Черная магия и Руны

Поиск любимой для создания семьи

Salt

  • *
  • 1
  • 0
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #45 : 19 Май 2018, 18:46:52 »
можно ли нанести данный став на руку, будучи не христианской веры?
- руны не имеют отношения к христианскому вероисповеданию, но если вы считаете себя человеком верующим - логичней было бы просить помощи у тех, кому вы молитесь.


Zenith

  • *
  • 5
  • 0
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #46 : 29 Май 2018, 13:38:22 »
Прошло две недели после нанесения. Подрисовывал на теле данный став, так как он стирался. Никаких изменений не произошло. Став не подействовал...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #47 : 29 Май 2018, 14:06:15 »
Прошло две недели после нанесения. Подрисовывал на теле данный став, так как он стирался. Никаких изменений не произошло. Став не подействовал...

Ну да, понятное дело, за 2 недели семья не создалась с нуля- значит, став не работает). Не засоряйте тему, пожалуйста.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Elohim

  • *
  • 8
  • 1
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #48 : 11 Октябрь 2018, 23:47:58 »
рабочий 100%, но задать параметры женщины не вполне удалось. просто я живу за границей и знакомиться с кем-то гораздо труднее по многим причинам... встретил очень толстую ;D но она реально хотела со мной серьезных отношений... я понимаю, что мог бы ее поменять, сбросить лишнее за пару месяцев.. но отказался от этого варианта.

Sysoy

  • *
  • 2
  • 0
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #49 : 12 Январь 2019, 16:09:53 »
Приветствую. Став рисовал от руки. в июле была свадьба :) С Января 2018 года живем вместе. Какие еще нужны подтверждения ?! :)))  На счет оговора не могу вспомнить как все было. Может быть не делал оговор вовсе.
Став рисовали на руке или фотографии?

Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #50 : 01 Февраль 2019, 17:22:55 »
Став рабочий, отстоял 3 месяца, поставил и забыл. В итоге познакомился с девушкой, очень много общего, увлечения, вкусы, пристрастия, схожесть характеров, очень много совпадений по жизни у обоих, инициалы и те сходятся, обоюдная симпатия. Один минус, живем в разных городах.
Igne et ferro!

Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #51 : 01 Апрель 2019, 18:38:54 »
Став рисовали на руке или фотографии?

Приветствую. Рисовал на руке маркером. Наводил даже несколько раз. Хочу повториться ... прежде чем это делать - подумайте о истинных своих желаниях. Потому как это оочень ответственный шаг. На сколько я понял автора и работу самого става - идет работа на привлечение в вашу жизнь человека, который готов будет создать семью, возможно он будет полностью влюблен в вас, как говориться поуши :)) Возможно статься такое что вам это наскучит, возможно вы  не так все это видели и представляли.... Столько нюансов .. поэтому либо прежде нужно думать, либо тщательно проговаривать. А лучше и то и другое .   


Став рабочий, отстоял 3 месяца, поставил и забыл. В итоге познакомился с девушкой, очень много общего, увлечения, вкусы, пристрастия, схожесть характеров, очень много совпадений по жизни у обоих, инициалы и те сходятся, обоюдная симпатия. Один минус, живем в разных городах.

... моя даже из другого государства  )))

Boxus

  • *
  • 5
  • 0
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #52 : 28 Май 2019, 01:09:21 »
Приветствую. Рисовал на руке маркером. Наводил даже несколько раз. Хочу повториться ... прежде чем это делать - подумайте о истинных своих желаниях. Потому как это оочень ответственный шаг. На сколько я понял автора и работу самого става - идет работа на привлечение в вашу жизнь человека, который готов будет создать семью, возможно он будет полностью влюблен в вас, как говориться поуши :)) Возможно статься такое что вам это наскучит, возможно вы  не так все это видели и представляли.... Столько нюансов .. поэтому либо прежде нужно думать, либо тщательно проговаривать. А лучше и то и другое .

То есть результата вы добились, но не совсем им довольны? Если вернуть время, вы бы отказались?

Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #53 : 23 Август 2019, 13:05:21 »
То есть результата вы добились, но не совсем им довольны? Если вернуть время, вы бы отказались?

Я это не совсем так представлял. Отказался ли - не знаю. Хочу сказать одно - я бы это хотел видеть немного иначе. А в целом - все сработало. Свадьба состоялась. Уже 2,5 года в браке.

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #54 : 29 Октябрь 2019, 22:34:49 »
Arma , именно на поиск женщины . Мужчину найти этим ставом не получится . Хотя можно найти но это будет мужчина с женскими качествами . Думаю такой никому не нужен

А подойдёт для поиска женщины для женщины? Я говорю про однополые отношения?
Спасибо за ответ

Denis

  • *
  • 3
  • 0
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #55 : 01 Ноябрь 2019, 06:59:09 »
А что за руны используются в данном ставка?

Lada_zd

  • *
  • 3
  • 0
  • Lada_zd
Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #56 : 17 Октябрь 2021, 07:19:47 »
Благодарю за став, ув. Сэм! Он работает. Вначале подбирала ставы для мужчины по диагностике, долго не могла подобрать. Потом видимо Высшие силы направили меня. Раскручивался став примерно 3 недели, и состоялось знакомство. Через полтора месяца стали жить вместе, через 4 месяца состоялась свадьба. Поскольку занимаюсь руническими амулетами, наносила став на амулет. Мужчина носил его в кармане на груди
Лучше бы ведьма никогда не узнала о пределах своей силы 🙂

Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #57 : 05 Апрель 2023, 09:45:36 »
Всем доброго дня.
А если уже есть брак/семья, но хочется именно то,что описано в ставе?
Одно другому не мешает?
С уважением.

Re: Поиск любимой для создания семьи
« Ответ #58 : 18 Апрель 2024, 11:44:46 »
Став рабочий, отстоял 3 месяца, поставил и забыл. В итоге познакомился с девушкой, очень много общего, увлечения, вкусы, пристрастия, схожесть характеров, очень много совпадений по жизни у обоих, инициалы и те сходятся, обоюдная симпатия. Один минус, живем в разных городах.
Ну что, как дела у вас с той девушкой?
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status