Черная магия и Руны

Вызвать тоску/жажду

Boginya

  • *
  • 34
  • 0
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #90 : 31 Декабрь 2017, 22:39:12 »
А у меня никак парень не проявил себя, только снился три ночи подряд.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #91 : 29 Январь 2018, 01:48:03 »
Делала на рост, на фото нанесла руны ув. Ловушки. Не сработал даже как вызов, хотя подопытный обычно сам неплохо шел на контакт - и звонил, и в соц-сети писал, а с этим обрядом - нет активности. Воду меняла в стакане все 9 дней, соль новую сыпала и начитывала, сны как обычно, никаких побочек, жажды и тд. После 9 дней аж до полнолуния конструкция простояла под кроватью, тк забыла о ней, но тоже ничего не сработало

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #92 : 02 Февраль 2018, 19:45:21 »
Поставила на кроля в период ссоры. Объявился ровно через сутки, на данный момент стоит 4 дня, воду и соль меняю. Пишет и звонит сейчас постоянно, о тоске не говорил, но такое чувство, что он прямо мучается, как бы не может не звонить мне, хотя общаемся нормально. Побочной выскочило охлаждение мое к нему, но я этому рада. Сегодня сказал, что я ему приснилась, что он весь сон боялся, что я хочу секса с другим. Сказал - хоть бы поспать мне дала спокойно, даже днём (он спит часик днём) покоя от тебя нет - что на мой взгляд является показателем воздействия данного ритуала.

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #93 : 06 Февраль 2018, 23:00:21 »
Дополню, по началу хорошо сработал, как и писала в предыдущем посте, но к концу общение сошло на нет. Но и луна убывающей стала, не знаю если это подействовало. Сейчас пишет, но без интереса и уж тем более тоски. Зато в последние дни меня колбасило, прямо нервяк и желание послать его куда подальше. Сегодня убрала стакан (на 8 сутки) - полегчало.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #94 : 21 Июль 2018, 20:18:52 »
делала на рост. на убыли сейчас стакан просто стоит...)
дополняла кладбищенским на тоску с камнем. точнее как раз я кладбищенский этим дополняла. но четкий результат лицезрела именно в дни, когда делала на еще и этот обряд.
Вы этот делали на тоску?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2765.0
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #95 : 01 Август 2018, 20:12:31 »
Отчитаюсь и я. Делала на растущую луну (плюс попало на полнолуние и затмение), ставила в шкаф, потому что кровать в пол, туда не везло бы. Воду и соль не меняла, только подсыпала соль. Делала каждый вечер в районе 22-23.00. В первый вечер сделала и полезла в соцсети читать. Тут смотрю, а кролик в сети (минут через 20 после обряда)! Полезла на другие ресурсы, а там он тоже отметился! Причем, там, где не был достаточно давно. Побыл везде по минуте и все. Это было очень удивительно, потому как мы в глубокой ссоре уже месяц, и он меня игнорил везде, поэтому и не заходил никуда. Потом снился два раза подряд. Один из снов был такой, что я очень плакала во сне, потому что он постригся. И на этом все. Никуда не заходил, меня все так же игнорит по всем фронтам. Сделала я на девятый день на ночь, а утром он снова появился в сети не надолго.
Конструкция простояла еще сутки, потом я ее уничтожила. Так что, можно сказать, что ничего не получилось. Делала в комплексе с "Ветер для Ив" от ув. Domovoi.

Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #96 : 03 Октябрь 2018, 22:43:26 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,а что,если это все сделать на совместном фото? Там лица крупным планом, очень удобно насыпать на губы. Да и привязка ко мне,как бы.  Или я ошибаюсь?

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #97 : 04 Октябрь 2018, 22:01:31 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,а что,если это все сделать на совместном фото? Там лица крупным планом, очень удобно насыпать на губы. Да и привязка ко мне,как бы.  Или я ошибаюсь?

Фото должно быть одиночное, для чего мудрить? Используйте то, что уже проверено людьми. Если нет фото просто отрежьте от совместного. Вы же заговаривать будете, кто знает как на вас подействует. Лично я бы не стала на совместное фото делать. Потому что действие заговора будет действовать на весь носитель одинаково, что на кроля то и вам по идее должно прилететь.

Afina-Pallada

  • *
  • 11
  • 0
  • Afina
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #98 : 07 Ноябрь 2019, 17:35:30 »
Уважаемые практики! Вчера вечером сделала первый вызов на тоску/жажду, вчера же вечером мой кроль прислал одно сообщение с вопросом, я ответила, он прочитал. А позже, увидела, что он заблокировал меня в месенджере, где мы всегда общались. Помогите разобраться, это может быть отрицательной реакцией на заговор? И стоит ли продолжать дальше делать вызов?

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #99 : 08 Июль 2020, 22:53:50 »
Уважаемые, заметила на днях, что соль в камень превратилась, как-то вот затвердела сильно
Что это может значить?
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #100 : 16 Август 2020, 01:56:21 »
Вчера вечером сделала первый вызов на тоску/жажду, вчера же вечером мой кроль прислал одно сообщение с вопросом, я ответила, он прочитал. А позже, увидела, что он заблокировал меня в месенджере, где мы всегда общались. Помогите разобраться, это может быть отрицательной реакцией на заговор?
Возможно сопротивление.

заметила на днях, что соль в камень превратилась, как-то вот затвердела сильно
Что это может значить?
Наверно долго стоит :)
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #101 : 16 Август 2020, 08:21:36 »
Возможно сопротивление.
Наверно долго стоит :)

Точно нет, раньше таких проблем с проведением этого вызова не возникало
Где-то на 4-5 день узнала, что кроль в серьезную аварию попал
Связано ли это как или нет, понятие не имею
А касательно самого вызова, вещь отличная)
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #102 : 22 Декабрь 2020, 18:06:12 »
Делала 9 дней вместе со старым от ув. Ловушки, меняла соль и воду каждый вечер. На 10 день очень внезапно написал, позвал в гости. Благодарю!

Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #103 : 18 Август 2021, 18:09:48 »
Обращение к новичкам. Подскажите пожалуйста через сколько срабатывало и срабатывало ли вообще?

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #104 : 14 Август 2022, 08:25:25 »
Может мой вопрос конечно и тупой, но все же, почему никто не говорит почему могут от этого обряда снится кошмары и что конкретно это значит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status