Черная магия и Руны

Влияние бесов - помощников на самочувствие ночью

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Однажды было, что у меня заболел живот и на улице далеко от дома. А в маршрутке ставало еще хуже. Сесть посидеть тоже негде было разве в грязь.
Так я стала бесов просить чтобы помогли. Боль скоро прошла и я смогла нормально домой доехать. Так потом! у меня живот не болел, они полностью болезнь убрали.
я милая овечка

Я, например,сма не знала что со мной ночами происходит, пока мне одна практикующая женщина не объяснила. Сначала также часа в 3 просыпалась, а потом и того хлеще, начинало как будто ломать и, к примеру, непонятные на тот момент, но как бы четко отработанные проклятья в адрес одного человека отпускать. Как оказалось потом, неслучайно. А сейчас, когда такое же состояние начинается, как-то договариваюсь все сделать, только не в данный момент. И все спокойно и гармонично)

Есть такое, что долго ночью сна ни в одном глазу.
Бери и работай.
Но у меня с мои помощником никаких конфликтов.
Никто ничего у меня не вымогает.
Бывают от него проверочки. Поселяет мне в голову мысль пакостную навязчивую... и наблюдает поддамся ли... Я потом злюсь и приказываю ему не заниматься ерундой, а исполнять то, для чего я его звала в помощники. Сразу прекращает свои "приколы".

vladis

  • *
  • 25
  • 7
Бывают от него проверочки. Поселяет мне в голову мысль пакостную навязчивую... и наблюдает поддамся ли... Я потом злюсь и приказываю ему не заниматься ерундой, а исполнять то, для чего я его звала в помощники. Сразу прекращает свои "приколы".
Тоже подобное бывает. Пару раз поддавался на подобную провокацию. В итоге делал явно ненужную мне работу и тратил время, а они конечно были в плюсе.
Я всегда старался людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Пару раз поддавался на подобную провокацию.
Прошу прощения, а что вы имеете ввиду под подобными провокациями, проверками? Дело в том, что у меня тоже такой товарищ есть и я никак с ним контакт нормально наладить не могу. Если вдруг какая-то неприятность по событике случилась, так я сразу в его сторону думаю, злюсь при этом ужасно. Может это и есть "их фокусы"?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Если вдруг какая-то неприятность по событике случилась, так я сразу в его сторону думаю, злюсь при этом ужасно. Может это и есть "их фокусы"?
По моему, Вас банально жрут и провоцируют на выплеск энергии.
Неужели бес ни разу к Вам во снах не приходил и знаков не подавал, неужели не было никаких странностей, которые были бесом спровоцированы, чтобы установить с Вами контакт? :-\ Если ничего подобного не было, то гнать его надо в шею!
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

По моему, Вас банально жрут и провоцируют на выплеск энергии.
Неужели бес ни разу к Вам во снах не приходил и знаков не подавал, неужели не было никаких странностей, которые были бесом спровоцированы, чтобы установить с Вами контакт? :-\ Если ничего подобного не было, то гнать его надо в шею!
Гнать всегда можно.Но надо сначала разобрать почему он ее жрет.А может она его не кормит?Он же должен чем то питаться.?Надо сначала выйти с ним на разговор.Либо сделать диагностику.Конце концов у маятника спросить.Что да как.Когда ко мне пришли мои бесы  то это было что то с чем то.Я сразу  понесла убытки.Они спалили мне проводку электрическую,стянули ручные булатные часы которыми я дорожила.Забрали мобилу.Переругали меня со всеми родственниками..И каждый день будили меня в 4 утра со словами пора работать.Они меня учили делать свечи.Как у нас у людей не получилось ну и не буду делать.А нетушки вставай и делай свечи учись.Младший сын вставал утром и говорил мне -"мама а твои собачки (бесы) снова игрались моими игрушками."И так постоянно.Иногда когда они переходят рамки границ я их ставлю на место.Обычно они сидят по углам.Вот там я их и нахожу.Мне младший сын как то раз сказал.Что у моих собачек есть ошейники с цепями которые тянутся ко мне.Как вроде я их держу.А самая большая собака без ошейника.У меня трое сыновей.И у всех бесы.У всех ясновидения и яснослышание открыто.И трое они бесов видят.Так что если ты не чего не запорола в работе и во общей сложности то бесы не когда не обидят ведьму.А на оборот еще и защищают.Просто надо найти общий язык с ними.Во время кормить и главное давать им работу.

Cfif

  • *
  • 31
  • 0
Гнать всегда можно.Но надо сначала разобрать почему он ее жрет.А может она его не кормит?Он же должен чем то питаться.?Надо сначала выйти с ним на разговор.Либо сделать диагностику.Конце концов у маятника спросить.Что да как.Когда ко мне пришли мои бесы  то это было что то с чем то.Я сразу  понесла убытки.Они спалили мне проводку электрическую,стянули ручные булатные часы которыми я дорожила.Забрали мобилу.Переругали меня со всеми родственниками..И каждый день будили меня в 4 утра со словами пора работать.Они меня учили делать свечи.Как у нас у людей не получилось ну и не буду делать.А нетушки вставай и делай свечи учись.Младший сын вставал утром и говорил мне -"мама а твои собачки (бесы) снова игрались моими игрушками."И так постоянно.Иногда когда они переходят рамки границ я их ставлю на место.Обычно они сидят по углам.Вот там я их и нахожу.Мне младший сын как то раз сказал.Что у моих собачек есть ошейники с цепями которые тянутся ко мне.Как вроде я их держу.А самая большая собака без ошейника.У меня трое сыновей.И у всех бесы.У всех ясновидения и яснослышание открыто.И трое они бесов видят.Так что если ты не чего не запорола в работе и во общей сложности то бесы не когда не обидят ведьму.А на оборот еще и защищают.Просто надо найти общий язык с ними.Во время кормить и главное давать им работу.

Уважаемая Татьяна-Мара а может ли быть внутренний диалог с бесами? Можно ли им приказывать или только просить? после общения с ними начинаю болеть простудными заболеваниями.

Уважаемая Татьяна-Мара а может ли быть внутренний диалог с бесами? Можно ли им приказывать или только просить? после общения с ними начинаю болеть простудными заболеваниями.
Да внутренний диалог так же может быть.Приказывать я бы не стала чревато последствиями.Если вы после этого болеете значит идет что то не так.Поговорите с ними.Задайте вопрос почему у вас так происходит.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
По моему, Вас банально жрут и провоцируют на выплеск энергии.
Неужели бес ни разу к Вам во снах не приходил и знаков не подавал, неужели не было никаких странностей, которые были бесом спровоцированы, чтобы установить с Вами контакт? :-\ Если ничего подобного не было, то гнать его надо в шею!
Да были знаки, вот только негатив на мне( не знаю как назвать это точно, проявляется в том, что кажется у меня никогда ничего не получился по жизни, в магии так вообще ужас...чтоб как-то практиковать себя ломать приходилось, что-то внутри сопротивлялось, очень сильно страх был из неоткуда. Вот и не смогла я знаки правильно разобрать,  я считала, что сама себе все надумала, не могла понять, где действительно общение, а где игры больного разума, а ещё боялась, непонятно чего...
Жрать он меня тогда начал жутко( нестабильная психика+куча мелких просьб к бесу)На счёт выплесков энергии, их особо то и не было(если не считать стабильного состояния отчаяния). Наверное я неправильно выразилась, в каждой мелкой неудаче винила беса. А ведь они и у людей без бесов случаются...перечитала то что написала Татьяна-Мара - сделала вывод, что мне он вообще не пакостил, по сравнению с тем, что было у неё(часто говоря, вообще не считаю нормальным, чтоб так издевались).  Но и от него тоже пакости были, при чем он это четко давал понять,  после моих мыслей о том, чтоб пойти к Маре и попросить "погладить его по головушке". Теперь  общение " заглохло". В общем, не доверяю я...боюсь какой-то пакости с его стороны.

У меня вот какой вопрос к практикам. Дело в том, что уже очень долгий период меня не покидало ощущение  отчаяния, страха, ведомости, отсутствия уверенности в завтрашнем дне и т.д.  Я думала, что на такие эмоции меня разводит бес(чтоб питаться). Сделала ЧМ- защиту( с очень большими помехами кстате).  Мировосприятие перевернулась с ног на голову. Появилась уверенность и покой. Теперь вот сижу и думаю, может это не бес меня так разводил, а негатив так себя проявлял. Ведь ЧМ защита бесу бы не помешала такое делать дальше. Может я ошибаюсь, конечно. Очень благодарна за мнения.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Ведь ЧМ защита бесу бы не помешала такое делать дальше.

Возможно, эти чувства были из-за незащищённости; возможно, бес вас тюкал, чтоб вы уже наконец-то поставили защиту; а. может, он вас жрал, а теперь не может из-за защиты. Освойте какую-нибудь систему прорицания - это самый ценный навык.

Catarsis11

  • *
  • 34
  • 0
  • Кто,если не мы?..
Вчера в час ночи сидела перед компом,в комнате горел только светильник-на стене отчётливо увидела тени двух человеческих рук,махавших в разные стороны.Длилось не дольше десяти секунд.В комнате кроме меня никого не было. Только не совсем ясно,это бесня так внимание привлекала(раньше такого не было) или друг попрощаться пришёл(повесился 5-года мая этого года).  Извиняюсь за оффтоп.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
а может ли быть внутренний диалог с бесами?
Считаю, что да. Задаю вопросы и получаю ответы в голове. Ладно, пусть это мое подсознание, но вот обряд готовишь, и слышу в голове, " вот была водка вкусная, ее неси, а сигареты г-но, не нужно".
Плохо утром просыпаюсь, сова, а на рассвете мне в поле нужно. про себя:" ребятки, кому не лень, за 10 минут до рассвета толкните". Так и толкают, и сами, и кошка будет в лицо орать и сверху прыгать.

... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Вижу так покойных вне кладбища.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

MARA888

  • *
  • 18
  • 4
читаю, что да. Задаю вопросы и получаю ответы в голове. Ладно, пусть это мое подсознание,

Я так же общаюсь с ними, в колдовском состоянии сознания спрашиваю, мне отвечают, прошу- делают. Не вслух же с ними говорить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status