Черная магия и Руны

Защита детей, снятие негатива и порчи с детей.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Уважаемые форумчане, предлагаю создать тему для защиты самого сокровенного, что у нас есть - детей. Задумалась об этом, сразу как начала знакомится с рунной магией и к сожалению не нашла ничего специального на эту тему.
Предлагаю делиться в этой теме испытанными формулами и ставами по защите детей и снятию негатива, указывайте возраст пожалуйста.
Сама пока ничего предложить не могу, но только стала магичить, сразу запереживала за свои чада.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Во первых прежде чем приступать к работе с детьми,нужно оговорить,что энергетика у детей отличается от энергетики взрослого человека,ее легче "повредить",сломать, переориентировать на ненужное,поэтому в работе с детьми,какой бы она не была лучше всего не использовать "жестких рун",чтобы 1) не сломать ребенку судьбу (Вы не знаете какое действие может оказать использование жестких рун,скажем через 10 лет ) воздействие может не пройти бесследно,конечно так бывает крайне редко,но этот момент важен,нельзя сказать когда это "редко" проявит себя 2)не повлиять в негативную сторону на здоровье ребенка.

Руны для детей лучше всего применять на сменных носителях или в качестве амулетов,не стоит наносить руны на тело ребенка (только в крайних случаях),это не взрослый,у которого есть своя развитая защита,которая в случае чего уберет какие-то побочные моменты.

Наносите проверенные формулы,не только те про которые написано - "проверено",а те которые Вы проверили на себе - это в идеале.

Руны которые не стоит использовать в работе с детьми чего бы она не касалась - Хагалаз,Кано,Турисаз - эти руны нельзя использовать для детей,потому что:
1)Хагалаз - тут думаю понятно,Хагалаз - это руна града,она может чистить то что сделано,убирать что-то из жизни,но! для тех у кого это уже сделано,пройдено,у взрослых людей,а не у детей,у которых все впереди,ей можно достаточно просто разрушить будущее ребенка.
2)Кано - это "болезнь детей",такое обозначение руна несет не только в исландских рунах,но и в обычных,Кано руна внутреннего огня,не будите болячки и зверя в ребенке,используя ее,за счет своих малых лет,он не сможет справится с ее действием так как сможет взрослый.
3)Турисаз - это шип и оружие,а оружие даже в крайних случаях детям ни к чему,они не могут держать его в руках,не могут воспринимать его действие,к тому же это так или иначе разрушение чего-то,поэтому лучше не использовать.

Вторая группа рун,это те руны,которые можно использовать крайне аккуратно - это Иса,Соуло,Тейваз,Ингуз,Перт,Эйваз,Наутиз,потому что:
1)Иса - заморозка,остановка действия,но использования ее так или иначе привлекает силы льда,представьте ребенка окружили стеной льда, непробиваемой, но очень холодной и опасной,вроде и защита,например,но тяжелая,это изоляция от внешнего мира,а для детей это не хорошо,взрослые закрылись и нормально,потому что они уже зачерпнули "мира",а ребенок только знакомится с ним и его энергиями,помимо этого Иса может дать остановку развития ребенка на какой-то период,поэтому аккуратней с этой руной.
2)Соуло - это огонь,который может как согреть,так и сжечь,поэтому лучше сбалансировать руну более мягкой и использовать в действительно нужных случаях.
3)Тейваз - все хорошо вроде,победа,справедливость,хорошая руна,но Тейваз это руна Воинов,соответственно она окажет влияние на характер ребенка,если ребенок и так неугомонный,то лучше аккуратней с Тейваз,она дает излишнюю,опасную для ребенка храбрость,из серии "а что там за розетка у вас поставлена"
4)Ингуз - руна изменений,зачастую без нее никак,но изменения обязательно нужно оговорить,потому что они могут вылезти потом в самый неподходящий момент,не обязательно сразу.
5)Перто - руна жребия и тайны,руна судьбы,в идеале ее лучше вообще не брать,чтобы не наворотить,но иногда без нее нельзя в формуле,поэтому приходится,с ней стоит аккуратней,чтобы не изменить судьбу ребенка неизвестно как.
6)Эйваз- руна связей,контактов,каналов и так далее,для ребенка она может представлять опасность так как в не оговоренном виде,сама по себе она может связать его с чем-то чего он не сможет понять,что вызовет страхи,депрессии, неврозы и так далее."А вон там в углу бука живет " может стать закономерным последствием использования Эйваз не так.
7)Наутиз - можно получить "инфантильного" ребенка,после использования,ему будет все равно что вокруг,пропадет любопытство и желание что-то делать самостоятельно,не всегда чаще всего нет,но все же этот момент стоит учитывать,это взрослая руна,в лечении может быть применена с правильным оговором,в чистке не во всех случаях,а в необходимых тоже,но в остальном лучше без нее.

Оставшиеся руны можно использовать не боясь вызвать негатив для ребенка.

Автор статьи ув. vannadis.Стиль и пунктуация - автора.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Теперь по работе с самими формулами

1)чем проще будет формула тем лучше
2)ставы для детей используются только в крайнем случае
3)для детей до 2 лет - только одиночные руны
4)для детей с тяжелыми заболеваниями в дополнение всегда ставят защиту
5)чистку проводят только при наличии показаний к ней
6)формулы не заменят своевременный поход к врачу в лечении
7)для лечения онкологических заболеваний детей -не используют Беркану,ни в формулах,ни отдельно.
если есть негатив на матери ребенка- сначала чистят ее,а потом уже берутся за ребенка и ставят перед чисткой матери защиту на маленьких детей.

Методы использования

1)нанести на дощечку,глину,бумагу,положить в воду,оговорив,поддержать некоторое время от 10,20 минут до 3-4 часов,умыть,носитель сжечь,пепел развеять или закопать.

2) сделать временный или постоянный амулет - можно нанести на вещь,игрушку ребенка,можно просто на бумагу и положить в кармашек,можно сделать стандартный талисман (если будет носить).

3)нанести на второстепенный носитель - крем,бальзам,шампунь,мыло и т.д.

При плохом пожелании (если пожелали плохое):


Можно взять Лагуз,Уруз,Ансуз,Эваз,Райдо,Дагаз - одиночную руну,на выбор, нанести на бумагу и либо положить в воду на 20-30 минут и умыть или написать на бумаге (не на фото!) подержать возле ребенка (положите в карман на полчаса, оговорив) и сжечь.

Из формул такие:

-Лагуз+Ансуз+Вуньо+Альгиз
-Альгиз+Ансуз+Вуньо+Дагаз
-Лагуз+Уруз+Вуньо+Дагаз
-Ансуз+Лагуз+Дагаз+Вуньо
-Райдо+Ансуз+Дагаз+Вуньо
-Эваз+Ансуз+Альгиз+Вуньо

Если тот кто пожелал обладает силой ( и Вы это точно знаете,а не просто решили,что бабушка со скамейки у подъезда такая,потому что все время бурчит что-то под нос)

-Райдо+Ансуз+Наутиз+Дагаз+Вуньо+Альгиз+Наутиз+Ансуз+Райдо
-Альгиз+Уруз+Вуньо+Беркана+Вуньо+Уруз+Альгиз
-Ансуз+Альгиз+Уруз+Манназ+Беркана+Уруз+Альгиз+Ансуз
-Уруз+Райдо+Лагуз+Ансуз+Дагаз+Альгиз+Беркана+Ансуз+Лагуз+Райдо+Уруз

Чистки при легком негативе (сглаз,пожелания и т.п):

-Лагуз+Беркана+Альгиз
-Лагуз+Дагаз+Вуньо
-Лагуз+Беркана+Вуньо
-Лагуз+Альгиз+Вуньо
-Лагуз+Альгиз+Уруз+Гебо
-Райдо+Альгиз+Вуньо
-Райдо+Лагуз+Дагаз+Альгиз
-Уруз+Альгиз+Вуньо


При сильном негативе (порче):

-Лагуз+Райдо+Эйваз+Альгиз+Беркана+Альгиз+Эйваз+Райдо+Лагуз
-Уруз+Лагуз+Гебо+Дагаз+Альгиз+Уруз+Вуньо+Гебо+Лагуз+Уруз
-Альгиз+Соуло+Уруз+Лагуз+Дагаз+Альгиз+Уруз+Лагуз+Уруз+Соуло+Альгиз
-Соуло+Лагуз+Альгиз+Уруз+Вуньо+Беркана+Альгиз+Лагуз+Соуло
-Уруз+Соуло+Эйваз+Альгиз+Беркана+Уруз+Альгиз+Эйваз+Соуло+Уруз

Для защиты ребенка:

-Альгиз+Беркана+Альгиз
-Уруз+Альгиз+Беркана
-Лагуз+Альгиз+Беркана
-Лагуз+Альгиз+Дагаз
-Уруз+Альгиз+Уруз
-Дагаз+Уруз+Альгиз
-Альгиз+Ансуз+Альгиз
-Ансуз+Альгиз+Беркана
-Гебо+Альгиз+Уруз


(с) Vannadis

Для хорошей памяти:

-Гебо+Ансуз
-Гебо+Ансуз+Вуньо
-Ансуз+Йера+Тейваз
-Ансуз+Гебо+Соуло
-Йера+Ансуз+Вуньо

Для усваивания учебного материала:

-Гебо+Ансуз+Эйваз+Йера
-Ансуз+Эйваз+Соуло+Вуньо
-Ансуз+Гебо+Манназ+Вуньо
-Йера+Ансуз+Тейваз+Гебо


Кризис переходного возраста

Урегулировать подростковый кризис в семье. Надо повлиять и на родителей, и на подростка (одним или двумя заклятьями) так, чтобы кризис «переходного возраста» был как можно лучше сглажен.

1.Вариант

Gebo-пусть мне и моему ребенку всегда удается найти общий язык.
Wunjo- пусть общение будет для нас обоих радостью.
Odal- чтобы обозначить родственные связи и плюс как сглаживание конфликта отцов и детей, это очень для данной руны характерно.
В вязанку для взрослых можно добавить:
Dagaz- для прояснения ситуации чем занят ребенок и какие у него могут быть проблемы.
Teivaz- для признания взрослого лидером.

2.Вариант

-Объект заклятия -родитель(и), субъект — ребенок.
Laguz+Bercana- понять проблемы ребенка, найти более мягкий и гибкий воспитательный подход
-пусть субъект не чувствует, что его воспитывают
-пусть объект поймет, как это надо делать.
Ansuz+Odal устранить противоречия между поколениями, ребенку не отрицать жизненный опыт своих родителей, родителям с уважением и пониманием относится к жизненной позиции ребенка, его будущему опыту.
-пусть объект и субъект поймут причины своих противоречий и устранят их.
Gebo гармонизация отношений, создание равноправной семьи
-пусть объект и субъект осознают свою принадлежность одной семье.
*чисто интуитивно Gebo хочется поставить между двумя вязанками

3.Вариант

Пусть объектами данного заклятья будут — подросток и родители.
Ehwaz — пусть между ними наладится связь:
1) устанавливаем связь между двумя объектами в заклятии;
2) связь людей — создаем узы партнерства, даем толчок к трансформации существующей ситуации, устраняем противоречия, намечаем создание равноправной семьи;
Gebo — пусть подросток постоянно получает любовь и понимание родителей — даем ребенку любовь, теплоту и понимание со стороны родителей + аспект равноправной семьи;
Isa + Berkana — пусть забота родителей об ребенке не будет навязчивой "охлаждаем" чрезмерный родительский инстинкт, тормозим постоянную опеку над подростком, переводим отношение родителей к подростку в более спокойное русло.
Odal — пусть исчезнут противоречия между ними и воцарится мир в доме — стираем поколенческие разногласия, налаживаем взаимопонимание.

4.Вариант
Создается 3 заклятия. Одно — на общее пространство, устанавливается дома. Другое родители надевают на себя. Третье надо каким-то образом подсунуть подростку — зашить в одежду, и т.д., и т.п.

Домашнее.

Odal- пусть в этом доме будет согласие между поколениями.
Gebo — пусть в отношениях людей установятся гармония и равноправие.

Детское.

Ansuz+Mannaz — пусть ребенок обретет мудрость в принятии решений, и вместе со взрослым телом как можно скорее получит взрослый разум.
Teiwaz — пусть мнение родителей для тего будет авторитетно, значимо, и пусть он понимает, что родители ему ничего, кроме добра, не желают.
Isa — пусть ребенок не сделает ничего, что существенно осложнит его дальнейшую жизнь.

Взрослое.

Eihwaz — пусть родители будут понимать нужды своего ребенка
Teiwaz — пусть родители будут обладать терпением, не будут слишком раздражаться и поймут, что этот период — временный.

(с) Vannadis

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
малышу 1 годик, все постоянно сюси-пуси в коляске, а ведь все знаю какие бывают эти "сюси-пуси". Тут писали, что малышам до 2х лет одиночные руны, может амулет с Альгизом подойдет? или что-то иное подобрать?

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Странно, что Кано нельзя использовать. Я читала где-то, что Кано используют для придания ребенку нужных качеств...

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
малышу 1 годик, все постоянно сюси-пуси в коляске, а ведь все знаю какие бывают эти "сюси-пуси". Тут писали, что малышам до 2х лет одиночные руны, может амулет с Альгизом подойдет? или что-то иное подобрать?

Малышу просто попробуйте солнышко с личиком купить, как амулетик)

Trevzor

  • *
  • 14
  • 2
Здравствуйте уважаемые практики!
У меня такая ситуация, на девочку 13 лет идет воздействие посредством вольта, при чем не постоянно, а периодами, плюс ко всему куча посылов, пожеланий, сглаз тоже есть. Честно признаюсь, с таким случаем я сталкиваюсь впервые и не представляю что делать.
При просмотре матери девочки негатива крупного не обнаружил, кроме "уличной грязи", хотя чувствую мать у нее является буфером своеобразным, который принимает часть атаки на девочку.
Уважаемые, как мне поступить, посоветуйте. И возраст 13 лет считается ребенок или уже взрослый?
И как лучше делать, сначала защиту поставить, а потом чистить, при чем защите указать что она не препятствует моим манипуляциям или наоборот?
Все же со взрослыми куда легче работать....

С уважением

Povetta

  • **
  • 51
  • 4

И как лучше делать, сначала защиту поставить, а потом чистить, при чем защите указать что она не препятствует моим манипуляциям или наоборот?
Все же со взрослыми куда легче работать....

С уважением
Если у девочки уже начались месячные, то можно работать как со взрослой. Если нет то просто подберите что то помягче, но считаю что в любом случае уже не младенец.

Sorbonna

  • *
  • 42
  • 8
  • Желай осторожно.....
Какую руну лучше использовать для защиты ребенка, которому меньше 2-х лет? Поняла,что в таком возрасте только одиночные руны. Хочу поработать с рунами, очень они мне интересны, но перед поставить ребенку защиту.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
доброго всем времени суток! возник вопрос, нигде не могу найти ответа. Возможно ли такое, что при чистке отца или матери негатив или часть негатива "поймает" ребенок? или это нереально? ребенку 2 года. Может стоит  оговорить без вреда для ребенка? или перед чисткой родителей поставить защиту ребенку? опять же какую? хочется учесть все по-максимуму, чтобы потом не пришлось исправлять ошибки. Надеюсь на помощь профессионалов.:-)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Возможно ли такое, что при чистке отца или матери негатив или часть негатива "поймает" ребенок? или это нереально? ребенку 2 года. Может стоит  оговорить без вреда для ребенка?

очень даже возможно, защиту детям надо делать в первую очередь, и это не только когда планируется чистки, при любой работе с рунами и не только рунами, дети должны быть надежно защищены. А оговор без вреда для физического и психического здоровья  ребенка, лично я даже при легких формулах на себя обязательно оговариваю, даже если это просто формула на привлекательность.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
очень даже возможно, защиту детям надо делать в первую очередь, и это не только когда планируется чистки, при любой работе с рунами и не только рунами, дети должны быть надежно защищены. А оговор без вреда для физического и психического здоровья  ребенка, лично я даже при легких формулах на себя обязательно оговариваю, даже если это просто формула на привлекательность.

Благодарю за ответ. А можно поставить защиту себе, а оговорить так, чтобы защищала и ребенка моего. ? Или лучше конкретно ребенку ставить защиту? все-таки возраст совсем еще маленький.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Ребенку лучше свою делать защиту, есть защиты и для самых маленьких, поищите на форуме.
А поставить на Вас защиту с оговором и для ребенка, это не лучший вариант, Вы же чиститься собрались, а чистки практически всегда сносят защиты, как не оговаривай

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Ребенку лучше свою делать защиту, есть защиты и для самых маленьких, поищите на форуме.
А поставить на Вас защиту с оговором и для ребенка, это не лучший вариант, Вы же чиститься собрались, а чистки практически всегда сносят защиты, как не оговаривай

Нет, чистить папу надо.:-)

  Уважаемые рунологи, старший 4г. 10 м. запоносил с кровью, температурой, уехали ночью на скорой в инфекционку. Пробыли 3 дня. Ставила: 1) Совило, Дагаз, Вуньо на ситуацию, 2)Тройную защиту от ув.Винани на ребенка. Другого наизусть просто не знала . Состояние улучшилось. СОЭ (показатель восполительного процесса) в первый день был 39, в 3-й 14. Мы уехали из больницы. 2 дня дома было все в порядке. При этом диету продолжаем соблюдать. Сегодня опять 2 раза пропоносил. Что делать? Сейчас на нем Три защиты от ув. Винани.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status