Черная магия и Руны

Влияние бесов - помощников на самочувствие ночью

Чертяка

  • *
  • 10
  • 0
  • Я - то,что я - есть.
Днём я себя  чувствую  очень вяло,зато как вечер,мне хорошо становится.
Бывает,что несколько  ночей просыпаюсь примерно в одно и тоже время.
Когда ложусь спать,чувствую,что кто-то  рядом со мной ложится,такое ощущение,что по голове гладит,волосы шевелятся,когда мне надоедает это,я прошу отстать от меня и дать мне отдохнуть.
Скажу Вам,помогает.
Во сне постоянно приходит,мужчина очень красивый,он со мной уже года 3,постоянно во сне ритуалы проводит со мной.
Пишет на спине какие -то знаки,железным пером.Кровь течет,а мне не больно.
Разговаривает  со мной.
Но вот выпить не просил почему так?
Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.

Чертяка

  • *
  • 10
  • 0
  • Я - то,что я - есть.
Доброго времени суток Уважаемые.
Кто знает подскажите.
Налила  я Бесу  водки перед тем как лечь спать.
А ночью меня разбудила рыжеволосая женщина,пришла она ко мне улыбалась,щелкнула пальцами и я проснулась,очень мягкое пробуждение было.Посмотрела на время было 3.33. Сны интересные снились,я все записала,что приснилось,но сна не было ни в одном глазу,руки горели огнем,подумала про Таро свои,но решила дабы не будить  своих домочадцев отложить до утра.
Утром когда проснулась,водка осталась на месте,что с ней делать?
Выливать или не надо?
Почему ее не выпил Бес?
Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Доброго времени суток Уважаемые.
Кто знает подскажите.
Налила  я Бесу  водки перед тем как лечь спать.
А ночью меня разбудила рыжеволосая женщина,пришла она ко мне улыбалась,щелкнула пальцами и я проснулась,очень мягкое пробуждение было.Посмотрела на время было 3.33. Сны интересные снились,я все записала,что приснилось,но сна не было ни в одном глазу,руки горели огнем,подумала про Таро свои,но решила дабы не будить  своих домочадцев отложить до утра.
Утром когда проснулась,водка осталась на месте,что с ней делать?
Выливать или не надо?
Почему ее не выпил Бес?
Спросите у беса, что с водкой делать!я тоже стакан водки купила. Но мне братишка многое объяснил и показал. И на подавление делала , по его рекомендации . И отголоски заговора слышала его голоса в своей голове. Водку на окне оставила, в углу , просто открыла и все. Той ночью запах спирта стоял , как будто у меня компания целая распивает . Забыла про стакан , через время смотрю, более половины нет. Естественно за такое время она испариться не могла.
Я рада. По объекту одному спрашивала почему воздействия не вижу . Сказал зверушка у него на подселении ( не мои слова) показал чёрный силуэт. По поводу водки я спросила , может отнести куда? Нет оставь там где стоит.
Так что спросите ..,
Со сном отдельная тема . Как на связь снова вышла так с 12 до 3 сна нет. А вечером в сон клонит... )
С уважением

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Днем моя активность средняя, ночью я продуктивней, причем в любых делах, хоть в мирских, хоть в колдовских. Единственное, я заметила, что примерно с начала великого поста и до пасхи у меня начинается тяжелый период - неприятности сыпятся как из рога изобилия.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Днем моя активность средняя, ночью я продуктивней, причем в любых делах, хоть в мирских, хоть в колдовских. Единственное, я заметила, что примерно с начала великого поста и до пасхи у меня начинается тяжелый период - неприятности сыпятся как из рога изобилия.
А ведь это на работу вас вынуждают. В Великий пост самая колдовская порчельная работа идёт..
Надо бы написать на заборе

С детства по вечерам высокая активность: очень часто слышу от людей, что в меня бесы вечером вселяются ;)
В быту всегда в это время хочется сотворить какую-то причуду, спровоцировать кого-то поступком, устроить конфликт, вывести людей на эмоции и т.д.
Меня мой родовой по ночам тоже будит для работы. В самом начале практики делала отливки и еще несколько вещей, надо за день было много всего успеть. Решила чуть-чуть поспать и ночью уже доделать все; всю эту ночь меня усердно будили,  просыпалась раза 3  будто от пристального взгляда, но мой сон побеждал и я говорила: "встану утром и сделаю, дайте поспать".
В итоге в 5 утра просыпаюсь от того, что сама себя глажу по щеке, причем так сдавливаю лицо со всей силы, рука своей не ощущалась. Ну и испугалась же я тогда ;D
А вообще, он мне подсказывает (если он один, конечно, но имя только одного знаю),  когда какие обряды лучше делать.
Так, собиралась сделать обряд 4-го, но мне всю ночь 3-го числа не давали покоя: в окно стуки, в комнате что-то шуршит, уснуть вообще никак не могу; только сказала вслух, что обряд буду делать завтра, отстаньте, так на мою подушку резко с потолка свалился по ощущениям какой-то жук... Включила свет, ничего не увидела. Ну, пришлось работать в эту ночь - сразу успокоились)
На следующую ночь хотела повторить обряд, но в итоге меня наоборот от работы отгоняли, свеча не зажигалась вообще, истратила весь коробок спичек, чувствовала себя уставшей, так и легла спать. Видимо, мне дали понять, что одного дня на этот обряд хватило.
мстить, нельзя простить

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Я перестала спать в три года. Мама мне до сих пор рассказывает, что, когда мне минуло три года, я просто перестала спать. Тупо перестала спать ночью. Ночью я начала шебуршать по дому и творить какие-то свои мелкие дела. Мама просыпалась ночью в беспокойстве неосознанном, не могла понять, что ее беспокоит, сонная вставала, и шла искать меня. И находила свою трехлетнюю дочь на подоконнике, смотрящую на луну и что-то шепчущую, либо сидящую в темном углу, либо стоящую посреди комнаты. Три года ребенку. Ребенок не спит и ковыряется по ночам в углах квартиры либо еще где, и все это вообще никак не контролируется, а у тебя на руках еще один грудничок, который чуть не умер при родах, и ты сама чуть не умерла при родах, и живешь с тех пор, как во сне, а еще дочь трех лет творит не пойми что! Что в этом во всем хорошего?! Она до сих пор это все вспоминает. Это был ее личный хоррор. Я, как непонятное существо, типа гремлина, шарилась по ночам по дому, творила странные (реально странные!) вещи, а мама, держа на руках чудом выжившего моего брата, тоже странного, смотрела на все это круглыми глазами, и с трудом удерживалась от безумия.

А я из всего этого периода помню только Луну. Я смотрю на нее завороженно, она притягивает меня, я готова смотреть на нее вечно... Я сижу у окна и смотрю на Луну. Прекрасную и Волшебную... Досмотрелась, че.

oxidit

  • *****
  • 888
  • 424
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Заметила, что если долго не порчу, не делаю приворотов(рассорок, отворотов), то сначала начинает "ломать" (физически ноет тело), а потом начинают дела разлаживаться или прямо уже дают кого-то для хорошей порчи.

Настя88

  • *
  • 11
  • 0
  • "Трусость-самый страшный порок"
Меня с 16 лет будят по ночам, особенно любят с полуночи до часу ночи проявляться, кто это не знаю, никого себе никогда не подсиляла, чм не практикую, хотя сильно тянет с детства, особенно зеркала, практикую руны, таро, стихии. Эти сволочи в прямом смысле не дают спать, приходят разные, я их чую, как нечеловеческим страхом окатывает, разговаривать с ними мону, могут матом ругаться, кидать вещами (не в материальном плане). Вот один раз приходила баба вроде, голос женский, злая пизд.ц, кидала вменя книги, обязывалась "тварь", книги конечно не настоящие были, но ветер над головой пролетел и шерх страниц в ушах. Одно время даже стала выпивать на ночь, чтоб проспаться. На днях глаза закрываю поспать, а там черт по лестнице поднимается, и голову повернул, а глаза как у кошки светятся) а за ним мужик идёт, почему то мне он напомнил сразу как погостного жителя, метра два роту, плечи большие, и в пиджаке. Что они хотят все, никто не говорит, что им нужно я не знаю
"Земля эта, ученик, есть чертог скорби, где по всему пути тяжких испытаний расставлены западни, чтобы изловить твое Я обольщениями, имя которым "Великая Ересь".

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Здравствуйте..
Тема старая, но попробую... Тоже просыпаюсь ещё лет с 12-13 в 3 ровно или в 3.15, не каждую ночь конечно, но 90% ночей моей жизни именно в это время.. про то, что к магии имею отношение, узнала недавно, сейчас мне 28, также начала подозревать родового беса по многим признакам,снам. Скажите пожалуйста, как понять, он это будит или такой биоритм просто? Обычно  просыпаюсь и обратно засыпаю или по 1-2 часа не могу уснуть

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Заметила, что если долго не порчу, не делаю приворотов(рассорок, отворотов), то сначала начинает "ломать" (физически ноет тело), а потом начинают дела разлаживаться или прямо уже дают кого-то для хорошей порчи.
.  Подтверждаю! Аналогично. И руки прям «чешутся» работать,работать,работать. 👍
🌑

Здравствуйте..
Тема старая, но попробую... Тоже просыпаюсь ещё лет с 12-13 в 3 ровно или в 3.15, не каждую ночь конечно, но 90% ночей моей жизни именно в это время.. про то, что к магии имею отношение, узнала недавно, сейчас мне 28, также начала подозревать родового беса по многим признакам,снам. Скажите пожалуйста, как понять, он это будит или такой биоритм просто? Обычно  просыпаюсь и обратно засыпаю или по 1-2 часа не могу уснуть
Если  "подозреваете родового" , выйдете с ним на контакт,  они через сны хорошо ответы дают.  Если будит он, то ясное дело-работу хочет.
С уважением.
Не будь слишком мягким- сомнут. Не будь слишком жестким-сломают.

Delija

  • *
  • 24
  • 0
  • Delija
Ооо, я думала, я одна такая.Раньше только в полнолуние спать не давал.А теперь постоянно.Засыпаю после 5 -ти утра, а в 5.40 вставать.Ребенка в школу.
Уже прямым текстом через карты спрашиваю, кто мне спать не даёт, ответ всегда один и тот же: бесы.Спрашиваю почему спать не даёте и всегда выпадает карта магия в сочетании с другими картами: например выпало: магия, сила и род.
Я начала на него злиться, ругать его и дочка палец сломала, это при том , что ни у меня ни у моего ребенка за всю жизнь никаких травм не было.Приказы мои не выполняет, видать шибко обиделся.
Delija

ALEX R

  • *
  • 12
  • 0
Добрый день. У меня обычно бывает сильная активность ночь до 5 утра. Днём нормально.
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Иоганн Гёте «Фауст»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status