Черная магия и Руны

ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур

Vedrus

  • *
  • 49
  • 6
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #15 : 20 Февраль 2013, 14:23:21 »
а по почте если выслать?
думаю по почте не получится, т.к. пройдет оно сначала по рукам почтовых служек) Ну если только написать письмо и обвалять его в земельке так, чтоб не заметно было... А письмо якобы ошибочно попало по адресату))
На счет закоса под Мансура соглашусь с вами: по откупам у Него вроде яйца всегда идут "живые"

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2013, 12:28:20 »
НАДОБНО НА КЛАДБИЩЕ ТРИНАДЦАТОГО ЧИСЛА ПОДОБРАТЬ СВЕЧУ ЧТО МАЛОСТЬ ЛИШЬ ОПАЛЕНА.КОЛЬ ПОДБЕРЕШЬ.ТАКО ИЗРЕКИ..
....КОЛЬ ОСТАЛАСЬ.ОГНЕМ НЕОПАЛИЛАСЬ.ТАКО НА ПОГИБЕЛЬ \ИМЯ\ САМИМ ЦАРЕМ МЕРТВЕЦОВ СХОРОНИЛАСЬ.АМИНЬ...
ДА СИЮ СВЕЧКУ НАДОБНО НА МОГИЛЕ С ИМЕНЕМ ЖЕРТВЫ ПРИКОПАТЬ НА ТРИ ДНЯ.ОПОСЛЯ НА ЧЕТВЕРТОЕ УТРО КОЛЬ ПРИЙДЕШЬ ЕЕ ЗАБИРАТЬ ТО НАДОБНО НА ТОЙ МОГИЛЕ ОТКУПОМ ОСТАВИТЬ КУСОК МЯСА СЫРОГО ДА ТРИ ЯЙЦА СВАРЕНЫХ.ТАКО ИЗРЕКИ.
...НЫНЧЕ МЕРТВЕЦ ПОЧИТАЕТСЯ.ДА ОПОСЛЯ \ИМЯ\ СХОРОНИТСЯ.АМИНЬ...
ВОЗЬМИ МАЛОСТЬ ЗЕМЛИЦЫ С СЕЙ МОГИЛЫ.ДА ТАКО В СЕЙ ДЕНЬ В ХРАМЕ БОЖЬЕМ СВЕЧКУ НА ПОМИНАЛЬНИК КИНЬ.ДА КОЛЬ ОГНЕМ ОБХВАТИТСЯ.ТАКО СКАЖИ НА НЕЕ
...ГЛАСОМ ВОПИЮЩИМ ТАКО МЕРТВЫЕ ПОЧИТАЮТСЯ
ТАКО МОЛЕБНАМИ ОНИ ОТ ГРЕХОМ ОТРЕКАЮТСЯ
ДА СИМИ ОГНЕВИЦАМИ НА БОЖИЙ СХОД КЛИКАЮТСЯ
ДА ИЖЕ С НИМИ И \ИМЯ\ ПОМИНАЕТСЯ
ИЗ ЖИВОГО В МЕРТВОГО ПОДЕЛЫВАЕТСЯ
ТАКО СИМ ДНЕМ ТО ЗАРЕКАЕТСЯ
ДА ОПОСЛЯ СОРОКОВИЦЕЙ УМИРОТВОРИТСЯ
АМИНЬ....
ТАКО ЗЕМЬ ЧТО ПРИБРАНА КИНЬ ВРАГУ ПОД ДВЕРЬ.ТО И ПОМРЕТ БЫСТРЕНЬКО.ИЖЕ ПОМЯНУТ ЗА МЕРТВОГО ТО ЗНАВАЕМ.
Слишком слабо для смертной порчи,ИМХО. Ну и что что подклад делаем,там даже заговора нет как такового.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2013, 13:09:08 »
а по почте если выслать?
хорошо по почте. землю прям в конверт. достанут письмо, развернут, и земля высыплется. есть контакт.

Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2013, 07:57:57 »
Уважаемые практики,если цель живет в одном доме,и является кровным родственником-на сколько пагубными могут оказаться последствия,так как контактировать с земелькой той могут и люди кому это  не предназначается.Прошу прощения если немного не по теме.

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #19 : 18 Ноябрь 2013, 19:29:40 »
если цель живет в одном доме,и является кровным родственником
Крайне опасно делать порчи кровникам, вообще бы не рекомендовала вам это, по крови то и на вас может перейти

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #20 : 06 Май 2014, 19:32:31 »
Крайне опасно делать порчи кровникам, вообще бы не рекомендовала вам это, по крови то и на вас может перейти

Соглашусь. У меня даже был случай, когда подобная порча легла на кровного родственника, а не самою жертву.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #21 : 07 Май 2014, 01:41:13 »
Крайне опасно делать порчи кровникам, вообще бы не рекомендовала вам это, по крови то и на вас может перейти
Я не рискну, даже если иметь стабильную защиту. Если есть другие мнения, хотелось бы услышать.

Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2017, 12:24:37 »
Уважаемые практики!
ТАКО СИМ ДНЕМ ТО ЗАРЕКАЕТСЯ
ДА ОПОСЛЯ СОРОКОВИЦЕЙ УМИРОТВОРИТСЯ
Вроде по тексту требуется обязательно заказать сорокоуст ("сороковницу"), я правильно понимаю?

Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #23 : 26 Июнь 2018, 11:20:19 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!

Цель живет со мной в одном городе, адрес мне известен, однако, доступа в подъезд нет, т.к. он охраняется.

Если, допустим, заслать ей курьерской службой цветы в горшке (с той самой землей) - будет ли какой-то толк?
Justice rains from above

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #24 : 26 Июнь 2018, 19:28:30 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!

Цель живет со мной в одном городе, адрес мне известен, однако, доступа в подъезд нет, т.к. он охраняется.

Если, допустим, заслать ей курьерской службой цветы в горшке (с той самой землей) - будет ли какой-то толк?

Должен быть

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2018, 23:01:18 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!

Цель живет со мной в одном городе, адрес мне известен, однако, доступа в подъезд нет, т.к. он охраняется.

Если, допустим, заслать ей курьерской службой цветы в горшке (с той самой землей) - будет ли какой-то толк?
Если жертва примет горшки и в доме поставит - да, отлично. Я сам  в цветочные горшки землю подсыпал, не только под порог, как в обряде сказано, результат есть.

Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2018, 23:29:38 »
Если, допустим, заслать ей курьерской службой цветы в горшке (с той самой землей) - будет ли какой-то толк?
толк будет, почему нет то? часть так отправьте, часть возле ворот дома врага посыпьте, возле работы и т.д. я если делаю подклад то делаю это так сказать масштабно что б у ж наверняка.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #27 : 14 Сентябрь 2018, 23:30:21 »
Делал год назад, на смерть жертвы с одной порчи, конечно, расчета не было, просто 1. Обряд понравился интуитивно, я просто понял, что у меня сработает. 2. По картам вышел вред здоровью, и серьезный. Отлично, думаю я. То, что надо.
Я допустил ошибку новичка: не посмотрел, когда будет четвертый "дневальник" от 13 сентября 2017г., а было это воскресенье. Глухо и муторно работать что на кладбище, что в церкви. На результат повлияло, я думаю.
Покойница во сне приходила, такая занудная и въедливая, всю биографию свою мне рассказала, в конце концов сообщила, что идет к подружке и теперь будет там жить. Что могу сказать - ее могила была очень активная, а теперь - просто кусок земли. Никого нет, правду сказала.
Жертва стала (примерно за 2 месяца после обряда) просто... для этого явления больше всего подходит термин "упоротая". Рассказывает всем про величие СССР, что мы скоро весь мир поработим. От нее люди шарахаются. Физическое здоровье ничуть не пошатнулось, а вот  с головой там все плохо.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #28 : 15 Октябрь 2021, 11:44:24 »
Под дверь бросить не вышло,подбросила дертве в машину,попал в дтп и остался инвалидом,но смерть не наступила.сейчас человек прикован к инвалидной коляске.посылала по почте посылкой,сработало как закрытие путей.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #29 : 17 Октябрь 2021, 12:51:52 »
Могу дать отчёт. Крольчиха стала жертвой группового изнасилования.  Лечение как физическое (разрывы плюс переломы и шрамы) так и длительное психологические предстоит.  Мне этого достаточно, не понятно чем это вообще для неё закончится.
Раскрутка 3 месяца. О произошедшем узнала совершенно случайно от следователя по делу.
Рабочий 100500%

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status