Черная магия и Руны

Погибший друг явился во сне

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Погибший друг явился во сне
« Ответ #15 : 02 Июнь 2013, 21:03:24 »
Правильно думаете. По мне так я вообще не считаю покойников опасными и что они хотят насолить, наоборот помогают - предупреждают. Тем более вы знаете как он квам при жизни относился.
Хочу надеяться что это так. Просто уже не один человек меня смотрел и у всех вывод один - за тобой стоят мертвые. Последний вердикт был вообще сногсшибательный, дословно : боюсь ее смотреть, за ней гора трупов ;D. В основном родственников.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Re: Погибший друг явился во сне
« Ответ #16 : 21 Июль 2013, 18:42:57 »
ко мне во снах довольно часто (до нескольких раз в месяц) стала моя умершая бабушка приходить. часто мы вместе с ней куда-то ходим, на какие-то мероприятния, вроде спектаклей и тд. другие родственники (живые) обычно нас там ждут. иногда события связаны с поминками и похоронами, как самой бабушки, так и других людей. такие сны могут быть связаны с тем, что она решила меня защищать? и как это вообще проверить?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Погибший друг явился во сне
« Ответ #17 : 22 Июль 2013, 16:02:14 »
такие сны могут быть связаны с тем, что она решила меня защищать? и как это вообще проверить?

Скорее обучать и передавать информацию. Проверить диагностикой.

Re: Погибший друг явился во сне
« Ответ #18 : 22 Июль 2013, 18:05:11 »
Скорее обучать и передавать информацию

при жизни она вообще не практиковала, максимум - гадание на игральных картах, да и то интерпретация была по большей части притянута за уши такая, как ей хотелось. разве в таком случае она может чему-нибудь научить? или обучать могут через нее?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Погибший друг явился во сне
« Ответ #19 : 22 Июль 2013, 22:08:12 »
при жизни она вообще не практиковала, максимум - гадание на игральных картах, да и то интерпретация была по большей части притянута за уши такая, как ей хотелось. разве в таком случае она может чему-нибудь научить? или обучать могут через нее?

У меня бабуля тоже не практиковала, а помогать взялась и не плохо так помогает. они же все равно больше нашего знают, даже если обряды и надиктовывать не будут, то все равно советом помогут или информацией какой поделятся. Кстати силу мне родовую сначала через нее передавали, а потом уже явился и предок - маг из далекого прошлого.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Погибший друг явился во сне
« Ответ #20 : 22 Июль 2013, 23:38:34 »
часто мы вместе с ней куда-то ходим, на какие-то мероприятния, вроде спектаклей и тд. другие родственники (живые) обычно нас там ждут. иногда события связаны с поминками и похоронами, как самой бабушки, так и других людей.

Похоже на мою ситуацию  с дедушкой. Снился на протяжении многих лет. Мне казалось, просто так приходит. То сидит со мной рядом, то идет, то я плыву и он рядом плывет)) И всегда так радостно и хорошо было после этого, как будто увиделась с ним.Сейчас реже.  Но сны стали исключительно по существу. Какая -то подсказка или предупреждение. И не такие приятные, к сожалению. В тяжелых ситуациях больше. О болезни родственников, например. Или если я не так что-то делаю. Или если очень сильно из-за чего-то переживаю, то информация меня успокоит.

Дедушка  тоже у меня магией не занимался. Я так понимаю, что он мне что-то типа проводника, помощника, который  подсказывает, направляет где-то. При жизни  души во мне не чаял. 

Re: Погибший друг явился во сне
« Ответ #21 : 23 Июль 2013, 02:19:58 »
Дедушка  тоже у меня магией не занимался. Я так понимаю, что он мне что-то типа проводника, помощника, который  подсказывает, направляет где-то. При жизни  души во мне не чаял. 

ну так то да, при жизни бабушка меня любила. меня больше удивляют ее появления потому, что практики были по другой ветке, со стороны отца. или, я не все знаю о своей семье. в любом случае, благодарю за ответы.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Погибший друг явился во сне
« Ответ #22 : 23 Июль 2013, 03:28:18 »
или, я не все знаю о своей семье.
Такое очень может быть. По моему опыту, когда начинаешь разгребать родовые завалы, там такие скелеты в шкафу находятся, что волосы дыбом встают. Современное поколение, из-за насильственно разорванных родовых связей в пертурбациях советского времени, часто ничего не знает о своих почивших родственниках дальше второго колена. На третьем уже сюрпризы начинаются. Так что да, может, и не все знаете)))
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Погибший друг явился во сне
« Ответ #23 : 02 Август 2013, 16:22:59 »
к сестре во сне довольно часто является подруга- самоубийца, то зовет ее куда либо,то просто молчит и сны все какие то жуткие, в данной ситуации поминать такого человека нельзя,хотелось бы узнать к чему это сниться и как избавиться от такого " ночного гостя"
Две ведьмы - восемь мнений.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Погибший друг явился во сне
« Ответ #24 : 02 Август 2013, 17:06:11 »
к сестре во сне довольно часто является подруга- самоубийца, то зовет ее куда либо,то просто молчит и сны все какие то жуткие, в данной ситуации поминать такого человека нельзя,хотелось бы узнать к чему это сниться и как избавиться от такого " ночного гостя"

Есть молитвы за самоубийц (если сестра к ХЭ нормально), и насколько я знаю помин на могилу отнести не воспрещается вроде бы,  можно могилу закрыть, что бы отвязаться, однако это доставит не малые неприятности покойнице...

maria_s

  • *
  • 10
  • 1
Re: Погибший друг явился во сне
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2013, 20:42:04 »
У меня много друзей в течении двух лет погибло.
И несколько лет назад, у меня была странная ситуация. Я сильно заболела. Никто не мог понять , что происходит . Жила у врачей. Температура поднималась под 40, врачи прописывали антибиотики, но как только курс заканчивался проходило 2 дня и опять.. Я не могла ни есть, ни пить, меня рвало все время, похудела за 2 месяца на 15 кг,еле передвигалась.
Меня госпитализировали . И в больнице снился сон. Мой близкий друг. И мы сидим на железных стульях и я на операционном столе. И он был очень реалистичный. Сидел и смотрел на меня. На меня на столе. Я одергиваю его, спрашиваю " Что происходит?" .. А он молчит.. И только смотрит пристально.. И тут я понимаю, что Там мое тело.. И я начинаю его просить слезно, что я не могу оставить жизнь, что у меня ребенок, много планов, что мне НАДО жить, что я люблю жить.. Я настолько искренне все чувстовала, переживала.. Для меня это был самый странный сон..

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Погибший друг явился во сне
« Ответ #26 : 18 Октябрь 2013, 22:26:38 »
Всем здравствуйте. Очень давно не писала Вам. У меня повесилась бывшая коллега, молодая девушка. Ровно через 7 дней она приснилась очень счастливая и красивая. Обнимала меня во сне, говорит "Иди , все документы возьми и иди". В этот же день меня совершенно случайно приняли на работу. Во сне я еще тушила свечи, очень много.
Вопрос в том что значат эти свечи во сне? Таким образом она простилась со мной?! Что делать с платком, который мне выдали на похоронах?

С уважением!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Погибший друг явился во сне
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2013, 23:31:03 »
Что делать с платком, который мне выдали на похоронах?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1636.0  вот

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Погибший друг явился во сне
« Ответ #28 : 27 Май 2017, 21:51:50 »
ну так то да, при жизни бабушка меня любила. меня больше удивляют ее появления потому, что практики были по другой ветке, со стороны отца. или, я не все знаю о своей семье. в любом случае, благодарю за ответы.
Вы главное сказали, она любила вас, поэтому и приходит во сне я думаю защищать и помогать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status