Черная магия и Руны

КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #30 : 14 Февраль 2019, 09:52:42 »
Уважаемые практики, какой откуп здесь рекомендовано относить, водка+ монеты?
Спасибо за помощь+
Стандарт какой нибудь относите. Или сигареты можно. Сами почуете. Рекомендации редко где прописаны.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #31 : 26 Январь 2021, 08:51:36 »
Очень нравится мне этот ритуал,  сильный и энергозатратный.Когда в первый раз читала, первые 2 дня тяжело шло. Зато потом такой мощный приток сил порчельных был, сделала неожиданно большой объем работ.  каждый раз, когда читаю, в голове всплывают яркие образы, атмосфера ощущается, не знаю как объяснить, но для меня эта зачитка какая то особенная.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #32 : 17 Февраль 2021, 14:21:42 »
У меня стал гораздо лучше контакт с бесами, ритуалы с ними раскручиваются гораздо быстрее, слышат и приходят сразу.
Порчи тоже быстрее пошли, но в основном именно бесовские
Здравствуйте, Вы сказали порчи тоже быстрее пошли, а какие другие ритуалы усилились? Интересуют на материальное

Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #33 : 25 Июль 2022, 13:29:19 »
Все-таки на убыль читаем? И свеча какая-чёрная?)

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #34 : 25 Июль 2022, 14:04:55 »
Все-таки на убыль читаем? И свеча какая-чёрная?)
Свеча да, черная. Лунный день тут не важен, в обряде нет указания, - читать стоит в чистую звездную ночь. Я читала и в 29 л.д., (т.е. на Новолуние), и в другие дни независимо от лунного цикла - разницы не заметила, работает одинаково.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #35 : 17 Сентябрь 2022, 22:03:48 »
Доброй ночи, уважаемые практики, а подскажите, можно ли читать в ночь с воскресенья на понедельник? А то по прогнозу остальные дни дожди и небо затянуто... 🤦🏻‍♀️ С ув.

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #36 : 17 Сентябрь 2022, 22:46:13 »
Доброй ночи, уважаемые практики, а подскажите, можно ли читать в ночь с воскресенья на понедельник? А то по прогнозу остальные дни дожди и небо затянуто... 🤦🏻‍♀️ С ув.
Здравствуйте 🌺
Можно конечно.
Что вас смущает то?

Добавлено: 17 Сентябрь 2022, 23:36:28
Если вас смущает, что воскресенье это ХЭшный день , так наоборот в эти дни всякие хульные деяния лучше идут.
А если вы Не раскрещённая/Не отреченная , то вам это заклинание вообще ни в какой день нельзя читать 😆
😈😈😈

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2022, 14:11:22 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Этот обряд для того что бы бесовские обряды лучше шли или что бы Бесами командовать?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #38 : 18 Сентябрь 2022, 20:43:34 »
Здравствуйте 🌺
Можно конечно.
Что вас смущает то?

Добавлено: 17 Сентябрь 2022, 23:36:28
Если вас смущает, что воскресенье это ХЭшный день , так наоборот в эти дни всякие хульные деяния лучше идут.
А если вы Не раскрещённая/Не отреченная , то вам это заклинание вообще ни в какой день нельзя читать 😆
Меня, лично, не смущает, но тут писали неоднократно, что не желательно в воскресенье.
Я уже писала, как-то, что считаю, чтокрещенным, в моем понимании, может себя считать лишь тот, кто осознанно к этому пришёл, все остальное-это мишура. Многих в детстве крестили, не особо спрашивая, поэтому и не вижу смысла в раскрещивании. В церковь бить челом не хожу, праздники не соблюдают, крестик не ношу. Верю  и славлю своих Богов славянских... Как-то так)

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #39 : 19 Сентябрь 2022, 16:54:18 »
Можно в воскресенье. Спокойно. В работе с ТС нельзя использовать какой-либо конкретный день только тогда, когда на это есть конкретные, чёткие указания в обряде.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #40 : 20 Октябрь 2022, 09:02:16 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Этот обряд для того что бы бесовские обряды лучше шли или что бы Бесами командовать?
Это для набора силы и для наработки связи с Каином. Можно почитать перед основными действиями.

Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #41 : 04 Ноябрь 2022, 02:04:35 »
Всем доброго вечера.
Делала на черную свечу 3 ночи подряд, свеча одна.  Начитала 7 раз , свечу затушила. В 3 день оставила свечу догорать. Пришло четкое сообщение - отнести печень . Отнесла))  Сильное заклинание, меняется энергетика, прибавляется сила.
Идя ночью в тёмный лес помни : Самое опасное в лесу - это ты.

Panzerfaust

  • *
  • 28
  • 12
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #42 : 19 Февраль 2024, 07:08:21 »
Доброго времени суток.
Уверенно добавляю в избранное.
Из личных наблюдений, характерно явное проявление агрессии как в целом в поведении, так и в действиях. Раздражительность, но без ухудшения самоконтроля, просто «немного» презираешь всё и всех в поле зрения.
Что за магические аспекты, имелась забавная, но не единственная ситуация: должен был по работе встретиться с одной коллегой, а мне нисколько не хотелось с ней говорить, плюс был зол на нее из-за этого... Как итог, коллега резко вынуждена была уйти с работы (что крайне редко) по причине плохого самочувствия, её заменил другой человек, не имеющий ко мне никакого отношения. Встречи не было.

Рабочее.

С уважением.
Я принадлежу Тьме.

Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #43 : 22 Февраль 2024, 23:27:56 »
Делал,я чувствовал силу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status