Черная магия и Руны

КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« : 06 Август 2012, 02:24:26 »
Иже хочешь над чертями выше заделатсья.да чертовы тропы мерять то надобно тебе кайнов зачет знавать.иже то знавлина проклятая.тако из пекла выреченная.да тако опосля губительницы авельной кайну се сам бес напорочил.да присказал.тако с сего дня власть кайну дана немерная была.
Сии заклинание читаетсья опосля отчины что наперекоину.на передину да через задину зачитана.то опосля сего зачета то и верши зачет канай да на свечь черну говори ночю что звездным небом усеяна.
Тако и реки.
,,,церковь паскудница.тако церковь скверница.окнами рушена.то дверьми порушена.ветрами хладными продуваетсья.да воем волчим пронимаетсья.скрпом гроба блажитсья.да кровоточным ликом зреетсья.да черными огнями сия церковь светитсья.да в сей церкви колыбель имеетсья.да в сей колыбели младенец плачем исступаетсья.да слезами зарекаетсья.да опосля плача говором зарываетсья.да молитвами черными заглашаетсья.да на сии молитвы черти все сступаютсья.да на сии слова черти все приступаютсья.да к колыбели они сходяьтсья.да младенцу симу они поклоном ложатсья.да в верности прирекаютсья.да коль кто подивитсья.то губницой смиритсья.иже то сам кайн в колыбели зреетсья.да то кровю проклятой вечитсья.да сим зачетом он поминаетсья.да сим зачетом кайн славитсья.да коль то мной говариваетсья.да коль мной сам кайн вериваетсья.то мне тропа кайна приступаетсья.да ход кайна крепляетсья.да то всяка нечисть и мне приступитсья.да пекло за меня приютитсья.да сам искуситель за меня пришепчетсья.да всяк черт за меня заступитсья.да сам кайн за меня опосля замолитсья.Аминь,,,
То изрекай по 7 раз три ночи подряд.сила будет яко у кайна.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #1 : 06 Август 2012, 15:09:43 »
опосля отчины что наперекоину.на передину да через задину зачитана.
Что-то я и так, и этак не могу понять.
канай
Что-то новое в слэнге у Мансура, не встречала ранее .
Сам заговор нравится, обрядовая часть немножко скудновата, для получения силы Кайновой, но можно и так. Возможны вариации добавить что-то по обрядовой части от себя, в подобных обрядах это допустимо , кто работает по Мансуру, знают простые истины ,что можно и добавить для усиления . Работать будет, аналог заговорам чернокнижным те работают и хорошо на разные нужды . О рабочести поймёте чуй будет. По самим обрядам, советую очень внимательно читать Мансура, он пишет даже о таких тонкостях к обрядам, о которых смертным, говорить нельзя в принципе :). А в работе это не мало важно.

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #2 : 06 Август 2012, 18:29:56 »
читаетсья опосля отчины что наперекоину.на передину да через задину зачитана.
Я так понял, что здесь имеется в виду молитва "отче наш" читаемая задом наперед.
канай
Это опечатка, правильно - кайна.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2012, 03:42:12 »
и верши зачет канай да на свечь черну говори ночю что звездным небом усеяна.

Я правильно понял, что делать это надо на новолуние (29-й лунный день)?

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #4 : 09 Январь 2013, 23:46:32 »
Кто делал?
Я так понимаю, что заклинание читается после "Шан ечто"?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Faceless SpiriT

  • *
  • 4
  • 0
  • Знать - значит Уметь.
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #5 : 11 Январь 2013, 21:40:22 »
Да правильно, но Я так понимаю подойдет и любой другой способ привлечение внимание Чертей. Тут просто надо сначала привлечь внимание Чертей.
I can Fly even in the Darkness...!

Седой волос

  • ***
  • 120
  • 79
  • Диагностика всему голова
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #6 : 05 Март 2014, 01:14:47 »
Делала этот ритуал.
В результате получила хорошую порцию порчельной силы.
Так как проводила ритуал в преддверии работы порчельного характера, это было то, что нужно.
Сомневаюсь, что этот ритуал даст силу на сотворение позитива, но тут уж надо практику диагностировать перед проведением. 
В любой непонятной ситуации делай чистку
Семь раз отмерь, один раз прокляни.
На богов надейся, но сам защиты ставь

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #7 : 17 Март 2014, 21:17:19 »
Делала этот ритуал.
В результате получила хорошую порцию порчельной силы.
Так как проводила ритуал в преддверии работы порчельного характера, это было то, что нужно.
Сомневаюсь, что этот ритуал даст силу на сотворение позитива, но тут уж надо практику диагностировать перед проведением.
А сам ритуал Вы тоже приурочили к 29-му лунному дню? Или (если очень уж приспичило кого-то испортить) можно не ждать новолуния?

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #8 : 18 Март 2014, 14:16:35 »
А сам ритуал Вы тоже приурочили к 29-му лунному дню?
А где написано, что его в 29-й лунный делают?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #9 : 18 Март 2014, 14:22:05 »
Я так понимаю, что заклинание читается после "Шан ечто"?

    Верно. Под выражением "опосля отчины, что ... на передину да через задину зачитана", следует понимать  молитву "отче наш", читаемую, по чернокнижной традиции, задом наперёд.

А сам ритуал Вы тоже приурочили к 29-му лунному дню? Или (если очень уж приспичило кого-то испортить) можно не ждать новолуния?

    О лунных днях в объяснении к обряду речи не идёт, а говорится о том, что заклинание следует читать "ноч(ь)ю, что звездным небом усеяна", то есть в такую ночь, когда небо не застлано облаками и видны звёзды. Если же читать в последний день лунного месяца (о чём указаний нет), то последующие две зачитки придутся на новолуние и первые сутки молодого месяца, что отодвигает на две седмицы возможность проведения многих видов порч, творимых на убывающей луне.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #10 : 07 Май 2015, 22:06:37 »
То есть в начале надо отче наш прочитать задом наперед, а потом это заклинание? И так каждый день во время ритуала? Или еще каждый день по 7 раз отче наш задом наперёд читать?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #11 : 08 Май 2015, 02:20:30 »
То есть в начале надо отче наш прочитать задом наперед, а потом это заклинание? И так каждый день во время ритуала? Или еще каждый день по 7 раз отче наш задом наперёд читать?
Шан ечто читается один раз, текст обряда - семь раз. И так три дня подряд.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #12 : 31 Март 2016, 01:23:15 »
Звездной должна быть только первая ночь, я правильно понимаю? Оставшиеся две ночи дочитываем в любом случае независимо от погоды?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #13 : 31 Март 2016, 01:26:36 »
Оставшиеся две ночи дочитываем в любом случае независимо от погоды?
Я начинала читать в более менее звёздную ночь,с тучами.Остальные ночи в независимости от погодных условий.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Hermann

  • *
  • 11
  • 7
Re: КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ. Мансур
« Ответ #14 : 09 Май 2017, 22:33:49 »
Уважаемые Практики, если это не к месту, то удалите. Прочтя задаваемые вопросы, немного упорядочил грамматику и последовательность.

________________________________________
Иже хочешь над чертями выше заделаться,
да чертовы тропы мерять, то надобно тебе Каинов зачет знавать.
Иже то знавалина проклятая, тако из пекла выреченная, да тако опосля губительницы Авелиной, Каину се сам бес напорочил, да присказал, тако с сего дня, власть Каину дана, немерная была.
Сие заклинание, читается опосля отчины, что наперекоину, на передину, да через задину зачитана, то опосля сего зачета, то и верши зачет Каина, да на свечь черну говори ночью, что звездным небом усеяна.

Читаем задом наперёд отче наш:
 
Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввен и, мишан мокинжлод меялватсо ым и ежокя, ашан иглод ман иватсо и, менд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, мовт ялов тедуб ад, Еовт еивтсрац тедиирп ад, Еовт ями яститявс ад, Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто"

Тако и реки:

Церковь паскудница,
тако церковь скверница,
окнами рушена,
то дверьми порушена,
ветрами хладными продувается,
да воем волчим пронимается,
скрипом гроба блажится,
да кровоточным ликом зреется,
да чёрными огнями сия церковь светится,
да в сей церкви колыбель имеется,
да в сей колыбели младенец плачем исступается,
да слезами зарекается,
да опосля плача, говором зарывается,
да молитвами чёрными заглашается,
да на сии молитвы черти все сступаются,
да на сии слова черти все приступаются,
да к колыбели они сходяться,
да младенцу симу,
они поклоном ложатся,
да в верности прирекаются,
да коль кто подивится,
то губницой смирится,
иже то, сам Каин в колыбели зреется,
да то, кровью проклятой вечится,
да сим зачетом Он поминается,
да сим зачетом Каин славится,
да коль то мной говаривается,
да коль мной, сам Каин веривается,
то мне тропа Кайна приступается,
да ход Кайна крепляется,
да то, всяка нечисть и мне приступится,
да пекло за меня приютится,
да сам искуситель, за меня пришепчется,
да всяк черт за меня заступится,
да сам Каин за меня, опосля замолится.
Аминь.
 
То изрекай по 7 раз, три ночи подряд. Сила будет, яко у Каина.
Делай, что должен и будь, что будет!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status