относится дети/взрослые? с какого возраста в рунах ребенка считать взрослым
У меня первый ребенок такого же возраста. Я думаю, что перебарщивать не стоит. Чистила более щадящими формулами  и воском. Думаю больше к детям относятся. Всё-таки бывает и взрослым тяжело выдержать, а это еще как не крути дети. Но у нас таких уж сложных ситуаций не было. А так, подбирать диагностикой и про целящие не забывать.

ParmeZan

  • *
  • 19
  • 1
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #245 : 17 Октябрь 2019, 14:33:20 »
Доброго времени суток.  Делала диагностику на ребёнка знакомой на наличие негатива.  Выпал покойник.  Подозрения подтвердились.  Страшные вещи творятся с ним. Может детей в школе цыркулем истыкать, говорит жизнь ничего не стоит и все в этом духе.  Ребёнок с мамой не живёт,  суд предпочёл ребёнка отдать отцу (и это не единичный случай на моих глазах) , а мамы ничего сделать не могут. Все действия ребёнка направлены на самоуничтожение себя и других.  Времени очень мало. как убрать этого мертвяка с ребёнка,  я не знаю.  В практике такого не было.  Работаю рунами. С кладбищем контакт не налажен.  Знающие ,  посоветуйте

Vikki_

  • *
  • 1
  • 0
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #246 : 29 Октябрь 2019, 19:47:46 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что лучше применить.
Ситуация:  Мать энергетически поедает сына. Как мне отрезать ее  связь и поставить защиту. Ребенку 4 года, диагноз врачи ставят печальный, тромбоциты почти на нуле. Очень срочно!!!

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #247 : 30 Октябрь 2019, 15:56:09 »
подскажите, пожалуйста что-нибудь для отсечения каналов, по которым на ребенка сбрасывается негатив (от кровников и некровников). ребенку 10 лет.

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #248 : 31 Октябрь 2019, 17:51:32 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я поставить на ребенку 1,5 года одну защитную руну Беркану, пока себя чищу восковыми отливками? Руны не использовала, не будет ли конфликта в защите ребенка и отливках? И ещё, когда ее ставить и снимать, поставить один раз на листике рядом с фото и обновлять, потом убрать как чистку закончу?

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #249 : 10 Декабрь 2019, 14:36:12 »
Здравствуйте уважаемые практики,сыну 5 мес.не кормлю грудью.Моя кровная мать,"пожелала всего хорошего",в большом объеме,рядом со мной находился мой сын.Ребенок заистерил,еле успокоила.Что применить чтобы снять негатив с такого маленького ребенка (руны) спасибо

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Доброго дня уважаемые магии магини!
Делаю чистку ребенку 10лет. На листочке лагуз-райдо-эйваз-альгиз-беркана-альгиз-эйваз-райдо-лагуз.
Активировал огнём, оговорил что после чистки сожгу.
Ребеноку положил в карман. Стал говорить слова типа @@@вно. Это как вытягивание негатива, или на ребенка так влияет? Не слушался. Сейчас вроде успокоился.

Вопрос про защиту. На бумаге напишу формулу. Активировать над огнём? Или оговорить и сжечь?
Заранее благодарю за ответы

Добавлено: 29 Январь 2020, 21:26:12
Уважаемые знающие! Сделал чистку ребенку 10 лет, сжег с благодарностью. Теперь хочу сделать ему защиту. 1.Можно ли сегодня же?
2.Защиту нужно ли обновлять? Если да, то через какое время? Или смотреть на его состояние?
3.Защиту нанесу на бумагу. Можно ли держать ее дома на нарисованном огуречке?
4.Защита на моей личной силе. Нужно ли это как тооговаривать?
По ходу ответов буду добавлять вопросы.
Всем здравия!
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Здравствуйте, уважаемые знатоки.
Ситуация такова: на биологическом отце детей (не живём вместе уже больше года, детям сейчас 2 и 5 лет) его родовой негатив, плюс притягивает бывшая его (но руки у дамы из пятой точки, вот он и мечется от неё ко мне). Так получилось, что дети носят мою фамилию, живут со мной и моей роднёй, даже похожи на меня оба. Папаша жуткий вампир, много лет вампирил с меня (как только разъехались, у него начались проблемы со здоровьем, работой и жизнью, а у меня наоборот жизнь по всем фронтам попёрла в гору), каждый раз после его прихода к детям в доме что-то разбивается, дети часто болеют после его приездов. Сейчас собираюсь почистить себя воском, детям мягкие рунические чистки, затем мягкую руническую защиту детям и Живой Щит на себя, затем уже какую-нибудь жесткую защиту для себя (папашка детей реально каждый раз вампирит ещё и с меня).
Вопрос вот в чём: какими формулами защитить детей от вампиризма их биологического отца и его родни? В моей ситуации только постоянное подновление защиты спасёт малышей от негатива родного отца?
П.С. Чистить отца детей нет никакого желания. Хочется наоборот обрубить все привязки с ним, чтобы проблем и болезней детям не доставлял и жил, как хочет. Но я не в курсе, можно ли вообще так.
Заранее благодарю, если кто поделится опытом или даст совет! Очень нуждаюсь в помощи!

Re: Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.
« Ответ #252 : 01 Сентябрь 2020, 02:56:37 »

Вопрос вот в чём: какими формулами защитить детей от вампиризма их биологического отца и его родни? В моей ситуации только постоянное подновление защиты спасёт малышей от негатива родного отца?

Защиты от родового негатива видела у ув. Slavena (став Паутинка, например) и ув. Shrew, это в разделе личные наработки

Здравствуйте.  Очень нужен совет.  Собираюсь делать чистящий комплекс на кровную родственницу(сущь ). Надо все вернуть доброжелателю. Но у родственницы двое деток 4 и 6 лет. Чем можно их защитить, чтоб на них не отрекошетило? 

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Доброе утро, уважаемые мастера
На днях предстоит визит к родне мужа, колдуют на меня и ребёнка дошкольник.
Как оберечь его? Знаю окормы и опои сделает
Может на себя поставить что то, чтобы сработала моя защита на него?
Сама не маг, я сновидец
Заранее благодарность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status