Черная магия и Руны

ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
НАДОБНО НА КЛАДБИЩЕ ТРИНАДЦАТОГО ЧИСЛА ПОДОБРАТЬ СВЕЧУ ЧТО МАЛОСТЬ ЛИШЬ ОПАЛЕНА.КОЛЬ ПОДБЕРЕШЬ.ТАКО ИЗРЕКИ..
....КОЛЬ ОСТАЛАСЬ.ОГНЕМ НЕОПАЛИЛАСЬ.ТАКО НА ПОГИБЕЛЬ \ИМЯ\ САМИМ ЦАРЕМ МЕРТВЕЦОВ СХОРОНИЛАСЬ.АМИНЬ...
ДА СИЮ СВЕЧКУ НАДОБНО НА МОГИЛЕ С ИМЕНЕМ ЖЕРТВЫ ПРИКОПАТЬ НА ТРИ ДНЯ.ОПОСЛЯ НА ЧЕТВЕРТОЕ УТРО КОЛЬ ПРИЙДЕШЬ ЕЕ ЗАБИРАТЬ ТО НАДОБНО НА ТОЙ МОГИЛЕ ОТКУПОМ ОСТАВИТЬ КУСОК МЯСА СЫРОГО ДА ТРИ ЯЙЦА СВАРЕНЫХ.ТАКО ИЗРЕКИ.
...НЫНЧЕ МЕРТВЕЦ ПОЧИТАЕТСЯ.ДА ОПОСЛЯ \ИМЯ\ СХОРОНИТСЯ.АМИНЬ...
ВОЗЬМИ МАЛОСТЬ ЗЕМЛИЦЫ С СЕЙ МОГИЛЫ.ДА ТАКО В СЕЙ ДЕНЬ В ХРАМЕ БОЖЬЕМ СВЕЧКУ НА ПОМИНАЛЬНИК КИНЬ.ДА КОЛЬ ОГНЕМ ОБХВАТИТСЯ.ТАКО СКАЖИ НА НЕЕ
...ГЛАСОМ ВОПИЮЩИМ ТАКО МЕРТВЫЕ ПОЧИТАЮТСЯ
ТАКО МОЛЕБНАМИ ОНИ ОТ ГРЕХОМ ОТРЕКАЮТСЯ
ДА СИМИ ОГНЕВИЦАМИ НА БОЖИЙ СХОД КЛИКАЮТСЯ
ДА ИЖЕ С НИМИ И \ИМЯ\ ПОМИНАЕТСЯ
ИЗ ЖИВОГО В МЕРТВОГО ПОДЕЛЫВАЕТСЯ
ТАКО СИМ ДНЕМ ТО ЗАРЕКАЕТСЯ
ДА ОПОСЛЯ СОРОКОВИЦЕЙ УМИРОТВОРИТСЯ
АМИНЬ....
ТАКО ЗЕМЬ ЧТО ПРИБРАНА КИНЬ ВРАГУ ПОД ДВЕРЬ.ТО И ПОМРЕТ БЫСТРЕНЬКО.ИЖЕ ПОМЯНУТ ЗА МЕРТВОГО ТО ЗНАВАЕМ.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2012, 10:21:15 »
Добрый вечер!
У меня сработало, как инфаркт, также супостат получил группу, хочу повторить, раз с первого раза не уложился. Сработало на 13 день, не знаю совпадение или нет.
Дарина

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2012, 11:46:56 »
ПОДОБРАТЬ СВЕЧУ ЧТО МАЛОСТЬ ЛИШЬ ОПАЛЕНА.
У нас с погостными свечами прямо беда. Похоже, я одна на могилах свечи палю при обрядах, но они не гаснут ни в дождь, ни в ветер.
А по условиям этого обряда, насколько я поняла, специально свечу поставить, чтобы впоследствии подобрать - не подойдет?
КОЛЬ ОСТАЛАСЬ.ОГНЕМ НЕОПАЛИЛАСЬ.ТАКО НА ПОГИБЕЛЬ \ИМЯ\ САМИМ ЦАРЕМ МЕРТВЕЦОВ СХОРОНИЛАСЬ.АМИНЬ
То есть не всякая свеча на эту порчу пойдет, а выбранная царем мертвецов?

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2012, 23:10:13 »
Добрый всем вечер! Уважаемый Тень! Ответьте пожалуйста на несколько вопросов: Вы сами проводили данный обряд (если да) поясните; плиз! 1) Свеча "малость лишь опалена" то-бишь больше половины должно остаться.? 2) Я так понимаю что фаза луны здесь не принципиальна? 3)
ТАКО МОЛЕБНАМИ ОНИ ОТ ГРЕХОМ ОТРЕКАЮТСЯ 
Здесь по тексту не опечатка- может "грехов"??
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2012, 10:06:42 »
Свеча "малость лишь опалена" то-бишь больше половины должно остаться.?
Свеча должна быть практически целая.
Я так понимаю что фаза луны здесь не принципиальна?
Желательно все же убыль.)
может "грехов"??
Да, от грехов отрекаются.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2012, 12:04:03 »
ВОЗЬМИ МАЛОСТЬ ЗЕМЛИЦЫ С СЕЙ МОГИЛЫ.ДА ТАКО В СЕЙ ДЕНЬ В ХРАМЕ БОЖЬЕМ СВЕЧКУ НА ПОМИНАЛЬНИК КИНЬ.ДА КОЛЬ ОГНЕМ ОБХВАТИТСЯ.ТАКО СКАЖИ НА НЕЕ
Ув. практики, свечку в храме ставим ту что с кладбища откопали? или что значит "на поминальник кинь"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2012, 12:16:20 »
свечку в храме ставим ту что с кладбища откопали? или что значит "на поминальник кинь"
"на поминальник кинь" - надо поставить эту свечу за упокой врагу на канун. Поэтому свечи в стаканчиках, которые чаще всего можно встретить на могилах, в данном случае не подойдут. В ритуале имеются ввиду свечи с отпевания, которые теоретически тушат после отпевания и оставляют после похорон на могиле. Фактически многих не отпевают, еще часть людей не знает этой традиции и они сразу ставят свои отпевальные свечи за упокой в той же церкви, где отпевали. Найти на могиле недогоревшие церковные свечи в наши дни - большая удача.
Поэтому более реально такое исполнение данного ритуала: надо отследить, где будет отпевание, войти с другими людьми, взять свечу, отстоять отпевание, затем поехать за ними на кладбище. Когда все уйдет, прикопать свечу в могилу этого покойника и затем все, как указано в обряде.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2012, 12:53:40 »
что-то мне стиль сего обряда не мансуровским кажется, смахивает на закос под него, на новодел.
хотя, с другой стороны, если работает - почему бы и нет....
и что еще сильно не нравится  - что написано все капсом. а, как многие, наверное, знают, есть лишь одна личность в инете, которая считает себя столь великой, что пишет исключительно капсом. и надо отдать должное, что та личность весьма неплохо владеет слогом, так что составить подобный текст было бы для него не проблема.
исключительно ИМХО.

Vija

  • *
  • 7
  • 13
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #8 : 19 Февраль 2013, 16:33:52 »
Уважаемые подскажите пожалуйста, жертва живет на первом этаже, в подъезд доступа нет (домофоны и коды не имеются в виду, причина другая), что думаете если кинуть под  окна?.
С уважением.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #9 : 19 Февраль 2013, 18:13:42 »
а никто не делал  без земельки?просто жертва живет уж очень далеко, без самолета не допрыгнуть,а попить ее кровушки и страданий ой как хочется

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #10 : 19 Февраль 2013, 19:04:40 »
а никто не делал  без земельки
Землей Вы отправляете покойника к жертве. Это подклад. В ином случае нужно приносить что то от жертвы на могилу.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #11 : 19 Февраль 2013, 21:59:27 »
а можно ее фотку например к покойнику?и потом так же свечу  в церковь на поминальник зажечь?спасибо

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #12 : 19 Февраль 2013, 22:04:00 »
а можно ее фотку например к покойнику?и потом так же свечу  в церковь на поминальник зажечь?спасибо

Присоединяюсь к вопросу. Уж очень хорош обряд.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #13 : 19 Февраль 2013, 22:07:01 »
а можно ее фотку например к покойнику
фото само по себе-так себе привязка. но за неимением лучшего, берите фото. но кто поручится за результат.


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ПОМЯНУТЬ ЖИВОГО ЧТОБЫ ПОМЕР. Мансур
« Ответ #14 : 20 Февраль 2013, 01:48:11 »
Землей Вы отправляете покойника к жертве. Это подклад. В ином случае нужно приносить что то от жертвы на могилу.
а по почте если выслать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status