Черная магия и Руны

Ясновидение и расширенные зрачки

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Ясновидение и расширенные зрачки
« : 11 Август 2012, 14:28:02 »
Заметил, что могу получить больше информации, когда мои зрачки расширены. Пью крепкий кофе с корицей, чтобы достигнуть этого эффекта.

Кто из ясновидящих замечал подобное? Что используете вы, для достижения этого эффекта?

Re: Ясновидение и расширенные зрачки
« Ответ #1 : 11 Август 2012, 16:01:06 »
Ну кофе не секрет что помогает. Я лично не использую стимуляторов, необходимости нет, вижу и так, но вот мой знакомый колдун, перед просмотром выпивает чашку кофе и курит штук 5 сигарет. При чем кофе -это 5-6 ложек кофе и 100 гр. воды. Так что вполне нормально что вам так легче. Вы входите в частично измененное состояние таким образом

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Ясновидение и расширенные зрачки
« Ответ #2 : 11 Август 2012, 20:18:25 »
Да я и без кофе вижу хорошо, и не пью его практически. Дело не в самом напитке, а именно в зрачках.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Ясновидение и расширенные зрачки
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2012, 01:30:27 »
Вы знаете,я себя недавно поймала на мысли что иногда,при расширенных зрачках,у меня внутри ощущается огромная сила. Такое было перед ритуалом,при разговоре ( в данном случае с мужчиной),когда,как я говорю шутя "я смотрю на него как змея на кролика" или при концентрации на кого либо в толпе. Ощущение воздействия и собственной силы в разы мощнее.Основываюсь по своим ощущениям.

Trevzor

  • *
  • 14
  • 2
Re: Ясновидение и расширенные зрачки
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2013, 20:24:30 »
Здравствуйте.
Как говорит мой друг, который присутствует при диагностике мной, у меня тоже в этот момент зрачки расширены очень сильно.
Если понаблюдать за детишками и не только, которые учатся или что то смотрят (интересное) у них тоже зрачки расширены. Из этого можно сделать вывод, что когда происходит расширение зрачков, мы получаем намного больше информации, нежели когда находимся в "спокойном" состоянии.

Sunny funny

  • *
  • 15
  • 4
  • все будет!
Re: Ясновидение и расширенные зрачки
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2013, 13:06:53 »
Расширенные зрачки - это физиология, по моему скромному мнению. Замечала у себя, когда концентрируешься на одной (только одной) мысли, а ритуал это, ясновидениеили что-то другое - роли не играет.
- Стань тенью для зла, бедный сын Тумы, и страшный Ча не поймает тебя!

Re: Ясновидение и расширенные зрачки
« Ответ #6 : 03 Май 2014, 10:31:27 »
расширенные зрачки только после серьезных ритуалов,когда сложно выйти из состояния перехода, при практиках ясновидения такого не наблюдала
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: Как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел!

Henry

  • *
  • 0
  • 0
Re: Ясновидение и расширенные зрачки
« Ответ #7 : 06 Март 2015, 02:27:32 »
А может ли как-то влиять на эффективность практик состояние, когда один зрачок конкретно больше другого? Последние полгода такое замечаю время от времени, при чем всегда один и тот же больше.

Innaya

  • *
  • 27
  • 3
Re: Ясновидение и расширенные зрачки
« Ответ #8 : 19 Январь 2016, 23:42:32 »
У меня зрачки всегда расширены, так как зрение плохое. Но при концентрации мысли в негативном состоянии, возникает внутри себя  ощущение как бы  расширения зрачков... Может это имеется в виду?

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Ясновидение и расширенные зрачки
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2016, 16:23:22 »
Зрачки никогда и ни у кого не бывают в состоянии покоя и статичного размера! (если нет диагноза, травма и т.п.). Мои глаза вот  знакомой ХЭ покоя не дают - постоянно боится - а что у тебя с глазами, ты что-то употребляешь, почему зрачки такие странные и большие? Я ей предлагаю провести о, этот волшебный чудо-эксперимент и показать "магию" - смотрю на яркий свет - вуаля! И зрачки становятся обычными, это просто естественная реакция на свет и его отсутствие... Но она все равно не верит, забывает, потом опять пристает с этим вопросом)))

Зрачки расширены в первую очередь у людей с плохим зрением, тех, кто плохо видит вдали (но и они реагируют на свет, его отсутствие, эмоции и т.п.). А также - в темноте, адреналин-испуг, все сильные эмоции - полож., отриц., не наигранная заинтересованность чем-л. Таким образом организм пытается как можно быстрее и больше получить зрительной информации о раздражителе. А также при повышении внутриглазного давления - это видимо, вариант про кофе.

С возрастом площадь зрачка у всех уменьшается. Людей ясновидящих с постоянно расширенными зрачками я не видел, да и не ясновидящих тоже, ни разу! Да, заинтересован человек (или искусственно помогает каналу принятия информации - и попил кофе) - зрачки расширились, он получил информацию (это грубо говоря) - потом они становятся обычными. Как и наоборот. И если канал этот открыт у Вас, ув.Черт, то он и без кофе работает, как Вы и пишете. Но так больше информации можно получить. А у кого этого нет - хоть под глубоком наркозом лежи (тоже непременно расширит зрачки), хоть искусственно, хоть заинтересован и хочешь получить ответ - не получишь никакой информации.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Teana888

Re: Ясновидение и расширенные зрачки
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2016, 17:16:44 »
У меня из за плохого зрения зрачки часто расширены

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Ясновидение и расширенные зрачки
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2016, 01:33:37 »
У меня из за плохого зрения зрачки часто расширены
Ну и что? Тема скатывается в обсуждение физиологии, тема ведь не про плохое зрение и расширенные зрачки(( У всех, у каждого на свете человека, даже у ребенка, у кого миопия, близорукость - расширены зрачки (но и они, как выше я написал, реагируют на свет и др.) и совсем не являются показателем ясновидения. Тема-то про ясновидение и расширенные зрачки, про прием информации. И видимо, предполагается обсуждение связи ясновидения и этой особенности, а не перечисления каждым форумчанином своих размеров зрачков.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Ясновидение и расширенные зрачки
« Ответ #12 : 26 Февраль 2017, 21:23:19 »
При ясновидении иногда зрачки расфокусируются полностью,на весь глаз расходятся,но только в том случае,если сильно напрягаюсь,"глубоко копаю",трудную информмацию достаю,или при полном "вскрытии" человека.Это методика сложная,когда узнаешь почти до мелочей все,что скрыто по конкретному данному вопросу.Перед этим в процессе же иъятия инфы,ломаешь либо через бесов-духов,либо своими силами,личную защиту и волю тому,кого смотришь."Вскрытие"обычно проводится с помощью духов или бесов.На личной силе не рекомендую - можно сильно разболеться "простудой-гриппом",надолго и проспать к тому же суток 2е,силы забирает такое вмешательство на раз.
Никогда ничего не принимала для перестройки реакции физы,нужное состояние приходит само,без вспомогательных веществ.В нужное время и в нужном месте.После энергозатратных обрядов могут в течение получаса зрачки в норму приходить.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Ясновидение и расширенные зрачки
« Ответ #13 : 26 Февраль 2017, 21:54:40 »
Иногда вижу не по запросу, а само собой получается, даже не знаю закрыты в этот момент у меня глаза или открыты, не то что размер зрачков. Но я вроде бы моргаю, картинка все равно держится, тк убрать ее не могу, сбывается, поэтому на отклонение списать не могу. До того, как меня закрывать стали зрачки были практически всегда расширены, отчего глаза казались в два раза больше, чем есть. Вижу одиноково и во время курения и без, крепкие напитки из за горечи не пью, никак меня не стимулируют. Могу выпить кофе перед сном и спокойно уснуть.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Ясновидение и расширенные зрачки
« Ответ #14 : 26 Февраль 2017, 22:08:51 »
Я крепкие напитки давно не пью вообще(даже по случаю чего-то...),очень редко что-то слабоалкогольное,но всегда или,когда нет ритуалов,или после...чтоб голову расслабить,если что-то серьезное проводилось.Курение...ну,поскольку курю много лет,не наблюдаю,расширяются ли при этом зрачки или нет.От табака,чтоб расширялись,не замечала.
Стимуляция и не нужна выходит так)Оно само настривается,когда надо работать.Можно,конечно,прокачать себя совсем жестко,но это только в крайней случае,при сложных многодневных обрядах.Но при такой прокачке настолько много силы выходит,что трудно ее держать для определенного дела,чтоб попусту не кормить пространство.Кофе - вообще хорошее снотворное)
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status