Черная магия и Руны

Вызвать тоску/жажду

Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #105 : 27 Август 2022, 13:01:33 »
Если я сплю обычно в кровати не одна, а обряд хотела бы сделать на любовника (другого человека) в таком случае мне обряд не подходит?
Я думаю, подходит. Какая разница кто с кем спит. Ставьте стакан под свою половину кровати.

Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #106 : 03 Октябрь 2022, 07:12:14 »
Уважаемые практики, доброго времени суток!

Использовала став + ритуал. Диагностика показала, что все запустилось, однако, кролик никак себя не проявил. В оговоре прописывала, что «звонит, пишет, места не находит без общения со мной, предлагает встречу, видит меня и тд.», идентифицировала кровью, сделала подношение рунам (всегда делаю в целях Уважения и серьезности намерения).

Но есть одно НО, воду ставила не под кровать, а в шкаф со своей одеждой (так как у меня очень любопытный кот, он бы все обронил).

Подскажите, имеет смысл повторить ритуал, но всё-таки с кружкой под кроватью?

Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #107 : 22 Ноябрь 2022, 19:35:57 »
Сработало как вызов. При личной встрече кроль действительно как от жажды изнывал, всё хотел потрогать, обнять, напитаться моей энергией. Плюс сексуальное желание бешеное

Воду не меняла, стакан стоял на убыли.

Из личных ощущений: сонливость как побочка. Первые дни как ложилась в кровать, чувствовала, как с меня стягивает энергию вниз, как магнит.

Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #108 : 21 Август 2023, 23:42:03 »
У меня нет фото мужчины. Можно просто нарисовать человека. Указать имя фамилию, дату рождения и так делать?

Morko_vka

  • ***
  • 160
  • 11
Re: Вызвать тоску/жажду
« Ответ #109 : 10 Октябрь 2023, 15:54:33 »
Делала этот обряд в месте с приворотом. М ушёл в подполье. Ни то, ни другое увы, не сработало.
Жаль, что я не Фея.... Такую бы жизнь себе нафеячила

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status