Черная магия и Руны

Влияние бесов - помощников на самочувствие ночью

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Здравствуйте.

У меня есть бесы - помощники, родовые. Заметил, что ночью у меня прибавляется сил, настроения.

Есть ли здесь влияние бесов, или просто мой организм так устроен?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
У меня организм так с детства устроен). Раньше лето терпеть не могла и днем плохо мне на солнце было. С годами попривыкла, но все равно ночь наше ВСЕ). Так что я за организму).
Упокой, вам надо было опросник организовать - бесы или организма, вот тогда бы все и выяснили))).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Тогда все просто будут голосовать и ничего писать не будут. А на этом форуме иной раз такие истории услышишь. Как например у кого то бесы деньги вымогали.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Хорошо что если только Деньги  ;D
Насчет прилива сил ночью - колдовское время, они в силе, вы в силе.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Хорошо что если только Деньги 
Вот именно )).Водки дай, мясо дай и ведьму для утех).Я когда за руки, за ноги схватят чувствую что не вырвусь,так визжять начинаю ;D: батюшка княже спаси , помоги , не отдавай ведьмину верно тебе служащаю, обещаюсь тра-та-та .Отпускают, главное с обещаниями не переборщить ,выполнять прийдётся всё равно.

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Здравствуйте.

У меня есть бесы - помощники, родовые. Заметил, что ночью у меня прибавляется сил, настроения.

Есть ли здесь влияние бесов, или просто мой организм так устроен?
Если так было всегда - то вы сова, нет - то делайте выводы ;)

Lucius

  • *
  • 17
  • 17
Черной магией занимаюсь уже много лет. Вплотную с бесами работаю с прошлого года. Как бы и раньше я хорошо себя чувствовал ночью, а вот стал замечать, что последние 9 месяцев если, получается лечь спать рано, то всегда просыпаюсь в 3 часа ночи. Не знаю, бесы это или еще кто-то заставляет меня заниматься колдовством. Если в течение суток хоть как-то магией не занимался, то ночь у меня не спокойная, утром просыпаюсь просто опустошённый, как будто всю ночь разгружал вагоны.
Никогда не думайте о том, что думают о вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что вы думаете о них.

раньше я хорошо себя чувствовал ночью, а вот стал замечать, что последние 9 месяцев если, получается лечь спать рано, то всегда просыпаюсь в 3 часа ночи. Не знаю, бесы это или еще кто-то заставляет меня заниматься колдовством.
точно! та же проблема. стал работать с бесами - в 3.00 или 3.30 ночью подъём как по часам. но бес- это помощник действительно, договорились на 5.30, стал в 5.30 будить.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Тогда все просто будут голосовать и ничего писать не будут. А на этом форуме иной раз такие истории услышишь.
Упокой, так возьмите сказки почитайте.

Я когда за руки, за ноги схватят чувствую что не вырвусь,так визжять начинаю...

Вы по-аккуратней, а то в следующий раз это могут быть санитары.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Я забавные рассказы слышала от нескольких человек в харизматической церкви. Они тоже просыпались в 2.30-3.30, их бог на молитву поднимает.

Вообще у нас католиков есть такое понятие почему для колдовства время идет с 12 до 3, хоть днем хоть ночью - потому что в полдень христа распяли, а в три он подох. В католицизме вообще много чего делается в три часа дня - я имею ввиду всякие религиозные церемонии.
А ночью с 12 до 3 отправился в ад на три дня. Долго добирался, похоже.
Бери все, не отдавай ничего

Скар

  • *
  • 10
  • 0
а я всегда ночью вижу змею. Когда включаю свет она исчезает. Что это может означать?

Мне мой и днем спокойствия не дает, работы требует, хоть поругаться с кем, причем я не подселял его сам, а так вообще раньше пяти спать не ложусь, а часа в два самый пик.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
а я всегда ночью вижу змею

Начиная вашим воображением и заканчивая одним из обликов беса.

причем я не подселял его сам

Тогда вы должны понимать, чем чреваты такие "самопроизвольные" друзья. Если он к вам только по роду не перешел.


Opsiden

  • *
  • 28
  • 25
Ой какие страсти тут рассказывают. Работаю с бесами давно и все нормально. Самочувствие и ночью и днем прекрасное.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Получается, если я по ночам спать не могу, а если и засыпаю, то около 3 просыпаюсь, то это непременно бесы? :o Даже если я с ними не работаю? 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status