Черная магия и Руны

порча на магнит 2 (на аварию)

viktor

  • **
  • 88
  • 4
порча на магнит 2 (на аварию)
« : 06 Август 2012, 11:16:17 »
        Хотелось-бы вынести на обсуждение данный вариант порчи на магнит;На аварию.(случайно нашел в старых записях). Авторства не сохранилось.Поиск по этому варианту мне ничего не выдал.Если возникнут какие проблемы-прошу модераторов удалить. Прикрепляете магнит к памятнику со словами:
        В северной стороне на мертвой земле
        По дороге смертей меж горы костей
        Лежит камень-магнит
        Сам рыцарь-черт его сторожит.
          Солнце в этом месте не встает
          Луна по небу не плывет
          Живые здесь не бывают
          Одни лишь мертвые тут почивают.
        Всех их камень-магнит сгубил
        Всех их жизни он лишил.
      Ныне этот камень-магнит я беру
      Рабу (имя) на смерть кладу
      Самого рыцаря-черта прошу
      В деле моем подсоби
    Раба (имя) смертью изведи.
    Был, да изжил.
   Ключ.Замок.Камень-магнит.Да будет так.  По истечении 3 или 9 дней магнит забрать и прикрепить к автомобилю жертвы.     
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: порча на магнит 2 (на аварию)
« Ответ #1 : 06 Август 2012, 11:22:02 »
по-моему, новодел, причем сумбурный.
Живые здесь не бывают   Одни лишь мертвые тут почивают. Всех их камень-магнит сгубил
кого? мертвых?

а какая привязка-то идет к врагу или врагам?

сама по себе идея в общем-то неплоха, но мне кажется в данном виде обряд совершенно не рабочий.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: порча на магнит 2 (на аварию)
« Ответ #2 : 06 Август 2012, 11:45:19 »
Уважаемая Furia,В ранее приведенном на форуме варианте вобще было сказано просто прикрепить магнит к памятнику-затем к авто.(заметьте без привязок). В этом же варианте указанно имя объекта.Как уже писал, сам не проводил, выложил для обсуждения.По моему мнению можно прикрепить к "одноимённой".При закладке четко визуализировать образ жертвы.
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Re: порча на магнит 2 (на аварию)
« Ответ #3 : 06 Август 2012, 22:36:10 »
Так прикрепить на кладбище к памятнику ( они обычно каменные)  или к железному кресту ? Думаю, заговор здесь не помешает.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: порча на магнит 2 (на аварию)
« Ответ #4 : 08 Август 2012, 21:58:45 »
Так прикрепить на кладбище к памятнику ( они обычно каменные)  или к железному кресту ? Думаю, заговор здесь не помешает.
  Татьяна38 ввиду того что сейчас много каменных памятников, полагаю что прикрепить можно и к оградке (поближе к памятнику). Может есть у кого ещё варианты заговоров на магнит? Если можно поделитесь.
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Diamond

  • **
  • 90
  • 53
Re: порча на магнит 2 (на аварию)
« Ответ #5 : 08 Август 2012, 23:27:22 »
Одни лишь мертвые тут почивают.

Всех их камень-магнит сгубил
Вот это место особенно бросается в глаза, тут нет ни какой логики, причем тут магнит и мертвые, у них что на памятнике написано, что причина их смерти магнит??? обряд явный новодел, заговор абсолютно ничем не зацепил, больше напоминает детскую страшилку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status