Черная магия и Руны

Гадание через домового с ложками

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Гадание через домового с ложками
« : 07 Август 2012, 00:46:44 »
Нашла  гадание на просторах гугла. К сожалению автора не знаю. 2 ночи попробовала. 1 раз отвечал, пока не знаю на сколько правда, вопросы были долгосрочными. 2 раз отвечать не захотел. На вопрос тут ли он,он ответил "нет"  ;D согласен ли он отвечать тоже "нет".


Берём 4 ложки и 4 полоски бумаги, ну см.по 2-3 в ширину. Каждую бумажку складываем пополам и в неё кладём ложку. Заворачиваем вокруг тонкой части ложки (между ручкой от ложки и её основной частью). Все 4 ложки складываем в виде креста толстой стороной друг к другу. Ну естественно свечку зажечь, свет выключить и говорить 3 раза "Домовой-домовой,приди,поговори со мной" Потом "Домовой, ты здесь?". Подождать некоторое время (минуту-две) и разворачивать ложки по очереди. Если он пришел, то ложка будет не внутри бумаги, как Вы её завернули, а снаружи, как бы выскальзывать. Ну там поймете. Потом спрашиваете, будет ли он с Вами говорить и всё, в бой. Каждый раз надо заворачивать ложки в бумагу и класть крестом.
Если он с первого раза не пришел, бывает. Может не захотел, можно несколько раз позвать или отложить на другой день.
 
Ещё раз инструкция по ложкам, т.к. сама  сначала не поняла как заворачивать: сначала слаживаем полоску пополам, и в эту середину (где она сложена) ложат ложку, и обматывают этими 2 сторонами полоски вокруг ложки вместе, как одну. Потом действия. Потом разворачиваешь ложки а одна или две например сверху ложки. Не так как заворачивали. А как будто сложили полоску вдвое и ложку в неё не сували, а просто сверху по обычному намотали. Я перед тем как ложки разворачивать сразу оговорила: Если да - разверни 1, если нет - 2, если наверное - 3, если 100% да - 4.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Гадание через домового с ложками
« Ответ #1 : 08 Август 2012, 00:28:55 »
наверно правдивое гадание, но я често говоря так и не доперла как это делать, а с учетом того, как часто мой домовой бывает опущен ниже плинтуса собакой, правды мне от него не дождаться во век.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Гадание через домового с ложками
« Ответ #2 : 08 Август 2012, 01:10:04 »
amanda, у меня тоже собака дома, но настолько спокойный домовой, что я знаю о его существовании только по картам и через это гадание  :) Если бы я знала, как сюда присылать фото, я бы отправил инструкцию по заворачиванию ложек  ;D

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Гадание через домового с ложками
« Ответ #3 : 08 Август 2012, 01:48:37 »
загрузите с сайта радикал фото - там загружаете фотку, а сюда вставляете ссылку.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Гадание через домового с ложками
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2012, 20:50:32 »
свечу после каждого гадания пальцами на себя тушить? куда огорки в конце?
восковую церковную свечу использовать также можно как и простую восковую свечу?
(если в будущем работа будет по ЧМ произходить, а гадание будет делатся через домого, тогда церковную воск. свечу перевернуть?

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Гадание через домового с ложками
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2012, 21:04:00 »
свечу после каждого гадания пальцами на себя тушить? куда огорки в конце?восковую церковную свечу использовать также можно как и простую восковую свечу? (если в будущем работа будет по ЧМ произходить, а гадание будет делатся через домого, тогда церковную воск. свечу перевернуть?
я вообще не восковую свечу брала и догорать не оставляла. пальцами тушила на себя. Всё же считаю важным тут не свечу (она для меня в этом гадании вообще как для освещения), а само обращение и правильность выполнения. Если вам легче с восковыми работать, то переворачивать тут не обязательно свечу. Домовой же дом охраняет от нечисти всякой, и никак нечистью являться не может.

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Гадание через домового с ложками
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2012, 14:19:31 »
Вчера ночью решила обратится к домовойчику, с этим это был мой самый первый маленький обряд.
Зажгла свечу, ложки завернула в листики (ложка как сказано былa между листиками). Ложки положижа "лицом" стороной к полу в виде креста. Позвала домовойчика, потом спросила здесь ли он. Подождала и стала разворачивать ложки. Все ложки также и остались между листиками. Но я решила продолжить дальше, так как мысли были что домовойчик здесь, но ложки стоит положить "лицом" кверху и тогда он ответит. Так и сделала. Снова положила все ложки между листиками и зевернула их. Перешла сразу к следующему вопросу, спросила будет ли он со мной говорить. Через минуту развернула ложки. И одна ложка була не внутри бумаги, как её завернула, а снаружи, как бы выскальзнула. С этим домовойчик ответил "да". Очень обрадовалась, сказала ему спасибо что будет со мной говорить, положила ему конфетку в уголок. Свечу потушила (всегда дула свечи, магий же еще некогда не занималась, вчера как и написано тушила пальцами, на одной руке палец один весь обгорел, хотя слунами мочила, потом другой рукой уже тушила, но водой пальцы обмакала. тушить пальцами должна буду тренироватся ;) и легла после этого сразу спать.
Не гадала. Но гадать (3 вопpоса именно?) через домовойчика можно теперь сегодня? Потом всегда паузу делать три дня (где-то читала) это так? После каждого гадания ложить ему конфетку, печеньку? Что потом делать с едой, на следущий день самой докушать или выкинуть?

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Гадание через домового с ложками
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2012, 18:27:38 »
Не гадала. Но гадать (3 вопpоса именно?) через домовойчика можно теперь сегодня? Потом всегда паузу делать три дня (где-то читала) это так? После каждого гадания ложить ему конфетку, печеньку? Что потом делать с едой, на следущий день самой докушать или выкинуть?
Вопросов сколько угодно можно за 1 сеанс, главное периодически спрашивать готов ли он продолжать с вами общаться. Всё это можно делать раз в 3 дня, не чаще, а то желательно не тягать домового слишком часто. После можно поблагодарить и оставить конфету в углу. Я обычно на 2-3 дня оставляю, потом выкидываю. Мне кажется есть их уже потом ну точно не стоит :D Удачи вам в практике ;)

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Гадание через домового с ложками
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2013, 13:57:07 »
Мы в детстве похоже гадали. Все то же, ложки так же заворачиваем, только без свечей. Днем гадали. Садились девчатами в круг. У каждой своя ложка. Брались за руки, закрывали глаза, и говорили.
"Домовой, домовиха, домовенок, Хозяин, придите" Потом спрашивали "домовой ты здесь?" После вопроса открывали глаза и разворачивали ложки. Если ложки оказывались в середине бумаги то да здесь. Потом снова заворачивали ложки. Брались за руки, закрывали глаза и задавали интересующий вопрос.

joilk

  • *
  • 20
  • 0
  • Неудачи делают нас мудрее
Re: Гадание через домового с ложками
« Ответ #9 : 11 Январь 2014, 15:16:10 »
Мой домовой явно не хочет выходить со мной на контакт!!! Но вот кот явно его присутствие почувствовал, из другой комнаты аж прибежал и давай бесится, шерсть дыбом и носится по всей кухне)
И даже они хранят секрет...бессмертие свое.

Re: Гадание через домового с ложками
« Ответ #10 : 14 Февраль 2014, 20:45:59 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Осмелюсь немного поправить вас. Сие гадание связано не с домовым. Данное гадание было рассказано мне матушкой, ей в свою очередь ее мамой и тд. Моя семья использует это гадание только на святках с 7-го по 14-е число. Вызываем души умерших близких родственников. Матушке моей отвечают редко. Мне отвечает только дедушка.

Selim

  • **
  • 77
  • 5
Re: Гадание через домового с ложками
« Ответ #11 : 20 Март 2015, 10:14:04 »
Было дело еще в школе, после уроков показывал одноклассникам фокусы :D
Действительно ложки каким-то странным образом сами выворачивались с бумаги. Правда уже и не помню сбывалось ли что-нибудь. Стало интересно погадать сейчас, но почему-то контакт не пошел... наверно, не хочет домовой говорить

Re: Гадание через домового с ложками
« Ответ #12 : 20 Март 2015, 15:07:43 »
Мы в детстве похоже гадали.
и мы делали так в детстве. Только надо было еще в ладоши хлопать и топать ногами в такт. Всегда 1 или 2 ложки оказывались снаружи :)

Мади

  • *
  • 33
  • 3
  • Колебания простительны только маятнику
Re: Гадание через домового с ложками
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2015, 16:26:54 »
наверно правдивое гадание, но я често говоря так и не доперла как это делать, а с учетом того, как часто мой домовой бывает опущен ниже плинтуса собакой, правды мне от него не дождаться во век.
И я гадала с подругой данным способом( дух только вызывали), специально задавали вопросы, которые можно было в скором времени проверить) все совпало)

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Гадание через домового с ложками
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2015, 22:14:55 »
Мы тоже так гадали. Ответы в скором времени нашли свое подтверждение в жизни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status