Черная магия и Руны

ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2021, 23:36:34 »
Могу дать отчёт. Крольчиха стала жертвой группового изнасилования.  Лечение как физическое (разрывы плюс переломы и шрамы) так и длительное психологические предстоит.  Мне этого достаточно, не понятно чем это вообще для неё закончится.
Раскрутка 3 месяца. О произошедшем узнала совершенно случайно от следователя по делу.
Рабочий 100500%

А вы какое-то дополнительное пробитие делали?

С уважением
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #31 : 07 Декабрь 2021, 17:41:20 »
А вы какое-то дополнительное пробитие делали?

С уважением
Доброго. Допом пробивала Бесовым зубом (Руны) плюс обращалась к Абаре с перевернутой свечой, просила помощи упокоить. На данный момент кролиха на учете у психиатра, муж обвинил ее в ситуации и ушел. Мне больше не интересна та  ситуация.
С уважением.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #32 : 13 Январь 2022, 04:34:53 »
По ходу, как порча на голову и одиночество неплохо работает. Делала пару месяцев назад на бабу из пары, баба стала истерить и свинячить в доме, до этого была спокойная, как танк чистюля. В итоге милый её выпроводил жить в другую квартиру. Довела.

Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #33 : 06 Июль 2022, 11:33:56 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кинуть землю нужно в этот же день, когда свечу на поминальник ставим? Спасибо.

Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #34 : 10 Июль 2022, 15:06:17 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кинуть землю нужно в этот же день, когда свечу на поминальник ставим? Спасибо.
Лучше в этот же, в дом к себе точно эту землю тащить не нужно.

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2022, 05:56:53 »
Под дверь подъезда можно кинуть?

Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #36 : 18 Ноябрь 2022, 11:17:37 »
По ходу, как порча на голову и одиночество неплохо работает. Делала пару месяцев назад на бабу из пары, баба стала истерить и свинячить в доме, до этого была спокойная, как танк чистюля. В итоге милый её выпроводил жить в другую квартиру. Довела.

Странно, похоже на что-то бесовское. Для кверента это еще хуже, если  кролик не помрет, а  начнет истерить и выносить ему мозг

Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #37 : 19 Ноябрь 2022, 22:57:39 »
У меня не сработал. Возможно, покойник не захотел взять в работу. Враг даже не чихнул.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status