Черная магия и Руны

Руническая формула для контрацепции

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Коллеги, мне сегодня подкинули интересную тему для размышления - можно ли создать руническую формулу для контарцепции?

Одна такая формула теоретически мне попадалась: Беркано-Пертр-Иса (обсуждались на сайте "Руны Одина"). Однако Олег Шапошников прокомментировал её следующим образом: "Это женский контрацептив. Но очень опасный. С нарушением месячных и детородной функции".
Действительно, по содержанию формулы так и есть - её контрацептивный эффект обеспечивается за счёт воздействия на репродуктивную систему женщины, с высокой вероятностью - необратимого.

Поэтому возникла идея изменить алгоритм действия формулы, в качестве объекта воздействия определив не репродуктивную систему женщины, а процесс оплодотворения.

Вот что получилось для начала (предлагаю к обсуждению):
Кеназ - Ингуз - Кеназ (зеркально)
Наутиз - вязь Йера (заркально)+Иса - Наутиз
Лагуз (перевёрнуто) -Пертр -Беркана

Механизм воздействия примерно следующий: семя "сжигается" (на эту идею меня натолкнул ведический трактат о зачатии  ;D ), естественный процесс "действие-результат" нарушается, оплодотворения яйцеклетки не происходит, однако репродуктивная система женщины продолжает функционировать в нормальном режиме и сохраняет способность к зачатию после прекращения действия формулы.

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #1 : 04 Февраль 2010, 17:43:26 »
Главное чтоб это к бесплодию в дальнейшем не привело.

Женский организм и так непредсказуем и легко травмируется, особенно если речь идет о половых органах, поэтому никому бы не советовал делать эксперименты.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #2 : 04 Февраль 2010, 17:45:09 »
Главное чтоб это к бесплодию в дальнейшем не привело.
Вот поэтому и предлагаю отойти от Беркано-Пертр-Иса и подумать над новой формулой.

Женский организм и так непредсказуем и легко травмируется, особенно если речь идет о половых органах, поэтому никому бы не советовал делать эксперименты.
В принципе, новый вариант формулы как раз и направлен на обеспечение "неприкосновенности" женской репродуктивной системы, в то время как семя в процессе оплодотворения (объект воздействия по формуле) рассматривается как "сторонний объект" по отношению к организму женщины (собственно, так оно и есть, например, в свете резус-конфликта). Т.е. формула нейтрализует "сторонний объект" и не даёт ему вступать во взаимодействие со "средой", не нарушая целостности последней.

P.S.: уважаемые коллеги, тема промодерирована. Напоминаю о том, что, во-первых, рунические формулы здесь не рекламируются как панацея и не навязываются для применения, а выносятся на обсуждение (с точки зрения руники!), а во-вторых, во многих случаях являются для авторов и соавторов объектом сугубо теоретического интереса.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #3 : 05 Февраль 2010, 22:20:48 »
Тема ценная.

По поводу формулы, я не понимаю последнюю строчку палиндрома...
Первые две вообще ясны как день...а вот нижнюю....
Расскажите, что она значит, пожалуйста.


Если кто-нибудь будет пробовать на себе, отпишитесь о результатах
Познай себя и ты простишь окружающих!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #4 : 07 Февраль 2010, 16:53:20 »
По поводу формулы, я не понимаю последнюю строчку палиндрома...
Первые две вообще ясны как день...а вот нижнюю....
Расскажите, что она значит, пожалуйста.
Это не совсем палиндром, скорее трёхзвенная формула. В третьей строчке Пертр-Беркано означают нормальное функционирование женской репродуктивной системы, которую от всех предыдущих манипуляций отграничивает и таким образом защищает перевёрнутая Лагуз. Перевёрнутое положение Лагуз - поворот естественного течения потока, т.е. применяя эту руну мы как бы "переводим стрелки" и разрываем причинно-следственную связь.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2010, 21:52:54 »
Banshi, тема очень нужная и ценная. возьму на вооружение, конечно, не без остальных средств. я думаю, что вот так чисто пробовать ее все равно никто не решится, разве что на врага нанести.
именно это я и собираюсь сделать - в благих целях. то есть не как порчу, а как часть выстроенной схемы ритуалов. ну, вы меня поняли, надеюсь.

нельзя ли еще побаловать нас профессиональной формулировочкой для задания вектора действия данной формулы?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2010, 22:06:30 »
нельзя ли еще побаловать нас профессиональной формулировочкой для задания вектора действия данной формулы?
Формулировка, как всегда, должна отражать механизм работы формулы, который приведён выше:

"Пусть эти руны "сожгут" семя и воспрепятствуют оплодотворению яйцеклетки без вреда для репродуктивной системы".

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2010, 23:47:58 »
"Пусть эти руны "сожгут" семя и воспрепятствуют оплодотворению яйцеклетки без вреда для репродуктивной системы".
для моей репродуктивной системы... ;D
благодарю.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2010, 22:15:37 »
Вот тут очень много описано формул, а есть вобще положительный опыт использования у кого то?..

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2010, 23:51:54 »
я думаю что этот тот случай, когда в "чистом виде" никто не рискнет их использовать. только как дополнение к контрацептивам.
я скажу так про себ(не применительно к рунам, а вообще к магическим способам контрацепции):
до 37 лет, что я ни делала, ничего не помогало. даже со спиралью сделала аборт, а от гормональных противозачаточных получилась внематочная беременность. просто нечеловеческая какая-то вертильность. причем все беременности - от разных мужиков, то есть от мужчины это ну никак не зависело. понятное дело, что мы, в меру технического прогресса того времени, предохранялись. но... а сколько (десятков) раз я отделывалась легким испугом, когда удавалось убрать это всякими народными средствами - от хинина до свекольного сока...
потом применила заговорчик степановский, где под березу закапывать надо было прокладку.
после этого - все тихо. уже очень много лет. но - начались проблемы с гинекологией. до этого была здорова, как огурчик.
может, потому и "тихо" что эти проблемы как раз обеспечивают невозможность залета (случайного, понятное дело)?

но что по мне - хрен редьки не слаще.
так что подумаешь 1000 раз прежде чем что-то такое применять.
если действует какое-то противозачаточное средство, то лучше уж им. на меня вообще ничего не действовало, либо давало такие побочки, что с жизнью несовместимо было.

Myz@

  • *
  • 12
  • 15
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #10 : 03 Январь 2011, 14:40:33 »
Подскажите пожалуйста формулу на бесплодие чем сильней тем лучше, пожалуйста, очень надо тут. Искала ненашла негде.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #11 : 03 Январь 2011, 15:11:37 »
Myz@ беркана в окружении 4 иса
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

adaelaida

  • **
  • 65
  • 10
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #12 : 03 Январь 2011, 16:55:00 »
А если после каждого акта рисоватьу себя на животе ису? Оговорить так- замораживаю все процессы на 2 дня?

NikName

  • *
  • 10
  • 10
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #13 : 04 Январь 2011, 01:34:07 »
А если после каждого акта рисоватьу себя на животе ису? Оговорить так- замораживаю все процессы на 2 дня?
Прям на животе? А не думали, что там еще другие процессы имеются?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая формула для контрацепции
« Ответ #14 : 04 Январь 2011, 10:35:26 »
Подскажите пожалуйста формулу на бесплодие чем сильней тем лучше, пожалуйста, очень надо тут. Искала ненашла негде.
Уважаемые, это имеет какое-либо отношение к обсуждаемой теме? Формулы на бесплодие, выкидыш и др. - в теме о порчах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status